Автор Тема: #30403 – Я гнался за вами три дня и три ночи, чтобы рассказать, как вы мне безра  (Прочитано 9088 раз)

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Да это все ладно, плач автора скучен и неинтересен. Мне другое покоя не дает - зачем, нет ЗАЧЕМ??? она 4 часа слушала рассказы бомжа про наркоту? :o Ей действительно это было интересно? Кто вообще в здравом уме и на добровольных началах будет сидеть 4 часа возле бомжа? Я офигела, расфигеть не могу :o
А вдруг она тоже, как и все окружающие её, из жалости?.. Мол, послушаю, что у него и как... Вот только, действительно, какого Х ради этого выслушивать подобную чушню четыре (!!!) часа, мне тоже неясно, другого объяснения нет... Ну, может ещё, что автор из серии редкостных мазохистов...

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
 А вдруг она тоже, как и все окружающие её, из жалости?.. Мол, послушаю, что у него и как...  
Может быть, конечно, но… Уважаемые форумчане, а кто-нибудь из вас готов из жалости выслушивать бомжа-наркомана? Хотя бы полчаса?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Может быть, конечно, но… Уважаемые форумчане, а кто-нибудь из вас готов из жалости выслушивать бомжа-наркомана? Хотя бы полчаса?
если ты пообещаешь, что он после этого позовет меня на свидание
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
И вместо заявы ментам (толку не будет, но нервы можно потрепать) она строчит обиженный пост на задолбали.
Почему вместо? Судя по всему она и не собиралась писать заяву, может грязи не хотела, может свои нервы трепать, может просто не сочла нужным. А строчить на задолбаи, да блин я вот каждый раз когда слышу это удивляюсь, вот чес слово. Не ну а зачем ещё задолбаи то нужны ваааще? Что бы люди туда строчили , не?)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
если ты пообещаешь, что он после этого позовет меня на свидание
Страшно интересуюсь, а тебе зачем? ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Страшно интересуюсь, а тебе зачем? ;D
да хз, прикольно было б ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Страшно интересуюсь, а тебе зачем? ;D
да хз, прикольно было б ;D
Тред становится все чудесатее и чудесатее ;D

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Про Иисуса поговорить?  ;D Или сам факт свидания приколен?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Автор сама пишет, что не готова видеть в своей постели любого, но похоже ведет себя противоположным образом. Фильтровать свой круг общения надо всегда.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
зачем, нет ЗАЧЕМ??? она 4 часа слушала рассказы бомжа про наркоту? :o Ей действительно это было интересно? Кто вообще в здравом уме и на добровольных началах будет сидеть 4 часа возле бомжа?
Там вроде не бомж, а просто упоротый чел в одних трусах. Возможно, дом у него есть, но душа просит вот прямо сейчас валяться  ;D
Но вообще с фриками общаться интересно. Правда, лучше это делать не в одиночку, а в компании друзей, но в целом послушать безумные истории из альтернативной вселенной - это очень неплохое развлечение, если время есть)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Или я не понимаю чего-то, или автор намеренно строит из себя весь такой анти-идеал, которую почему-то ВНЕЗАПНО все домогаются?..
Домогаются не все, а неликвид брачного рынка и те, которые хотят использовать свободный вечер на всунуть во что-то живое и теплое. Типичные жизненные ситуации.

Оффлайн istq

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +23/-0

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Я это читала и думала... откуда? Ну правда, откуда? Где находятся эти люди?
Некоторые примеры безобразные конечно, но и сам автор как-то не вызывает симпатии.
Вот я тоже уродливая, с ужасным характером. Но у меня нет ни одного примера где бы мне пытались внучить мысль типа "да тебе лучше не достанется, так что раздевайся пока я разрешаю" :-[ :-\
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Я это читала и думала... откуда? Ну правда, откуда? Где находятся эти люди?
Некоторые примеры безобразные конечно, но и сам автор как-то не вызывает симпатии.
Вот я тоже уродливая, с ужасным характером. Но у меня нет ни одного примера где бы мне пытались внучить мысль типа "да тебе лучше не достанется, так что раздевайся пока я разрешаю" :-[ :-\
Я тоже про такое только читаю у Радуловой и на КМП.
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Ей ни разу не предлагали секс даже в презервативе, но при этом у нее был муж?
У автора тяжёлый слог, у меня сложилось впечатление, что ей всегда предлагали без презерватива.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Не удивлюсь, если автор ожидала именно таких уточнений

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Ну когда человек на все намеки о презервативах делает вид, что ничего не понимает, это реально бесит.
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Я это читала и думала... откуда? Ну правда, откуда? Где находятся эти люди?
Некоторые примеры безобразные конечно, но и сам автор как-то не вызывает симпатии.
Вот я тоже уродливая, с ужасным характером. Но у меня нет ни одного примера где бы мне пытались внучить мысль типа "да тебе лучше не достанется, так что раздевайся пока я разрешаю" :-[ :-\
То есть, сама виновата. Брависсимо!

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
они приходят к ней, пьют чай, и он достает презерватив и начинает так соблазнительно махать им перед ее лицом
На фоне играет "You'd better stop before..."  ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Ну когда человек на все намеки о презервативах делает вид, что ничего не понимает, это реально бесит.
Зачем намекать, говори открытым текстом.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Ну когда человек на все намеки о презервативах делает вид, что ничего не понимает, это реально бесит.

Я недавно рекламу презервативов видела.
Девушка садится сверху на мужа, одной рукой слегка сдавливает ему горло, в другой держит презерватив и машет у него перед глазами.

Вместо 1000 слов.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
У меня есть знакомая, которая сначала ведёт себя в новой компании «а-ня-ня, у-ня-ня, вы такие клёвые, всё это лучшее в нашей замечательной жизни», а потом удивляется, как это к ней без спросу с обнимашками лезут. И как так можно, и как люди не знают о личных границах.
Автор мне эту знакомую напомнила, только автор нытик.
А если человек ведёт себя приветливо, это повод этого человека начать резко обнимать? Если человек обнимашек не хочет, это же видно как бы.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну, на прощание, не?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Я недавно рекламу презервативов видела.
Девушка садится сверху на мужа, одной рукой слегка сдавливает ему горло, в другой держит презерватив и машет у него перед глазами.
Я почему-то представила, что она машет перед ним использованным презервативом. Как маятником так, пуньк-пуньк, пуньк-пуньк. Типа, смари, шо ты наделал! ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
ЗАЧЕМ??? она 4 часа слушала рассказы бомжа про наркоту? :o Ей действительно это было интересно?
Может, она психолог. Или психиатр. Или писатель, сценарист, блогер.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну когда человек на все намеки о презервативах делает вид, что ничего не понимает, это реально бесит.

Зачем намекать? Прямо сказать, что без резины секса не будет, досвидос.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Malkavian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-1
Если б я, как автор, запоминала каждого подкатившего ко мне бомжа и обрыгана, я б наверно с ума сошла.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Если б я, как автор, запоминала каждого подкатившего ко мне бомжа и обрыгана, я б наверно с ума сошла.
А больше запомнить некого. И поговорить больше не с кем.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Я это читала и думала... откуда? Ну правда, откуда? Где находятся эти люди?
Некоторые примеры безобразные конечно, но и сам автор как-то не вызывает симпатии.
Вот я тоже уродливая, с ужасным характером. Но у меня нет ни одного примера где бы мне пытались внучить мысль типа "да тебе лучше не достанется, так что раздевайся пока я разрешаю" :-[ :-\
То есть, сама виновата. Брависсимо!
ничего себе вы вывернули  :-\ я вообще предпочитаю не использовать это "сама виновата"
Я просто сказала что я, как человек, который о себе схожего мнения, никогда с таким не сталкивалась. Что в моей жизни таких не было.
Почему сразу сама виновата-то :-\
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
думаю, автор страшненькая
Эликирую машек силически