Автор Тема: Посторонний дядька не может воспринимать девушку как ребенка!  (Прочитано 10976 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
"Если ты не разбираешьсяв людях и готова кого попало тащить в дом" - и снова дно у нас маменька, а не потенциальный, ещё даже не приведённый, мужик. Каким Макаром тупые суки "это ты сама перед ним хвостом крутила мой васенька не мог" кореллируют с нормальными женщинами - неясно. С хрена ли автор стартовой истории натягивает частности "матери похер на ребёнка, мужик важнее" на всех матёрей-одиночек, снова вступивших в серьёзные отношения - вообще загадка.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
мне нравится вопрос: а чо, теперь ни с кем не жить штоле?
Если это про меня, то я такого не говорила. Я как раз всегда пишу о том, что мнение детей должно учитываться при варианте появления в доме нового человека. Смутило меня то, что автор уверен, что каждый мужик с большой вероятностью является отбитым извращенцем, которому голоса в штанах в голове будут нашептывать лезть к детям своей дамы. Есть же нормальные люди. А то, что нужно внимательным быть при выборе пары, это само собой.
Мафия: Майя

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Это я говорила, ибо искренне не понимаю, почему матери вообще не заводить дома мужика, если там есть ребёнок.
Нормальной матери, которая своего ребёнка любит и внимательна к нему. Нормального мужика, а не последние штаны в жизни. По согласию и ребёнка, и мужика на совместное проживание.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Это я говорила, ибо искренне не понимаю, почему матери вообще не заводить дома мужика, если там есть ребёнок.
Нормальной матери, которая своего ребёнка любит и внимательна к нему. Нормального мужика, а не последние штаны в жизни. По согласию и ребёнка, и мужика на совместное проживание.
это норма, если завести мужика в доме - не самоцель. а автор ясно почему исходит на говно, потому что статистика, к сожалению, такова, что очень многие девочки-подростки подвергаются как минимум домогательствам в таких семьях. когда ты или твои близкие люди переживают нечто подобное, реакция порой преувеличенная, и это можно понять.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А что, любую особь старше ...10? нужно воспринимать как секс-объект?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Sashetta

  • Гость
Дракон меня убил. То есть, если мужчина не хочет все нужного пола и мало-мальски симпатичное, то он импотент? ??? :o По-моему, если он НАСТОЛЬКО сексуально неразборчив, то до статуса человека ему далеко, это какая-то озабоченная живность, косящая под хомо сапиенс. В норме у людей есть предпочтения и вкусы. И, по мне, в той же норме, у человека 20+ мелочь младше восемнадцати в эти вкусы не входит, потому что внешне оно быть может и симпатичное, но как рот откроет, так и ясно, что дите-дитем.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Как же ж хорошо, што я всю жизнь отношаюсь с мужчинами "с некоторыми проблемами" по версии долбанутых. С мужчинами, которые не кидаются пристроить хер в любую дырку с ногами и сиськами, с нормальными разборчивыми и уважающими себя мужчинами. Спасибо, Ктулха.

Стояла с дщерью на линейка 1 сентября аккурат за 10 классом. Ребёнки же, совсем ребёнки, на голову меня выше, но дети откровенно. Я даже в пьяном угаре представить не смогу сексуальное желание к вот таким вот детям на овер 14 годов меня моложе, это какой то другой мир.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Черт вас поймет, в одной теме все топите что 17-летние это взрослые кони, в другой "ребенка, совсем ребенка".
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Черт вас поймет, в одной теме все топите что 17-летние это взрослые кони, в другой "ребенка, совсем ребенка".

Сорян, кто "мы" то? Я никогда 17-леток взрослыми не называла и от визгов на форуме "взрослая кобыла в 15 лет сама на хер дяде вскочила" меня всю дорогу тошнит и тошнило. За других не скажу.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Сорян, кто "мы" то?

