Автор Тема: kp.ru - "Рос как обычный пацан"  (Прочитано 11145 раз)

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #30 : 14 Сентября 2019, 11:12:10 »
Не жаль. Педик выпилился и хрен с ним. Всё равно нормальной жизни не имел бы. Туда ему и дорога :-)

От души желаю тебе по уши влюбиться в мужика! Так чтобы коленки судорогой сводило и желудок позвоночник обнимал от одной мысли о нем.
Желать-то Вы можете всё, что хотите, только этого не будет. Прагматики не влюбляются в Вашем понимании этого слова, независимо от сексуальной ориентации.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #31 : 14 Сентября 2019, 11:15:04 »
Не жаль. Педик выпилился и хрен с ним. Всё равно нормальной жизни не имел бы. Туда ему и дорога :-)

Прагматики не влюбляются в Вашем понимании этого слова, независимо от сексуальной ориентации.

Отрицание мы пропустили, гнев был, торг был, осталась депрессия и принятие  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #32 : 14 Сентября 2019, 11:27:34 »
Не жаль. Педик выпилился и хрен с ним. Всё равно нормальной жизни не имел бы. Туда ему и дорога :-)

Прагматики не влюбляются в Вашем понимании этого слова, независимо от сексуальной ориентации.

Отрицание мы пропустили, гнев был, торг был, осталась депрессия и принятие  ;D
И за что торг был? Касаемо всей этой истории. Данный парень в солнечном Пермском крае всё равно нормальной жизни бы не имел. Потомства б не оставил. Ну и нахер он нужен, себе в том числе? Был пацан - и нет пацана (с) "Лесоповал"
Ой, простите, не пацан, а непоймичто :-)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #33 : 14 Сентября 2019, 11:33:30 »
Данный парень в солнечном Пермском крае всё равно нормальной жизни бы не имел. Потомства б не оставил. Ну и нахер он нужен, себе в том числе? Был пацан - и нет пацана (с) "Лесоповал"
Ой, простите, не пацан, а непоймичто :-)

А вот и депрессия.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7045
  • Карма: +1082/-232
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #34 : 14 Сентября 2019, 11:43:48 »
Не жаль. Педик выпилился и хрен с ним. Всё равно нормальной жизни не имел бы. Туда ему и дорога :-)
А кто сказал что он п*дор? может он в лесбиянки податься хотел  ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #35 : 14 Сентября 2019, 11:44:39 »
Цитировать
В его комнате родители нашли записку. Парень написал ее на английском языке.
Чот совсем долпойоп какой-то. Выпилился - и слава Дарвину!

Цитировать
- А с кем он дружил? Все-таки 17 лет, у него была девушка?

- Нет девушки не было. Я как-то в шутку спросил: «ты что гей?».
Отец года! Может, у парня нет девушки, потому что ему не даёт никто, и он от этого страдает, и тут батя-петросян. Короче, семейка дегенератов.

И опять родителям было плевать на ребенка... За 17 лет подхода не нашли, не заметили, что с ним что-то не так.

В 14-17 со всеми "что-то не так", это норма. Скорее, если "всё так" - повод насторожиться.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 11:49:48 от Elf78 »

