Автор Тема: Синдром упущеных возможностей. Очнулась только в 26 лет  (Прочитано 5142 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23452
  • Карма: +11199/-78
Линк

Цитировать
Решила поделиться всеми своими негативными тараканами и мыслями. Страдаю синдромом упущенных возможностей. А по-конкретнее, может кому-то это покажется надуманной проблемой) Начну с истории: выросла в деревне, в подростковом возрасте, была закомплексованной девочкой, была вся в прыщах, жила в интернате, страдала из-за недостатка родительской любви. Редко писали валентинки, но никто не подходил. В студенческие годы все 5 лет учебы моим основным маршрутом были общага-учебный корпус-библиотека. Учеба давалась тяжело. Расстраивать родителей не хотелось. После - работа и только. Очухалась только в 26. Первый поцелуй и с-с - в 27. Отношений парень не захотел, никакой романтики не было, динамил полгода, наплакалась. В итоге: мне 27, вспоминать нечего. Очень жалею, что мало развлекалась, не знакомилась с парнями, налево-направо не ходила. Смотрю на целующихся школьников на улице и завидую. У меня такого не было. Может звучит смешно) Но меня это расстраивает, у меня и сейчас жизнь то не особо насыщенная. Живу в маленьком городе, население 300 тыс. Хочу как эти школьники, хочу романтики, хочется наверстать... упущенное... У подруг тоже не особо с личной жизнью, но они не парятся, я то понимаю почему, не было у них такого тоже - поэтому. я тоже особо не парилась, когда не знала, как это приятно лежать закинув ноги на парня, обниматься, вместе заправлять постель и пр. Но на несерьезные отношения не хочу соглашаться, отсутствие уважения и чувства нужности в тех недоотношениях не хочу повторять.

А меня в восемнадцать лет такое накрыло. Только казалось, что в жизни ничего интересного не происходит. Типа работа, учеба, всего один парень, ничего яркого. А подруга одна в 22 года говорила, что ей многое поздно. Почему так? Мне кажется, что максимум, что сложнее учиться новому бывает в сильно взрослом (гораздо старше 26 лет) возрасте. Сложнее, но не "поздно". А в остальном больше "что люди скажут" многих смущает.

Ладно, это же Галя. Отвечу и автору:
Цитировать
Редко писали Валентинки
А вот жила бы у нас на КМП или на сайте Гражданочки, с этим бы уж точно проблем не имела.
Цитировать
Первый поцелуй и с-с - в 27
А что такое "с-с"? Может я тоже что-то упустила?  ???
Цитировать
Смотрю на целующихся школьников на улице и завидую. У меня такого не было
Ну, говорю же, все это "шо люди скажут". Ну нельзя же во всем себе отказывать из-за левых ханжей! Не было в юности, наверстай сейчас! Впадай в романтику! Если этим твоим подросткам уже есть шестнадцать, ты имеешь полное право с ними целоваться даже на улице! ;)
Мафия: Майя

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
А что такое "с-с"? Может я тоже что-то упустила?  
С**с скорее всего

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23452
  • Карма: +11199/-78
Бл*. :-\ ;D А "с**с" что такое?  :-[
Мафия: Майя

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Бл*. :-\ ;D А "с**с" что такое?  :-[
Это *ек*, скорее всего ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Слово, на "с" начинается и на "с" заканчивается!
Эликирую машек силически

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23452
  • Карма: +11199/-78
Это *ек*, скорее всего ;D
Аааа!) Я думала, что это матерное слово какое-то зацензурили, и все голову ломала. ;D
Ну так тем более, автор. У тебя с-с было. А подростки многие по ряду причин только целоваться и могут.
Мафия: Майя

Онлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Автор! Срочно покупай самую красивую простынку и начинай ползти в сторону кладбища, громко причитая об упущенных возможностях.

А так, всегда удивляло, что девушки зациклены только на отношениях и ждут романтики там, где её можно создать самой.
Хочешь романтики? Так найди себе парня (или сам найдётся) и создай. Можно поговорить с ним на эту тему, о своих мечтах о пледике на крыше и поцелуях при луне. Но жить головой в песок и страдать - ну, такое...

"Не ждите чуда, чудите сами" (не помню чья фраза)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9626
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Не было в юности, наверстай сейчас! Впадай в романтику! Если этим твоим подросткам уже есть шестнадцать, ты имеешь полное право с ними целоваться даже на улице!
В эту игру можно играть только вдвоём. Но мужчины автором не интересуются.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Мужчины автором и раньше не интересовались, не было у нее возможностей, которые она упустила. А если зацикливаться на том, что могло бы быть, можно упустить возможности, которые есть сейчас. Прыщи-то хоть у автора закончились?

Онлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Вот с чего она взяла, что парни ей не интересовались? Никто к ней не подходил и не брал за ручку? Никто не дарил цветы? Никто не пел заунывных серенад под окном?
С чего она взяла, что дальше ничего ей не светит?

Меня удивляет количество людей, которые всегда ждут первого шага или инициативы от кого-то другого.
Как не странно, в отношениях я всегда делаю то, чего хочется мне лично, разговариваю и предлагаю, ищу компромиссы. В том числе на что-то романтичное. Например дарю плюшевые розовые жопы на ДСВ.  Даже мой неромантичный парень проникся и устроил "ответку".

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23452
  • Карма: +11199/-78
Именно. Я тоже раньше говорила, мол, парням не нравлюсь. А на деле или сходу отшивала малознакомых или про*бывала варианты сойтись с теми, кто нравился из-за комплексов и заморочек.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 20:35:51 от Твинк »
Мафия: Майя

Ветер

  • Гость
Так мы узнали, что у автора был сифилис
Или синопсис
Или сепсис
Или спецмашгортранс
  ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Можно ж написать секс в объясняшке - даж авторский стиль сохраняецо
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Триста тысяч это у нее, мля, маленький. А семь не хочешь, афтырь??? В трехсоттысячнике по-любому есть всякие приличные и неприличные заведения и клубы, где можно познакомиться.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3688
  • Карма: +527/-12
Пока читала начальный пост, непроизвольно пыталась таракашек с экрана стряхнуть. Аж врассыпную побежали.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
"Не ждите чуда, чудите сами" (не помню чья фраза)

Поддерживаю! Только большинство людей не хотят/не умеют чудить. Им надо, чтобы другие начудили и им на блюдечке поднесли.

В эту игру можно играть только вдвоём. Но мужчины автором не интересуются.

Да лан. Уже кучу раз писали - нет женщин, которыми не интересуются; есть женщины, которые интересующихся игнорируют и ждут, когда им на голову сами собой упадут "серьезные!!!расрас" отношения.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
Первый поцелуй и с-с - в 27
А что такое "с-с"? Может я тоже что-то упустила?  ???
Наверняка это "совместный секс".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли