Автор Тема: grazdano4ka.ru - Свекровь забрала себе у внука лучший кусок  (Прочитано 12415 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Выходит, в остальных случаях можно
не, не выходит :)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Так мы же не о деликатесах говорим. Можно выбрать лакомство по деньгам, чтобы хватило всем по потребности, а не поровну
Ну и толку от килограмма конфет "подушечки", если хочется [что там из хороших сладостей эквивалентно по цене килограмму этих конфет?].
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Но у нас вроде последние полвека минимум не война -блокада, чтобы лакомств было настолько немного.
а развал союза?
Я знаю людей, у которых еды-то не было в то время, какие лакомства? Батончик баунти на новый год был как торт.
Согласен. Хорошо, про полвека я загнул, ну лет 10 хоть печенек, простых конфет и сезонных фруктов себе большинство-то может купить в достаточном количестве, не?

Ну и толку от килограмма конфет "подушечки", если хочется [что там из хороших сладостей эквивалентно по цене килограмму этих конфет?].
Ну купи. В чем проблема, если цена эквивалентна?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
В том, что эту одну конфету придется делить на всех))

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Эльф много сладкого вредно, каждый день наедаться шоколадками от пуза не гут.

И бывают деликатесные сладости, какая-нибудь восточная хрень, с востока же и привезенная знакомыми в небольшом количестве, или домашние ягоды, которых мало - это делится между всеми и сметается моментально.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Эльф много сладкого вредно, каждый день наедаться шоколадками от пуза не гут.

Это к чему вообще было? Или шоколадки каждый день от пуза или один шоколадный дедмороз на троих поровну, никаких компромиссов?
Цитировать
домашние ягоды, которых мало
Полный рынок, ужрись до усрачки.

Цитировать
какая-нибудь восточная хрень, с востока же и привезенная знакомыми в небольшом количестве
Ну ок, хотя это совсем частный случай.

В том, что эту одну конфету придется делить на всех))
Ну так и смысл покупать то, что не можешь себе позволить, если сейчас огромный выбор лакомств, и можно найти что-то по средствам. Неужели нельзя найти вкусные конфеты за приемлемые деньги? Не верю.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Нет, Эльф. Совсем домашние ягоды. Свои, со своего куста/дерева, при условии, что там не плантация, а пара кустиков. Иногда съесть их - это почти ритуал.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)