Автор Тема: kp.ru - "Рос как обычный пацан"  (Прочитано 11090 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #90 : 14 Сентября 2019, 21:59:42 »
Цитировать
С "хватит трахаться" перебор ))) Обнаружили зависимость, что частенько в семьях с несколькими детьми геем оказывался единственный самый старший сын у которого куча сестер.
Не знаю, видела прямо обратную информацию. Не раз в нескольких источниках. Обычно % вероятности рождения гея повышается с каждым рожденным ребенком мужского пола.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5777082/
https://medicalxpress.com/news/2017-12-link-older-brothers-odds-homosexual.html

Честно говоря вот это про кучу сестер звучит как какой-то бородатый стереотип из прошлого века.
Цитировать
Пастухи давно заметили, что если в стаде есть барашек, который неравнодушен к другим баранам, то его сестры оказываются очень плодовитыми и хорошими мамами овечками.
Этот эффект работает на существах любого пола.
Независимо от того, мужчина или женщина, лица у которых больше половых контактов и большей детей имеют больше шансов заполучить в братья или сестры гея или лесбиянку, (но на счет последнего не уверена).
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 22:10:24 от Yin »

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #91 : 14 Сентября 2019, 22:01:00 »
Вот безотносительно сексуальной ориентации и т.п.
Пугает же, насколько родители собственных детей в упор не видят.
Попадался как-то по тв сюжет то ли в криминальных хрониках, то ли ещё где ... Суть инцидента: девушку задушил хахаль. Он утверждает, что не специально, случайно так вышло, мол, ей нравился жёсткий секс, ну вот и перестарался в какой-то момент. Не важно в данном контексте, что там реально произошло и кто виноват. Мне логика родственников (мамы и бабушки) запомнилась: "Ой, да не может быть! Не могло ей такое нравиться! Она ж такая девочка была, на пианино играла ..."
Ну это такой запоминающийся из ряда вон случай.
Но ведь сплошь и рядом это: "У него/неё все было, кормили, одевали, не хуже, чем у людей". То есть взрослым людям, родителям, в голову даже не заходит, что проблемы и потребности подростка не ограничиваются карманными деньгами и новыми кроссовками.
Обвинять их как-то вот язык не поворачивается, у них, вроде, и так горе. Но каждый раз бомбит прямо, когда слышу подобные истории.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 22:06:34 от Мадам Френкель »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #92 : 14 Сентября 2019, 22:12:16 »
Эх, мадам, а Вы в вертухаи метите, как Ваши предки?

Разумеется. Мои предки всех придумали. Имеем право. :)

Как гармонично сочетаются в гомофобах религиозность и зоновские понятия.
Кстати, интересно, а какая польза обществу от Феанора? Даже в плане плодячки - он ведь продолжает уходить от вопроса, сколько лично сам восточно-славянских Феанорингов породил и воспитал. Видимо, потому что с Феанорингами там все грустно.

Угу. Мастерски сливается из любой дискуссии, стоит только задать вопрос, насколько он поддержал славян в плане размножения.  ;D

Вот кстати о деликатности. Вне зависимости от позиции Феанора, спрашивать его о детях очень некрасиво. Феанор может быть стерилен. Жена его может быть стерильна. У него может не быть детей вовсе не по желанию.

И, безотносительно предмета спора, а можно ли людям, не работающим дворниками, к примеру, требовать от дворников хорошей работы, и давать им рекомандации по ее выполнению?

Эээ, то есть Феанору всем пенять, что не поддерживают славянский род, и антисемитствовать можно, а его, трепетного зайку, спросить, что он для славянского рода сделал, не моги, потому что трепетный зайка сам вырожденец и/или в супружестве с вырожденцем, так что ли?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #93 : 14 Сентября 2019, 22:52:41 »
И слили инфу. Страшно доверять интернету в наше время. Анонимности давно нет.

на спецфорумах вряд ли кто-то будет специально пробивать, так что анонимность вся в руках пишущего, дабы не написать лишнего/ещё как-то спалиться (пишу, как человек, которого за 6 лет фулл тайма так и не раскусили :-) ).

Дает имитацию, скорее. Полноценно именно поменять пол пока невозможно.
о переходе после операций жалеет что-то около 1% (если не меньше), остальные вполне начинают жить. Многим заметно облегчает жизнь даже просто начало гормонотерапии.


С "хватит трахаться" перебор ))) Обнаружили зависимость, что частенько в семьях с несколькими детьми геем оказывался единственный самый старший сын у которого куча сестер.
Насчет плодовитости сестер геев исследований не встречала. Однако у двоих геев, которых знаю и правда по две и больше сестер с 2-4 детьми.
Пастухи давно заметили, что если в стаде есть барашек, который неравнодушен к другим баранам, то его сестры оказываются очень плодовитыми и хорошими мамами овечками.

Вроде как наоборот — чем больше старших братьев, тем выше вероятность ,что следующий сын таки будет геем, какая-то замутка с выбросами гормонов во время беременности и ответом организма матери на них.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #94 : 15 Сентября 2019, 02:57:23 »
Ипаааать. Несколько я нетолерантен и вообще угнетатель, не люблю всяких сжв с их попытками пихать черных одноногих бидоразов куда можно и куда нельзя, феанор ипанулся вконец.
Какие нахрен мировые религии, какой нахрен левит, засуньте это дерьмо себе поглубже в жопу.
А что делать с чайлдфри? Они тоже программу не выполняют и пользы нет. Что хуже: бидораз или чайлдфри?

Цитировать
Мне логика родственников (мамы и бабушки) запомнилась: "Ой, да не может быть! Не могло ей такое нравиться! Она ж такая девочка была, на пианино играла ..."
А как вы себет это представляете? Мама, я люблю играть на пианино и жёсткий трах, чтоб йопырь меня душит?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #95 : 15 Сентября 2019, 03:09:32 »
фу, феаныр еще на и зэчьёвые порядки пипидастр теребонькает. задолбали эти мамкины ауешники, сил уже нет никаких. берегов вообще не видят, а как проучишь их немного, так сразу визжат про полицию, вся ауешность таинственным образом испаряется.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #96 : 15 Сентября 2019, 07:09:26 »
Эээ, то есть Феанору всем пенять, что не поддерживают славянский род, и антисемитствовать можно, а его, трепетного зайку, спросить, что он для славянского рода сделал, не моги, потому что трепетный зайка сам вырожденец и/или в супружестве с вырожденцем, так что ли?
Смотри: предположим, у Феанора ноль детей. А у условной Маши 1 ребенок. И Маша говорит: у меня один ребенок, потому что я так хочу. И больше рожать не буду.
Следствие: неизвестно, по какой причине у Феанора нет детей, есть вероятность, что вырожденец сидит на вырожденце. У Маши точно работает репродуктивная функция. И он спрашивает Машу: почему ты, Маша, имея возможность рожать, родила только одного? Вот как-то так. Он же не чф спрашивает "где дети?", а почему ВСЕГО ОДИН у не чф без вырожденцев. Тогда как с ним не явная ситуация, может он не может никого родить. Но Маша-то условно может. Я понимаю так. Разве нет? Он же призывает всех, кто может родить, родить пачку. А не вообще всех призывает родить. Вот он, например, не может родить, а мы можем. И чо это мы? Так может быть, верно? А значит, у Феанора могет быть веская причина не рожать, тогда как у способной и уже родившей кого-то Мвши оправданий не поддерживать белую расу и славян нет.

Конечно, Феанор ничего не имеет права нести из своей пурги. Но и предъявлять ему отсутствие Феанорчиков может быть нетактично. Может, он паротитом болел, и лишен щастя биться за будущее восточного чего-то, забыла, за что он там? А вы тут ему неделикатно тудыть тычете? В паротитные яички? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #97 : 15 Сентября 2019, 07:47:03 »
Ежели чо, то неспособность организма противостоять инфекции в мире феаноров не оправдание. Такие люди тоже "биомусор" по идее.

Впрочем, нам с Лой вообще оправдания нет. Ежели мы даже по десятку родим, то славянской белой расе это никак не поможет. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #98 : 15 Сентября 2019, 07:50:43 »
Ежели чо, то неспособность организма противостоять инфекции в мире феаноров не оправдание. Такие люди тоже "биомусор" по идее.

Впрочем, нам с Лой вообще оправдания нет. Ежели мы даже по десятку родим, то славянской белой расе это никак не поможет. ;D
Херасе... Так паротитные осложнения же... Ну... Ну ладно.

