Автор Тема: Оказался особо озабоченным: просил сказать что-то про член, а для меня - это...  (Прочитано 8067 раз)

Онлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=36&p=1&id=1306180#allcomments
Цитировать
Как выкрутиться если мч просит сказать что-то про его член?
новый МЧ оказался особо озабоченным и уже пару раз просил сказать что-то про член. а я не знаю что говорить. в таких случаях наверно говорят типа “ооо, хочу скорей почувствовать его внутри“ или “он доводит меня до безумия“.
а я не могу так сказать. потому что не любитель традиционного секса и не чувствую ничего такого даже близко. и поэтому если соврать, то боюсь что будет выглядеть фальшиво. тем более он в курсе дел. ибо уже спрашивал ЧТО мне нравится в сексе и уже тогда я призналась что обычный секс меня неособо вставляет. и потому мужской член для меня не “орудие наслаждения“ как для всех, а просто часть тела как рука или нога. соответственно как я говорю что у него стройные ноги или красивый нос, так и про член могу сказать что хорошо, аккуратно выглядит. но он то наверно другое хочет услышать. + не могу же каждый раз говорить одно и то же.
можно ли как-то отбить у него желание просить подобные комплименты? только по-хорошему, чтобы не обидеть.
мне не жалко комплиментов и если б он спросил моё мнение про его руки и язык, то я – любитель массажа и куниос – напела бы оды. а тут реально не знаю. и сама я у него не прошу подобных комплиментов. так что не борзею.

Цитировать
Член замечательный, но язык лучше и начинайте петь дифирамбы языку)

Цитировать
Автор, ну а зачем ему знать, что от члена вы не тащитесь? Ну скажите что он потрясающий и обалденный и что даже вы, любитель нетрадиционного секса, испытываете невероятный восторг и трепет мужчинам очень важно знать, что мы восторгаемся их писюнами это смешно, но чуть соврать совсем не сложно.

Цитировать
Скажи, что ждёшь его пульсации в такт твоего сердца

Цитировать
Может быть и не нужен такой парень, который письками мужскими озабочен?))
Если бы меня мч спросил что-то про свой член, не касающееся здоровья, я бы у виска покрутила

Цитировать
Кстати когда-то был парень, который просил называть его “паршивец“. Прямо писался от этого. На следующем этапе стал именоваться “какашоид“, меня при этом называя “govнёнок“

Цитировать
Вообще какая-то странная просьба про член сказать. Это ж еще додуматься надо до такого.  Ну скажите что у него хороший член, ну не знаю, еще члену комплименты не делали.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
А зачем про член говорить?

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Хороший мальчик?
Просто у меня был любовник, который называл мою псту девочкой.  :)
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
А почему бы и не поговорить о полезной вещи х)
Да в порыве страсти можно всякое сказать так то.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Red_moon

  • Гость
мда, один у меня сам себе комплименты своему члену делал)
ох, Редмун, посмотри какой он большой и классный. Бл*, а там меньше среднего. Я корректно предпочитала молчать.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 21:31:17 от Актриска »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Эээ, меньше среднего плохо, пока не в задницу. Я вот с мужем перестала заниматься анальным сексом из-за размеров выше среднего, а раньше любила, с другими. Анальный оргазм - он так-то очень неплох, а при долгой подготовке теряется настрой.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А зачем про член что-то говорить? (2)
В моем понимании и в моей жизни скорее не как "он офигенный, большой и толстый, я его обожаю", а скорее шуточное "о, стояк, ну шо, в койку, шо ли?" или "и кто тут идет с утрища с кутаком наперевес" да прочие веселухи, далекие от классической эротики.

Онлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Эмм, если рассматривать какие-то комплименты в рамках dirty talk во время секса, то это наверное ещё ничего.
Но когда у тебя именно просят что-то сказать, то это жалкая попытка самоутвердится.

Вангуется мне, что эта девушка, похоже, не умеет в пошлые разговоры, ей приятнее помолчать, отмучатся, дождавшись своего нетрадицонного секса (для неё это массажик и куни). Парень, по всей видимости, неуклюже пытался девушку разговорить...

Red_moon

  • Гость
можно сказать, что его членом можно груши заколачивать

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Можно сказать, парню, что он х*евый какой-то, раз пытается заставить девушку говорить то, что ее смущает. Будет и озвучивание проблемы и про чл*н. ;D
Мафия: Майя

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Вот оно - отсутствие феминитивов в разговорном.
"Не любитель я традиционного секса" - чота перемкнуло, даже задумалась, где там традиционный.

Avoshre

  • Гость
Может он ей фото члена скидывает и ждёт реакции? Можно смайликами отвечать. Или стикерами.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Лучше всего, когда член ученого совета директоров. Это все предложения со словом "член", которые и правда приятно слышать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
пля я б тоже не знала, что сказать.
"ну.. он у тебя есть" ;D
у меня последний чемодан удивлялся, что веду себя не как оголодавшая кошка при виде сосиски. а спокойно. ну член и член, господи, невидаль-то какая. а нет, должна бы каждый раз как в первый кидаться на него и не отлипать. это было странно.
правда, потом я узнала, что его обижает то, что я в принципе реагирую на все спокойно, без всплесков радости или негодования. у меня и правда похерфейс вечно, хотя внутри себя могу довольно сильные чувства испытывать. т.е. он не понял, что это моя натура, а не пофигизм.
но трахался он отлично :'(

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37465
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Тут до сих пор не вспомнили про жемчужненький?! Эх, Халиному мужику бы Тётю Сэм, она б ему наговорила, он бы надолго просить перестал.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Тут до сих пор не вспомнили про жемчужненький?!
пля... стареем :(

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Тут до сих пор не вспомнили про жемчужненький?! Эх, Халиному мужику бы Тётю Сэм, она б ему наговорила, он бы надолго просить перестал.
А что за история?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37465
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
О! Нашла еще одного пропустившего! Обожаю))

 ::)

Да она просто мужа разлюбила, и ей его тело стало неприятно.

Вот мы с мужем с марта сексом не занимались. Он болен, и он лечится. Он не может пока... делать ЭТО. Но мы получаем удовольствие от тактильного контакта, поцелуев, петтинга. Я обожаю его пенис, ведь это мой маленький мужчинка, тёплый, славный, родной донельзя, такой розовый и ненаглядный, как игрушечка. Так бы и затискала-зачмокала, мимимишечку мою жемчужную. А он любит почему-то мои ноги. Копытца, говорит, у кого такие копытца? Мааааленькие такие копытца... ага, маленькие, 39-го размера... а ну как я щас съём эти копытца? Съем? Съееемммм... угмнухрумхрум...

А для некой чужой женщины это - чей-то противный абстрактный член. И для некоего мужчины - просто ноги, далеко не самые красивые, я видела ступни в рекламе крема, куда мне до таких ножек.

Там просто нет любви. м. б и не было?
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
О ГОССПОДИ! Я это снова прочёл!!! За ЧТОООООО???!!!!!!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Не любитель традиционного секса, а к члену относится как к руке или ноге... хмммм...
Лёха Панин, ты штоль? ;D
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Сказала бы парню "какой прекрасный у тебя малыш", и всё, нет парня - нет проблемы.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
О ГОССПОДИ! Я это снова прочёл!!! За ЧТОООООО???!!!!!!!!
У кого повторная травма а у кого первая... сделайте меня развидеть это. Мля, мне походу надо выпить....  :-X
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
У кого повторная травма а у кого первая... сделайте меня развидеть это. Мля, мне походу надо выпить....  :-X
И не говори. Так живо написано... все эти "хрум-хрум", "копытца". Прям представляется как зубы мужика хрустят на потрескавшейся ороговевшей желто-белой коже пяток "копытц", как отпадает шелуха с наросшей шишки на суставе большого пальца...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
О ГОССПОДИ! Я это снова прочёл!!! За ЧТОООООО???!!!!!!!!
Ахахахахаха
Такая же реакция. Я каждый раз читаю, говорю себе, что хочу это быстрее забыть... и потом читаю еще раз!
Цитировать
а ну как я щас съём эти копытца? Съем? Съееемммм... угмнухрумхрум...
кримером повеяло ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
И не говори. Так живо написано... все эти "хрум-хрум", "копытца". Прям представляется как зубы мужика хрустят на потрескавшейся ороговевшей желто-белой коже пяток "копытц", как отпадает шелуха с наросшей шишки на суставе большого пальца...
а потом они все это омнонмном продали под видом сушенных кальмаров в пивной бутик

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Цитировать
не любитель традиционного секса

"Милый, у тебя идеальная пипка для анала!"
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Блин, а вот у меня не богатое воображение. Никаких ужософ в сообщении Тети я не вижу. Ноги. И что? Конечно, про съем и прочее не всем приемлемо. Но так и правда многие говорят. О детях, к примеру, допустим. Ну и про член. Ну нравится человеку член! Чо такова? Это просто стиль такой написания. И очень интимно. Для меня - слишком. А кому-то нет. Чего все к нему прицепились?  ???
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
И не говори. Так живо написано... все эти "хрум-хрум", "копытца". Прям представляется как зубы мужика хрустят на потрескавшейся ороговевшей желто-белой коже пяток "копытц", как отпадает шелуха с наросшей шишки на суставе большого пальца...
Фу мля, ну зачем я в эту тему снова зашёл... буэ.....  :-X У меня какие-то похожие образы в голове возникали, и я отчаянно старался их забыть.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Ну и про член. Ну нравится человеку член! Чо такова?
Да пофиг и на член и на то, что кто-то фанатеет от копытец. Хоть от поедания соплей.
Просто это настоящий талант, написать так, чтобы живое воображение представило что-то мерзкое. У Выдрика в сообщении вот прямо те образы, что у меня возникли.
Я когда по молодости Перумова читала, думала, какой же он отвратительный автор, раз создал Клару Хюммель. А потом поняла, что это же дар писателя - придумать и описать персонажа, который вызывает такое омерзение-отторжение.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.