Автор Тема: #30403 – Я гнался за вами три дня и три ночи, чтобы рассказать, как вы мне безра  (Прочитано 9028 раз)

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
https://zadolba.li/story/30403
Цитировать
Дорогие мужчины! Я живу с вами на одной планете, поэтому мне никуда от вас не деться. Но вас много, а я — одна. И вам есть куда деться от меня! В чём же тогда проблема?

Я невзрачная, непривлекательная, не сексуальная и т. д. Стрёмная, если хотите. У меня есть свои глаза, а человечество изобрело зеркало, так что я в курсе. Спасибо, что не даёте забыть.

А ещё у меня отвратительный характер. У меня отличная память, так что я не забываю обещаний. Я догадливая, поэтому мне очень трудно соврать. И если я хоть раз поймаю на вранье, то не поверю больше ни единому слову. Я прямолинейная и не умею льстить. Я не позволю ни пользоваться мной, ни срывать на мне зло, ни сесть мне на шею. Я не прощаю ложь, подлость, двуличие, двойные стандарты, трусость, несправедливость… Если я это увидела в вас, вы ко мне и близко не подойдёте.

Я не отличаюсь особым здоровьем. Если я накрашусь — меня высыпет. Не высплюсь — будут фингалы под глазами. Надену каблуки — отекут ноги. У меня куча аллергий. Постоянные головные боли, артралгия и альгоменорея. Мне нельзя переутомляться и нервничать из-за проблем с сердцем. Всё это формирует вполне определённый образ жизни.

А ещё на беду у меня есть мозги и гордость. Второе не позволяет мне просить помощи в любой непонятной ситуации, а первое позволяет решать самостоятельно большую часть возникающих проблем. Так что человек я может и не сильный, но вполне независимый.

Насчёт своей женской привлекательности я не обольщалась даже в детстве. Я с пелёнок росла с пониманием, что такое счастье вряд ли кому-то надо. В принципе, я не особо ошиблась. Нормальным людям, у которых есть выбор я действительно не нужна. Но есть ещё все остальные.

И вот эти самые остальные считают, что им что-то обломится просто так. А на каком, простите, основании? Не буду делать вид, что у меня всё прекрасно. Я хочу и любви, и близости, и человеческого тепла. С недотрахом я справляюсь, но всё же ничто не заменит любимого человека. Но это не означает, что мне нужен первый попавшийся немытый хрен с присобаченным к нему потным мужиком. И ладно бы мужик молчал.

Но мужикам свойственно делать комплементы дамам. Тут девушки жалуются, что порой им предлагают секс без презерватива. Мне за всю мою жизнь ни разу не предложили в презервативе! Зато каких казусов в моей жизни только не случалось, и чего я в свой адрес только не услышала!

Нет, незнакомый чувак в метро, я не пойду к тебе! И не только потому, что ты настолько бомж, что в это самое метро я тебя пустила по своему проездному. А ещё потому, что я тебя, блин, первый раз вижу. И, надеюсь, последний. И провожать меня домой не надо. И орать мне в спину, что я стрёмная шалава. Спасибо мимо проходившей ДЕВУШКЕ, за то, что она за меня заступилась.

Нет, мужик 50+ лет, я не дам тебе мой номер. И не потому, что тебе 50+ лет. А потому что я не знакомлюсь на улице. И потому что ты даже не пытаешься прикрыть обручальное кольцо. Не надо мне рассказывать о том, что с женой у тебя отношения чисто формальные, а в человеке главное не красота, а душа. И не надо мне на прощание говорить, что я очень злая.

Нет, валяющийся на земле в трусах чувак, я не встречусь с тобой тут завтра. Я подошла к тебе, потому что меня так воспитали родные-медики. Потому что мне увидев тебя издали я подумала, что уже вечер, а ты замёрзнешь нахрен. А увидев поближе, подумала, что ты сдох. Но ты не сдох, а открыл глаза и попросил сигарету. Я отдала тебе всю пачку не в знак внимания, а потому что при виде тебя решила бросить курить. И согласилась посидеть рядом с тобой тупо из любопытства. Мне стало интересно, как можно до такого докатиться. Четыре часа ты рассказывал мне о своём опыте употребления наркоты и о том, что тебе являлся Иисус. А потом пригласил на свидание. Знаешь, а не красотка. Но я и не урод, я чисто и нормально одета, от меня приятно пахнет, я образована и у меня нормальная работа. А ты валяешься на земле в трусах. Извини, не приду.