Прошу прощения. я вас лично не имела в виду, я про общее отношение на форуме.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Sashetta

  • Гость
Кейлин, на форуме что-то около трех сотен, вроде бы, активных юзеров. Что вас удивляет? Что у них разное мнение по разным вопросам? Меня все эти "15 лет, здоровая кобыла" ввергают в брезгливое недоумение, потому что у этого дитя жизненного опыта в 99% практически нет, и это чувствуется. Мозги еще не развиты. А мне всего 24. Это иногда чувствуется даже у дев 19-20 лет, если они не работают, а только учатся, не то, что у пятнадцатилеток. И взрослые мужики, которые ищут вот таких неопытных девочек вызывают брезгливое омерзение.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Кейлин, на форуме что-то около трех сотен, вроде бы, активных юзеров. Что вас удивляет? Что у них разное мнение по разным вопросам? Меня все эти "15 лет, здоровая кобыла" ввергают в брезгливое недоумение, потому что у этого дитя жизненного опыта в 99% практически нет, и это чувствуется. Мозги еще не развиты. А мне всего 24. Это иногда чувствуется даже у дев 19-20 лет, если они не работают, а только учатся, не то, что у пятнадцатилеток. И взрослые мужики, которые ищут вот таких неопытных девочек вызывают брезгливое омерзение.

Так они не отношений и совместной жизни с ними ищут, а просто секса.
Самая стремная баба КМП-2019

Sashetta

  • Гость
Золушк, "просто секс" с неопытными детьми, которые скорее всего влюбятся в такого простосексующегося, мне тоже кажется омерзительным. Потому что это использование чужой наивности и неопытности, чтобы письку почесать. Ну и плюс, по мне, для этого самого секса все равно важно, что там у человека в голове. Меня ни дураки, ни дети не возбуждают.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
В 15 лет лица мужского пола старше 20 кажутся невообразимо старыми
Мафия: Майя

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Золушк, "просто секс" с неопытными детьми, которые скорее всего влюбятся в такого простосексующегося, мне тоже кажется омерзительным. Потому что это использование чужой наивности и неопытности, чтобы письку почесать.

Тут согласна, это мерзко. Но тем не менее это отвечает на ваш вопрос о том, почему мужиков возбуждают тупые малолетки: потому что они не планируют с ними долгосрочных отношений, поэтому качества характера и интеллект им не важны, важна только внешность.
Самая стремная баба КМП-2019

Sashetta

  • Гость
Золушка, я не спрашивала, почему они это делают. Где вы в процитированном вами посте вопрос нашли об этом? Я просто сказала, что они мне отвратительны, а не задавалась вопросом, зачем юзать детей. Это я и так знаю, спасибо кмп и тем мудикам, которые ко мне лезли с 13 до 17 где-то.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
С мужчинами, которые не кидаются пристроить хер в любую дырку с ногами и сиськами
Есть некоторая разница между "хотеть всё сексуально привлекательное" и "кидатся на всё сексуально привлекательное", и как я посмотрю большинство эту разницу не видит.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Есть некоторая разница между "хотеть всё сексуально привлекательное" и "кидатся на всё сексуально привлекательное", и как я посмотрю большинство эту разницу не видит.
Кому и кобыла — невеста.
В девушке 16 лет кто-то видит торчащие сиськи, а у кого-то может дочь/племянница/ученики того же возраста и для этого человека это уже 100% антисекс на уровне кокетливой пятилетки.
А кому-то и пятилетка привлекательна.
И высказывания типа — или стоит на малолеток, или импотент это уже хрень.
Должна 10 ОС

Sashetta

  • Гость
А это вообще неважно, просто хочешь ты, или еще и бросаешься. У людей в норме есть предпочтения, и, условно говоря, Машу он захочет, а Глашу уже нет. А если неважно, Маша, Глаша, Даздраперма или Николай, то это уже животное. Просто достаточно дрессированное, чтобы не воплощать свои желания в жизнь со всеми сразу. ::)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Ну вот я тоже считаю, что мальчики-подростки (16-20 лет) красивее зрелых мужиков. Однако очень сомневаюсь, что на деле у меня встанет на пацана, годящегося мне в сыновья. Потому что реально педофилом себя ощущать будешь, ибо большая разница со взрослым при общении ощущается. По мнению Дракона я тоже, наверно, фригидная. :(
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2019, 16:23:22 от Твинк »
Мафия: Майя