Автор Тема: Вспомнили о брате  (Прочитано 6580 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Вспомнили о брате
« : 06 Сентября 2019, 01:40:32 »
Цитировать
Как-то навалилось все сразу. Дети болеют, ипотека, на работе всем премии срезали, а уходить особо некуда. Финансовая яма, дна не видно. С горя вспомнили про маминого двоюродного брата, его родители еще при СССР в Америку уехали. Он там, вроде, неплохо раскрутился, может быть, поможет чем-то. Нашли его адрес, написали, особо не надеясь на ответ.
Ответ пришел, но почему-то от адвокатской конторы. Лучше бы не читали. Пишет адвокат, что его клиент ни о каких родственниках в России не знает и факт родства не признает. А еще он сейчас ведет активную политическую деятельность по защите прав сексуальных меньшинств, поэтому связь с Россией крайне негативно скажется на его имидже. Поэтому адвокат настаивает на прекращении насильственного вторжения в личную жизнь его клиента, и предупреждает, что клиент готов на очень серьезные правовые шаги по защите своей личной жизни.
Сидим как оплеванные. Ну не отвечал бы, ну не стал бы помогать, мы бы поняли, он не обязан же. Но зачем же так? Или у них там серьезно настолько все плохо, хуже, чем во времена СССР было, когда любая связь с заграницей означала крест на карьере? ПМП.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #1 : 06 Сентября 2019, 01:46:16 »
Ага, адвокат вот прямо взял и вывалил козыри про то, что связь с Россией негативно скажется на репутации клиента. Дал реальный повод для шантажа. Отличный адвокат фейк
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #2 : 06 Сентября 2019, 04:23:01 »
Дык, можно ж ещё письмо написать. О том, что в страшной Рашке живут, скрывают свое гейство, пришлось пожениться гею и лесбиянке и всю жизнь страдать, скрываться.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #3 : 06 Сентября 2019, 07:48:50 »
Как-то наоборот, для борца за права меньшинств связь в Россией даёт больше манёвра для всякого хайпа. От разыгрывания карты бегущего от угнетений до разыгрывания карты борьбы не только в безопасных штатах, но и дико опасной RUSSIA...

В общем, неубедительно.

"Особенно если предположить, какие именно правовые шаги имеет право предпринять американский адвокат против граждан РФ для защиты личной жизни своего клиента".
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Red_moon

  • Гость
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #4 : 06 Сентября 2019, 09:43:13 »
а с хера ль кто-то им должен помогать лишь потому, что живет в другой стране? странная логика нищеброда с еще совковым мышлением

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #5 : 06 Сентября 2019, 10:32:37 »
Ага, адвокат вот прямо взял и вывалил козыри про то, что связь с Россией негативно скажется на репутации клиента. Дал реальный повод для шантажа. Отличный адвокат фейк

Так он же не сам связался, а через адвоката это не зашквар.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #6 : 06 Сентября 2019, 11:12:21 »
"Особенно если предположить, какие именно правовые шаги имеет право предпринять американский адвокат против граждан РФ для защиты личной жизни своего клиента".

Догнать, повалить и отсосать. Вот все, что он может в рамках правового поля.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #7 : 06 Сентября 2019, 12:36:35 »
Чото похоже на очередную киселёвскую пропагаду об ужасах жизни у сраных капиталистов.
Зачастили, вспомнилась недавная тема про тупых фрицев, которые в 5 лет ссутся в памперс, а людоедские немецкие законы запрещают их приучать к лотку.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #8 : 06 Сентября 2019, 12:55:46 »
Чото похоже на очередную киселёвскую пропагаду об ужасах жизни у сраных капиталистов.
Зачастили, вспомнилась недавная тема про тупых фрицев, которые в 5 лет ссутся в памперс, а людоедские немецкие законы запрещают их приучать к лотку.
Ага, только хотела написать.

Злые геи обнаглели
За права свои топить,
Не желают ипотеку
Натуралам оплатить!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #9 : 07 Сентября 2019, 07:33:09 »
Ну, пдрс брат оказался, что ж теперь. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #10 : 07 Сентября 2019, 09:02:36 »
А почему пидорас? Мне бы вот тоже пздц как неприятно было, если бы про меня вдруг вспомнили какие-то родственнички из страны третьего мира и захотели денег. Не всем нравится, что их рассматривают, как дойную корову, по-моему, желание быстро и эффективно вправить мозг таким попрошайкам абсолютно нормально.
Другое дело, если бы они общались с этим родственником, связь поддерживали - тогда стоило бы помочь, если есть возможность, а так - нхй.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #11 : 07 Сентября 2019, 15:42:12 »
ИМХО, с братом не в первый раз связываются родственники с желанием подоить. Вот он и придумал отвечать так, чтобы больше не лезли.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #12 : 07 Сентября 2019, 17:26:13 »
В политике связь с Россией у них зашквар, насколько мне известно, поэтому история может быть
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #13 : 07 Сентября 2019, 20:04:39 »
я тоже не поняла почему брат пдрс. у меня, конечно, авокадо личного нет, но я бы тоже от ворот поворот устроила, ибо не имею желания вообще с какими-то там чужими людьми связываться. а они чужие. :-\

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #14 : 08 Сентября 2019, 00:19:02 »
Потому что табличка. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #15 : 18 Сентября 2019, 00:05:48 »
а с хера ль кто-то им должен помогать лишь потому, что живет в другой стране? странная логика нищеброда с еще совковым мышлением

Так они и пишут, что не обязан, если б просто не ответил или отказался помогать, поняли бы. Их удивила такая реакция, словно к нему в дом с оружием ворвались.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #16 : 18 Сентября 2019, 10:59:09 »
Как-то наоборот, для борца за права меньшинств связь в Россией даёт больше манёвра для всякого хайпа. От разыгрывания карты бегущего от угнетений до разыгрывания карты борьбы не только в безопасных штатах, но и дико опасной RUSSIA...
В Штатах сейчас это крайне рискованная тематика. Попытавшись на этом нагреться таким образом можно получить кучу подозрений и ненависти как от левых, так и от правых.

Но в историю я не верю во многом из-за того что написала Золушка. Ну какой нормальный адвокат сразу выдаст способ негативно повлиять на репутацию своего клиента? Не, идиотов и среди адвокатов хватает. Но думаю реальный ответ выглядел бы примерно как:
"Мой клиент ни о каких родственниках в России не знает и факт родства не признает. Требую прекращения насильственного вторжения в личную жизнь моего клиента, и предупреждаю Вас, что клиент готов на очень серьезные правовые шаги по защите своей личной жизни."

То есть идите нахрен и минимум информации, за которую можно зацепиться. Если человек хочет чтобы от него отвалили, то это не надо никак аргументировать, и думаю любой, самый тупой адвокат в США это знает.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Burunduk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-2
Re: Вспомнили о брате
« Ответ #17 : 16 Октября 2019, 16:05:19 »
Все правильно брат сделал: они хоть раз поинтересовались, как у него дела, тяжело ли там в штатах?