Автор Тема: Всю ночь ждали у моего подъезда, когда я выйду! Поставил в черный список.  (Прочитано 3201 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1308162&nt=231
Цитировать
Что скажете по поводу этой ситуации?
Выхожу я сегодня на работу из подъезда, а там мой бывший на машине стоит, со своей новой девушкой. Ну я пошла мимо. Они останавливаются, открывается дверь, девушка кричит: садись к нам, поехали. Я конечно мимо пошла. Как оказалось, они всю ночь стояли у моего подъезда, ждали, когда я выйду. А я ещё не до конца остыла. Я очень любила человека, он был на первом месте для меня всегда. Всегда ему помогала, выгораживала его. А он втихаря с другими девушками развлекался. Потом приходил ко мне, я прощала. Вот последнюю эту девушку я конечно не простила. А ещё, когда мне нужна была помощь - он слился. Ну просто предал меня.
И сейчас вот такое вытворяет. Я шла, мне было нормально. Когда ехала на маршрутке, и они ехали за мной - тоже более менее было. А потом уже на работе меня трясти начало. Не выдержала. Я просто не понимаю, зачем это нужно. Всю ночь со своей девушкой стоять, ждать меня.
Она помню выкладывала фотки, где они за руку, где она писала, что ей так хорошо с ним. А он мне писал, что они не вместе. Но все равно продолжались эти фотки, с поцелуями и т.д.
Мне помощь нужна была, я к нему за ней обратилась. Он сначала согласился, а потом ни с того ни с сего начал меня поливать, мол если бы когда мы были в отношениях, он бы проверил меня, то все бы раскрылось, типа я с другими парнями. Это бред, мне кроме него вообще никто не нужен был. Ну и вот поливал меня, поливал. И поставил сам меня в черный список. И вот спустя неделю, сегодня, он приехал со своей девушкой к моему подъезду.
Меня потихоньку отпускает, раньше бы я взяла и позовонила ему, все высказала бы, психанула. А тут держалась, молча все прошло.
Но эта ситуация конечно просто выбила меня из колеи.
По возрасту, если что - не подростки. 26 лет ему.
Что вы скажете по поводу этой ситуации, которая произошла сегодня у подъезда? Для чего все это? Скучно человеку? Хочет поиздеваться надо мной? Но только девушка зачем на это соглашается.... Или он там гадостей ей про меня наговорил, и ей захотелось самой меня увидеть, и поугарать вместе с ним надо мной. Я не понимаю этого.

Очень интересно, откуда автор узнала, что её прождали всю ночь?
Огненный комментарий на закуску:
Цитировать
может у них какие то пищевые цели? в некоторых культурах если съесть противника получаешь его свойства... так вот вдруг расклад таков что Вас хотят отловить и скушать... девушка потому что хочет заменить Вас ему полностью ..а он сам по себе так излюбился что хочет как котенок Гав спрятать Вас в самос надежном месте где никто не достанет я конечно шучу но стоит задуматся ..в этом мире бывает всё что угодно

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Вангую, что автора ждали типа помириться. Ну знаете, как в кино любят историю показывать, когда та баба оказыввется сестрой парня. И нет, это нефига не означает, что бывший с автором автору не изменял. ::) ::) ::)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Бедная девушка :o Чот пистец какой-то. Если у бывшего могут быть какие-либо мотивы, то новой девушке накуя весь этот перфоманс?
А узнать, что ждали всю ночь можно:
- увидеть машину бывшего во дворе с вечера/ночи.
- из слов бывшего и его девушки.
- встретив гевную соседку, которой ночью мешала под окнами машина со смеющимися/слушающими музыку людьми.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Да поиздеваться хотели.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
могу сказать одно: она ОЧЕНЬ большая умница, что не села к ним в машину :-\
от такого долбоежа и его бабы стоит держаться подальше. это не просто дападумаишь, а вполне себе сталкинг.

коммент огонь, да)))) хотя кто знает...  ;D так-то, вроде, кажется безумием, а потом нет-нет да прочитаешь в википедии на страничке очередного жителя Дельфина, что он за каннибализм сидит... и не одинок в этом.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Чот вангую автора мало что ждали, но и ехали за автобусом или маршрутком неспроста. Автор поехал кукухой и вообразил отношашки с чуваком. А чувак внедоумении вместе со своей чикулей. А сами они оба два совестливые вот и присматривают за больной подругой. Убираю шар.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП