Автор Тема: Посторонний дядька не может воспринимать девушку как ребенка!  (Прочитано 10918 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Тык

Цитировать
Когда перестанут тупить по черному?! Только прочитала “ в Мытищах отчим 2 года насиловал 15 летнюю девушку“ . Мамаша хоть не все мозги растеряла,хватило совести заявление написать. Хотя ее терпегию можно позавидовать,я бы точно кастрировала отчима.

Когда разведенные женщины со взрослыми ДОЧЕРЬМИ перестанут думать иськой и начнут думать башкой?! Посторонний дядька НЕ может воспринимать 15 летнюю девушку как ребенка,как это делает мать. Ну чешется у тебя-занимайся этим у него дома,в гостинице,но зачем тащить мужика в дом,где взрослая девушка????ГДЕ мозги или хотя бы извилина,хоть одна?!
Убедительно призываю всех,кто разведен,оставляйте свою личную жизнь отдельно от дома,от ребенка,тем более девочки. Имею в виду чужого для ребенка мужика.
Подростки не всегда сразу говорят,они молчат,держат в себе.
Спасибо за внимание.
Вот интересно, как много людей считают так на самом деле? Словно и не видят ничего, кхм, странного в том, что взрослые мужики могут задрачиватьсясматриваться на девочек-подростков.  :-\

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Я тоже не могу воспринимать 15-летнее тело любого возраста как ребенка. Что в этом удивительного?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Я тоже не могу воспринимать 15-летнее тело любого возраста как ребенка. Что в этом удивительного?
А, вам тоже нравятся 15-летние мальчики?  ::)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Где 15, там и 16, а это уже законно (если она не против).
Фиг знает, я бы тоже не рискнула тащить мужика в дом к 15-летней дочке. Подождала бы, пока она доучится и съедет по своему желанию.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
А, вам тоже нравятся 15-летние мальчики?  ::)
В такой постановке вопроса - нет, то есть именно 15-летние мальчики меня не привлекают. Но могу засмотреться на симпатичную картинку, не догадываясь о возрасте. И на девочку, кстати, тоже, от ориентации это не особо зависит.
Ну и классический аргумент. Была знакома с парнем, занимающимся профспортом. В 15 лет он был выше меня на 2 головы, с полноценными, проработанными мышцами, взрослой стрижкой и прыщавой физиономией, которая для мужчин нормальна лет до 20. Ребенок, блин, как же.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Ладно, он не воспринимает ее как ребенка. Воспринимает, как половозрелой существо. Но у вас на каждого взрослого встаёт? И от каждого вы добиваетесь близости?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
И я не могу. Я ваще в 14 с мальчиком встречалась. Ему как раз 15 и былО. Какой ребенок-то? Это уже вполне себе взрослый человек. И он, о ужас, уже может трахаться! И да, отчим, котррый сильно старше, мягко говоря не для всех девочек старый. И девочка для него тоже взрослый человек. А не ребенок в настоящем смысле этого слова. Да, это тупой взрослый. И по закону его нельзя трахать. Щас. Недавно было можно  :) У мну вот комплекс Электры. Мне нравились в мои 14 мужчины 35+. А в 20 - уже 45+. В 30 55+. Блин, да не факт, что девочке твой мужик не понравится самой  :))) Без всяких растлений и "изнасилований" ажно годами  :) Дочь могла ваще просто трахаться с отчимом, да и все. А заявление вылезло вовсе не по причне насилия.

Конечно, это не значит, что нельзя повторно выйти замуж, и считать мужика, который трахнул "ребенка" 15 лет козлом. Но уж нести чушь этожырибенак может только совсем уж дура. А верить, что раз этот ребенок воображаемый дочь твоей бабы, то на него не может стоять - вообще бредятина.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Ладно, он не воспринимает ее как ребенка. Воспринимает, как половозрелой существо. Но у вас на каждого взрослого встаёт? И от каждого вы добиваетесь близости?
Нет, но каким образом из этого можно сделать вывод, что у каждого не встает?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Бл*, очень странно, наверно, слышать эти слова от меня, но. Удивительно слышать о том, что многие воспринимают 15летних как теоретически возможных половых партнеров. ??? Автор же под "ребенком" не дитачку с куклами имеет в виду, а не до конца созревшую особь. Я и случаев с парами, где одной 15, а другому 20 с небольшим, почти не знаю таких, где с парнем было все нормально то ли дело когда девушка старше. А уж мысль о том, что мужик лет сорока может видеть в несовершеннолетней девочке женщину, кажется диковатой. Особенно если учесть, что у мужика этого уже есть пара - мать девочки.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Автору 15, ей очень хочется переспать с отчимом, но он смотрит на нее как на ребенка, трахает только маму, а с девы спрашивает домашку и мытую посуду.
Больше ничем я таких размеров вавку между ушами автора объяснить не могу.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Ну есть уроды, которые насилуют двухлетних, есть которые насилуют родных дочерей. Будем теперь сразу девочек и мужчин расселять?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Блин, это мерзко, гадко и отвратительно.
Но для 15-летней барышни лучше подходит термин молодая девушка, а не ребенок.
А удивляться, что в молодой девушке не видят маленького ребенка странно.
Другое дело, что трахать ее даже по взаимному согласию нельзя.

ХитрыйЛис

  • Гость
Фиг знает, я бы тоже не рискнула тащить мужика в дом к 15-летней дочке.
плюсадиню.

ко мне приставал сосед, с которым я всю жизнь в одной квартире прожила. я его воспринимала как родственника, а он хз. чувство разочарования было прям нуочень сильным :(

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
А удивляться, что в молодой девушке не видят маленького ребенка странно.
Да не "маленького ребенка", я же написала. Но и не "взрослую девушку", ибо пятнадцатилетняя - это совсем не тоже самое, что дева 19-20 лет. Хз, девочка-подросток и есть девочка-подросток. Сложно представить, что взрослых, которые подрачивают на школьниц, так много, что любой бабе надо бояться приводить мужика домой.  :-\

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37234
  • Карма: +9776/-172
  • Таков путь
У девочек пик привлекательности - 18 лет. Дальше спад. Такая вот проспонсированная злобными шовинистами статистика :(

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Таки дело в терминах и восприятии :) И да, есть такие "девочки" 15 лет, что если мужик тупой, и для него не проблема, что девочка именно малолетка, дура, не женщина - она точно такая же особь для епли, как и любая тетка ваще. Тот факт, что ты трахаешь того, кто ее родил - не проблема для стояка  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
У девочек пик привлекательности - 18 лет. Дальше спад.
Ппц педофилов развелось. :-\ Хотя, полагаю, это из-за собственного преклонного возраста у тех экспертов этот спад происходит. ::) Пускай карандашик привяжут.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37234
  • Карма: +9776/-172
  • Таков путь
Ппц педофилов развелось. :-\ Хотя, полагаю, это из-за собственного преклонного возраста у тех экспертов этот спад происходит. ::) Пускай карандашик привяжут.
Эксперты ни при чем, это было большое исследование бешеных тыщ американцев на сайтах знакомств, типа, каким бабам чаще всего писали мужики.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Да не "маленького ребенка", я же написала. Но и не "взрослую девушку", ибо пятнадцатилетняя - это совсем не тоже самое, что дева 19-20 лет. Хз, девочка-подросток и есть девочка-подросток. Сложно представить, что взрослых, которые подрачивают на школьниц, так много, что любой бабе надо бояться приводить мужика домой.  :-\
Хорошо, разложу по полочкам как я это вижу.
Большинство людей - абсолютно нормальные. Они испытывают то, что предписано современной моралью, а что выходит за ее границы успешно скрывают или лечат, без последствий для окружающих.
То есть, когда ты приводишь мужчину в свой дом, ты, скорее всего, приведешь нормального человека. С меньшей вероятностью он окажется просто мудаком, не преступником. С еще меньшей - потенциальным насильником. С минимальной - насильником-педофилом, ибо тут комбо из заболевания и склонности к насилию. Маленький ребенок может заинтересовать только последнюю категорию. 15-летняя девушка, вы уже извините, но попадает под профиль жертв и обычного преступника, и просто мудака, который воспользуется ее зависимым состоянием и бушующими гормонами.
И она тебе ни о чем не скажет. Потому что ты учила ребенка слушаться маму и папу, и ты привела опасность в ее дом. Дом должен был быть ее крепостью, но, благодаря желаниям матери, крепости нет.
А мать свято уверена, что в ее дочери можно увидеть только нежное дитятко - зачем ей обдумывать этот вопрос? Он общественно неудобный, а она не своей задницей рискует.
Поэтому автор прав. В истории по типу описанной мать виновата не меньше преступника - она обязана была обеспечить ребенку безопасность, но обеспечила она себе УДОБНУЮ личную жизнь ценой пожизненного ада для своей дочери. И все вопли "Ну я же не знала" вообще не канают. Цену участницы событий за мамину личную жизнь заплатили разную.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 23:14:06 от Sangria »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Эксперты ни при чем, это было большое исследование бешеных тыщ американцев на сайтах знакомств, типа, каким бабам чаще всего писали мужики.
А, это мы недавно обсуждали. Кмк там тоже мнение, что малолетка или совсем юная девушка проще на секс на песчаном пляже разведется. :-X

Сангрия, а почему тогда не боятся приводить мужиков в дом туда, где живет сестра или даже мама? Тоже женщины так-то.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 23:17:15 от Твинк »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Если женщина сошлась с другим мужчиной, когда ее дочь от первого брака была еще ребенком, то этот мужчина и помнит ее ребенком. И при нормальном раскладе на нее вставать у него не должен, так же, как и на дочь друга или племянницу.
А если этот мужик появился, когда дочь уже была подростком, лет 14-15 минимум - тут в самом деле всякое бывает. Только мужчина с головой будет понимать, что пока эти девушка еще несовершеннолетняя, к ней подкатывать нельзя, и незаконно, если до 16 лет, и вообще свинство. Хотя все равно посматривать, конечно, может.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
С маленькой вероятностью женщина приводит преступника, поэтому приводить не надо вообще. Варианта выгнать мудака из дома или корректировать отношения мужика и ребенка нет
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

ХитрыйЛис

  • Гость
С маленькой вероятностью женщина приводит преступника, поэтому приводить не надо вообще. Варианта выгнать мудака из дома или корректировать отношения мужика и ребенка нет
если мудак УЖЕ посягнул на ребенка, то ребенку УЖЕ нанесен ущерб. и будут последствия.
а если мудака в принципе не допускать до ребенка, то ущерба ему не будет нанесено. вот и вся разница, но она, на мой взгляд, охренеть какая... внушительная.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Сангрия, а почему тогда не боятся приводить мужиков в дом туда, где живет сестра или даже мама? Тоже женщины так-то.
Странный вопрос. От секса отчима с подростком пострадает подросток. От секса отчима с сестрой мамы пострадает личная жизнь мамы. Масштабы трагедий, извините, разные.
15-летний человек - зависимая личность. Он не может настоять, чтобы мужик, который начинает ее пугать, съехал из дома, он не может заработать на съем и съехать сам. У него недоразвит мозг и нет опыта, чтобы реагировать на нестандартную ситуацию так, как это сделает взрослый человек.
Сестра и мама выбор делают сами. Я не представляю взрослую женщину, которая будет терпеть насилие, чтобы сестре хорошо жилось. А с маминой дочкой  минимальным количеством убеждения провернуть такое можно.
С маленькой вероятностью женщина приводит преступника, поэтому приводить не надо вообще. Варианта выгнать мудака из дома или корректировать отношения мужика и ребенка нет
Да можно приводить, почему нет. Только следует понимать, что о некоторых ситуациях ты можешь узнать только через много-много лет, когда твой ребенок, которого ты в свое время и со своей колокольни посчитала слишком юным для потенциального полового интереса со стороны постороннего мужчины, начнет разбираться в том психологическом дерьме, которое ты ему оставила. И придет и спросит: "Мам, ты что, реально ничего не замечала?" А может и замечала, но не придала значения - ну играет там, щекочет мужик молоденькую девчонку, хотя у нее на лице отвращение, что такого? Папка не может с ребенком поиграть?

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Если у 15 летней девочки отросли вторичные половые признаки, и она привлекательной внешности, то если у мужика на неё НЕ стоит, то он вероятнее всего импотент

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Если у 15 летней девочки отросли вторичные половые признаки, и она привлекательной внешности, то если у мужика на неё НЕ стоит, то он вероятнее всего импотент


Странный вопрос.
Не более странный, чем ваша рьяная поддержка в сторону поста автора.
Я немного не о том спрашивала. Не странно видеть в почти каждом мужике существо, которое готово трахнуть любое создание женского пола, причем прямо под носом у типа возлюбленной? Так можно дойти до того, что при рождении девочки все женщины должны с их отцами разводиться, а сыновей в детдом сдавать. Ибо и отцы с братьями, бывает, оказываются насильниками.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Нет, нельзя дойти. Вам сейчас написали, что мужчина начинает видеть сексуально привлекательного партнера с момента окончания полового созревания. Внезапно, это не 18 лет, а раньше. Вы отмахнулись картинкой с фейспалмом и снова начинаете: а если отец... А если брат...
Выскажу грубо. Сиськастая девка с мамку ростом может привлечь внимание любого мужика. Волей судеб это может оказаться мамин партнер. Причем ситуация печальная, потому что самой девке деваться от такой ситуации некуда.
Соображать башкой надо, что отчим для тебя любимка, а для девы посторонний мужчина, и это надо учитывать.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я считаю, что 15-летние девушки (и юноши) вполне могут быть привлекательными, это не педофилия, если у них уже все половые признаки. Другое дело, что это противоречит закону... а значит нефиг лапы тянуть.

Цитировать
15-летний человек - зависимая личность. Он не может настоять, чтобы мужик, который начинает ее пугать, съехал из дома, он не может заработать на съем и съехать сам. У него недоразвит мозг и нет опыта, чтобы реагировать на нестандартную ситуацию так, как это сделает взрослый человек.

Вот именно, поэтому я тоже считаю, что при наличии подростка личную жизнь над строить осторожнее.

И я лично сомневаюсь, что "ненормальнее", возбуждаться на 15-летку с грудью 3-го размера или на 18-летнюю без груди и ростом в 150 см.  Наверное,  на эту тему есть исследования.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 00:47:28 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Есть исследования  :)
Особенно, на Порнхабе  :))) Тема просто ниачем. 15 лет ребенок? Отчим 35-40 прям не должен ее хотеть дефолтно вообще, раз трахает мать? Серьезно, что ли? :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка