Автор Тема: Cложно его перекокать. Уже думаю быстренько взять и все это ручками в...  (Прочитано 6755 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=1308161&nt=231

Цитировать
Всем добрый день! Девочки, пишу сразу, не кидайтесь так сказать “камнями“ и фразами по типу: ой *** как так можно и.т.д. - прошу нормальных человеческих ответов, быть может кто то был в подобной ситуации. Опишу все кратко, если писать все в подробностях - я думаю никто и не дочитает.

Живем с молодым человеком вместе уже 6-ой год, все у нас хорошо, оба работаем, имеем хорошую работу, (он гос. служащий - на хорошей должности, я обычный офис-менеджер,) платим ипотеку за квартиру. Все прекрасно, но есть одно НО... Я очень хочу ребенка, очень, в январе мне будет уже 28 лет как и моему мужчине. Я уже созрела для этого. (я думаю многим девушки знаю то чувство, когда уже действительно хотят ребенка, и готовы к нему и морально и физически! ) Но есть огромная проблема в моём мужчине - его по жизни надо во всем “пинать“ - он не плохой человек, наоборот очень хороший, очень его люблю, но вот на любое действие, событие, надо его как из под палки гнать. Вот и с ребенком - про ребенка я ему уже говорю второй год .... что я хочу, что нам пора, у всех наших друзей, уже есть дети, а он как попугай, одно и тоже: давай попозже, давай попозже, я пока боюсь, что это такая огромная ответственность, и.т.д. Он еще сам такой человек, он даже этого не скрывает, он довольно часто говорит мне такие вещи, что он боится перемен в жизни, что боится всего нового, тоже самое когда мы брали квартиру в ипотеку: он очень боялся этого, переживал, но я его заставила пойти на этот шаг - потому что как мы жили: ( 3 года платили за съёмная квартиру ) - это не дело, кормили чужих людей. Да ипотека - это тоже проценты, но по крайней мере, она медленными шагами становится нашей! Сейчас он уже ни капли не желает, наоборот говорит, что хорошо, что я тогда настояла на ипотеке.

Ну вот, а теперь ребёнок... на днях у нас был разговор, в котором он мне сказал: Все! летом будем точно делать малыша, а я опять же не понимаю, какая разница - осень, зима, лето - это всего лишь его личные страхи, да и смешно, сейчас вот не готов, а вот летом будет готов ( видимо хочет настраиваться эти месяцы..) родители уже тоже твердят, что вы тяните? чего ждете? Недавно вот ходила к своему гинекологу, она мне тоже уже сказала: почему не рожаешь, уже пора, с возрастом забеременеть все труднее и труднее будет. Ну а теперь о самом главном так сказать. До разговора, о том ( что лето будем делать малыша) - сексом мы всегда занималась с презервативами - это всегда было его желание (страх, что я могу забеременеть) но из за этого, были некие проблемы - секс получался не очень хорошим, так сказать в презервативе чувствительность у моего мужчины ниже, подходить к “концу“ помогала я, своими руками - (подробности я рассказывать не хочу и не буду, так как считаю это личным,) - а тут когда был разговор о малыше, он сказал мне, что теперь будем заниматься этим без презерватива, но конечно он сказал “заканчивать в меня“, сейчас он ни в кое случаи не будет, сказал будем использовать ппа. Так на днях и было....- этот самый прерванный половой акт. Сегодня у меня начались месячные, цикл у меня всегда ровный, знаю, что уже через дней 10 будут очень хорошие дни, что бы забеременеть. Ну вот я и думаю, когда он закончит на меня, быстренько взять и все это ручками в себя запихать (пока он в душе пойдет) ну или я первая пойду ( и сделать тоже самое в ванной). Только вот очень думаю об этом, переживаю...

Очень хочу ребенка, очень, да и он знаю, будет очень хорошим попой, будет любить ребенка и лелеять - просто он сейчас очень боится. Я головой понимаю, нам уже не 20-ть лет и даже не 25-ть, есть квартира, есть работа у обоих. Просто надо брать уже и делать, но он такой человек, которого на словах - очень сложно “перекокать“ . Просто я переживаю, думаю, а будет ли это правильным если я так поступлю? может это очень большой грех так делать и поступать?? Может Вы знаете о подобных случаях? Я просто уже замучилась.

Девочки дайте ваших советов пожалуйста. Только сразу прошу, не пишите: что бы я попробовала с ним поговорить и прочее - я с этим человеком 6 лет, разговоры на человека не действуют, он по жизни всегда все тянет, медлит, только палкой “погоняй“ его. И да если кто то подумает: ребенка хочет, а не женаты - у нас роспись будет в декабре, просто роспись, без гуляний. Это наше обоюдное решение - мы и так 6 лет как и муж и жена, я никогда за штампом не рвалась.

Действительно, такой сложный выбор, запихивать в себя или не запихивать... Беда!

Коммент автора:
Цитировать
Вы видимо вообще слово “пинки“ не так понимаете - я наверно просто не правильные слова выбрала - когда писала эту тему :) Не во во всем же я его пинаю, просто есть моменты на которые его надо подталкивать, а писать мне гадости - другого мужчину поискать и прочее. Вот что вы знаете о нашей жизни? Что писать такие вещи? Знаете у меня очень любящий мужчина (просто мой мужчина очень ответственный! ) если некоторые могут заделать ребёнка - не думаю как и на что его растить - то мой мужчина обдумывает все до мелочей, и боится “вдруг ребенку чего то не хватит“ хочет что бы все у него было самое лучше и .т.д. А я ему объясняю, что сколько бы мы не зарабатывали - денег никогда не бывает много, чем больше зп, тем больше запросы - ВИДИМО ТАК МНЕ СТОИЛО НАПИСАТЬ СВОЮ ТЕМУ! А в отношении ко мне, скажу одно, никогда не чем не хвастаюсь, но раз Вы мне пишите про другого мужчину искать и т.д. То скажу одно, я живу так, как и процентов 40 женщин не живут в нашей стране! Мой мужчина меня очень любит, у меня в квартире часто свежие цветы, постоянно получаю от него подарки - и скажу далеко не дешевые (в основном это украшения) На мой день рождения, полгода назад, подарил мне машину, и то что я работаю - это только мое желание! Мой мужчина мне говорил не один раз: что он не видит смысла в моей работе, он так и говорит! - Согласитесь для НЕ любимых женщин такого не делают!!!! Вообще пишу модераторам-что бы закрыли эту тему!

П*здец. Сама выворачивается наизнанку, рассказывая, какой её мужик самый лучший на свете и как он её любит без памяти - и тут же говорит, что хочет залететь обманом. Достойный ответ на хорошее отношение, ничего не скажешь.

Цитировать
- Ну лично я такие действия расцениваю как предательство и подставу. И вообще,вы потом всю жизнь готовы всем вокруг врать,что вас подвёл ППА?? Понятно,что вы хотите ребёнка, но вы пишете, что у вас всё есть. А что есть? Квартира не ваша,вы её не выкупили ещё. Вы потом уйдёте в декрет ,а он один будет тянуть и вас с младенцем и ипотеку?? Ваш муж настолько богат или вы готовы жить несколько лет на всём самом бюджетном и считать копейки или вас будут содержать родители? По моему,у вашего мужчины не страх,а просто мозги на месте и он здраво оценивает,какой п. и. пец его ожидает. А вы тупо хотите потешить свою хотелку, лишь потому что “все подружки уже родили“

- Вот что за бред Вы пишите? Вы прежде чем писать такое, знаете сколько зарабатывает мой супруг? сколько буду я получать на ребенка до 1,5 лет? У меня так же хорошая заработная плата и полностью БЕЛОЕ офиц. оформление. К тому же в нашем городе я довольно известный мастер по наращиванию ресниц (стадия такая, что “новеньких“ не принимаю!) - это мой доп заработок и хоть я занимаюсь им только в свободное личное время - он приносит не плохие деньги! За квартиру осталось платить копейки - так внесли уже туда огромную сумму с продажи моей дачи, и дома - который остался у моего мужчины от родителей! ! Зачем писать такие глупости - если Вы даже подробности наших финансов не знаете? Как говорится - сама додумала!

Цитировать
- Вы выполняете роль мужчины в Ваших отношениях. “Пинать “ и “из под палки гнать“(ужас) - может поэтому Вы в сексе сами “ пинаете его палку “?
А после прочтения Ваших грубых ответов форумчанкам делаю вывод ,что Вы просто деспот.
И может Ваша ошибка в тексте неспроста - “он хорошим попой“ ?