А почему? Лой еврейка же? Евреев тоже гнать? А ты кто? Я шота думала, что вы обе обычные россиянки. Ну, еврейка Лой это тоже не чорный, одноногий гей. Она же белая.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14096
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #99 : 15 Сентября 2019, 08:47:55 »
Подведу итог.

Феанор как раз поддерживает наиболее взвешенную и общественно поддерживаемую точку зрения. Маргинальные элементы могут конечно собраться в тредике-резервации и делать вид что их много, но мы же помним, и они помнят, что это не так.

Что же до вклада Феанора в генный пул, то это дело только Феанора.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #100 : 15 Сентября 2019, 08:57:05 »
Я шота думала, что вы обе обычные россиянки.
Белые - да.  Но при этом мы обе ни разу не чистокровные славянки.

Цитировать
Евреев тоже гнать?
Разумеется.
Ты еще скажи, что Иисус не был славянином и его за это жиды не загнобили...
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #101 : 15 Сентября 2019, 09:08:49 »
Я его сообщения не читала  :) Так что за Иисуса ничо не могу сказать. Но вопросы о детях всем признаются нетактичными  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #102 : 15 Сентября 2019, 11:07:13 »
Вот безотносительно сексуальной ориентации и т.п.
Пугает же, насколько родители собственных детей в упор не видят.
Попадался как-то по тв сюжет то ли в криминальных хрониках, то ли ещё где ... Суть инцидента: девушку задушил хахаль. Он утверждает, что не специально, случайно так вышло, мол, ей нравился жёсткий секс, ну вот и перестарался в какой-то момент. Не важно в данном контексте, что там реально произошло и кто виноват. Мне логика родственников (мамы и бабушки) запомнилась: "Ой, да не может быть! Не могло ей такое нравиться! Она ж такая девочка была, на пианино играла ..."
Вообще-то, мало кто обсуждает свои сексуальные предпочтения с родителями. Ну а склонности ко всяким нестандартным вещам типа садо-мазо и групповухи вообще в нашем обществе считаются табу и с родителями их мало кто будет обсуждать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #103 : 15 Сентября 2019, 11:18:37 »
Вообще-то, мало кто обсуждает свои сексуальные предпочтения с родителями. Ну а склонности ко всяким нестандартным вещам типа садо-мазо и групповухи вообще в нашем обществе считаются табу и с родителями их мало кто будет обсуждать.

Судя по соседней теме с родителями боятся обсуждать даже растущую грудь и первые месячные. И это говорит только об одном - тупорылые уепки размножились, на этом эволюция моцка закончилась. Если ребенок боится сказать "мампап, мне нравится мальчик из класса", то квест на родительство безнадежно провален. Бессонные ночи, больницы, отрыжки, зубки и первые шаги были зря. В томагочи предки шмагли, а дальше ниасилили.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #104 : 15 Сентября 2019, 11:53:38 »
как обычно - главное, что ребёнок одет, обут, накормлен и делает уроки, а что у него на душе, что он он хочет от жизни, как себя ощущает - похер, в сущности
Да одно и то же у их всех на душе - я нитакой, миня нипанимают, нинахажу сибя в жистокам мире... Ничего нового там нет и быть не может. И да, какой-то процент спермотоксикозных животных на гормонах будет выпиливаться, это естественная усушка-утруска.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #105 : 15 Сентября 2019, 11:54:20 »
Вообще-то, мало кто обсуждает свои сексуальные предпочтения с родителями. Ну а склонности ко всяким нестандартным вещам типа садо-мазо и групповухи вообще в нашем обществе считаются табу и с родителями их мало кто будет обсуждать.
Речь не совсем об этом. Я тоже свою интимную жизнь ни с кем не обсуждаю.
Удивляет другое - то, что родители в принципе даже мысли не допускают, что с ребёнком может быть что-то не так. Такое впечатление, что они живут в своём идеальном мире счастливых примерных детей, где никаких проблем и изъянов просто не может существовать даже в теории. Поэтому когда случается что-то из ряда вон - это всегда "ни с того ни с сего" и "не может быть".
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #106 : 15 Сентября 2019, 11:56:00 »
Вообще-то, мало кто обсуждает свои сексуальные предпочтения с родителями. Ну а склонности ко всяким нестандартным вещам типа садо-мазо и групповухи вообще в нашем обществе считаются табу и с родителями их мало кто будет обсуждать.
Речь не совсем об этом. Я тоже свою интимную жизнь ни с кем не обсуждаю.
Удивляет другое - то, что родители в принципе даже мысли не допускают, что с ребёнком может быть что-то не так. Такое впечатление, что они живут в своём идеальном мире счастливых примерных детей, где никаких проблем и изъянов просто не может существовать даже в теории. Поэтому когда случается что-то из ряда вон - это всегда "ни с того ни с сего" и "не может быть".
Спокойно, Френкель! Феанор ухудшился. Он просто в невменозе щас. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #107 : 15 Сентября 2019, 12:15:00 »
Zymosis, ты упролась в своей апологии. До тех пор пока кто угодно будет орать, что нация вымирает, а вы вот тут мне не рожаете славян, я буду этого «кого угодно» спрашивать, сколько он родил и, главное, воспитал славян, чтобы не вымерла нация. Точка. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #108 : 15 Сентября 2019, 12:22:25 »
Лой, а сколько надо?
У меня получается, что надо не меньше четырех. Три как минимум для поддержания популяции на прежнем уровне + 1 на прирост.
А до этого нечего и питюкать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #109 : 15 Сентября 2019, 12:24:03 »
Коротко - предъявляешь соответствуй.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #110 : 15 Сентября 2019, 12:27:31 »
господи, как хорошо, что по линии матушки у нас замешаны татары, и я с чистой совестью могу не рожать славян, потому что я грязнокровка.
но плохо, что по моей сероглазой светловолосой внешности такие вот феаныры вангуют за каким-то лядом чистокровное происхождение. чувствую себя Томом Реддлом после этого.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #111 : 15 Сентября 2019, 12:34:15 »
Цитировать
А почему? Лой еврейка же? Евреев тоже гнать? А ты кто? Я шота думала, что вы обе обычные россиянки.
;D
Обычные россиянки это как



Кстати если без мемов да, обычные россияне это именно что - у тебя в роду казахи, казаки, евреи, белорусы,украинцы, татары, якуты, немцы, поляки и еще х*р знает кто. Но так-то да, ты русский если хочешь им быть

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #112 : 15 Сентября 2019, 12:42:24 »
А вот, кстати... А кто видел фоту Феанора? Покажите мне. Я еще не все забыла, потграем в игру "Славянин ты, или права не имеешь?" Естт у кого она?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #113 : 15 Сентября 2019, 12:42:57 »
Лой, а сколько надо?
У меня получается, что надо не меньше четырех. Три как минимум для поддержания популяции на прежнем уровне + 1 на прирост.
А до этого нечего и питюкать.

Я считала, что не меньше пяти. Три для поддержания, двое на прирост, чтобы не было необходимости в миграционном приросте населения.  
Так что да, пока Феанор не предъявит хотя бы четверых, причем воспитанных в светлых идеалах славянской нации, а будет продолжать  pizdetь на манер дядюшки Лейбы, я буду подкармливать тролля с него спрашивать. И похер мне, что там холостые заряды, или пипидастр не стоит, или супруг такой же калечный.

***

Yin, именно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #114 : 15 Сентября 2019, 12:48:36 »
А американская нация вот беспокоится что их латиносы завоюют, хотя у них там понамешано покруче чем у нас.

Именно в американской книге про частные школы я прочла опасения американской матери. В обычных школах много детей из испаноязычных семей и они учатся читать по-английски почти с нуля. И соответственно, ее ребенку, кто уже знает английский, будут уделять меньше внимания, школа ориентируется на отстающих. :-\
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 12:51:14 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #115 : 15 Сентября 2019, 12:51:52 »

Кстати если без мемов да, обычные россияне это именно что - у тебя в роду казахи, казаки, евреи, белорусы,украинцы, татары, якуты, немцы, поляки и еще х*р знает кто. Но так-то да, ты русский если хочешь им быть
"Тётя-мама! Скажи ты мне как на духу, как русский человек русскому человеку: русские у нас в роду попадаются?" (С)
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #116 : 15 Сентября 2019, 12:54:33 »
О! Надо пересмотреть «Шырли-мырли»!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22