Автор Тема: #30531 - Пустоцветы  (Прочитано 34657 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #210 : 29 Сентября 2019, 13:46:06 »
Кстати, о здоровеньких. Где-то я читала рассказы то ли опеки, то ли соц. службы, так вот там была история про то, как данный "наряд" приезжает к неблагополучной семье, а там мама-папа - дауны (мама при этом неходячая ), пятеро деток с различной степенью того же, а сама мамочка беремчатая. На вопрос "Нахрена?!" получили ответ, что должен же хоть один детёныш получится нормальным.
Малявин же. "Записки психиатра". Ну не дауны, эти в такой паре однозначно бесплодны, если и он, и она с повышенными хромосомами, но какие-то слабоумные, да. И про неходячую не помню. "Здоровенького хотели!"

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #211 : 29 Сентября 2019, 14:44:37 »
По всяким феанорам...
Цитировать
А с этими людьми уйдёт и культура, и язык, и порядок.
А что это за культура и порядок? Культура и порядок меняются естественным путем с течением времени, культура и порядок сейчас отличается от культуры и порядка 120 лет назад. И где те самые, исконно русские/славянские/итп культура с порядком, которые надо сохранить? XX век? XIX? XVIII? ...?

Цитировать
Ну так вместо традиционной православно-секулярной России получим Россию мусульманскую. Вашего покорного слугу сие очень сильно не устраивает, но кроме гласа вопиющего в пустыне предложить ничего не могу.
А можно мне Россию не православную, не мусульманскую, а без де-факто насаждения сомнительных идеологий на государственном уровне, сомнительных религиозных организаций, жрущих бюджет, где люди смогут верить или не верить во что хотят без осуждения и насаждения? Ну позязя!

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #212 : 29 Сентября 2019, 14:54:48 »
И почему мальчиков не учат жертвовать собой и отдавать долг обществу, становясь отцами?
Или быть отцом - это так, стряхнул с конца - и ты уже выдающийся папа, спасибо, что выполнили свой долг?

А можно узнать, где и когда они этому обществу задолжать успели?
Эгоист до мозга костей

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #213 : 29 Сентября 2019, 16:14:12 »
Терра, тогда же и там же, что и девочки. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #214 : 29 Сентября 2019, 16:39:02 »
Терра, тогда же и там же, что и девочки. :)

Так девочки вроде тоже ничего не задолжали, но почему-то писали именно о мальчиках.
Эгоист до мозга костей

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #215 : 29 Сентября 2019, 17:21:17 »
Терра, потому что девочкам, увы, в разы чаще говорят о том, что они задолжали. Так что насчет мальчиков всего лишь ответочка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #216 : 29 Сентября 2019, 17:23:10 »
Терра, потому что девочкам, увы, в разы чаще говорят о том, что они задолжали. Так что насчет мальчиков всего лишь ответочка.

Лой, вы мальчиком никогда не были, поэтому не знаете, сколько раз им говорят "мужчина должен".
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #217 : 29 Сентября 2019, 17:26:17 »
Цитировать
Кто принесёт больше денег акушеру-гинекологу: чайлдфри или девушка с бесплодием? Ответ очевиден.
Для меня - нет. Думаю, акушеру не принесет ни одна, а гинекологу - примерно одинаково.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #218 : 29 Сентября 2019, 17:30:19 »
Лой, вы мальчиком никогда не были, поэтому не знаете, сколько раз им говорят "мужчина должен".

Терра, демагогия низкого пошиба. От вас не ожидала. Фи.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MyDuck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Карма: +37/-2
  • Кря.
Цитировать
Не сметь напоминать рожать — заткнуться и молчать…
Снова подняли тему женщины-врача, предпочитающей обслуживать только пациенток, которые планируют рожать.

И до кучи облили грязью женщину, посмевшую заметить молодой собачнице, что той пора уже гулять не с собакой, а с ребёнком. Поразилась, сколько злобы вылилось в ответ на безобидное замечание. Чего только не насоветовали — и ехидничать в ответ, и обливать презрением…

Хочется спросить — люди, вы что? Откуда столько негатива? Откуда столько агрессии? Нет, я сама абсолютно не любительница делать посторонним людям замечания и лезть в чужие дела, а тем более в чужую личную жизнь. Но съедать с костями пожилую женщину, за то, что она, проходя мимо, не оскорбила, не наорала, не плюнула в лицо, а всего лишь сказала, что в моём возрасте можно уже иметь и ребёнка — это уже за гранью. Это хуже любой бестактности.

Можно бы и сделать скидку на то, что это человек поколения, когда никто и слыхом не слыхивал новомодного словечка «чайлдфри». И когда люди, особенно соседи, живущие в одном дворе или гуляющие в одном парке, общались между собой гораздо свободнее, не имея понятия о «нарушении личностных границ». Были минусы, да, не всем нравились чужие замечания, были и плюсы — в любую соседскую дверь можно было постучаться за солью.

А ещё это женщина поколения, когда для рождения ребёнка не надо было сначала двадцать лет выплачивать ипотеку. Но даже если бы было не так — вот есть у человека своё мнение, пускай, мне же от этого ни холодно, ни жарко. Вот она мне это мнение озвучила — ну хорошо, так уши ведь у меня от этого не отвалились. Зачем сравнивать человека с коровой, шлёпающей где попало вонючие лепешки? Нельзя добродушно отшутиться: «Одно другому не мешает!», «Будет ребёнок — будем гулять все вместе!», «Ребёнок с папой!», «Ребёнок сегодня у бабушки с дедушкой!», «Пожелайте мне сначала хорошего мужа, от кого попало я рожать не хочу!»?

А то как-то неприятно жить в мире, где много таких злых и особо чувствительных… Не знаешь лишний раз, куда повернуться, чтоб никому на больную мозоль не наступить, и ничего лишнего не сказать, вообще без малейшего намерения кого-то обидеть. Зачем умножать злобу, мало нам неприятностей и трудностей извне, так ещё и друг на друга будем оскаливаться? Зачем приравнивать «бестактного» соседа, посмевшего вам «что-то не то» сказать, к хулиганью, поджидающему вас в подворотне, чтобы избить до полусмерти, потому что им скучно, или вы им чем-то не понравились? Неужели нельзя быть друг к другу немного снисходительней? Неужели не стоит поберечь собственное здоровье и хорошее настроение, не выискивая повода обидеться на пустом месте?

А насчёт врачей — они тоже люди, как и мы, а не бессловесные функции, и тоже имеют право на личное мнение и предпочтения. Врач может пойти работать в тюрьму, и оказывать медицинскую помощь и убийцам, и ворам, и насильникам, если сам этого пожелает. А если не пожелает — заставлять нельзя. И врач-гинеколог вправе отказаться от неприятных ей пациенток: от нежелающих рожать, от делающих аборты, от алкоголичек и наркоманок, которые всё равно ребёнка гробят вместе с собой… И помогать только тем, от кого возможно получение здорового потомства.

Зачем сознательно злить и раздражать врача, пафосно заявляя, что рожать не собираешься, потому что жить хочешь только для себя? Можно вместо этого сказать, что для того, чтобы родить ребёнка в будущем, нужно быть здоровой сейчас. Можно сказать, что очень необходимо пока накопить на собственное жильё, поскольку проживание с родителями — кошмар, но ты уже сейчас заботишься, чтобы в тридцать с лишним не стать для врачей проблемной старородящей. И тогда такая идейная доктор костьми ляжет за твоё здоровье, чтобы тебе помочь. Зачем же включать «попрыгунью-стрекозу», заявляя, что намерена своё лето красное петь, и ни о ком не заботиться?

Учитесь не раздражать других людей и не раздражаться самим, и уважать чужое мнение, если хотите, чтобы уважали ваше собственное. И не ввязываться в борьбу кто кому свое насильно навяжет. В конце концов, вас никто не гонит на принудительное осеменение и не требует новорождённых по Госплану — вынь да положь. Сказали в кои-то веки, что хорошо бы родить, а визгу в ответ, будто режут!

Задолбали уже…

Еще один фееричный ответ.
Сильно сомневаюсь, что врач имеет право отказать в приеме, если жалоба по его специальности. Сделать так, чтоб пациент сам сбежал - допускаю, но чтоб именно отказать, особенно в государственном заведении, сомневаюсь.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #220 : 04 Декабря 2019, 16:55:03 »
Автор настолько мерзкая, что я не сумела это даже дочитать.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #221 : 04 Декабря 2019, 16:56:27 »
Вот после таких ответов становится жалко, что нельзя минусовать.
Цитировать
И до кучи облили грязью женщину, посмевшую заметить молодой собачнице
Цитировать
Учитесь не раздражать других людей
Почему эти писаки не способны применить свои же советы к себе?

И да, врач в гос учреждении не имеет права отказаться, не нравится - пусть псдует туда, где одни беременные, в церковную больницу какую-нибудь, там будет куча единомышленников.

Vio

  • Гость
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #222 : 04 Декабря 2019, 16:57:53 »
Лой, вы мальчиком никогда не были, поэтому не знаете, сколько раз им говорят "мужчина должен".

