Голосование

А вы кто?

Я Маша
29 (25.4%)
Я машефил
10 (8.8%)
Я машефоб
26 (22.8%)
Я томаша
49 (43%)

Проголосовало пользователей: 103

Автор Тема: #30441, #30459 - Свитер с катышками  (Прочитано 12975 раз)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #30 : 10 Сентября 2019, 08:42:47 »
Подружка моя как-то купила колготки в сетку, выглядело на ней вполне хорошо. Еe на работе отозвали в сторону и мол, как же так, ты что не знаешь, что колготки в сетку это только для гулящих???? Тебе не все равно, что о тебе подумают? Ты же приличная.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #31 : 10 Сентября 2019, 08:55:51 »
У меня есть вопросы к первому автору.  

Цитировать
носить вот эти джинсы с заниженной талией и голыми щиколотками я не буду. И туфли на шпильках тоже
Автор, вы точно писали эту историю только что, а не десять лет назад? Нынче в моде обувь без каблуков, нигде не жмущий оверсайз, многослойные теплые одежки, брюки и джинсы на высокой талии. Из всего описанного, пожалуй, только голые щиколотки нынче актуальны, да и то не строго обязательны, можно вполне и прикрыть.

Цитировать
И нет, З., мне не надо дарить на день рождения одежду. Даже из лучших побуждений — всё равно не оценю.
Автор, а вы с З два сапога - пара, вы в курсе? Одна дарит подарки не особо интересуясь вкусами подруги, другая их демонстративно раздаривает/выбрасывает. Именины сердца а не дружба, че уж.
И вообще, автор, а почему вы до сих пор тесно общаетесь с А, Б, В, Г, Д, Е и З, если у вас настолько разнятся интересы в жизни?

Цитировать
У меня нет задачи понравиться или произвести впечатление на посторонних людей, так как личная жизнь, слава Богу, устроена.
Это, конечно, область вангования, но судя по этой фразе для привлечения мужчин автор когда-то все-таки одевалась иначе. А как замуж вышла - все, цель достигнута, можно обратно в халат и платок на поясницу. Тут надо было быть последовательной и ждать мужчину, который полюбит несмотря на странноватый прикид.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #32 : 10 Сентября 2019, 09:00:08 »
Цитировать
нигде не жмущий оверсайз

Сцук на моих окраинах все еще в топчике скини. Когда до нас дойдут балахоны оверсайз я буду самой модной леди на деревне! Серьезно попрусь по бутикам по такому случаю!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #33 : 10 Сентября 2019, 09:02:51 »
Вот у меня чет на виду тоже все больше скинни, низкая посадка, укороченные.
Те магазины, где модный оверсайз и высокая талия, мне недоступны по ширине задницы.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #34 : 10 Сентября 2019, 09:12:51 »
Вольхе просто свезло  ;D
У нас в городе есть дивное местное производство шмоток.
Сначала они открыли для себя понятие "базовый гардероб" и начали шить добротные вещи простых фасонов из качественной ткани без стразиков, рисуночков и вышивок. Вещи стали разлетаться на ура.
Потом они начали шить оверсайз (а чего, удобно - сшил один размер и не парься) - пошло еще веселее.
За счет того, что это местное производство - это дешево. Ну и довольно качественно. Сплошная радость.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #35 : 10 Сентября 2019, 09:15:17 »
Вот у меня чет на виду тоже все больше скинни, низкая посадка, укороченные.
Те магазины, где модный оверсайз и высокая талия, мне недоступны по ширине задницы.
А в интернете не удобнее?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #36 : 10 Сентября 2019, 09:23:15 »
А мне непонятно, где все те люди, что ее окружают, сейчас берут открытые пупки и заниженные талии. Маша создает впечатление типичной лавкобабки, которая застряла в нулевых с их упоротой модой на талию в районе жопы и напрочь отказывается замечать, что сейчас такое уже ооочень давно не носят, не то, чтобы там советовать кому-то.

Нет, сейчас довольно много свитеров (толстовок?), у которых нормальная длина рукава, а вот нижний край выше пупка.
И в продаже я вижу и на людях.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #37 : 10 Сентября 2019, 10:30:52 »
В прошлом году хотела курточку на осень взять, легкую - в магазинах наших (в областном центре) либо джинсовые со стразами, либо почки не прикрыты. Пришлось кофту кардиган брать, а он по моей погоде не очень подходит.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #38 : 10 Сентября 2019, 10:31:47 »
Нет, сейчас довольно много свитеров (толстовок?), у которых нормальная длина рукава, а вот нижний край выше пупка.
И в продаже я вижу и на людях.
Под такое надевается ещё один свитер, можно с рваным краем.  :D Или длиииинное трикотажное платье-оверсайз. И никаких голых пупков и всё исключительно модно.

Ну не должны так не должны. И чо?
И противопоставление теряет смысл же.  :D
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2019, 10:35:41 от Chelgi »
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #39 : 10 Сентября 2019, 10:43:07 »
Цитировать
Под такое надевается ещё один свитер, можно с рваным краем.  :D Или длиииинное трикотажное платье-оверсайз. И никаких голых пупков и всё исключительно модно.

Все верно, именно так и носят. Правда, идет это не всем.
Для меня вот загадка: оверсайз вообще мне идет, но вот, допустим, длинная рубашка-оверсайз а сверху такой короткий свитерок - и я бочка на тонких ножках, широкая во все стороны как страна моя родная. Че не так?  ???
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #40 : 10 Сентября 2019, 10:45:47 »
Вот и нафига этим всем заниматься, если не хочешь? Искать какие-то там рваные края, что-то еще. Нахрена? Если ее все и так устраивает? И что там думает какая-то посторонняя тетка ей насрать. Ходит, в чем хочет. Не нравится что-то, пусть глаза себе выколет посторонняя тетка. Чать пох. Мне вот пох, к примеру.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #41 : 10 Сентября 2019, 10:48:02 »
Цитировать
Вот и нафига этим всем заниматься, если не хочешь? Искать какие-то там рваные края, что-то еще. Нахрена? Если ее все и так устраивает? И что там думает какая-то посторонняя тетка ей насрать. Ходит, в чем хочет. Не нравится что-то, пусть глаза себе выколет посторонняя тетка. Чать пох. Мне вот пох, к примеру.

Пусть ходит в чем хочет! Но пусть тогда найдет себе подруг, которых не будет волновать ее наряд, а они, в свою очередь, не будут доставать ее лекциями на тему моды и подарками в виде шмоток. И всем будет счастье.
Автора задолбала не мода, а неумение выбирать подруг.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #42 : 10 Сентября 2019, 10:51:17 »
Это да. Но не факт, что там все подруги. Дарилица подруга, да. Но могут лезть родные и дебильные коллеги, скажем. Какие-то шапочные знакомые. Мне так абсолютно посторонняя баба давала советы по сохранению брака  :) Я до слез смеялась  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #43 : 10 Сентября 2019, 11:01:46 »
Цитировать
Меня скорее пугают люди, которым есть дело до того, как одеты люди вокруг.
Мне есть дело до того, как одеты люди вокруг и как они вообще выглядят  :'(
(Правда, я им не говорю, если не спрашивали. Только вам вот в интернетиках возмущаюсь. Может в старости, когда меня разобьёт маразм, буду сидеть на лавке и орать ИШЬ ВЫРЯДИЛАСЬ ПРОШМАНДОВКА СУМКА К КУРТКЕ НЕ ПОДХОДИТ, но пока могу это контролировать)

Это от меня никак не зависит, просто ты смотришь на людей - а они одеты так, что себя уродуют (на мой вкус, конечно же, не претендую на абсолютную истину). И это уродование можно было бы исправить парой деталей, но они почему-то не могут/не хотят, и от этого нимношк грустенько, потому что я люблю, чтоб красиво было  :(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #44 : 10 Сентября 2019, 11:02:13 »
Вот и нафига этим всем заниматься, если не хочешь? Искать какие-то там рваные края, что-то еще. Нахрена? Если ее все и так устраивает? И что там думает какая-то посторонняя тетка ей насрать. Ходит, в чем хочет. Не нравится что-то, пусть глаза себе выколет посторонняя тетка. Чать пох. Мне вот пох, к примеру.
Зима, но вы ж не пишете на задолбали.  ;D А у дамы такой длинный список недовольных, шо непонятно, это задолбали её или она задолбала рассказывать, как ей хорошо без модных шмоток.
Это ж отдельная категория людей, которым "мне хорошо в растянутом свитере! Все поняли? Мне хорошо и не надо меня учить! А вот вы, А, Б, С, неправильно живёте, если вам не хорошо и вы хотите каблуки и свитерочки до пупа".
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #45 : 10 Сентября 2019, 11:04:58 »
Я совсем не Маша.

Но сижу сейчас спокойно в драных джинсах с талией до пупка (узких, но не давящих), свободной футболке и кроссовках. Вряд ли есть одежда, в которой мне будет удобнее, но выглядит все при этом не так, как будто я нашла одежду на помойке.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #46 : 10 Сентября 2019, 11:09:56 »

Зима, но вы ж не пишете на задолбали.  ;D А у дамы такой длинный список недовольных, шо непонятно, это задолбали её или она задолбала рассказывать, как ей хорошо без модных шмоток.
Это ж отдельная категория людей, которым "мне хорошо в растянутом свитере! Все поняли? Мне хорошо и не надо меня учить! А вот вы, А, Б, С, неправильно живёте, если вам не хорошо и вы хотите каблуки и свитерочки до пупа".

Ахаха, да.
А ведь Маша могла бы поменять полиэтиленовый пакет на шоппер, свитер в катышках на худи, и быть самой модной чикулей на районе ;D
Это же, блин, не нулевые с джинсами на письке.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #47 : 10 Сентября 2019, 11:11:18 »
Я совсем не Маша.
Но сижу сейчас спокойно в драных джинсах с талией до пупка (узких, но не давящих), свободной футболке и кроссовках. Вряд ли есть одежда, в которой мне будет удобнее, но выглядит все при этом не так, как будто я нашла одежду на помойке.
На каждого найдется своя полиция моды.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #48 : 10 Сентября 2019, 11:13:10 »
Вот поэтому я и не иду работать в банки или ещё куда, где обязателен дресс-код.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #49 : 10 Сентября 2019, 11:17:24 »
Вот и нафига этим всем заниматься, если не хочешь? Искать какие-то там рваные края, что-то еще. Нахрена? Если ее все и так устраивает? И что там думает какая-то посторонняя тетка ей насрать. Ходит, в чем хочет. Не нравится что-то, пусть глаза себе выколет посторонняя тетка. Чать пох. Мне вот пох, к примеру.
Зима, но вы ж не пишете на задолбали.  ;D А у дамы такой длинный список недовольных, шо непонятно, это задолбали её или она задолбала рассказывать, как ей хорошо без модных шмоток.
Это ж отдельная категория людей, которым "мне хорошо в растянутом свитере! Все поняли? Мне хорошо и не надо меня учить! А вот вы, А, Б, С, неправильно живёте, если вам не хорошо и вы хотите каблуки и свитерочки до пупа".
Да я понимаю  :) Но меня вот только три раза за жизнь поучали тетки. В плане одежды. Все три были бедные, без мужика и без мозгов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #50 : 10 Сентября 2019, 11:21:17 »
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать...
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #51 : 10 Сентября 2019, 11:22:45 »
Я нигде и никогда не упарывалась по крутым модным шмоткам, но встречают всё же по одежке. Маша так противопоставляет свитер с катышками открытому пупку и потертые галоши шпилькам, а она в курсе, что существует классная удобная обувь без каблуков и модные теплые свитера из качественной шерсти, на которой не бывает катышков?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #52 : 10 Сентября 2019, 11:23:51 »
Да я понимаю  :) Но меня вот только три раза за жизнь поучали тетки. В плане одежды. Все три были бедные, без мужика и без мозгов.
Меня поучали всякие мимокрокодилы в глубокой юности. :) А сейчас, наверное, морда лица не сильно добрая. Или просто при разнообразии до безобразия всякой модной одежды на людях уже не знают, по какому поводу можно поучать.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #53 : 10 Сентября 2019, 11:25:23 »
Я нигде и никогда не упарывалась по крутым модным шмоткам, но встречают всё же по одежке. Маша так противопоставляет свитер с катышками открытому пупку и потертые галоши шпилькам, а она в курсе, что существует классная удобная обувь без каблуков и модные теплые свитера из качественной шерсти, на которой не бывает катышков?

Я больше скажу: существует классная удобная обувь на каблуках.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #54 : 10 Сентября 2019, 11:28:01 »
Мне крокодилихи порой лишь пытаются доказать, что надо чаще носить каблуки. На что я обычно высокомерно (с ними только так и надо) отвечаю, что мне длина ног позволяет обходиться без каблуков.
Лой, да. А есть и без каблуков  ;)
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #55 : 10 Сентября 2019, 11:33:49 »
А что, среднего не дано - или неудобные туфли на шпильке, или затоптанные "галоши", или свитер с катышками, или "модная" кофточка с открытым пупом? Кстати, открывать живот давно не в моде и вообще это в городе особо не приветствуется, как и джинсы с заниженной талией из моды уже вышли, брюки и джинсы с высокой посадкой в магазинах висят везде. Сумочка вовсе необязательно должна быть маленьким клатчем, полно и вполне симпатичных и вместительных сумок.
Упарываться на внешности вовсе необязательно. Но если человеку совсем по барабану до своего внешнего вида - мне этого тоже не понять. И по такому описанию Маша мне представляется отнюдь не аккуратной-симпатичной девушкой, а полубомжеватой теткой.
И таки нелады с почками лечатся не завязанным на пояснице даже летом на улице шарфом, а выполнением назначений врача.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #56 : 10 Сентября 2019, 11:34:17 »
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать...
Чтобы выглядеть в таком стильной тёлочкой, нужно быть очень, очень ухоженной. С отличными волосами, зубами, ногтями, кожей, фигурой. Если по девушке видно, что в её внешность регулярно вкладываются многозначные суммы, то да, она может хоть в мешок из-под картошки обрядиться. Неухоженная девушка в замызганных кедах и свитере в катышках будет просто неухоженной девушкой в замызганных кедах и свитере в катышках.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #57 : 10 Сентября 2019, 11:36:46 »
Чтобы выглядеть в таком стильной тёлочкой, нужно быть очень, очень ухоженной. С отличными волосами, зубами, ногтями, кожей, фигурой. Если по девушке видно, что в её внешность регулярно вкладываются многозначные суммы, то да, она может хоть в мешок из-под картошки обрядиться. Неухоженная девушка в замызганных кедах и свитере в катышках будет просто неухоженной девушкой в замызганных кедах и свитере в катышках.
Блин :'( значит, возможно, я выгляжу не как стильная телочка, а как...бомж?!?! :o
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Avoshre

  • Гость
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #58 : 10 Сентября 2019, 11:44:28 »
А еще, если ухаживать за волосами (а не просто мыть их шампунем "Крапивушка" за писят рублей/литр, по принципу "зато чистые"), то и без укладки будешь выглядеть нормально  ::)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30441, #30459 - Свитер с катышками
« Ответ #59 : 10 Сентября 2019, 11:51:19 »
Чтобы выглядеть в таком стильной тёлочкой, нужно быть очень, очень ухоженной. С отличными волосами, зубами, ногтями, кожей, фигурой. Если по девушке видно, что в её внешность регулярно вкладываются многозначные суммы, то да, она может хоть в мешок из-под картошки обрядиться. Неухоженная девушка в замызганных кедах и свитере в катышках будет просто неухоженной девушкой в замызганных кедах и свитере в катышках.
Блин :'( значит, возможно, я выгляжу не как стильная телочка, а как...бомж?!?! :o
Я вот выгляжу как бомж точно. Но это не плохо. Главное, чтоб тебе нравилось.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка