Автор Тема: #30531 - Пустоцветы  (Прочитано 34685 раз)

Бацилла

  • Гость
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #60 : 17 Сентября 2019, 18:37:52 »
Не, ну ладно...
Жирный жир..

Трольский тролль.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #61 : 17 Сентября 2019, 18:44:34 »
Мне ещё понравился критерий по распознаванию пустоцветов ещё в очереди
Цитировать
Их видно сразу. Сидит под кабинетом, дожидаясь своей очереди, пялится в смартфон, вся такая занятая-деловая.
Я в последний раз в очереди в поликлинике других и не видела. Что, прям поголовно все Чайлд фри?  ;D

Конечно, все! Нормальная девушка сидит и молится, чтобы с ее будущей лялей все было нормально или проводит пассы над животиком!!!

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #62 : 17 Сентября 2019, 18:47:17 »
Данунах. К такой не, чтобы за абортом, но и за установкой спирали или подбором ОК лучше не обращаться

Жир, жир, жир, не верю
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #63 : 17 Сентября 2019, 18:51:29 »
Допустим, автор на самом деле такая. Я так не думаю, но рассмотрим подобного недоврача, они существуют.
Если пациентке придётся удалить матку, то после этого такой врач откажется ее лечить? Или как? А если она хотела детей, даже может уже родила, но больше уже точно никак? А если просто пожилая женщина, после климакса? Их-то она как лечит, если они уже никого не родят?

Предполагается наверное, что если есть дети, но других быть не может, то здоровье надо сохранять ради воспитания тех, что есть. Дети выросли - ради внуков. Бесплодным усыновить. А вот женщина, чья жизнь не вертится так или иначе вокруг детей - пустоцвет. Мужик карьеру строить тоже не для себя должен, а чтоб в дом жене и детишкам деньги нести. Остальное эгоизм и от Лукавого. Ну не доходит до убогих, что есть даже биологический смыл в том, что не все в популяции размножаются. Да и происходит так сплошь и рядом. То ль исследование, толь просто матмодель есть, что при наличии помогающих бездетных родственников будет больше потомства выживать, чем при размножении всех. У некоторых птиц например молодая самка остается помогать матери выращивать своих братиков и сестричек и это эволюционно выгодно. Про то, что homo sapiens, особенно после урбанизации в размножении придерживается k стратегии и что не стоит смотреть на некоторые ближневосточные и африканские страны тоже невдомек.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 10:14:51 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #64 : 17 Сентября 2019, 18:54:35 »
автор, где ссылка на историю в первом посте?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

cagüentó

  • Гость
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #65 : 17 Сентября 2019, 18:56:48 »
Голосую за жирного тролля. Может быть, я уже размножилась, и уже не фиалка, но последнего гинеколога который мне гнал на тему "когда второго родишь, тогла и с кистой разберемся" я довела почти что до увольнения.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #66 : 17 Сентября 2019, 19:07:22 »
Цитировать
И им не докажешь, что здоровье женщины в первую очередь — для рождения деток
А пусть докажет. Я бы с удовольствием за этим процессом понаблюдала.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #67 : 17 Сентября 2019, 19:07:30 »
Мне ещё понравился критерий по распознаванию пустоцветов ещё в очереди
Цитировать
Их видно сразу. Сидит под кабинетом, дожидаясь своей очереди, пялится в смартфон, вся такая занятая-деловая.
Я в последний раз в очереди в поликлинике других и не видела. Что, прям поголовно все Чайлд фри?  ;D
Мне в стационаре постоянно санитарки талдычили: телефон это вредно!!!расрасрас Ты же беременна!!!
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #68 : 17 Сентября 2019, 19:32:56 »
Цитировать
Их видно сразу. Сидит под кабинетом, дожидаясь своей очереди, пялится в смартфон, вся такая занятая-деловая.
Х*ясе.
Я сидела и пялилась в смартфон в очередях к врачам всю беременность. У автора бы шаблон порвало. Чё делать-то ещё там, сплетничать с кумушками?

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #69 : 17 Сентября 2019, 19:47:26 »

Х*ясе.
Я сидела и пялилась в смартфон в очередях к врачам всю беременность. У автора бы шаблон порвало. Чё делать-то ещё там, сплетничать с кумушками?

Гуглить тысяча и один способ варки кабачков на пюрешечки, вязать пинетки, гладить пузико, блаженно улыбаться, слушать классическую музыку, читать Библию/Коран/Тору

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #70 : 17 Сентября 2019, 19:49:53 »
Это не пустое бессмысленное залипание в телефон. Это осознанная подготовка к долгожданному материнству

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #71 : 17 Сентября 2019, 19:50:58 »
Но ведь гуглить все равно со смартфона придется ;D
Не надо гуглить - надо обсуждать это с другими женщинами в очереди.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #72 : 17 Сентября 2019, 19:51:42 »
Цитировать
Толь исследование, толь просто матмодель есть, что при наличии помогающих бездетных родственников будет больше потомства выживать, чем при разложении всех.

Ну, ежели при разложении... однозначно никто не выживет.  ;D Это без всяких Толь и исследований ясно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Mariposa

  • Гость
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #73 : 17 Сентября 2019, 20:42:34 »
Даже если конкретно это и тролль, такие ведь на самом деле существуют. Как-то читала в "Метро" интервью такой на всю голову православнутой гинекололоши, как она отказывается делать аборты и попадающих к ней абортниц уговаривает "сохранить ребенка". Если я правильно помню, эта мразь еще и хвасталась, что "некоторых девочек удается отговорить от аборта". А вот помогает ли она содержать появившихся в результате детей, особенно если дети с патологиями - умалчивается.
Вообще меня всегда интересовал вопрос: почему считается, что чайлдфри идут против природы? Ведь в природе как раз животные в неблагоприятных условиях не размножаются.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #74 : 17 Сентября 2019, 20:56:47 »
Вообще меня всегда интересовал вопрос: почему считается, что чайлдфри идут против природы? Ведь в природе как раз животные в неблагоприятных условиях не размножаются.
У таких индивидов, как аффтор сабжа, альтернативная природа. С преферансом и куртизанками чудом превращения неблагоприятных условий в благоприятные силой пиzды животворящей  :-\ ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #75 : 17 Сентября 2019, 20:58:53 »
Вспомнила, что в моей женской консультации при входе висит плакат с розовым карапузом и надписью "подари жизнь".
Я чё-т не уверена, что это правильно - такие плакаты.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #76 : 17 Сентября 2019, 21:00:32 »
Цитировать
Уходит от меня с недовольным лицом, цокает языком. А что ты хотела? Волшебную пилюлю, чтобы твои боли прошли и ты дальше радовалась своей пустой жизни? За этим — к другому гинекологу. Моё же призвание — привести как можно больше деток в этот мир.
Дражайшая, я ж обеими руками за.
Вы только привинтите к своей чудесной голове табличку "Обслуживаю только рожавших и желающих родить" и мы обе сэкономим своё время и нервы. 8)

Лизаветка

  • Гость
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #77 : 17 Сентября 2019, 21:01:30 »
Зачем я пришла к тебе, сука ты такая? Чтоб самой не сдохнуть. Интересно, меняется ли у неё отношение к тем, у кого бесплодие?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #78 : 17 Сентября 2019, 21:02:46 »
Вообще меня всегда интересовал вопрос: почему считается, что чайлдфри идут против природы? Ведь в природе как раз животные в неблагоприятных условиях не размножаются.
Ты чо, животное, штоле? *строго* Умнее надо быть! И размножаться в неблагоприятных условиях.

И ваще, люди в вайну ражале! А какой-то там фре неблагоприятно щас, чо ты! блюет
Зачем я пришла к тебе, сука ты такая? Чтоб самой не сдохнуть. Интересно, меняется ли у неё отношение к тем, у кого бесплодие?
Главное, чтоб желанье было. Вон как она свою пустобрюшку превозносит. Превозмогашку.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #79 : 17 Сентября 2019, 21:11:46 »
Вообще меня всегда интересовал вопрос: почему считается, что чайлдфри идут против природы? Ведь в природе как раз животные в неблагоприятных условиях не размножаются.
У таких индивидов, как аффтор сабжа, альтернативная природа. С преферансом и куртизанками чудом превращения неблагоприятных условий в благоприятные силой пиzды животворящей  :-\ ;D
Причем для них как правило предохраняться гормонами неправильно и против природы, а вот удерживать гормонами беременность, которая может сорваться правильно и все по природе.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #80 : 17 Сентября 2019, 21:14:25 »
Вспомнила, что в моей женской консультации при входе висит плакат с розовым карапузом и надписью "подари жизнь".
Я чё-т не уверена, что это правильно - такие плакаты.
У меня дети особого умиления не вызывают, но и неприязни тоже. Но вот эта так называемая "социальная реклама": "Хочу братика!", "Мама, не убивай меня!" и т.п. ... это такое ... выглядит не только тупо, но и агрессивно. И навязчиво, как попрошайки у церкви.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Бацилла

  • Гость
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #81 : 17 Сентября 2019, 21:15:37 »
Да ладно. Не смотрите плакаты. Это бумажка. Она не нападает..
А агрессивные представители чего угодно - нападают

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #82 : 17 Сентября 2019, 21:23:15 »
Ну знаете, у меня временами возникает такое ощущение, что мне вот эту агитацию пытаются в рот затолкать, как Голему священный свиток (или что там было?). Хотя, это, возможно, мой сугубо личный невроз
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #83 : 17 Сентября 2019, 21:23:58 »
Причем для них как правило предохраняться гормонами неправильно и против природы, а вот удерживать гормонами беременность, которая может сорваться правильно и все по природе.
Ага, тоже альтернативные законы альтернативной природы.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #84 : 17 Сентября 2019, 21:25:14 »
Причем для них как правило предохраняться гормонами неправильно и против природы, а вот удерживать гормонами беременность, которая может сорваться правильно и все по природе.
Ага, тоже альтернативные законы альтернативной природы.
Кесарево не забывайте. От где по природе все!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #85 : 17 Сентября 2019, 21:28:14 »
Ну что вы все ... Цель оправдывает средства же. Если ради "рождения деток", простихоспади, то можно
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #86 : 17 Сентября 2019, 22:48:57 »
Реально толстое троллоло. Хотя, возможно, это мой манямир
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #87 : 18 Сентября 2019, 03:25:45 »

Кесарево не забывайте. От где по природе все!

Тут где-то ранее мелькало упоминание радфемского паблика вк о беременности, родах и материнстве. Вот там дохрена постов о врачах, у которых по природе только естественные роды, а кесарево и даже обезбол - от лукавого, сама родишь, а то не мать и тыпы.
Самое стрёмное, что эта гинеколог, прастихоспади, свои мысли не озвучивает. Вот бы почаще вслух говорила, всем было бы хорошо.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #88 : 18 Сентября 2019, 10:39:08 »
Цитировать
Когда могла бы назначить дополнительный приём девочке, которая уже год как не может забеременеть. Девочке, которая стойко терпит все болезненные процедуры, обследования, только бы родился её сынок или доченька. Которой мы никак не можем поставить диагноз: вроде бы всё в порядке, а беременность не наступает. Эта девочка говорит, что лучше бы у неё выявили уже какую-то болезнь, вылечили, и она бы родила.
Окей, предположим история реальная. Тогда у меня есть вопрос: а муж-то этой несчастной девочки какие-то обследования проходит? А то знаем мы таких: баба бедная вся извелась и измучилась бесконечными медицинскими процедурами, а мужику даже предложить подобное не смей, как это -- усомниться в его состоятельности в качестве осеменителя!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 10:40:58 от Silliona »
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #30531 - Пустоцветы
« Ответ #89 : 18 Сентября 2019, 10:47:32 »
Бесплодных мужиков не бывает. (с)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)