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #36 : 14 Сентября 2019, 11:51:10 »
Не жаль. Педик выпилился и хрен с ним. Всё равно нормальной жизни не имел бы. Туда ему и дорога :-)
А кто сказал что он п*дор? может он в лесбиянки податься хотел  ;D
Похеру кто. В нынешней Православной России таким уродам не место. В мусульманской тоже. Пусть ещё спасибо скажут, что их пока не сажают на кол и не сжигают на Святом Огне или не отправляют на пожизненные КТР на процветание олигархам. Ничего, скоро всё будет :-)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #37 : 14 Сентября 2019, 11:53:15 »
да для чела все едино, что трансгендер, что гей, чо ему объяснять-то, только душноту разводить. Николь зачем-то ответила ему, и тема стремительно наполнилась унылостью и рассуждениями о пирдназначении человиков.
кстати, большинство мэйл-ту-фимэйл трансы - лесбиянки. потому что гендер и ориентация это, внезапно, разные вещи. отсюда и конфликты, когда некоторые из этих мадам пытаются склонить к сексу лесбиянок обычных, якобы не понимая, чо эт лесби не нравится "женский член" и вот это уже днище.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #38 : 14 Сентября 2019, 12:00:29 »
да для чела все едино, что трансгендер, что гей, чо ему объяснять-то, только душноту разводить. Николь зачем-то ответила ему, и тема стремительно наполнилась унылостью и рассуждениями о пирдназначении человиков.
В одной известной северо-кавказской республике таких в расход пускают без лишних базаров. И в результате выходцы из этой республики скоро заселят всю Россию и не только и принесут с собой свои порядки. Поэтому не жаль. В этой республике таких не жалеют.

Red_moon

  • Гость
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #39 : 14 Сентября 2019, 12:08:57 »
Феанор включил кококо какой он прагматик, но ведет себя как истеричный обиженный подросток.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #40 : 14 Сентября 2019, 12:42:28 »
В одной известной северо-кавказской республике таких в расход пускают без лишних базаров. И в результате выходцы из этой республики скоро заселят всю Россию и не только и принесут с собой свои порядки. Поэтому не жаль. В этой республике таких не жалеют.
я тебя не спрашивала, жаль тебе или нет. я у тебя вообще ничего не спрашивала, потому что не интересуюсь твоим мнением.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #41 : 14 Сентября 2019, 12:45:30 »
В одной известной северо-кавказской республике таких в расход пускают без лишних базаров. И в результате выходцы из этой республики скоро заселят всю Россию и не только и принесут с собой свои порядки. Поэтому не жаль. В этой республике таких не жалеют.

В этой рэспублике ваще никого, кроме своих куеносцев, за людей не считают. Так, что особо не радуйся. Вслучаечего тебя тож нагнут.
И да, в мусульманских странах из-за проблем свободного доступа к женскому телу гомосексуализм и гомопроституция цветут круче, чем в лондонах/амстердамах.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #42 : 14 Сентября 2019, 12:56:16 »
Данный парень в солнечном Пермском крае всё равно нормальной жизни бы не имел.
А причём тут Пермский край?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #43 : 14 Сентября 2019, 12:56:43 »
вот у меня знакомый из твиттера, фтм, сейчас проходит обследования для перехода. обследования у гинеколога это просто трындец, у него в глазах темнеет и начинает задыхаться. секса нет, потому что просто трясет от попытки прикоснуться к груди и своим половым органам. это дисфория, это не просто "я хочу быть мальчиком", это реально как будто человеку пришили насильно орган, от которого он хочет избавиться, потому что это не его, прикосновение вызывает ужас
Так к психиатру же, лечить надо голову.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #44 : 14 Сентября 2019, 12:58:00 »
В одной известной северо-кавказской республике таких в расход пускают без лишних базаров. И в результате выходцы из этой республики скоро заселят всю Россию и не только и принесут с собой свои порядки. Поэтому не жаль. В этой республике таких не жалеют.

В этой рэспублике ваще никого, кроме своих куеносцев, за людей не считают. Так, что особо не радуйся. Вслучаечего тебя тож нагнут.
И да, в мусульманских странах из-за проблем свободного доступа к женскому телу гомосексуализм и гомопроституция цветут круче, чем в лондонах/амстердамах.
А в странах, где население перемешанное, эти самые товарищи отрываются на "неверных". А я и не радуюсь. Просто думаю, о том, что очень скоро станет со славянской цивилизацией. Точнее с её восточной частью. И эти мысли меня не радуют, ибо восточно-славянское общество кланами жить не хочет, часть его поощряет описанные в топике непотребства.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #45 : 14 Сентября 2019, 13:03:17 »
Жаль парня. И родителей тоже не обвинишь, что недосмотрели: он же сам молчал и делал вид, что все в порядке, не хотел их втягивать в свои проблемы. Пытался справиться сам, да не вышло.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #46 : 14 Сентября 2019, 13:22:22 »
Цитировать
Я не смог выбрать университет, найти работу и место где бы я хотел жить.
Я понимаю, что есть сложные темы, которые очень проблематично обсуждать подростку и где он выстроит многоступенчатую ложь, лишь бы родители не докопались до правды.
Но не заметить, что твой ребенок в 17 лет не знает, куда поступить и сомневается, сможет ли найти работу?
Либо это похиузм 99lvl, и родители и не интересовались, как там парень видит свое будущее, либо "а я сказал, в юристы пойдешь, и не важно, что ты хочешь в театральный", поэтому скрывался как партизан.
Иначе как вообще обеспокоенность будущим пропустить?
Цитировать
Он даже в куклы никогда не играл. Рос как обычный пацан, бегал во дворе, гонял мяч.
Не играла в куклы- не девочка. Мальчик, но играл в куклы- чот падазрительно.
Пздц. Папенька сыночку своего с восьмилетнего возраста видел хоть раз?
Цитировать
Хотя у нас отношения в семье доверительные, мы никогда не кричим на детей, не применяет насилие.
Этого, внезапно, недостаточно, чтобы отношения были доверительными.
в некоторых семьях с криками и насилием отношения и то более доверительные, чем у таких вот незамутненных "ничонепридвищало, ивотопять
Цитировать
Потом нам посоветовали обратиться к психиатру. Но мы решили, что это может плохо закончится, будет клеймом на его дальнейшей жизни и отказались от этой затеи.
Мы решили, что химиотерапия может плохо закончиться, безволосая голова и отечные щечки станут клеймом на его фотографии в выпускном альбоме, и поэтому отказались от этой затеи.
Очевидно, похороны обходятся дешевле, чем несколько приемов у частного специалиста в частной же клинике.особенно социальные похороны, да и стрясти денег с одноклассников на гробик можно, а вот на психотерапевта попробуй
Цитировать
В последнее время сын был замкнутым, не хотел лишний раз из дома выходить.
Обычное нормальное здоровое поведение обычного нормального здорового человека.
Блажь подростка, который по фану сам хотел к психиатру и которому к психиатру порекомендовали обратиться врачи.
Цитировать
На вопросы отвечал односложно и разговорить его было просто невозможно.
Правда, можно было отвести к специалисту, парень и сам просился, но...ашолюдискажут?
Цитировать
Я как-то в шутку спросил: «ты что гей?».
- Нет.
- Пидора ответ ;D
- Ну пааааап :'(
Я, конечно, утрирую, но у отца, блть, реально шутки за 300.

Жалко в этой чудесной семье только младшего брата.
Интересно, его тоже даже к психологу не отведут?
Ну и чо, шо старшенький самоубился, зато у тебя клейма не будет!

Как же у меня горит.
В кои-то веки психически нездоровый человек сам заметил у себя болезнь, сам решил обратиться за помощью, получил направление от врачей других специальностей к психиатру, и все равно все запороли.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 21:02:15 от Neika »

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92224
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #47 : 14 Сентября 2019, 13:31:15 »
Родители — идиоты. Парня жалко очень.

Не жаль. Педик выпилился и хрен с ним. Всё равно нормальной жизни не имел бы. Туда ему и дорога :-)

Да, воистину, пидарас — это внегендерное понятие, не имеющее отношения к человеческой сексуальности. Это состояние души и отсутствие ума. Что нам только что блестяще продемонстрировал Феанор.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #48 : 14 Сентября 2019, 13:37:36 »
Родители — идиоты. Парня жалко очень.

Не жаль. Педик выпилился и хрен с ним. Всё равно нормальной жизни не имел бы. Туда ему и дорога :-)

Да, воистину, пидарас — это внегендерное понятие, не имеющее отношения к человеческой сексуальности. Это состояние души и отсутствие ума. Что нам только что блестяще продемонстрировал Феанор.
Ой, да ладно. В солнечном Иерусалиме лет пять назад полиция арестовала 20 хасидов с кастетами, которые собирались показать собравшимся на стадионе гомикам, кто тут кому пидарас. А на славянских землях это безобразие разводить можно, а в Иерусалиме Левит 18:16, так?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #49 : 14 Сентября 2019, 13:39:27 »
Ой, да ладно. В солнечном Иерусалиме лет пять назад полиция арестовала 20 хасидов с кастетами, которые собирались показать собравшимся на стадионе гомикам, кто тут кому пидарас. А на славянских землях это безобразие разводить можно, а в Иерусалиме Левит 18:16, так?

Я уточню - ты считаешь действия хасидов с кассетами правильными?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92224
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #50 : 14 Сентября 2019, 13:44:00 »
Ой, да ладно. В солнечном Иерусалиме лет пять назад полиция арестовала 20 хасидов с кастетами, которые собирались показать собравшимся на стадионе гомикам, кто тут кому пидарас. А на славянских землях это безобразие разводить можно, а в Иерусалиме Левит 18:16, так?

Л — логика.
Я же говорю: ...и отсутствие ума.
А хасиды... ну что со шлемазлов взять?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 19:33:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #51 : 14 Сентября 2019, 13:48:59 »
Ой, да ладно. В солнечном Иерусалиме лет пять назад полиция арестовала 20 хасидов с кастетами, которые собирались показать собравшимся на стадионе гомикам, кто тут кому пидарас. А на славянских землях это безобразие разводить можно, а в Иерусалиме Левит 18:16, так?

Я уточню - ты считаешь действия хасидов с кассетами правильными?
Вопрос спорный. Но все 3 мировые религии к подобному относятся крайне отрицательно. Кстати, кто не знает, правоверный хасид, проснувшись должен поблагодарить Б-га за то, что тот дал ему проснуться и что сотворил его мужчиной. Аналогично должна при пробуждении поступить правоверная хасидка: поблагодарить, что она проснулась и что "сотворил её такой, как Сарра". Сие есть уважение к установленному Высшей силой порядку. И общины, в которых люди следуют этому, растут, а общины, где поощряется толерастия к подобному безобразию, наоборот вымирают. Хотя если рассматривать реалии восточных славян, то это не самая основная причина их естественной убыли.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #52 : 14 Сентября 2019, 13:52:37 »
Не, я не про благодарности за писту, как у сары. Я про взрывать людей за то, что они в джёппы трахаются и куи сосут. Ты считаешь, что это нормально, так надо и давно бы пора?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #53 : 14 Сентября 2019, 14:24:01 »
Так к психиатру же, лечить надо голову.
ну можно же внимательней читать, пожалуйста.
Цитировать
сейчас проходит обследования для перехода.
дисфория такого рода лечится сменой пола, у психиатра следовательно, уже был, разрешение получил. ваш кэп.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #54 : 14 Сентября 2019, 14:31:28 »
дисфория такого рода лечится сменой пола, у психиатра следовательно, уже был, разрешение получил. ваш кэп.
Зачем смена, у нас крематории что ли перегружены? Если психиатр признал своё бессилие, то заниматься должен патологоанатом.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #55 : 14 Сентября 2019, 14:49:01 »
Зачем смена, у нас крематории что ли перегружены? Если психиатр признал своё бессилие, то заниматься должен патологоанатом.
ой, блин, чувак, прости, у тебя сегодня Этот день)
ты просто иногда нормально пишешь, а иногда вот такое. я тупая и хз, как у тебя это работает, не могу сразу распознать, поэтому про себя называю приступы твоей толстоты "эти дни")
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #56 : 14 Сентября 2019, 14:49:28 »
Не, я не про благодарности за писту, как у сары. Я про взрывать людей за то, что они в джёппы трахаются и куи сосут. Ты считаешь, что это нормально, так надо и давно бы пора?
Взрывать эти самые хасиды никого не собирались. Так, прогуляться по стадиону с кастетами. И то, основной конфликт вышел из-за того, что израильская гей-тусовка решила провести своё собрание в Иерусалиме. До этого они каждый год это устраивали в Тель-Авиве, там им никто слова не сказал, т.к. хасиды там не живут почти, ну т.е. находятся в значительном меньшинстве и по сему диктовать правила игры не могут. Что нормально, а что нет - это вопрос очень спорный. С точки зрения хасидов: Моисей чётко разъяснил, что в таких случаях надо делать в Левит 18:16 - значит так и надо делать. Христиане и мусульмане благополучно этот завет унаследовали вместе со всем Пятикнижьем. Ладно, оставим дела зарубежные, вернёмся на восточно-славянские земли. Если брать реалии РФ у этого парня (или не парня) жизни бы в РФ нормальной не было и быть не могло. Доблестная полиция вместо того, чтобы бороться с реальной преступностью, может только облавы на гомиков и лесбиянок устраивать, что периодически и делает. Каминг-аут кончился бы тем, что русский мир осудил бы не только его или её, но и всю родню до 10 колена. Ну так при таких делах лучше выпилиться, т.к. всё равно с этим ничего не сделать, ибо неизлечимо, а общество не приемлет. И лучше уж так, чем как в фильме "Спящая ячейка", где арабского парня со схожей проблемой родня сослала в исправительный лагерь, где ему объяснили, что он "большой грешник" и единственный способ искупить "грех" - это стать шахидом. Вот так.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #57 : 14 Сентября 2019, 15:07:11 »
А никто не помнит, с какой вообще стати "все три мировые религии" зародившиеся в далекой древности, вообще так ненавидят гомиков? И что правила оставшиеся от родоплеменного или рабовладельческого строя, когда количество детей и вообще продолжение рода были очень важны, уже не вписываются в современный мир с его  1.6 - 1.8  ребенка на женщину, где плевать всем, кого ты трахаешь и будут ли у тебя дети.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #58 : 14 Сентября 2019, 15:14:41 »
А никто не помнит, с какой вообще стати "все три мировые религии" зародившиеся в далекой древности, вообще так ненавидят гомиков? И что правила оставшиеся от родоплеменного или рабовладельческого строя, когда количество детей и вообще продолжение рода были очень важны, уже не вписываются в современный мир с его  1.6 - 1.8  ребенка на женщину, где плевать всем, кого ты трахаешь и будут ли у тебя дети.
У Моисея была задача не дать своей общине погибнуть. Он с этой задаче справился. Что касается правил. Я уже писал, что нынешнее благоденствие в некоторых местах - это очень ненадолго. В любой момент из развитого капитализма можно свалиться в пост-апокалипсис (а в некоторых местах имеется он уже имеется на местном уровне). Ну и всегда есть "добрые" соседи, желающие прибрать к рукам землю, на которой вы живёте, а также принести на неё свои порядки. А сила как-никак всё же в количестве.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #59 : 14 Сентября 2019, 15:16:33 »
Вы всерьез сейчас спрашиваете, помнит ли кто-то то, что происходило несколько тысяч лет назад? Вы вообще в курсе, сколько людей и сколько раз переводило и переписывало ту же Библию? И что Библия это ничто иное, как интерпретация многих людей того, что якобы сказал Бох, еще и потерявшее всякий контекст и пропущенное через переводы на нескольких языках, поэтому противоречий в ней больше, чем в аргументах самих гомофобов.

По мне так это абсолютно неинтересно, учитывая, что все религии направлены были лишь на одно - подчинение населения тому, что было угодно власть держащим, кроме того природа гомофобии может быть и нерелигиозной. А вот с этим как раз все понятно.