Автор Тема: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали  (Прочитано 5548 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #30 : 14 Сентября 2019, 20:37:33 »
Я вообще спокойно отношусь к людям с фобиями, хай хоть жопы своей боятся, лишь бы меня не касалось. Но довелось как-то пожить годик в комнате с девочкой, которая дико боялась павуканов и прочей членистоногой живности. И когда тебе по десять раз за вечер ультразвуком орут ААА ПАААУК УБЕЙ ЕГО, то сочувствие к человеку через недельку-другую совершенно испаряется, зато возникает желание послать его куда подальше, хоть на х@й, хоть к психиатру, лишь бы помогло  :D
А если такого дурачка не слушать, и не цбивать пауков, он самоизлечится методом постепенной десенсибилизации. И фсе. Если не издохнет, каэшн. Но скорее излечиццо!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #31 : 14 Сентября 2019, 20:43:07 »
Я вообще спокойно отношусь к людям с фобиями, хай хоть жопы своей боятся, лишь бы меня не касалось. Но довелось как-то пожить годик в комнате с девочкой, которая дико боялась павуканов и прочей членистоногой живности. И когда тебе по десять раз за вечер ультразвуком орут ААА ПАААУК УБЕЙ ЕГО, то сочувствие к человеку через недельку-другую совершенно испаряется, зато возникает желание послать его куда подальше, хоть на х@й, хоть к психиатру, лишь бы помогло  :D
А откуда у вас там столько пауков-то?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #32 : 14 Сентября 2019, 21:03:56 »
Это один и тот же, троллил просто
Он бессмертный? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #33 : 14 Сентября 2019, 21:07:15 »
Там не написано, что его убивали)
тоже правда. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #34 : 14 Сентября 2019, 22:37:53 »
Прям в машине паутину свил? Ишь какой хитрый паукан, небось хотел и домик, и путешествия в одном флаконе.

Ага. Хотел в теплый домик, а у меня машина большая и теплая.  ;D

Я б сожгла машину. Так что ни фига у тебя не фобия.

Фобия была. Но я с ней работала. Сама, без ансамбля, один, blya без никто. Самовнушение — великая вещь, а фобия — нерациональная.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sovskij

  • Гость
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #35 : 14 Сентября 2019, 22:52:05 »
У меня за 3 года было 4 психолога, все четверо редкие дебилы без чувства такта.
А вот невропатолог и психиатр оказались норм ребятами и все поправили. Правда пытались заставить ходить к 4 дебильным психологам.

Так что может где то нормальные психологи и есть, но похоже не в моей реальности.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #36 : 14 Сентября 2019, 22:54:33 »
У меня за 3 года было 4 психолога, все четверо редкие дебилы без чувства такта.
А вот невропатолог и психиатр оказались норм ребятами и все поправили. Правда пытались заставить ходить к 4 дебильным психологам.

Так что может где то нормальные психологи и есть, но похоже не в моей реальности.
Не переживай, их не существует. Ты не при чем.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #37 : 14 Сентября 2019, 23:08:19 »
Так что может где то нормальные психологи и есть, но похоже не в моей реальности.

Они есть. За себя не поручусь, но минимум человек пять адекватных знаю. Из них трое даже работают со взрослыми  ;D
И если задуматься о том, что лично я знаю как минимум человек пятьдесят психологов, это звучит грустно.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 23:10:31 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #38 : 15 Сентября 2019, 03:41:03 »
У меня как раз эта самая арахнофобия. А ещё боюсь бабочек. И да, идите в жопу со своими психологами. Не лезьте в чужую душу своими грязными лапами.
Лечить фобию дорого и долго. И да, я полностью согласна с задолбанным автором. Она сама решит куда ей лучше тратить деньги. Лично я не поеду в Австралию или Таиланд, где этих тварей дофига. А на родных просторах их вполне можно избегать.
Как можно избежать пауков и бабочек? Бабочки просто везде летают, даже в городе, а пауков я например стабильно раз в месяц вытаскиваю из ванны (хотя, может это тот же самый паук...). Ладно лягушки и змеи, их вообще хрен найдешь, но эти твари ж везде... если у человека прям паническая атака при виде бабочки, то ему целесообразно что-то с этим делать (хотя, решать все равно ему).

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #39 : 15 Сентября 2019, 06:22:22 »
у меня над дверью парадной висел паук, прямо над кнопкой домофона все лето, первую неделю я шарахалась, но потом голод взял верх, да и паукан висел, не проявляя никакого интереса к моей тушке. прошло время, все к нему привыкли, я тайно назвала его аркадием и радовалась, когда к нему попадалась очередная муха, считала как быстро он их ест. а потом аркадия смели вместе с паутиной, бедолага
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #40 : 15 Сентября 2019, 09:11:44 »
А откуда у вас там столько пауков-то?
Общага, мэм.
Пауки, тараканы и многоножки в промышленных количествах водились  :(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: #30505 - Бесплатную рекламу не заказывали
« Ответ #41 : 15 Сентября 2019, 11:44:31 »
До перехода на гос службу долго работала манагером, в т.ч. довелось помогать у эйчаров. Запомнилась прослойка людей, которые приходили на должность этого самого эйчар с дипломами по психологии, в т.ч. престижных и уважаемых вузов, а при просьбе рассказать что-то о собеседнике исходя из его манеры общения - ничего больше "ну, вы скрестили руки - это закрытая поза" или "у вас голова набок - вы заинтересованы в нашей беседе" - не могли.
А были и люди без профильного в/о, но проработавшие лет 5-10 тем же манагером или продажником - и вот они как раз блистали)
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla