Автор Тема: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали  (Прочитано 5541 раз)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Цитировать
А вот задолбали! Задолбали везде совать свой бесценный совет «сходить к психотерапевту/ психологу/ психоаналитику». То людям с безобидными фобиями его суёте, то влюблённым, то ещё кому-то.

Во-первых, нет никакой гарантии, что это поможет. Можете сколько угодно рассказывать, что вам помогло, но это ещё абсолютно ничего не означает. Вам помогло, а кому-то от неудачной терапии ещё хуже станет. Был случай, когда участник боевых действий покончил с собой после того, как сходил к психологу. Потому что нравится вам это или нет, но если человек в твоей шкуре не был, то он ну никак не может понимать, каково тебе. Можете утверждать, что для терапии это и не требуется. Но людям важно видеть понимание. А когда человеку, который видел смерть, боль и бессмысленные мучения, девочка 20+ годиков предлагает нарисовать деревце, то он закономерно психанёт. И психанёт любой, чья проблема реальна, а не надумана.

Во-вторых, это трата времени и денег. Часто несоизмеримая с самой проблемой. Например, у меня вполне нередкая среди людей арахнофобия. Так вот. Ни к какому психоспециалисту я с ней не пойду. Дикую природу я всё равно не особо люблю. А своё жильё обезопасить от пауков я почти могу. В случае же прокола помогут те, с кем я живу. Я не собираюсь ходить годами к разным людям и выбрасывать на это деньги в ситуации, в которой мне достаточно раз в месяц попросить кого-нибудь выбросить паука, что займёт минуту времени. Я не долларовый миллиардер и не его содержанка. Так что если у меня нарисуются свободное время и деньги, я потрачу их на что-нибудь более приятное или полезное. На кой чёрт людям с боязнью земноводных (последний раз я видела их живьём десяток лет тому назад) тратить свои ресурсы на борьбу с фобией, объект которой им не встречается в повседневной жизни, я не знаю.

В-третьих, есть такие базовые понятия, как деликатность и воспитанность, которые у многих людей напрочь атрофированы. Только почему-то людям с фобией советуют «пойти полечиться», а людям, прикола ради сующим паука кому-нибудь за шиворот, этого не советуют. Хотя если человек самоутверждается подобным диким образом, то проблемы с самооценкой у него налицо. Когда-то мой партнёр страдал таким, пытаясь выбить клин клином и излечить меня от фобии. А потом на просторах сети прочёл историю девушки, у которой из-за такой терапии случился сердечный приступ. Человек сложил два плюс два, вспомнил о моих проблемах с сердцем и с тех пор молча выносит пауков по первому требованию. А в идеале старается делать так, чтобы они мне на глаза не попадались.

Так что таки да, учитесь эмпатии, господа. Человек будет относиться с любовью и доверием к тому, кто бережёт его нервы. А не к тому, который над ним издевается и советует «обратиться к специалисту», почему-то не предлагая при этом ни оплатить его услуги, ни хотя бы посоветовать проверенного человека.

А пока — нервы дороже. И любой человек, давящий на чужую психику, используя фобию, будет закономерно послан нахрен. Как показывает опыт, у таких людей проблемы с интеллектом, воспитанием, самооценкой и многим другим. Так что жалеть не о чем.

Вам помог специалист справиться с фобией? Поздравляю. А теперь найдите специалиста, который поможет вам справиться с зацикленностью на этой победе и с заниженной самооценкой. Тогда вы начнёте достигать чего-то настоящего в жизни, а не как маленькая девочка хвастаться, что «не боитесь бабайку». И только тогда вы заживёте полноценной жизнью. С настоящими достижениями.

Успехов!

Редко создаю темы, но тут тупость автора просто поражает. У неё проблемы с сердцем(!), и она решает банально забить на фобию. Если она получит инфаркт из-за какого-нибудь придурка-шутника или помрёт от сердечного приступа, когда в магазине на голову свалится паук(хозяин магазина, сволочь, не позаботился), это будет естественный отбор. Я вполне понимаю подход "проще иногда испугаться/убрать последствия, чем долго и дорого лечиться", но не когда это может всерьёз угрожать жизни и здоровью же.
А вообще это крайне распространённый и при этом глупый миф о том, что единственный способ решения любой психологической проблемы - несколько лет ходить к дорогому психоаналитику. Конечно, есть и такие проблемы, но вот те же фобии, например, в большинстве случаев за пару месяцев убираются вообще или доводятся до состояния лёгкого опасения в когнитивно-поведенческом подходе. Помимо этого есть интернет, где можно найти возможности бесплатной или недорогой психологической помощи, способы отличить нормального специалиста от придурка. Можно сходить на один приём, любой адекватный психолог, как правило, знает достаточно действенные методы самопомощи. Это не так эффективно, но лучше, чем ничего.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #1 : 14 Сентября 2019, 12:53:17 »
Цитировать
а людям, прикола ради сующим паука кому-нибудь за шиворот, этого не советуют
Людям так делающим советуют дать в ипальник. И абсолютно правильно советуют. Это я как человек не имеющий фобий говорю.

Цитировать
Был случай, когда участник боевых действий покончил с собой после того, как сходил к психологу.
Угу, и покончил с собой он именно из-за психолога, а не из-за той чернухи что творилась у него в голове.

Цитировать
Потому что нравится вам это или нет, но если человек в твоей шкуре не был, то он ну никак не может понимать, каково тебе.
Психолог не должен на все 100% понимать как ты себя чувствуешь, он должен понимать как заставить тебя чувствовать себя лучше. И для этого совершенно не обязательно всех психологов отправлять в Сирию.

В целом есть действительно куча проблем, с которыми и хороший психолог не поможет, но да, фобии как правило довольно легко лечатся. Не обязательно полностью, но так чтобы автор с больным сердцем не дала дуба при виде паука.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #2 : 14 Сентября 2019, 13:07:01 »
Фобия фобии рознь. Для среднестатистического горожанина в России фобия змей обычно не критична - он с ними постоянно не сталкивается, а в лес или в зоопарк его никто пинками не гонит. Как и для деревенского человека фобия самолетов - да ему двух перелетов в жизни хватило, а так живет в своем селе и нет необходимости мотаться по миру.
А вот если человек до ужаса боится собак, которые на каждом шагу встречаются, или у него панические атаки от одного только вида  метро (и при этом из мегаполиса уезжать не собирается) - с этим явно надо что-то делать.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #3 : 14 Сентября 2019, 13:21:19 »
Ага, придёшь к психологу, нарисуешь деревце, а он заявит, что это признак того, что ты регулярно несовершеннолетних насиловал. И вперёд, на зону по педофильской статье.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #4 : 14 Сентября 2019, 13:22:16 »
Хороших психологов фиг да нифига. Сейчас это модная профа. Плюнуть некуда, что в психолога не попасть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #5 : 14 Сентября 2019, 13:26:13 »
С хорошими психологами реально беда. Но беда еще и в том, что люди сами поощряют их существование.

У меня подруга уже год ходит к психологу. Тут сосватала к нему подругу 2, та сходила, собирается ходить дальше. При этом психолог:

- увлекается эзотерикой и активно впаривает эту эзотерику им обеим с первого сеанса
- обсуждает подругу 2 с подругой 1

И ни одну ничего не напрягает. Ой, ну подумаешь, верит человек в эзотерику. Ой, ну подумаешь, она же хорошее про нее говорит, а не плохое.

И вот ходят люди к этим психолухам, деньги им носят (немалые), друг другу советуют.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #6 : 14 Сентября 2019, 13:28:19 »
Цитировать
Вам помог специалист справиться с фобией? Поздравляю. А теперь найдите специалиста, который поможет вам справиться с зацикленностью на этой победе и с заниженной самооценкой. Тогда вы начнёте достигать чего-то настоящего в жизни, а не как маленькая девочка хвастаться, что «не боитесь бабайку». И только тогда вы заживёте полноценной жизнью. С настоящими достижениями.
И чего ты, автор, добилась? Выдрессировала своего мужика пауков из хаты выкидывать?