Терра, демагогия низкого пошиба. От вас не ожидала. Фи.
Их хотя бы не х*сосят если они одеваются как им удобно и о ужас не хотят детей
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 14:14:21 от Босячка »

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #223 : 04 Декабря 2019, 18:19:30 »
Единственное, что в новом ответе правда -- врач может не захотеть пойти работать в тюремную больницу. Но если преступник отсидел и пришел к врачу в поликлинику по месту жительства, врач обязан его принять. И не имеет права сказать, что, мол, не буду этого человека лечить, так как он мне не нравится. Этак и пожарник скажет, что не буду дом этого человека тушить, потому что он вегетарианец. Или полицейский скажет, не буду защищать эту дамочку, она в джинсах ходит.

Про свободу озвучивания собственного мнения -- так это вообще какая-то односторонняя свобода получается: мне могут озвучить собственное мнение по поводу того, что я должен делать, а я не имею права озвучить собственное мнение по поводу того, куда этому советчику следует пойти :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн shama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #224 : 04 Декабря 2019, 19:51:35 »
Скажите мне, а давно ли в государственной поликлинике отменили прикрепление к одному единственному доктору по месту жительства?
Петербург, 2017, такая вот чудо-женщина советовала мне с уплотнением в груди идти на бесплатный прием к маммологу в любой понедельник с 9 до 11. Сама ко мне и не прикоснулась. Попасть на приём к другому врачу можно только когда "твой" в отпуске. Или платить. Если денег нет, помирать? Так на прошлом месте жительства пыталась (на экстренной операции после разрыва кисты, после неоднократных жалоб на боль и меланхоличного "так бывает" от "врача") и тогда доктора не сменили. Так что если попалась такая, как в стартовой истории, беги платить, и без вариантов?
*надо было соглашаться на черную зарплату всю на руки, раз уж всё равно плачУ
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 19:53:22 от shama »

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #225 : 04 Декабря 2019, 20:59:11 »
Последний автор настолько противный, что аж блевать хочется. Чтоб ей каждый мимокрокодил свое особо ценное высказывал и каждый раз попадал на больную мозоль. Прямо фу такой быть.

Mariposa

  • Гость
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #226 : 04 Декабря 2019, 21:28:40 »
Какой жирный и полностью алогичный наброс, идеальный в своей незамутненности.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #227 : 04 Декабря 2019, 21:29:19 »
Цитировать
Не знаешь лишний раз, куда повернуться, чтоб никому на больную мозоль не наступить, и ничего лишнего не сказать, вообще без малейшего намерения кого-то обидеть.
Дай обниму, бро (или сис) - та же проблема! Но я нашел выход, не говорю незнакомым людям ничего. Да, так тоже можно. Попробуй, это работает!

Цитировать
Можно бы и сделать скидку на то, что это человек поколения, когда никто и слыхом не слыхивал новомодного словечка «чайлдфри». И когда люди, особенно соседи, живущие в одном дворе или гуляющие в одном парке, общались между собой гораздо свободнее, не имея понятия о «нарушении личностных границ». Были минусы, да, не всем нравились чужие замечания, были и плюсы — в любую соседскую дверь можно было постучаться за солью.
Это человек из поколения, когда слово "чалдфри" на слуху лет 10, а лезть с непрошенными советами стало немодно и того раньше.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #228 : 04 Декабря 2019, 21:39:24 »
Цитировать
Можно бы и сделать скидку на то, что это человек поколения, когда никто и слыхом не слыхивал новомодного словечка «чайлдфри». И когда люди, особенно соседи, живущие в одном дворе или гуляющие в одном парке, общались между собой гораздо свободнее, не имея понятия о «нарушении личностных границ».

Посмотрите в окно. Видите зарево на юге? Это мое жопное горение!
А давайте простим мигрантов насилующих детей и женщин? Они же в своем пальмовом ауле привыкли ипсти все, что имеет дырку и понятия не имеют о цивилизации.

Цитировать
Зачем сознательно злить и раздражать врача, пафосно заявляя, что рожать не собираешься, потому что жить хочешь только для себя? Можно вместо этого сказать, что для того, чтобы родить ребёнка в будущем, нужно быть здоровой сейчас.

Простите, но нахья врать врачу? Может у женщины чф проблема влияющая только на фертильность. Нафиг ей это лечить?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #229 : 04 Декабря 2019, 22:19:45 »
Цитировать
И врач-гинеколог вправе отказаться от неприятных ей пациенток: от нежелающих рожать, от делающих аборты, от алкоголичек и наркоманок, которые всё равно ребёнка гробят вместе с собой… И помогать только тем, от кого возможно получение здорового потомства.
Ну вообще-то не вправе. Обсуждаемо только аборты (проведение самой операции), а вот воротить нос от пациентов, которые ей почему-то не нравятся, врач не имеет права. Она обязана лечить и ЧФ, и алкоголичек, и женщин после 30 абортов. Причем обязана лечить качественно и очень желательно - не высказывая всяких "фе". Как кстати и упомянутый до этого тюремный врач не может выбрать "воров я буду лечить, а убийц - ни-ни". И даже патологоанатом не может выбрать, кого ему вскрывать а кого нет, ежели вскрытие нужно. Пошел в определенную сферу - и все пациенты твои, независимо от твоих личных предпочтений.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 00:05:01 от Bakeneko »

Red_moon

  • Гость
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #230 : 04 Декабря 2019, 23:12:45 »
Ответившей ипанатке хочется сказать, что я ее категорически посылаю на...перед каждой мандой начни оправдываться и заискивать?

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #231 : 04 Декабря 2019, 23:32:10 »
От последнего автора у меня глаз задёргался. И прямо даже офигела.
Авторшу хочется уипать веслом. И не надо спрашивать почему именно веслом.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #232 : 05 Декабря 2019, 00:16:10 »
Последний автор заставил вспомнить идею, что очень хочется на задолбали функцию "минус" добавить
хотя тогда все истории в минусах будут.
С другой стороны, на баше же не в минусах...

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #233 : 05 Декабря 2019, 02:06:10 »
Vio
мат запикайте, а то придут модераторы и сделают а-та-та))

Простите, но нахья врать врачу? Может у женщины чф проблема влияющая только на фертильность. Нафиг ей это лечить?
Вот я тоже не понимаю. Мне часто говорят что-то в стиле "когда соберетесь рожать, надо делать то-то и то-то". Нафига мне эта информация и нафига тратить время на выслушивание "последовательности действий", если я рожать не собираюсь?

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #234 : 05 Декабря 2019, 03:31:48 »
Последний автор заставил вспомнить идею, что очень хочется на задолбали функцию "минус" добавить
хотя тогда все истории в минусах будут.
С другой стороны, на баше же не в минусах...
Да, редкий случай, когда очень-очень жалеешь, что нету минусов.
Причем если некоторые "истории" из такой категории выглядят троллингом, то такой высер может быть только следствием совершеннейшего говнища в голове.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #235 : 05 Декабря 2019, 14:17:47 »
Скажите мне, а давно ли в государственной поликлинике отменили прикрепление к одному единственному доктору по месту жительства?
Петербург, 2017, такая вот чудо-женщина советовала мне с уплотнением в груди идти на бесплатный прием к маммологу в любой понедельник с 9 до 11. Сама ко мне и не прикоснулась. Попасть на приём к другому врачу можно только когда "твой" в отпуске. Или платить. Если денег нет, помирать? Так на прошлом месте жительства пыталась (на экстренной операции после разрыва кисты, после неоднократных жалоб на боль и меланхоличного "так бывает" от "врача") и тогда доктора не сменили. Так что если попалась такая, как в стартовой истории, беги платить, и без вариантов?
*надо было соглашаться на черную зарплату всю на руки, раз уж всё равно плачУ

А с каких пор в государственных поликлиниках все лечит один врач?  :o Ну да, терапевты по участкам чаще всего «закреплены», а вот специалисты — нет. И с чего бы терапевту, направляющему вас к маммологу, щупать вашу грудь?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • Карма: +529/-26
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #236 : 05 Декабря 2019, 14:22:57 »
Ну да, терапевты по участкам чаще всего «закреплены», а вот специалисты — нет.

Терапевты вроде как и закреплены, но при записи есть на выбор их много - необязательно идти к "своему". А сейчас еще и семейные врачи появились - тоже несколько на выбор.

Чем плохо направление к маммологу - если он есть - я тоже не понял.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #237 : 05 Декабря 2019, 14:25:21 »
Сто лет как можно переприкрепиться по заявлению к любому удобному врачу, если со своего участка не устраивает.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • Карма: +529/-26
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #238 : 05 Декабря 2019, 14:30:18 »
Сто лет как можно переприкрепиться по заявлению к любому удобному врачу, если со своего участка не устраивает.

А набор терапевтов для записи при этом измениться, или просто сменится терапевт "по умолчанию"?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #239 : 05 Декабря 2019, 14:38:56 »
А набор терапевтов для записи при этом измениться, или просто сменится терапевт "по умолчанию"?

Я по эл.талону ходила всегда, там просто список всех врачей на выбор, записываешься к нужному и все.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)