Автор Тема: #30403 – Я гнался за вами три дня и три ночи, чтобы рассказать, как вы мне безра  (Прочитано 9090 раз)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
думаю, автор страшненькая

Автор об этом прямым текстом сама говорит.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
не заметил, виноват
Эликирую машек силически

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
не заметил, виноват
Зато проверил свою логику.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Наверное, я ещё не раз услышу от тебя, что я «подстилка хача», так что если ты будешь подыхать у меня под ногами, я переступлю через тебя и пойду дальше. Не из-за «подстилки», а из-за «хача».

А почему авторовишка так уверена, что он будет подыхать у нее под ногами, а не наоборот?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Потому что она приводит пример своего презрения, а не пророчит ему скорую кончину?  ???
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Потому что она приводит пример своего презрения, а не пророчит ему скорую кончину?  ???

А сосед имеет право проявить свое презрение аналогичным образом?
Эгоист до мозга костей

Vio

  • Гость
Жиза. Только откажешь - становишься по его словам старой, страшной и жирной. А на хрена подкатывал тогда? Ну нет и не надо.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Потому что она приводит пример своего презрения, а не пророчит ему скорую кончину?  ???

А сосед имеет право проявить свое презрение аналогичным образом?
Ну так он уже проявил, а теперь автор "симметрично" своё проявила. Правда ему в лицо побоялась, но в интернете просто дико унизила.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Вот у мня жуткое подозрение. что ВООБЩЕ никто. ну вот никто на автора не обращает внимания. и единственный то-ли араб то-ли кавказец был забракован соседом(мамой, подружкой) и вот от этого-то и подгорело у автора

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Же факт. Одно время на мою личку в ВК было нашествие куев.
Не знаю, с чем это было связано, но вот.
Присылают привет и куй, левые парни.

Ну, я комментировала а духе "маловат", "бедненький, не волнуйся, не в размере счастье", "какой-то кривой, тебе бы к врачу" и прочее.

Один из этих куесланцев тут же прислал мне МОИ ЖЕ фото из того же ВК (будто я их не видела, ага) и сообщил, что я вообще жирная и уепищная, и вообще, сама-то себя в зеркало видела?
На мой вопрос, на какой свалке парень свой куй нашел, что предлагаем его всем подряд, даже таким жирухам как я (видать совсем отчаялся) от попытался пафосно ответить, что прислал не всем подряд, а мне.
Типа я не все подряд, а то, что жирная, не сразу разглядел.
На мое сообщение, что я и есть все подряд не нашелся что ответить.

Докуя таких дебилов.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Если автор(ка) в таких подробностях помнит каждого бомжа/психа/дурного соседа, которые к ней подкатывали (или она думала, что подткатывали), и готова тратить время, жалуясь/хвастаясь на Задолбали, о том, как они ее задолбали - то нихрена она не независимая, там комплексы с дом величиной.
Ну и вангую, что все невыпенное уродство у нее в голове. Не в том смысле. что на самом деле она красавица писаная, а в том, что наверняка внешность у нее обычная, может и не красотка, но уж мужа-то себе сумела найти. Да и проблемы со здоровьем - блин, у кого их нет, с хера ли она их несет как знамя? Чтобы все пожалели или чтобы наоборот, все восхитились? А также тем. что она четыре часа с нариком сидела?
Вообще я таких людей знаю, волонтеров и профессиональных благотворителей, вот только они н выставляют это как личный подвиг, а пишут разве чтобы пропиарить дело в целом и привлечь больше денег и людей.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Один из этих куесланцев тут же прислал мне МОИ ЖЕ фото из того же ВК (будто я их не видела, ага) и сообщил, что я вообще жирная и уепищная, и вообще, сама-то себя в зеркало видела?
ахаха, у меня как-то было круче. парниша скинул в комменты в вк мою фотку с аватарки, типа все гляньте, какая страшила. и тупость даже не в том, что фотка с хэллоуинского феста, там на мне кровавого грима больше чем лица. фотка блин на аве стоит, ее буквально и так видно всем.
когда я челу указала на этот факт, он чот разнервничался и начал кричать, что я трансвестит, потому что у меня грудь на фотке не видно.
мой ответ "еще бы ты видел там грудь, мне ее перед фестом всем аулом утягивали" кажись его еще сильнее озадачил)
Killjoys, make some noise!