Нет, сосед, я не пойду к тебе ночью в гости пить пиво. Ты женат, у тебя трое детей. Они в селе, а ты работаешь неделя через неделю в столице. Соответственно, имеешь неделю, свободную от жены. Ты ночами бухаешь, но делаешь это тихо, так что твоё право. Ты был вежлив и внимателен со мной, предлагал мужскую помощь по хозяйству, поэтому я была вежлива и мила с тобой. После того, как ты привёл домой девушку, я стала соблюдать дистанцию. Я не держала вам свечку, может ты просто пустил её пожить. А может ты изменяешь жене, и тогда общаться с тобой для меня морально недопустимо. Потом ты пригласил меня в гости и я свела общение к кивку головы при встрече. А потом ты увидел, что в гости ко мне пришёл араб. Я не буду тут цитировать, что ты сказал обо мне и о нём. К счастью, он этого не слышал. Наверное, я ещё не раз услышу от тебя, что я «подстилка хача», так что если ты будешь подыхать у меня под ногами, я переступлю через тебя и пойду дальше. Не из-за «подстилки», а из-за «хача».

Нет, теперь уже бывший друг, ты не «почувствуешь нежность моих рук». Ты попросил меня приехать к тебе, когда тебя выперли с работы, не заплатив. Я приехала и даже привезла немного денег. Внезапно выяснилось, что твоя девушка уехала к родителям. Меня это, увы, не напрягло. Я была после суточной смены, поэтому, увы, выключилась у тебя на диване. А проснулась я, когда ты заботливо снимал с меня лифчик. После того, как я ушла, ты ещё долго писал мне и звонил. Моим друзьям в соцсетях ты тоже писал. О том, что у меня проблемы. С психикой, с сексом, с отношениями, с алкоголем и прочее. Ты всем писал, что переживаешь за меня и просил, чтобы они были ко мне внимательнее. В соцсетях ты умудрился написать в том числе и моему начальству. Ничего страшного, я всё равно собиралась увольняться. Мне же ты напоследок сказал, хотел помочь, но устал общаться с психопаткой. Если устал, то к чему столько усилий? Сайонара.

И нет, теперь уже бывший муж, мы не попробуем начать сначала. Потому что ты трус, лжец и подлец. Я не вправе ставить требования к внешней красоте человека, ведь у меня её нет. Я с пониманием отношусь к проблемам со здоровьем, ведь у меня они есть. А вот к моральной и материальной стороне вопроса у меня есть требования. И к лени, неспособности себя мотивировать, безответственности и транжирству у меня понимания нет. Я дала шанс себе и другому человеку, который на первых порах казался похожим на меня. Но человек решил, что ради меня напрягаться не стоит и расслабился. Теперь он расслабляется (или напрягается?) в другом месте. Точка. Возврата нет.

Знаете, что объединяет все эти случаи? Люди были уверены, что им что-то полагается просто по факту того, что они мне предложили свои члены. И были уверены, что я не вправе предъявлять какие-либо требования к своему потенциальному мужчине, ведь я некрасивая, болезненная и с непростым характером. А потом некоторые из них потратили массу сил, чтобы донести до меня, что им не до меня.

Мне многократно говорили, что «дав хачу» я перестала быть человеком. Что я закомлексованная истеричка, раз не хочу наслаждаться каждым представившимся случаем (читай: членом). Что я сама маньячка, раз боюсь что подошедший знакомиться ночью в безлюдном месте парень — маньяк. Что я нахрен не нужна никому с такими запросами. Мне один и тот же человек мог звонить и писать десятки раз с разных номеров и страниц, чтобы рассказать, что ему на меня начхать, и я всё равно никогда ему не нравилась.

Теперь у меня две просьбы. Первая: не нравлюсь — не предлагайте. Вторая: отказала — отвалите. Не надо за мной потом бегать и рассказывать, как вам на меня похер. И моему окружению об этом рассказывать не надо.

Я уже натурально начинаю бояться мужчин.

Сильная и независимая наоборот? Чёт даже не знаю... Наполовину её требования, хотелки и нежелания понятны, но преподносится это так, что дай боже... Или я не понимаю чего-то, или автор намеренно строит из себя весь такой анти-идеал, которую почему-то ВНЕЗАПНО все домогаются?.. Может, у кого есть соображения?..

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
ИМХО, с башкой у нее не в порядке. Скорее всего, ей кто-то улыбнулся - а она уже историю с домогательствами придумала. Или сама за мужиком бегала - а потом "ой, он меня домогается".
Там первая фраза уже как песня. Нет, автор, ты такая не одна - дур с воображением много.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2019, 09:41:56 от Сарделька »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ТС, кто «все»-то? Описаны казуальные случаи, причем крайне неприятные. Такое естественно помнить.

ИМХО, с башкой у нее не в порядке. Скорее всего, ей кто-то улыбнулся - а она уже историю с домогательствами придумала. Или сама за мужиком бегала - а потом "ой, он меня домогается".
Там первая фраза уже как песня. Нет, автор, ты такая не одна - дур с воображением много.

Гнусность какая.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Цитировать
Наверное, я ещё не раз услышу от тебя, что я «подстилка хача», так что если ты будешь подыхать у меня под ногами, я переступлю через тебя и пойду дальше. Не из-за «подстилки», а из-за «хача».
Вот это прекрасно прст. И весь текст сводится к тому, что она сама перед собой что ли оправдается, что даёт она "хачу", потому что  остальные члены, к которым прилагается быдло.  :D
UPD Естественно случаи описаны мерзкие, но по мне, когда все норм,такое не лелеешь в памяти.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2019, 09:49:33 от Nadische »
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Кто осилил, о чем простынь?

А то по первым строчкам кажецо, что это убожество думает, будто она сильно нужна всем подряд мужикам
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
От количества "Я" в посте просто глаза болят. "Я и такая, и сякая..." И, конечно, нитакая и зеркало ей ничего хорошего с детства не показывает.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Кто осилил, о чем простынь?

А то по первым строчкам кажецо, что это убожество думает, будто она сильно нужна всем подряд мужикам
Я не осилил, может, кто-то другой сможет? ;)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кто осилил, о чем простынь?

А то по первым строчкам кажецо, что это убожество думает, будто она сильно нужна всем подряд мужикам

О том, что люди не понимают слово «нет» и обижаются на него.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Кто осилил, о чем простынь?
Все мужики = козлы.
Ну это даже немного правда, но зачем надо это долго и нудно доказывать кому-то?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
О том, что люди не понимают слово «нет» и обижаются на него.
Ну если ее "нет" и в жизни на пять часов лекции растягивается, я б тоже обиделся ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Цитировать
А потом ты увидел, что в гости ко мне пришёл араб. Я не буду тут цитировать, что ты сказал обо мне и о нём. К счастью, он этого не слышал. Наверное, я ещё не раз услышу от тебя, что я «подстилка хача», так что если ты будешь подыхать у меня под ногами, я переступлю через тебя и пойду дальше. Не из-за «подстилки», а из-за «хача».
Эээ с каких пор арабы стали хачами? Приеду разберусь ёпта.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
О том, что люди не понимают слово «нет» и обижаются на него.
Ну если ее "нет" и в жизни на пять часов лекции растягивается, я б тоже обиделся ;D
Я б тоже, а ещё малость прифигел бы ;D ;D

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Цитировать
Четыре часа ты рассказывал мне о своём опыте употребления наркоты и о том, что тебе являлся Иисус. А потом пригласил на свидание. Знаешь, а не красотка. Но я и не урод, я чисто и нормально одета, от меня приятно пахнет, я образована и у меня нормальная работа. А ты валяешься на земле в трусах. Извини, не приду.
Четыре часа самоутверждаться за счёт наркомана, валяющегося в одних трусах на газоне?Божечки, радоваться, что она нормально одета и пахнет в сравнении с ошмётками человека в приходе! У неё в самом деле всё в порядке с самооценкой?  Или она таки ждала, что он нахрен замёрзнет?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
У меня есть знакомая, которая сначала ведёт себя в новой компании «а-ня-ня, у-ня-ня, вы такие клёвые, всё это лучшее в нашей замечательной жизни», а потом удивляется, как это к ней без спросу с обнимашками лезут. И как так можно, и как люди не знают о личных границах.
Автор мне эту знакомую напомнила, только автор нытик.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
У меня есть знакомая, которая сначала ведёт себя в новой компании «а-ня-ня, у-ня-ня, вы такие клёвые, всё это лучшее в нашей замечательной жизни», а потом удивляется, как это к ней без спросу с обнимашками лезут. И как так можно, и как люди не знают о личных границах.
Автор мне эту знакомую напомнила, только автор нытик.
Появилась страшная догадка... ???

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну если ее "нет" и в жизни на пять часов лекции растягивается, я б тоже обиделся ;D

Другой вопрос.  ;D Но мне доводилось сталкваться с мужчинами, которые сначала лезут, потом не понимают «нет», а когда наконец понимают, что «нет» это «нет», начинают оскорблять — отказала такому замечательному, значит, точно шлюха, подстилка и т.д. Л — логика.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Мудаки есть, их много и они разные, не писать же по каждому диссертацию на задолбалях ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мудаки есть, их много и они разные, не писать же по каждому диссертацию на задолбалях ;D

А что мы жрать тогда будем, если писать о мудаках перестанут?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
А что мы жрать тогда будем, если писать о мудаках перестанут?  ;D
Сосиску?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Полуфабрикаты?!? Фу, Крыс!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Интересно, где таких странных мужиков находят? Ко мне даже алкаши цепляются приличные, после отказа желают удачи  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Где она их всех находит? Нет, серьезно?!
Она четыре (!!!) часа тусила рядом с обдолбанным бомжом! Он пригласил ее на свидание! Она, разумеется, отказалась и оскорбилась. И этот обдолбанный бомж в ее описании идёт наряду с другими чуваками, словно это нормально? Какого хрена она вообще удостоила этот утырка своим вниманием, да что там, ЧЕТЫРЕ (!!!) часа с ним болтала? С ней точно все в порядке?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Она четыре (!!!) часа тусила рядом с обдолбанным бомжом!

Не, ну бомж то как раз, в отличие от остальных, повёл себя вполне прилично - просто пригласил на свидание  :)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
О том, что люди не понимают слово «нет» и обижаются на него.
Я бы поверила автору, если бы в каждой фразе она не показывала свою долбанутость.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я бы поверила автору, если бы в каждой фразе она не показывала свою долбанутость.

Сарделька, нет, не поверили бы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я не очень поняла, почему она обижается на сам факт того, что ее на свидание зовут неугодные ей люди. Это конечно может быть неприятно, но она так это выставляет, будто только к некрасивым подкатывает всякий сброд. И ей дескать вот так тяжело живётся некрасивой. И она пытается вот так длинно объяснить, что страшные не дают всем подряд. Но сброду-то всё равно, бомж-наркоман скорее всего вообще не видит четкой картинки перед собой, и такие люди подкатывают случайным образом, и к страшным, и к красивым.

А ещё я не понимаю вот этого - я, мол, не обладаю этим и этим, поэтому не могу требовать этого от партнера. Почему нет? Возможно, улова никакого не будет, это правда. Но требовать никто не запретит, страшный человек может искать себе красивого, толстый - худого, низкий - высокого и так далее.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Автора печалит, что окружающие её удаки, считают, что раз она не модель, то должна быть безмерно счастлива если ей предложат присунуть. Прям таки рыдать от счастья. А когда она говорит нет ,спасибо, они сначала думают, что ослышались, а потом начинают смешивать её с дерьмом, мол да я ради благотворительности хотел, через немогу, ради плюсика в карму, да меня ваще блевать от тебя истеричка тянет, да ты себя то видела? Ишь ты цаца, не хочет она, да я бы и не стал, это я постебался над тобой. К сожалению, действительно, к людям с проблемной или не стандартной внешность очень часто липнут именно такие твари, потому как часто , у таких людей бяда с самооценкой и куча комплексов, и они  часто страдают от одиночества. Таких людей легче прогнуть под себя, внушить, что ты их единственное спасение и никому ты больше не нужен. По этому, я позволю тебе себя боготворить. Но  есть такие люди с сильным характером  и спокойно относятся к своим недостаткам, даж серьёзным. Такие вот и отшивают разного рода удаков. И вот тогда да, у тех жопонька то ух как горит.

А автора, думаю сподвигло написать случай с человеком, которого она считала хорошим другом. Если бы меня спящую попытался трахнуть "друг" , при этом обставив так, что делает мне великое одолжение, а я дура, то я не знаю ваще как бы такое пережила. Так эта мразь, ещё и пошла на превентивные меры, что если вдруг она захочет обвинить его в попытки насилия или расскажет что то  его девушке, он стал написывать всем, что она невменько ваще и не слушайте её, просто пожалейте бедного уродца. Не ну а чё, и месть и соломка в одном флаконе.  Думаю именно это её добило, и уже стала вспоминать все свои случаи. И да, выплеснуть это всё в писанину и анонимно кинуть в сеть, это хорошая терапия. В конце концов, для чего ещё нужны задолбаи?))

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
И вместо заявы ментам (толку не будет, но нервы можно потрепать) она строчит обиженный пост на задолбали.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Да это все ладно, плач автора скучен и неинтересен. Мне другое покоя не дает - зачем, нет ЗАЧЕМ??? она 4 часа слушала рассказы бомжа про наркоту? :o Ей действительно это было интересно? Кто вообще в здравом уме и на добровольных началах будет сидеть 4 часа возле бомжа? Я офигела, расфигеть не могу :o