Kaktus

  • Гость
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #7 : 14 Сентября 2019, 13:31:40 »
И чего ты, автор, добилась? Выдрессировала своего мужика пауков из хаты выкидывать?
Причем, судя по всему, уже после того, как он перестал этими самыми пауками ее пугать.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #8 : 14 Сентября 2019, 13:39:36 »
Фобия автора, может быть, и безобидная, зато про остальных тараканов в ее голове я такого сказать не могу.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #9 : 14 Сентября 2019, 13:45:23 »
У меня как раз эта самая арахнофобия. А ещё боюсь бабочек. И да, идите в жопу со своими психологами. Не лезьте в чужую душу своими грязными лапами.
Лечить фобию дорого и долго. И да, я полностью согласна с задолбанным автором. Она сама решит куда ей лучше тратить деньги. Лично я не поеду в Австралию или Таиланд, где этих тварей дофига. А на родных просторах их вполне можно избегать.
Одно время я лечила у психиатра (не психолога!) панические атаки. Первый прием 3 тысячи, потом 2300. Итого 10 приемов. И это ещё повезло. А могла искать бы и тратить баблишко.
Так что держите свое мнение при себе. И занимайтесь своими психологическими проблемами.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #10 : 14 Сентября 2019, 13:48:41 »
Цитировать
те же фобии, например, в большинстве случаев за пару месяцев убираются вообще или доводятся до состояния лёгкого опасения в когнитивно-поведенческом подходе.

Черт, кабы знала, что так быстро, к спецу бы пошла. А так все сама, все сама.  ;D
Все, решено, звоню приятелю, который больших пауков разводит и напрашиваюсь к нему в гости.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #11 : 14 Сентября 2019, 13:56:02 »
Цитировать
Во-первых, нет никакой гарантии, что это поможет. Можете сколько угодно рассказывать, что вам помогло, но это ещё абсолютно ничего не означает. Вам помогло, а кому-то от неудачной терапии ещё хуже станет
Трепетной лани лучше никогда не открывать инструкцию к любому лекарству. А то так и загнется, несчастная, дойдя до списка побочных эффектов, от одного перечисления.
Цитировать
Был случай, когда участник боевых действий покончил с собой после того, как сходил к психологу.
Ну, автор, чот ты как-то слабовата с аргументацией.
Какой-то один участник, тю.
Напирай лучше на то, что при приеме антидепрессантов вероятность суицида на каком-то этапе увеличивается. Прикинь, ты лечишься, а шансов умереть все больше, айнанэнанэ! Врачи-рвачи скрывают! Заговор фармакологических компаний!
а инструкции, в которых это написано, автор не читает
Цитировать
Потому что нравится вам это или нет, но если человек в твоей шкуре не был, то он ну никак не может понимать, каково тебе. Можете утверждать, что для терапии это и не требуется. Но людям важно видеть понимание.
Я думаю, меньше всего участник боевых действий или, скажем, изнасилованная, хотят, чтобы вот этот вот ни в чем не виноватый человек, который искренне пытается им помочь, побывал в их шкуре.
Автор сторонник теории "не рожала/мужик- не можешь быть хорошим гинекологом" и "нет своих детей- какой ты, к черту, педиатр?"
Прежде, чем вырезать аппендикс, автор уточняла у своего хирурга, был ли у его личных потрохов сходный опыт, ну, для понимания?
Цитировать
Во-вторых, это трата времени и денег.
То ли дело время, потраченное в коридорчике, пока ты ждешь кого-то большого и сильного с тапком, кто уничтожит паука, преграждающего путь в квартиру .
Цитировать
Например, у меня вполне нередкая среди людей арахнофобия. Так вот. Ни к какому психоспециалисту я с ней не пойду. Дикую природу я всё равно не особо люблю. А своё жильё обезопасить от пауков я почти могу
А чужое? А рабочее место? А автобус? А машину? А гостиницу? А магазин?
Цитировать
Только почему-то людям с фобией советуют «пойти полечиться», а людям, прикола ради сующим паука кому-нибудь за шиворот, этого не советуют. Хотя если человек самоутверждается подобным диким образом, то проблемы с самооценкой у него налицо
Зачем что-то советовать человеку, с которым контактируешь первый и последний раз?
Wait, oh shi...
Цитировать
проблемы с интеллектом, воспитанием, самооценкой
О здоровой самооценке нам расскажет дева, настолько нашедшая себя на помойке, что встречается с г-ном, который подбрасывает ей пауков.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #12 : 14 Сентября 2019, 14:01:30 »
А психологов ей не парень, случаем, советует, которому надоело слушать про страшных пауков?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #13 : 14 Сентября 2019, 14:06:53 »
Оскорбинка, таки да, вот в большинстве общественных мест пауков нет. Вообще нет. И как человек с арахнофобия ответственно заявляю: пауки даже на природе не так часто тусят. И их можно издали обходить. Они маленькие. И если кто-то не бросается ими в тебя, то проблем нет.
А набитое ипло такого придурка способствует излечению у шутников их психологических зайопов.

