Автор Тема: Прочитала его переписку, а он оказался женат! Ему 19 и он женат! Мой мир рухнул  (Прочитано 3890 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=72&p=2&id=1307545#allcomments

Цитировать
Привет всем.
Он мой одногруппник и всегда мне нравился, выглядит как супермодель, но не суть. Когда он начал обращать на меня внимание - я была на седьмом небе от счастья. Мы много общались, гуляли, он приглашал меня в кино один раз. И к себе домой, варил мне пельмени и решал задачки по математике. Сам он приезжий, в моем городе живёт с мамой. Между нами ничего не было, мы как друзья, но реально я считала, что все к этому идёт. Потому что мы как пара были - только без близости.
И вот совершенно случайно я прочитала его переписку со своим другом.
И узнала, что он женат!!!!
Ну как так то? Ему 19 и он женат!!! Мой мир рухнул просто.... У меня миллион вопросов в голове. Кто сейчас женится в таком возрасте? Где его жена? Почему он живёт с мамой? И какие отношения между нами?
Как мне вести себя с ним? Не хочу говорить, что читала переписку. И притворяться, что все ок - тоже не могу!

Комментарии автора (честно прочитала все 8 страниц темы):
Цитировать
Cooltr писал(а): Так поговорите, что вы как дети

смысл говорить, когда я итак все знаю? У меня никогда не было отношений, поэтому наверно да, я как дитё.. а он, фиг знает, может я для него и правда только друг...

Цитировать
Cooltr писал(а): Элементарно вы могли не так понять переписку. Ну и поговорить стоит, чтобы вы не питали ложных надежд

там невозможно по другому было понять, там чётко говорилось о документе, свидетельстве о браке.
Я уже думаю, вдруг я правду все сама себе придумала, что нравлюсь ему и что между нами что-то возможно? Может я для него только друг? К слову, никаких намеках, флирта - этого не было...

killah18 писал(а): Вод и задайте,автор,вес эти вопросы ему,и дальше уже двигайтесь изводя из того что он ответит

сказать, что я залезла в его почту? Читала его письмо?
Там, в этом письме , он сплетничал о наших одногруппниках, и давал советы другу, касаемо интимной жизни... короче, очень личное письмо. Я не могу сказать, что я его читала. Мне стыдно....

Цитировать
Maioli писал(а): только он может в квартиру не пригласить-=принесите что-то к чаю, скажите, ой, давайте чай пить. А кто это у тебя там? мама? давно мечтала познакомиться.

мне кажется там правда мама...
ну реально, мы с ним вечерами часто на связи. Он мне пишет, звонит, можем несколько болтать.. жена бы по-любому заинтересовалась...
я склоняюсь к тому, что может жена осталась в другом городе...
Блин, не знаю, почему он тогда ей не звонит? Ну и переписывался бы с ней?

Цитировать
wx16wx0yq5h9 писал(а): Ну а что хотите, он вас сделал просто другом? Не идти же самой соблазнять его. А скажете, что знаете что женат или вопросы начнёте задавать, думаю, ему это не понравится.А кто знает,может она беременна? Вы наблюдали за ним, есть ли какие то звонки подозрительные, смс? Что то вам могло показаться странным?

не обращала внимания, если честно...
может и залёт..
эх.. первая любовь и такая подстава.,.

Цитировать
выбоины писал(а): А я тут причём? У парниши и узнавайте кто вы для него. Мое мнение: считает вас не больше чем одногруппницей.

то есть его повеление - это нормально?

Цитировать
Cooltr писал(а): Запомните одно: мужчины намеков не понимают им всегда нужно в лоб.

вы тоже считаете, что я для него просто друг? И он не понимает, что своими действиями он даёт мне надежду?

y3frhfnv4n2y писал(а): Что там в этой переписке такого было?Может быть в шутку кого-то женой называл? А может и женился по залету на однокласснице.Поэтому маманя бросила все и с сыночкой живет,чтобы опять не нашалил.Как Вы вообще случайно сумели переписку прочитать?

да как, были у него дома, решили попить чай, печенюх не оказалось, он пошёл в магазин. Комп был включён. Так и прочла... он наверно не думал, что я буду у него лазить... а я вот такая...
Там не в шутку, он сначала давал советы другу, мол у меня была такая же фигня с Юлькой.
А в конце уже про свидетельство о браке разговор...

Цитировать
Cooltr писал(а): Из описанного вами поведения я не могу сделать такой вывод. Если бы вы были ему интересны, как девушка, мне кажется, он бы уже сказал об этом. Но другое дело, что его может сдерживать брак.

А он говорит об этом.
Не словами.
А своими звонками.
И желаниями встреч.
Или я принимаю желаемое за действительное?
Одно из двух, не знаю вообщем.
Поэтому и написала на форум, со стороны всегда виднее.

То-то и оно, что я вообще никак не подозревала...
Ну совсем не было повода..
Неужели это я такая лохушка?...

Цитировать
А это нормально спросить - как ты ко мне относишься? Это не будет выглядеть, будто я навязываюсь?

Цитировать
Maioli писал(а): чем дальше история, тем интереснее у него соц сетей нету чтоли? у всех есть щас соц сети. посмотрите друзей вк, ок , однофамильцев в друзьях. Может и маму найдете, а может и еще че поинтереснее маму и спросить можно прямо. Мол так и так, дружу с вашим сыном, прошел слух,что он женат, пожалуйста, проясните ситуацию, чтобы она не стала неловкой.

вк и ок нету.
Инстаграмм у него не информативный в этом плане - природа, елки и белки...

Angel5 писал(а):
вот именно поэтому и говорят - меньше знаешь, лучше спишь...любопытство в узде держать надо, а не лазать “по карманам“. Читать чужие письма раньше считалось дурным тоном, с появлением соц.сетей/гаджетов - это стало вредной для душевного здоровья привычкой – «проверять, чтобы доверять», иллюзия контроля. Ведь сам факт знания информации, которая вам не ПРЕДНАЗНАЧАЛАСЬ, ещё не говорит о том, что вы можете изменить ситуацию и заставить партнера интересоваться собою. Конечно, нам всем хочется, чтобы нас любили. Конечно, хочется управлять этим процессом. Управлять этим процессом в определённой степени возможно, можно улучшать свои отношения с партнёром, стараться делать эти отношения ценными и значимыми, быть интересным себе и другим и, главное, доверять. Доверять, чтобы не проверять. Чтобы не разрушать отношения своей тревожностью, иначе в паре не останется никакого иного содержания, кроме проверки и контроля. Доверять или не доверять – это только наш выбор. Обмануть наше доверие – это выбор уже другого человека, зачастую этот выбор не бывает случайным.

Нет, я не жалею, что прочла.
Уж лучше я узнала сейчас, чем когда это зашло оооооочень далеко... ну, вы понимаете.
Да, возможно, это не красиво, не правильно, не вежливо. Но я начала читать, и просто не смогла оторваться. Очень много информации.. я не собиралась его проверять, возможно мне хотелось что-то найти о себе и как он ко мне относится... но ... обо мне ни слова, как будто меня в его жизни и не существует...

Цитировать
Catafeya писал(а): так чем в итоге то закончилось?

женат подлец!!

Maioli писал(а): 5 дней прошло, до сих пор не общались? я прям тему вашу читала,как сериал смотрела и тут на тебе- тишина

да уж, сериал. Хепи энда не будет.
Я отдалилась, он сразу начал вопросы задавать, ну ведь как так - то : все время на связи, а тут на тебе - я всегда занята. Даже приревновал. В общем, тогда я спросила - я нравлюсь тебе как девушка? Он такой: да, но.. в общем слово за слово - женился по глупости, детей нет, жалеет что поторопился... и бла-бла...
Поэтому я опять в замешательстве.
И еще мне кажется, он даром гипноза обладает.
Или это я безвольная тряпка?..

Цитировать
Catafeya писал(а): если жалеет что женился, детей нет, 19 лет - что мешает развестись?
логично.

По он настолько дьявольски красив, что у меня мозг отключается задать правильные вопросы...
спасибо, что вы есть, девчонки

Коротко: девушка узнала, что парень женат. Они дружили, но ей казалось, что её ждёт неземные отношения. В итоге, она долго мучала форум, пока не собралась силами узнать всё самой.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Прям пОдростко-рОман! Но уныленько.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Блин, я тему не туда засунула! Но точно помню, что в галю пихала. Как так-то? /сильно извиняется/

Мне вот всегда непонятны состояния "язык в *опе". Девочка в этой ситуации могла поговорить с парнем, выявить для себя какие-то моменты типа друг ли она, свободен ли парень, что их ждёт ща чертой дружеских отношений и действовать по обстоятельствам. Но нет! надо залезть в чужую переписку, надо пострадать, надо придумать кучу отмаз лишь бы не затевать серьёзных разговоров.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Что ж она переписки-то читает, надо было сразу в паспорт лезть! Там уже все однозначно - или штамп, или не штамп.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Ну, у моего брата штамп как раз в 18 лет нарисовался в паспорте. Года три, кажется он там был.
И даже девушек брат с "женой" знакомил пару раз.

Надо поговорить на самом деле. Мб, парень женился ради гражданства. А мб, кому-то помог с гражданством за денежку.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Девочко туповатэ. Нормальные тетки вот чуть не в первую очередь спрашивают, а не женат ли?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Скорее, ей самой 17-19 лет. В этом возрасте быть женатым это нонсенс. Да и замужние тоже нечасто встречаются.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Девочко туповатэ. Нормальные тетки вот чуть не в первую очередь спрашивают, а не женат ли?

Я б в 17-19 не догадалась бы такое спросить. Среди моих знакомых только один был женат в этом возрасте, и об этом знали все, очень влюбленная пара была, женились по большой любви. И все равно развелись
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Э... Да, пожалуй, я просто слишком стар для этого дерьма...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Интересно, парень из другого города, а мама из этого.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Ахаха. У меня есть дальний знакомый (как и в исходной истории красивый как я не знаю кто). Ему 25. Его дочери - 9.  Когда он всем честно говорит, что это дочь, большинство смеется и думает, что это шутка.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Интересно, парень из другого города, а мама из этого.
Хм... а мама ли это?

Оффлайн Кар-кар92

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +131/-1
Моя одноклассница вышла замуж в 14. В 17 у нее уже было трое детей и два мужа ;D
У моего друга в 24 первый ребенок пошел в третий класс.
А кто запретил жениться в 19 лет?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
В 17 у нее уже было трое детей и два мужа ;D
Одновременно? :)

по сабжу: имхо, никакая красота неземная не компенсирует факта, что парень туповат и жизнь его как-то откровенно странно устроена. Нафиг такое щщастье.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Кар-кар92

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +131/-1
Не, там история в духе Гали) В 14 она родила, муж понял, что теперь его не посадят что жизнь как то не заладилась и свалил. И несчастную, беременную вторым ребенком девочку подобрал на какой-то дискотеке второй муж.