Автор Тема: kp.ru - "Рос как обычный пацан"  (Прочитано 11089 раз)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« : 14 Сентября 2019, 02:53:23 »
https://www.perm.kp.ru/daily/27029.7/4092400/
Цитировать
"Рос как обычный пацан": Родители школьника, который покончил с собой из-за желания стать девочкой, не замечали странностей в поведении сына

Когда 12 сентября, 17-летний Дима* не пришел ночевать домой, родители одинадцатиклассника сразу забили тревогу. Раньше парень никогда не задерживался, а тут такое. Искали у друзей, в школе и соседних торговых центрах. А нашли тело школьника в овраге недалеко от многоэтажки на Мосфильмовской, в которой Дима жил с мамой, папой и младшим братом. На место прибыли наряды полиции. Но смерть оказалась не криминальной — суицид.

11 класс, устал парнишка, а еще это ЕГЭ впереди: принялись искать причины следователи. Но оказалось, что Диму беспокоили совсем другие проблемы . В его комнате родители нашли записку. Парень написал ее на английском языке. Мы публикуем перевод

- Дорогие родители, спасибо за то, что подарили мне жизнь. К сожалению, я не смог найти достойного места в ней. Я не смог стать человеком, которым хотел бы стать. Я не смог выбрать университет, найти работу и место где бы я хотел жить. До этого я был несчастен все время. Я хотел быть девочкой. Я устал быть кем-то ещё, я так больше не могу

Это признание сына просто шокировало родителей. Они уверяют: Дима рос самым обычным пацаном и даже заподозрить такое они не могли. «Комсомолке» удалось пообщаться с папой мальчика Валентином*.

- Он даже в куклы никогда не играл. Рос как обычный пацан, бегал во дворе, гонял мяч. О том, что хочет быть девочкой никогда ни мне, ни жене не говорил. Хотя у нас отношения в семье доверительные, мы никогда не кричим на детей, не применяет насилие.

- Может быть в последнее время были какие-то странности?

- Примерно год назад сын сам сказал, что хочет пойти к врачу. Что беспокоит, не объяснил и отшутится, мол кукушку надо подлечить. 17 лет, гормоны бушуют. Мы пошли к эндокринологу и сдали все анализы. Никаких проблем не было так и записали: «здоров». Потом нам посоветовали обратиться к психиатру. Но мы решили, что это может плохо закончится, будет клеймом на его дальнейшей жизни и отказались от этой затеи.

В последнее время сын был замкнутым, не хотел лишний раз из дома выходить. На вопросы отвечал односложно и разговорить его было просто невозможно. А еще вместе с одноклассником они отрастили волосы до плеч и покрасились в вишневый цвет. Но нас это не насторожило. Они смотрят анимэ и сейчас мода такая. Понимаете, он ведь подросток, у них в это время всякие заскоки бывают. А получается, что сын себя чувствовал каким-то монстром, ненавидел сам себя и молчал об этом.

- А с кем он дружил? Все-таки 17 лет, у него была девушка?

- Нет девушки не было. Я как-то в шутку спросил: «ты что гей?». Но сын ответил, что просто девушки ему не интересны. А друг у него был из школы.

В классе тоже никаких странностей за Димой не замечали.

- Обычный мальчишка: тихий и скромный. Он хорошо учился. Мог другим фору дать: очень умен, - рассказала «КП» одноклассница Димы. - Нам уже сказали о том, что с ним произошло, но никто не понимает, что его на это толкнуло.

По факту смерти доследованную проверку ведет столичный Следственный комитет. Скорее всего, возбуждать уголовное дело не будут.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

«При гендерной дисфории суициды не редкость»

- Гендерное несоответствие само по себе не считается расстройством. Однако в случаях, когда оно приносит значительный дискомфорт весьма вероятен диагноз - гендерная дисфория. Дискомфорт, как правило, является сочетанием тревожности, депрессии и раздражительности. У людей с тяжелой формой гендерной дисфории, часто называемых транссексуалами. Они испытывают сильное желание изменить свое тело медицинским или хирургическим способом, чтобы привести его в соответствие со своей гендерной идентичностью. Неприятие себя в том теле, которое дано природой часто приводит к суицидам, - прокомментировала психотерапевт Алина Давыдова.
Не касаясь вопроса гендерного несоответствия и соответствующих комментариев к статье (ибо в наших реалиях это дюже срачегонная тема) не могу не отметить, что один вопрос всё же имеется: да, психологи, психиатры и иже с ними бывают разные и найти настоящего спеца - это побегать придётся... но блин - когда твой собственный ребёнок сам тебе говорит, что проблема у него именно психологического характера (согласен - не прямым текстом, но намёкнул он очень толсто) и его позже поддерживает врач... вот неужели так сложно засунуть свои "будет клеймом на его дальнейшей жизни" и таки побегать в поисках специалиста?! Вот это ж до какой степени надо штампам верить?!

P.S. Перевод записки в статье - просто эпик! Поэтому я взял его из другой (https://www.kp.ru/online/news/3605224/) - там он как-то читабельнее показался.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #1 : 14 Сентября 2019, 03:04:44 »
Цитировать
Я не смог стать человеком, которым хотел бы стать. Я не смог выбрать университет, найти работу и место где бы я хотел жить.
ИМХО тут не только в гендере дело.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #2 : 14 Сентября 2019, 03:09:09 »
ИМХО тут не только в гендере дело.
Могу предположить, что гендер стал булыжником, который, в итоге, вызвал обвал... Если он из-за этого депрессовать начал, причём настолько, что сам это понял - то тут такое настроение уже неудивительно...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #3 : 14 Сентября 2019, 03:29:30 »
И опять родителям было плевать на ребенка... За 17 лет подхода не нашли, не заметили, что с ним что-то не так.

Хотя если он до этого никак не проявлял свои желания... Может, у него правда в подростковом возрасте повело?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 03:31:03 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #4 : 14 Сентября 2019, 04:02:19 »
Грустно, юношу жалко. Там и гормоны ипошат, и непонимание себя, и отсутствие выходов в его представлении. Это реально не такая уж редкость. Относительно доверительных и прочих отношений, даже не буду спорить, что родители могли и стараться и вникать, просто нельзя заставить человека говорить там, где он не хочет этого делать. Поэтому псдеть на родителей гнусно, имхо. Я знаю херову тьму ребят гетеро и обычных взглядов, которые не делятся с родней личной жизнью по каким то причинам и никто не догадывается. Ванг, которые херак и прочитали мысли не существует, людей, что могут держать лицо (и через пару лет сказать маман об отношениях, я так делала  :) ) немало, на самом деле.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #5 : 14 Сентября 2019, 06:47:16 »
Нужно отметить, что таки естт стигматизация. И несмотря на то, что времена карательной психиатрии прошли, это и стало бы таки проблемой. Если вдруг это все вылезет - парня заклеймят психом. Такая вот у нас страна.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #6 : 14 Сентября 2019, 07:34:54 »
Жаль парня... Что ж он хотя бы в интернет не выплеснулся? Куча транс сообществ, там бы поддержали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #7 : 14 Сентября 2019, 07:50:28 »
Жаль парня... Что ж он хотя бы в интернет не выплеснулся? Куча транс сообществ, там бы поддержали.
И слили инфу. Страшно доверять интернету в наше время. Анонимности давно нет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #8 : 14 Сентября 2019, 07:58:10 »
И слили инфу. Страшно доверять интернету в наше время. Анонимности давно нет.

Бред. Даже Пикабушное шутливое сообщество с картинками анимешных кошко-мальчиков может похвастаться откровениями "я гей, меня не понимают", "ношу платья сестры, когда ее нет дома" и не припомню не одного случая деанона или хотя бы упоминания о нем. В таких сообществах сидят люди постарше сопливой школы, гыгыкающий быдляк отсеивается быстро. Новичкам советуют какую инфу о себе убрать, на всякий случай. В целом гей и транс интернет тусовки одни из самых человечных.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #9 : 14 Сентября 2019, 08:14:26 »
Возможно, ты права. Я тут не копенгаген. Тебе виднее.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #10 : 14 Сентября 2019, 08:43:43 »
Блин, вот люди.
Да все нормально было, только нам советовали обратиться к психиатру, а мы не пошли. А так абсолютно нормальный пацан был, да.   >:(
Родителям красивая картина мира и ашолюдискажут оказались важнее сына. Шоры на глаза надели, в отказ пошли, а теперь удивляются.
Не факт, конечно, что психиатр помог бы, но попробовать-то можно было.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #11 : 14 Сентября 2019, 08:50:09 »
Вот кабы не повсеместная гомофобия существовали бы открыто центры психологической помощи, как раз для таких мальчишек и их родителей. Но неть...

У меня на родине пробили очередное дно. Лгбт организация раздавала в университете брошюры о вич, презервативах, зппп. Нашлись активисты, которые орали, что нельзя такое пихать детям.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #12 : 14 Сентября 2019, 08:55:22 »
Цитировать
Потом нам посоветовали обратиться к психиатру. Но мы решили, что это может плохо закончится, будет клеймом на его дальнейшей жизни и отказались от этой затеи.
Цитировать
Нет девушки не было. Я как-то в шутку спросил: «ты что гей?».


Мда :/ Премия за родительство года. И потом они удивляются, что сын ничего им не рассказывает.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #13 : 14 Сентября 2019, 08:57:06 »
Просто у нас в стране болезни в сознании людей очень сильно отличаются. В то время как психические расстройства очень часто имеют органическую природу, у нас в стране отношение к ним зримо отличается от отношения к другим расстройствам. Например, диабету. Или, скажем, язве. Вай так понятно. Расстройства личности создают ситуацию, в которой обыватель не может подойти к оценке поведения и прогнозированию с имеющимся у него лекалом. Это можно понять. Что не отменяет. Страх перед психической болезнью оправдан. Омерзительное отношение к людям с диагнозом - нет, никогда. Конечно, российская, а ранее советская психиатрия сама виновата, но нет. Масса людей вообще приравнивает психиатрические диагнозы к когнитивным расстройствам. Дикость невероятная. Иногда ояень стыдно за страну.

А родители мальчика простые. И все. Эмоциональная сфера не развивается самостоятельно. Конечно, они убогие и умственно, и нравственно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #14 : 14 Сентября 2019, 09:10:37 »
Жаль парня... Что ж он хотя бы в интернет не выплеснулся? Куча транс сообществ, там бы поддержали.
мне кажется, что тут еще в том проблема, что настает отчаяние "за что мне это все. зачем мне это все? ка все это пережить? что делать?". вот реально, а что делать? Организм гробится гормональной терапией, операциями, а в результате выходит обманка, имитация. я вообще боюсь представить что творится в душе - ты в одном теле, которое тебе кажется чужим и невыносимым, сказать кому-то - большая вероятность, что гиблое дело. Каждое утро вставать, что само по себе убийственно, так еще недовольный собой от и до.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #15 : 14 Сентября 2019, 09:19:08 »
Ну в идеале было бы подогнать самосознание под тело, но это пока невозможно, так психику ",настроить", остаётся подгонять тело, а это сложно и даёт ограниченный результат и проблемы со здоровьем.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #16 : 14 Сентября 2019, 09:25:24 »
Ну в идеале было бы подогнать самосознание под тело, но это пока невозможно, так психику ",настроить", остаётся подгонять тело, а это сложно и даёт ограниченный результат и проблемы со здоровьем.
Дает имитацию, скорее. Полноценно именно поменять пол пока невозможно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #17 : 14 Сентября 2019, 09:26:07 »
Ну в идеале было бы подогнать самосознание под тело, но это пока невозможно, так психику ",настроить", остаётся подгонять тело, а это сложно и даёт ограниченный результат и проблемы со здоровьем.
Х*рня полная потому, что ты и есть твое сознание.

Плюс большинство трансов вполне удовлетворяет гормональная терапия без мед.вмешательства + адекватное отношение родственников.
Учитывая что ни того ни другого в данном случае не было, результат неудивителен.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #18 : 14 Сентября 2019, 09:27:49 »
На мой взгляд, 16-18 лет как раз возраст суицида потому как "не выбрал будущее, не выбрал ВУЗ, не смог или боюсь". То есть это довольно распространённое явление, уход от выбора тоже выбор.
И это не только у людей с нарушениями идентичности такое. В этой ситуации лишь наложение одного на другое.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #19 : 14 Сентября 2019, 09:37:51 »
если транс, да еще и мтф, могут слить инфу как два пальца, если неопытный чел. радфемки сливают инфу про трансов родственникам или устраивают принудительный каминаут в сети.
Ну в идеале было бы подогнать самосознание под тело, но это пока невозможно, так психику ",настроить", остаётся подгонять тело, а это сложно и даёт ограниченный результат и проблемы со здоровьем.
а как это, настроить сознание под тело? вот у меня знакомый из твиттера, фтм, сейчас проходит обследования для перехода. обследования у гинеколога это просто трындец, у него в глазах темнеет и начинает задыхаться. секса нет, потому что просто трясет от попытки прикоснуться к груди и своим половым органам. это дисфория, это не просто "я хочу быть мальчиком", это реально как будто человеку пришили насильно орган, от которого он хочет избавиться, потому что это не его, прикосновение вызывает ужас. вот как если бы я проснулась утром, а у меня внезапно между ног член болтается, и я говорю, что я без понятия что с ним делать, зачем он тут, верните обратно как было, а мне говорят, нет живи так. каким образом тут что-то можно подогнать, я не понимаю.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #20 : 14 Сентября 2019, 10:01:08 »
Родители могут быть довольны. Клейма на жизни нет, но и жизни тоже нет. Совсем.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Red_moon

  • Гость
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #21 : 14 Сентября 2019, 10:02:31 »
Цитировать
радфемки сливают инфу про трансов родственникам или устраивают принудительный каминаут в сети.
зачем они это делают? за что радфем ненавидят этих несчастных людей?

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #22 : 14 Сентября 2019, 10:10:17 »
Нужно отметить, что таки естт стигматизация. И несмотря на то, что времена карательной психиатрии прошли, это и стало бы таки проблемой. Если вдруг это все вылезет - парня заклеймят психом. Такая вот у нас страна.
Есть, заклеймили бы... но неужели теоретические проблемы в будущем важнее того, что у ребёнка проблемы прямо сейчас? Причём такие, что он не побоялся подойти к родителям и хотя бы намекнуть, что они у него есть.
зачем они это делают? за что радфем ненавидят этих несчастных людей?
Просто это радфем. Подходить к этим людям с позиций обычной морали и логики, это тоже самое, что сравнивать обычное животное и заболевшее бешенством.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн zlaja_feja

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: +21/-3
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #23 : 14 Сентября 2019, 10:37:49 »
Цитировать
радфемки сливают инфу про трансов родственникам или устраивают принудительный каминаут в сети.
зачем они это делают? за что радфем ненавидят этих несчастных людей?
Просто это радфем. Подходить к этим людям с позиций обычной морали и логики, это тоже самое, что сравнивать обычное животное и заболевшее бешенством.

Этот скрин можно было бы сделать иллюстрацией к словарной статье "Демонизация"... Радфем ненавидят этих несчастных людей, когда несчастные люди надевают футболки "Смерть Терф" и пишут посты в духе "Если вы радфем, я желаю вам мучительной смерти". Это война, и обе стороны хороши. Травлей несчастных детей радфем не занимаются, максимум ему бы рассказали, что "женщина - это не чувство" и употребляли бы по отношению к нему неправильные местоимения (вот прямо как я сейчас) и то, скорее всего, не говорили бы ничего прямо, а перепостили его откровения в радфем-соо и там бы обсуждали между собой.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #24 : 14 Сентября 2019, 10:46:22 »
зачем они это делают? за что радфем ненавидят этих несчастных людей?
потому что они конченая секта, в которой бабы, обожающие травить других людей. и трансы портят им выдуманную ими же "матчасть" своим существованием. так же как и обычные женщины, которые ухаживают за своим телом для себя, и лесбиянки, которые хотят секса, а не платонически за ручки держаться.
вот, из недавнего пример, я скидывала скрин в свою тему, художнику-трансу в личку бешеная орава этих тупых малолеток стала слать угрозы смерти. причина? одна из малолетних радфемок увидела красивый арт нарисованный этим художником, и захотела забрать его на оформление своей страницы. на которой в профиле написано: трансы идут отсюда нах*й.
естественно, художник ей сказал, нах*й так нах*й, мой арт я тебе использовать запрещаю. и вообще ничо не жмет, одной пяткой оскорблять таких как я, а другой использовать плоды творчества ненавистных трансов?
и понеслась. радфемка написала у себя слезливый пост о том, как это заставило ее почувствовать себя некомфортно и как у нее едва ли сердечный приступ не случился от того, что ей запретили использовать арт. и ее подружайки, голося: вот до чего злобные трансы девочку довели, да он вообще должен быть благодарен, что радфем похвалили работу вонючего транса! - начали спамить в личку угрозами избить и пожеланиями смерти. это просто дикая какая-то шиза. я бы не поверила, но у парня этого есть пруфы, во-первых, а во-вторых, эти дуры продолжают с фейков в его твиттере писать оскорбления ему и его подписчикам, спрашивая "когда уже эти квиро*бы сдохнут"
я подозреваю, эта девка изначально планировала эту всю вакханалию, и попросила использовать арт именно затем, чтобы ей отказали. я не верю что можно быть такой тупой и наглой, чтоб со страницы, на которой написано, как она ненавидит трансов, просить у транса разрешения бесплатно юзать его труд.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #25 : 14 Сентября 2019, 10:50:02 »
Вот и ценность корректного ребенка. Его жизнь стоила меньше, чем потенциальное некое клеймо.

Ну хорошо, сына нет и позора нет.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 10:52:30 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #26 : 14 Сентября 2019, 10:57:33 »
Жаль парня... Что ж он хотя бы в интернет не выплеснулся? Куча транс сообществ, там бы поддержали.
Не жаль. Педик выпилился и хрен с ним. Всё равно нормальной жизни не имел бы. Туда ему и дорога :-)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #27 : 14 Сентября 2019, 11:02:17 »
гы, я думала, феаныр гей, судя по его постам о женщинах.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #28 : 14 Сентября 2019, 11:04:28 »
если транс, да еще и мтф, могут слить инфу как два пальца, если неопытный чел. радфемки сливают инфу про трансов родственникам или устраивают принудительный каминаут в сети.

Вот что интересно. Я вроде сижу в том же инторнете, что и Шинджи. Частенько бываю в гей-сообществах и нежно люблю кроссдрессеров. Там в основном любители переодеваться с девичьей внешностью и стройным телом, среди них полно натуралов, которых кстати тоже не так уж и понимают. Девчонки на предложение устроить свидание или заняться сексом, где оба будут одеты, как женщины, с визгом убегают в закат и радостно постят "А Имярек то извращуга! Гомосек! Маньяк!". Попадаются и мтф трансы. Но вот радфемок вижу только на скриншотах Шинджи! Где вживую эти злобные бабы с деанонами и ненавистью?

Не жаль. Педик выпилился и хрен с ним. Всё равно нормальной жизни не имел бы. Туда ему и дорога :-)

От души желаю тебе по уши влюбиться в мужика! Так чтобы коленки судорогой сводило и желудок позвоночник обнимал от одной мысли о нем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: kp.ru - "Рос как обычный пацан"
« Ответ #29 : 14 Сентября 2019, 11:09:16 »
в твиттере в основном. у меня в ленте есть две девушки, которые с ними срутся, и через них я периодически натыкаюсь на прекрасное. ну и ко мне пару раз прибегали, но я сразу говорила "накуй пшла" и блочила их. но если в ленте есть те, на кого радфем целенаправленно нападают постоянно (тот же маршал мигрень, например, или овсян) то отголоски популярных скандалов будут долетать даже до меня, кто очень далека от всех этих движей. тут зависит от читаемой ленты, у меня она сформировалась вот так, что интересные мне девочки периодически попадают под карательный меч радфем и я это всё узнаю таким образом. пока плотно в твиттере не сидела, тоже для меня это всё было очень далеко и непонятно)
Killjoys, make some noise!