- Если для Вас пинать - это выполнять роли “мужчины“ то ради бога! У меня мужчина такой - каких еще поискать надо! И поверьте, мне маленькой, хрупкой девушке - командовать так сказать сотрудников силовых структур - было бы очень трудно! Просто моему мужчине нужны пинки и поддержка - для принятия серьёзных решений и не более.

Чиво?
Блин, я представила, что сотрудники силовых структур - это сперматозоиды, которыми она командует. А они маршируют под её команды прямо к ней в матку. И больше не могу ничего другого представить ;D

Цитировать
В любом случаи сейчас я думаю по другому - это может это и обман будет, но если бог не захочет, то нечего у меня не получится. В это я верю однозначно!
Цитировать
Для себя я уже все решила ) Но все равно спасибо за ответ! Повторюсь еще раз - как сказал мне сегодня один мудрый человек - если бог не захочет, то не чего у меня не получится, а если получится - значит на это будет воля божья )

Первоклассный мудрила, знает что говорит
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2019, 23:42:09 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
П*здец. Сама выворачивается наизнанку, рассказывая, какой её мужик самый лучший на свете и как он её любит без памяти - и тут же говорит, что хочет залететь обманом. Достойный ответ на хорошее отношение, ничего не скажешь.
Так как же это, без галченка-то?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Я бы пожелала рукастозалетной деве остаться матерью-одиночкой с необходимостью платить ипотеку, сидя в декрете, но ребенок-то ни в чем не виноват.
Поэтому просто два бесплодия этой Гале.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
От Мур молодчик! Достойный приемник Пиромана! Комменты, силовые структуры, все вот это...
Учись, Дженни! И принимай уже вещества  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я не приемник! Я ретранслятор
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я не приемник! Я ретранслятор
Тебя, что ли, сам Пиро послал? Или Знамение было? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Цитировать
будет очень хорошим попой
ыыы
Ага. Оговорочка прям, как говорится, "по Фрейду"
А так-то непонятно вообще, зачем она куда-то там про это пишет и "просит совета" - она ж, вроде, уже и так все решила. Заблаговременно ищет стрелочника, чтобы себя дурой не чувствовать, если всё не по плану пойдёт?
Муж, правда, тоже странненький: раз хочешь ребенка, будем теперь без резины, но ППА. (??!!) Он точно знает, как дети делаются?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 00:07:15 от Мадам Френкель »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Тебя, что ли, сам Пиро послал? Или Знамение было? :)

Нет, я просто посмотрела, что делается, и решила - кто если не я? Кто-то же должен!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Тебя, что ли, сам Пиро послал? Или Знамение было? :)

Нет, я просто посмотрела, что делается, и решила - кто если не я? Кто-то же должен!
*молча восхищается* Ты Человечище. А то форум погрузился в кому нудятины.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Цитировать
подробности я рассказывать не хочу и не буду, так как считаю это личным
Это так прекрасно смотрится посреди всего остального. ^_^

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
А так-то непонятно вообще, зачем она куда-то там про это пишет и "просит совета" - она ж, вроде, уже и так все решила.
Ищет оправдания, очевидно. Как бы ни была противна Галентина, червячок "делаю куету" её гложет.
У меня крёстная, кстати, тоже пиналка. Ребёнка, правда, делали по честному. Но муж у неё такой: если она не пнёт - он даже носки не сменит. Зато зарабатывает дай бог каждому, мегаответственный на работе, а в быту просто фуфу, беспомощный. Ей норм ему голову мыть, а я б повесилась, наверно.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Ей норм ему голову мыть, а я б повесилась, наверно.
Бывает. Одна коллега на прошлой работе мужу ногти стригла - сам не может (хотя, как по мне, так просто не хочет - зачем, если есть жена)
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
подробности я рассказывать не хочу и не буду, так как считаю это личным
Это так прекрасно смотрится посреди всего остального. ^_^

Причём уже и так написала ведь, что доводит его до оргазма руками. Какие ещё там подробности? Какой рукой в какой очерёдности что ли?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
подробности я рассказывать не хочу и не буду, так как считаю это личным
Это так прекрасно смотрится посреди всего остального. ^_^
Ага, и теперь весь форум терзается, что же это она имела в виду  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Цитировать
Повторюсь еще раз - как сказал мне сегодня один мудрый человек - если бог не захочет, то не чего у меня не получится, а если получится - значит на это будет воля божья )

Отличный подход - если не получилось кошелек вытащить из кармана, то бог не захотел, а если получилось, то на это воля божья!

