Автор Тема: #25137 - Брат делает глупости  (Прочитано 5964 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
#25137 - Брат делает глупости
« : 10 Сентября 2019, 13:08:37 »
https://killpls.me/story/25137
Цитировать
Брат выносит мозг. Ему 32, айтишник. Коллеги у него все мужики. Устал от одиночества и просит меня найти ему женский коллектив для поисков девушки.
Но три года назад я его уже устраивала. К себе. Он там сразу влюбился в самую пафосную девочку, дальше было три месяца позора - сначала просто невзаимные ухаживания, потом насмешки со стороны девочки, потом его весь коллектив троллил и ржал за спиной, потом я поймала его на выслеживании парня той девочки и изыскивании способов ему нагадить! Уволили его с испытательного срока по моей же просьбе.
И у него так всегда, везде, в любом коллективе. Он везде посмешище и изгой, везде делает глупости, позорится, нарывается на троллинг. Я даже не могу ему ничего посоветовать, сама не понимаю, что с ним не так. С таким трудом удалось найти ему коллектив, где его не травят, и вот, не хочет он там больше быть.
Мама плачет... Его отношения с мамой - отдельная драма, он считает, что она тиран, а она просто не знает, как уберечь его от очередной глупости, если не жесточайшим контролем...
ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #1 : 10 Сентября 2019, 13:11:28 »
Может, он потому и делает какую-то чушь, что ему запрещают её делать? А если разрешить с условием «сам разгребай», так он и прекратит?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #2 : 10 Сентября 2019, 13:20:52 »
Цитировать
Уволили его с испытательного срока по моей же просьбе.
А работать-то брат работал? И как? Или сестрёнке просто было стыдно, что это её брат? За что уволили-то? Валять дурака без ущерба производственному процессу вполне позволительно. А морду бы ему вообще набили во внерабочее время.
Что-то там дофига опеки над взрослым лбом. Может, пора его выпнуть во взрослую жизнь и перестать водить на помочах?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #3 : 10 Сентября 2019, 14:31:55 »
Ну знаете, ты устраивает к себе в коллектив брата, по сути выступаешь поручителем. А брат мал того устраивает не рабочую обстановку, ибо у него писька чешется так, что разум отключается, так он ещё и сталкерить начинает парня той девушки. Да тут ващет уже полицию подключать надо, а не мальчика защищать. Ну и конечно вся эта ситуация сильно радует сестру и прям бонусов ей на работе добавляет, ага.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #4 : 10 Сентября 2019, 14:57:27 »
Ну так и нефиг заниматься благотворительностью.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #5 : 10 Сентября 2019, 15:31:42 »
Не поняла, маме и сестре заняться что ли больше нечем, кроме жесточайшего контроля(с) над возрастным долпоепом? Чо за слияние, отсепарируйте его уже от себя и краснеть не придется. Сестре так уж точно, мамо вряд ли захочет.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #6 : 10 Сентября 2019, 15:47:29 »
https://killpls.me/story/25137
Цитировать
Брат выносит мозг. Ему 32, айтишник. Коллеги у него все мужики. Устал от одиночества и просит меня найти ему женский коллектив для поисков девушки.
ПМП.
"А что, отец, невесты у вас в городе есть?" (С)
Товарищ вообще в курсе, что на работу устраиваются деньги зарабатывать, а не невест искать?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #7 : 10 Сентября 2019, 15:57:22 »
Отношеньки на работе заводить - так себе идея.
Кроме этого - не понимаю в чём проблема. Есть один пассаж в истории, который мне кажется весьма и весьма странным:
"Устал от одиночества и просит меня найти ему женский коллектив для поисков девушки."
Автор меняет коллективы как перчатки?
То есть, что там реально у братика в голове что то не то, раз он стал преследовать мужа барышни, которая не ответила ему взаимностью, как бэ не смущат совсем?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #8 : 10 Сентября 2019, 16:25:10 »
Цитировать
Его отношения с мамой - отдельная драма, он считает, что она тиран, а она просто не знает, как уберечь его от очередной глупости, если не жесточайшим контролем...
мммм... я прям еле сдерживаюсь, чтоб не включить диванного психолога, ей-богу.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #9 : 10 Сентября 2019, 16:40:03 »
Интересно, за что он мстить собрался парню девушки? За то, что тот раньше с ней познакомился? Бывают же, блин, дебилы...
Яжеговномать

Онлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #10 : 11 Сентября 2019, 08:58:18 »
Интересно, за что он мстить собрался парню девушки? За то, что тот раньше с ней познакомился? Бывают же, блин, дебилы...
За то что он, сволочь такая, мешает их большой и светлой любви, ведь если бы не он, то она бы сразу ответила бы ему взаимностью, и жили бы они долго и счастливо.
Да, существуют люди, которые реально так думают. Тут как бы просто - дэвушко не отвечает ему взаимностью, значит в этом кто-то виноват. Сам он виноват быть не может, ибо весь крутой, классный и вообще мечта любой женщины. Она виновата быть не может, ибо он в неё втрескался по уши, и в его глазах она тоже вся такая классная и офигенная. Кто виноват? Значит виноват её парень! Если бы не он, то всё было бы хорошо!  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #11 : 11 Сентября 2019, 09:03:34 »
У двух взрослых баб других дел нет, как великовозрастному долбоebу жопу подтирать :(
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #12 : 11 Сентября 2019, 09:09:14 »
Грустно быть братом автора. Нечто нелепое, жалкое, неуместное и хочет трахаться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #13 : 11 Сентября 2019, 10:44:56 »
А я в шоке, что девушка вот так вот пошла, и попросила брата уволить с испытательного срока. Понимаю, если бы он работал плохо, а тут, можно сказать, просто так уволили. Это же такое пятно на резюме! Ну и контролировать личную жизнь брата - это вообще за гранью.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #14 : 01 Октября 2019, 12:42:13 »
Я в резюме вообще не пишу конторы, в которых меньше полугода работала.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #15 : 02 Октября 2019, 17:32:10 »
Мальчику 32 годика, живёт под маминым контролем. Корзиночка детектед. Обоссать и выкинуть на мороз.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #25137 - Брат делает глупости
« Ответ #16 : 02 Октября 2019, 17:36:08 »
ну у меня на работе была куча отношений и что? никаких проблем с некоторыми из бывших до сих пор нормально общаюсь, некоторых не вижу ибо уже разные места работы, но тоже после того как расставались никаких неадекватностей не было ни с моей ни со  стороны девушек
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X