ЗЫ я близко и эмоционально воспринимаю такие проблемы. И не надо перекладывать вину на жертву. Достаточно того, что человек не хочет общаться с чем/кем либо. Все. Кто кидает пауков в арахнофобия, лягушек в боящихся их урод и редиска. Такое же дно говорить изнасилованным, что сама виновата в короткой юбке шла.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #14 : 14 Сентября 2019, 14:07:10 »
Фобия автора, может быть, и безобидная, зато про остальных тараканов в ее голове я такого сказать не могу.
К психологу ее! ;D ::)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #15 : 14 Сентября 2019, 14:28:05 »
Оскорбинка, таки да, вот в большинстве общественных мест пауков нет. Вообще нет. И как человек с арахнофобия ответственно заявляю: пауки даже на природе не так часто тусят. И их можно издали обходить. Они маленькие
Спасибо, что сказали, я же не бываю в общественных местах, и на природе тоже нет.
И это все вовсе не примеры из жизни за последнюю неделю.
Ваши наблюдения о частоте встречи с пауками самые верные.
Пойду развижу всех увиденных пауков :D

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #16 : 14 Сентября 2019, 14:38:02 »
Это - ответ на историю лягушкофоба. Аффтар, любишь страдать - страдай, а те, кому страдать не нравится, работают над собой и идут к психологу.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #17 : 14 Сентября 2019, 14:41:05 »
Помню, сажусь как-то утром в машину и едва не впечатываюсь ликом в паутину с крестовиком размером с десятикопеечную монету. За ночь, жывотнэ, сварганил паутину между торпедо, рулем и заркалом заднего вида. Ну чо, взяла веник, аккуратно на него паучару и на газон его. Нехай в другом месте охотится. ;D

Аффтар, любишь страдать - страдай, а те, кому страдать не нравится, работают над собой и идут к психологу.

+100500!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #18 : 14 Сентября 2019, 14:49:27 »
Помню, сажусь как-то утром в машину и едва не впечатываюсь ликом в паутину с крестовиком размером с десятикопеечную монету. За ночь, жывотнэ, сварганил паутину между торпедо, рулем и заркалом заднего вида. Ну чо, взяла веник, аккуратно на него паучару и на газон его. Нехай в другом месте охотится. ;D
Прям в машине паутину свил? Ишь какой хитрый паукан, небось хотел и домик, и путешествия в одном флаконе.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #19 : 14 Сентября 2019, 15:09:32 »
У меня арахнофобия. Уже хииилая. Патамушта в моем доме зимуют большые, чорные пауки. Муа-ха-ха. Автор и дело говорит, и не дело. В России городскому жителю без проблем с сердцем не нужно ее лечить. И психологов у нас как грязи. Но нет. Если человек хочет, пусть себе идет и лечит.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #20 : 14 Сентября 2019, 15:27:58 »
У меня вторую неделю в машине пауки.
Я хз откуда. Размером с ноготь. Это стремно.
С утра руль в паутине.  Опускаешь стекло а вверх из двери выбегает возмущенная тварь.
И я думаю, их несколько, я уже штуки три в окно выкинула. Не арахнофоб, но стремно.
Я грешу на Новгород и парковку там в лесополе.
Или я хз.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #21 : 14 Сентября 2019, 16:10:03 »
Цитировать
Вам помог специалист справиться с фобией? Поздравляю. А теперь найдите специалиста, который поможет вам справиться с зацикленностью на этой победе и с заниженной самооценкой. Тогда вы начнёте достигать чего-то настоящего в жизни, а не как маленькая девочка хвастаться, что «не боитесь бабайку». И только тогда вы заживёте полноценной жизнью. С настоящими достижениями.
И чего ты, автор, добилась? Выдрессировала своего мужика пауков из хаты выкидывать?

Вот да, там весь опус больной. А ее "как маленькая девочка хвастаться, что боитесь бабайку" - а тот, кто "боится бабайку" тогда кто? А про Афганистан вообще прекрасно.
Фу-фу-фу, злой автор. Не хотят люди к психотерапевту-  ну, это их дело. Но вот такими гадостями из своей головы разбрасываться (как у автора) - нафиг надо.
И да, я тоже постоянно хочу многим психотерапевта посоветовать, т.к реально помогает, но именно потому, что помогает, не советую) Почти перестала нести любовь и наносить  ласку XD
Мы Прям тонну проблем решили (и еще две тонны осталось).
Правда, я сейчас сильно подозреваю, что, если решим определенные проблемы, я резко просяду в тругодолизме и в доходах (не, не из-за оплаты ей), так что решила сначала дело свое расширить-дообосновать, а потом уже дорешивать проблемы через год-два) Пока так, по мелочи наблюдаюсь и делаем, что можем где-то раз в месяц.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #22 : 14 Сентября 2019, 17:08:16 »
Цитировать
Был случай, когда участник боевых действий покончил с собой после того, как сходил к психологу.
если не ошибаюсь, но с ПТСР фарму назначают, а это ни разу не психолога вотчина. ну и если так беспокоит, что девочка не поймет - психолога можно было среди мальчиков, дяденек и даже дедулек выбирать. но, правда, дополнительно, а не только лишь.

Цитировать
Ни к какому психоспециалисту я с ней не пойду.
кто-то заставляет, что ли?
Цитировать
Я не долларовый миллиардер и не его содержанка
т.е. только они ходят к психологу, да? окей. будем знать)

короче, автору с мужиком конкретно не повезло, ее теперь триггерит не только на пауках, но и на простом совете решить проблему (которой, возможно, она уже просто задолбала всех вокруг, раз массово советуют).

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #23 : 14 Сентября 2019, 17:11:25 »
Это еще эта автор туточки не бывала  :) Каждому второму дурачку психоооолога советуют. Как будто у убоженьки прибавиться мозга от болтовни с такой же дурочкой тока с туалетной бумажкой. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #24 : 14 Сентября 2019, 17:12:51 »
Психиатр, невролог и эндокринолог- вот святая троица кмп, имхо.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #25 : 14 Сентября 2019, 17:17:53 »
Психиатр, невролог и эндокринолог- вот святая троица кмп, имхо.
Да! Эндокринолог идет первым! Это все Балеснь и Гармооооны!!!! Потом невропатолог, потома убогонькие психиатры  :) Ну, если дело в мушшынке, аль мамашке - тут психолог же. Нет?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #26 : 14 Сентября 2019, 17:42:19 »
Это еще эта автор туточки не бывала  :) Каждому второму дурачку психоооолога советуют.
Меня в карме всегда посылают к психиатру, а к психологу еще никто не послал.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #27 : 14 Сентября 2019, 17:43:12 »
Это еще эта автор туточки не бывала  :) Каждому второму дурачку психоооолога советуют.
Меня в карме всегда посылают к психиатру, а к психологу еще никто не послал.
Не ходи  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #28 : 14 Сентября 2019, 18:01:47 »
Помню, сажусь как-то утром в машину и едва не впечатываюсь ликом в паутину с крестовиком размером с десятикопеечную монету. За ночь, жывотнэ, сварганил паутину между торпедо, рулем и заркалом заднего вида. Ну чо, взяла веник, аккуратно на него паучару и на газон его. Нехай в другом месте охотится. ;D

Аффтар, любишь страдать - страдай, а те, кому страдать не нравится, работают над собой и идут к психологу.

+100500!
Я б сожгла машину. Так что ни фига у тебя не фобия.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #29 : 14 Сентября 2019, 20:20:11 »
Я вообще спокойно отношусь к людям с фобиями, хай хоть жопы своей боятся, лишь бы меня не касалось. Но довелось как-то пожить годик в комнате с девочкой, которая дико боялась павуканов и прочей членистоногой живности. И когда тебе по десять раз за вечер ультразвуком орут ААА ПАААУК УБЕЙ ЕГО, то сочувствие к человеку через недельку-другую совершенно испаряется, зато возникает желание послать его куда подальше, хоть на х@й, хоть к психиатру, лишь бы помогло  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.