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Бог этот та ещё тварь, как я погляжу.  :-[
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Причём уже и так написала ведь, что доводит его до оргазма руками. Какие ещё там подробности? Какой рукой в какой очерёдности что ли?
Но слово "член" ой, простите, "чл*н" деликатно обходит. ::) ;D

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Цитировать
Повторюсь еще раз - как сказал мне сегодня один мудрый человек - если бог не захочет, то не чего у меня не получится, а если получится - значит на это будет воля божья )

Отличный подход - если не получилось кошелек вытащить из кармана, то бог не захотел, а если получилось, то на это воля божья!
Иногда прямо жалею, что я не верующая. Каждый раз решения принимаю мучительно. А тут просто всё:  Бог дал/Бог не дал.
Вот даже без сарказма почти.
А историю нужно было назвать "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у неё - наша задача". Но, судя по стилю изложения, авторша вряд ли знает, кто такой Мичурин.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 00:43:07 от Мадам Френкель »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Хм. А она случайно не к тому гинекологу ходила, что в соседней теме?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Как она работая офис-менеджером (там же и переписки и работа с документами предполагается, не?) с такой грамотностью получает
Цитировать
хорошую заработную плату
?
Или как она работает секретуткой на
Цитировать
полностью БЕЛОМ офиц. оформлении  
?
Может когда мужик говорит что она может вообще не работать, он подразумевает что ни в куй не вперлась ее "хорошая" зп?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
если бог не захочет, то не чего у меня не получится, а если получится - значит на это будет воля божья
Главное — заранее назначить виновного.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
что она называет словом "кокать"? они там кудахтают, а не словами говорят?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
что она называет словом "кокать"? они там кудахтают, а не словами говорят?
Переконать. Т.е. переспорить, настоять на своём. Кроме украинского "переконати" (убедить), емнип, по Далю переконать - это и русское слово с тем же значением. А дама пишет с ошиПками. Хороший попа у неё там из мужа выйдет.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Так они ж договорились на лето. В чем проблема следовать договоренности?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13791
  • Карма: +3204/-23
  • Токсичная старуха(с)
Как же я оруууууууу от этой темы! ;D

И блин, я все время считаю, что это троллинг. Ну нельзя же серьёзно это говорить:
Цитировать
один мудрый человек - если бог не захочет, то не чего у меня не получится, а если получится - значит на это будет воля божья )

Интересно, кто этот муд...рый человек? ::)
Хотела сначала сказать, что в реале не видела таких, а потом вспомнила коллегу, которая презервативы проколола, ну там бжнька не захотел  ::)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Бог этот та ещё тварь, как я погляжу.  :-[
Ну это в общем даже из библии очевидно :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Red_moon

  • Гость
а он с ней расписан хоть?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вы самую мякотку пропустили: они не женаты!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Проблемы не вижу, пусть запихивает. ::) Раз мужик согласился на ппа, значит должен понимать,что это такой себе способ предохранения и риск забеременеть есть. Мадам хочет ускорить сей процесс-так почему бы и нет? Тем более по описанию у нее все в шоколаде, деньги есть, жилье есть.
Только не хотелось бы ее расстраивать,но
Цитировать
хорошая заработная плата и полностью БЕЛОЕ офиц. оформление.
не особо помогут, так как есть максимальный размер пособия - в 2019 году это 26 152 рубля 27 копеек.
А поводу
Цитировать
К тому же в нашем городе я довольно известный мастер по наращиванию ресниц (стадия такая, что “новеньких“ не принимаю!) - это мой доп заработок и хоть я занимаюсь им только в свободное личное время - он приносит не плохие деньги!
если родит, то свободного личного времени в ближайшие года 3 у нее будет мало))

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
что она называет словом "кокать"? они там кудахтают, а не словами говорят?
Переконать. Т.е. переспорить, настоять на своём. Кроме украинского "переконати" (убедить), емнип, по Далю переконать - это и русское слово с тем же значением. А дама пишет с ошиПками. Хороший попа у неё там из мужа выйдет.

А я подумала про «перековать»
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight