Автор Тема: Полюбит женщину за 100 кг с целлюлитом и некрасивую? Зато с прекрасной душой...  (Прочитано 8759 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1308307&nt=231

Полюбит женщину за 100 кг с целлюлитом и некрасивую? Зато с прекрасной душой и чувством юмора? Я сомневаюсь!

Цитировать
вот говорят главное это богатый внутренний мир,но могли бы мужчины полюбить женщину хорошо за 100 кг с целлюлитом, обвисшим подбородком, некрасивую, возможно, например, с каким-то косоглазием или типа того, но с прекраснейшей душой, отличным характером, чувством юмора и так далее? что то сомневаюсь

Всего два человека категорично заявили:
Цитировать
У описанной вами женщины явно куча проблем и комплексов, откуда там прекрасная душа?
Цитировать
Нет, конечно...у него не встанет
Некрасивая 100-килограмовая дама с косоглазием и целлюлитом, наверное, уже сникла. Но тут...

Цитировать
Мои подруги полные дамы. Одна, которая больше 100кг, выходит замуж на днях. Муж ее обожает)))
Вторая тоже достаточно крупная и низкая, тоже есть л.бимый человек
Другая взрослая женщина, которая новенькая, и весит кг 130+, имеет 2х детей и любимого мужа - худого, кстати, и очень симпатичного. Женщина сама по себе тоже красивая на лицо.
Да и полно таких пар, на самом-то деле
Цитировать
Но почему то все полные женщины как раз замужем....
Цитировать
Полюбит , и с плохим характером и очень мерзкой душенкой, и ещё в зад целовать. Будет
Цитировать
На мне второй муж женился, когда мне было 38 лет и я весила 120кг. Притом бегал за мной, добивался, ухаживал, уговаривал. Не в размерах дело тут, не в размерах.
Цитировать
Мог бы.В санатории я общалась с женщиной,почти такой,как Вы описали - вес 100кг( она сама сказала).Есть целлюлит.Правда,нет обвисшего подбородка и нет косоглазия.Достаточно красива.Она прекрасный человек в общении и недавно вышла замуж.Немолода.Врач на скорой ,работает в Москве.

Жаль, что леди с форума пропустили эпитет "некрасивая", хотя... это всё так относительно

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Если сравнивать такую с такой же уродиной 100+, но злобной, то выбор очевиден - добрячка лучше.
Но зачем вообще выбирать страшную женщину, если вокруг ходит много добрых и умных красавиц -мне непонятно. Встречают, увы, по одежке.
Леди с форума, конечно, читают жопой - там не о лишнем весе совсем.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Но зачем вообще выбирать страшную женщину, если вокруг ходит много добрых и умных красавиц -мне непонятно.
Вторых не так и много. И они тоже много чего от партнера хотят. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Вес - фигня. А "некрасивая"... Я тут во флудилке смотрю тему "привлекательность лиц", так там некоторые мне прям фу. Это же всё настолько относительно. Имхо, если человек хороший и не тараканистый, то, как правило, у него/неё нет особых проблем с личной жизнью.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Да все бывает. Просто выбор у прямо ппц каких несимпатичных внешне поменьше. Но любят и правда не только за внешность. Не в в смысле, что кому-то могут нравиться именно такие, как автор описал. Просто мужик может полюбить женщину за другое, а лицо и фигура ее уже начнет нравиться.

Вес - фигня. А "некрасивая"... Я тут во флудилке смотрю тему "привлекательность лиц", так там некоторые мне прям фу. Это же всё настолько относительно.
Тоже хотела это написать. Там некоторые лица не то, что не в моем вкусе, а даже неприятны. И сама я нечасто плюсы за выложенные фото получаю. Реально у всех восприятие чужой внешности разное.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 16:48:24 от Твинк »

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Да не полюбят никакую с прекрасным внутренним миром и весом овер 100 кг. Недаром же дамы, которые поправились, часто говорят, что противоположный пол на них вообще внимание перестал обращать. К такой и знакомиться не подойдут, где уж там оценить ее внутренний мир. Могут жениться на толстой, некрасивой, но хозяйственной и смотрящей в рот мужику, дабы обслуживала и радовалась, что на нее посмотрели вообще. Но от такой ходить налево будут как на работу.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ну, я знаю достаточно жирных, целюлитных, или даже откровенно страшных дам, за которыми мужики табунами бегают. И многие из этих мужиков просто вау вау.
И других знаю, у которых нет никого годами — вообще не во внешнем виде там дело.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Да не полюбят никакую с прекрасным внутренним миром и весом овер 100 кг. Недаром же дамы, которые поправились, часто говорят, что противоположный пол на них вообще внимание перестал обращать. К такой и знакомиться не подойдут, где уж там оценить ее внутренний мир. Могут жениться на толстой, некрасивой, но хозяйственной и смотрящей в рот мужику, дабы обслуживала и радовалась, что на нее посмотрели вообще. Но от такой ходить налево будут как на работу.
Да ну. У меня вот, например, дева из школы всю жизнь полная была, и сейчас остается. И лицо у нее так, на любителя. Замужем за совершенно обычным мужиком. Или вот мамину знакомую помню. В сорок лет и с весом тоже более сотни вышла замуж, несмотря на наличие троих детей. Или, помню, у девушки знакомой (тоже по мне так на лицо так себе и очень полная) в группе всего один парень был, который нескольким девам нравился. А встречаться начал именно с моей Леной. Ушел, правда, от нее потом. Но он и от модели уйти мог, дело-то в нем. А знакомая тоже давно замужем за другим мужиком, тоже нормальным.

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Я знакома с парнем, которому нравятся толстушки. Вот прямо 100+ кг. Он это объясняет чем, что они мягонькие и приятные на ощупь. Короче, привлекает его ну совсем не характер  ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Я знакома с парнем, которому нравятся толстушки. Вот прямо 100+ кг. Он это объясняет чем, что они мягонькие и приятные на ощупь. Короче, привлекает его ну совсем не характер  ;D
А я троих таких знаю. Один из них даже в "Давай поженимся" снимался. :D

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Да не полюбят никакую с прекрасным внутренним миром и весом овер 100 кг. Недаром же дамы, которые поправились, часто говорят, что противоположный пол на них вообще внимание перестал обращать. К такой и знакомиться не подойдут, где уж там оценить ее внутренний мир. Могут жениться на толстой, некрасивой, но хозяйственной и смотрящей в рот мужику, дабы обслуживала и радовалась, что на нее посмотрели вообще. Но от такой ходить налево будут как на работу.
Вкусы у людей реально очень и очень разные. Мне тоже не нравятся толстые мужички, но знаю девушек, которые за такими толстячками замужем и мужа любят. С толстыми женщинами то же самое.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я та самая женшина. Таки полюбляют, чего уж  :) У меня, правда, нет косоглазия. Может, дело в нем? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Я та самая женшина. Таки полюбляют, чего уж  :) У меня, правда, нет косоглазия. Может, дело в нем? :)
Если бы у тебя было косоглазие, ты бы говорила, что это твоя изюминка, и любят тебя именно из-за него ;)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Думаешь? Ты знаешь, я сейчас переехала в регион, где МОРЕ косоглазых. Никогда столько не видела. И все косые женщины замужем  :) И мужики женаты.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
У меня есть несколько явно полных знакомых. Но страшными я бы их не назвала, за собой вполне ухаживают. Ну да, здоровье не подарочек, было бы так просто похудеть. По характеру - да обычные, со своими достоинствами и недостатками. И таки да, все они замужем.

А под некрасивыми я понимаю не девушек и женщин с не классическими чертами лица, а с откровенными физическими уродствами или (чаще) неухоженных. И даже при здоровенном носяре или крошечных поросячьих глазках или маленьком скошенном подбородке если следить за гигиеной, своевременно мыть голову, не допуская сальных сосулек, а лучше и подобрать идущую прическу, грамотно пользоваться косметикой, одеваться со вкусом или хотя бы не таскать заношенный свитер в катышках 10летней давности и не сочетать одежду а-ля "колхоз-стайл" (в духе абибасов с туфлями на каблуках и леопЁрдовой сумочкой) - то это уже не будет "некрасивая". Это будет максимум "на лицо не красотка, полная, но за собой следит", и не более того.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 17:41:01 от Zanthiа »

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Думаешь? Ты знаешь, я сейчас переехала в регион, где МОРЕ косоглазых. Никогда столько не видела. И все косые женщины замужем  :) И мужики женаты.
Как сказала Влюбленная ворона из одноименного мультика: «Не косой, а раскосый» :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Не знала о таком мультике  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
вот говорят главное это богатый внутренний мир,но могли бы мужчины полюбить женщину хорошо за 100 кг с целлюлитом, обвисшим подбородком, некрасивую, возможно, например, с каким-то косоглазием или типа того, но с прекраснейшей душой, отличным характером, чувством юмора и так далее?
Смысл гадать, если есть практика - таких очень даже любят.
Как-то встречался с девой не за 100, пожалуй, но за 80 точно. С подбородком, целлюлитом вот этим всем, не косая, но прихрамывала. Некрасивой при этом не назовешь - черты лица правильные и очень приятные. Веселая, задорная, злоипучая, по оральной части - вообще вне конкуренции. Про любовь-любовь речь не шла - она была прочно за мужем и с ребенком, я без пяти минут женат, но встреться мы раньше, кто знает. Насколько знаю, приключения типа меня у нее случались регулярно.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Вторых не так и много. И они тоже много чего от партнера хотят. ;D
я мож секрет открою - страшилы тоже хотят.
И я не знаю ни одной косоглазой или одноногой, а симпатичных одиноких женщин просто тьма вокруг.

Цитировать
  И даже при здоровенном носяре или крошечных поросячьих глазках или маленьком скошенном подбородке если следить за гигиеной, своевременно мыть голову   
Да ну, Зантия, это ж пи%%ц страшно



« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 18:28:28 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Кичана, а где страшно? То есть, что с фото не так?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Да ну, Зантия, это ж пи%%ц страшно
А я ничего страшного не вижу -_-
К слову о жирных (не уверена нащёт страшных) - на мою пздцовую тушку всегда находились желающие. И "любые" мерзкие-противные, которых так любят ссыпать горстями жирным/старым/некрасивым, как-то мне нафиг не нужны. Себе их пусть эти комментаторы оставят, лол.
В йуности были проблемы, пожалуй, с кавалерами - они были, но мало. А потом как-то норм стало, достаточно. Как всегда, когда тебе чот не нужно.  ;D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Кичана, просто толстую и косоглазую кто-то тоже сочтет симпатичной. По другим критериям.
Должна 10 ОС

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
К слову по поводу симпатичных. Я последнее время не могу порнуху смотреть. -_- Там такие девы - ну огонь же. Я за такую фигуру богу душу продам. Иногда и мордашки прям красивые. А они в три дырки ипуца на камеру. Ну как так-то. Тебе вона как подфартило, сучка ты крашеная. Не могу от этой мысли избавиться.  >:(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Лунная (сорян, как правильно ник звучит?), ну так они потому и, что внешность для продажи подходящая. Не вижу противоречий.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Green eyed soul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +22/-19
Лицо на фото мне знакомо, но не могу вспомнить, кто это. Розетка с фсн?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
К слову по поводу симпатичных. Я последнее время не могу порнуху смотреть. -_- Там такие девы - ну огонь же. Я за такую фигуру богу душу продам. Иногда и мордашки прям красивые. А они в три дырки ипуца на камеру. Ну как так-то. Тебе вона как подфартило, сучка ты крашеная. Не могу от этой мысли избавиться.  >:(

Сиськи силикон, худоба героин, миловидная мордашка грим, фигура в целом, хорошая кожа и т.д. это освещение и ракурсы. Кстати в последнее время много технически качественно снятой порнушки. Временами такая операторская работа попадается, что хз почему этот чел не в голивудах работает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Да ну, Зантия, это ж пи%%ц страшно
А что такого особого у девушки на фото? Вполне симпатичная, ничего страшного не вижу. Разве что на втором фото макияж несколько не в моем вкусе, по части подводки и помады (хотя опять же ей нравится - так ее дело), но жуткой девушку назвать никак не могу. А на верхнем фото вообще все в полном порядке.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 20:07:47 от Zanthiа »

ХитрыйЛис

  • Гость
Недаром же дамы, которые поправились, часто говорят, что противоположный пол на них вообще внимание перестал обращать. К такой и знакомиться не подойдут, где уж там оценить ее внутренний мир.
лол так я жирная, получается ;D

Цитировать
А что такого особого у девушки на фото? Вполне симпатичная, ничего страшного не вижу.
плюсую. миленькая девушка. цвет волос бы я ей поменяла и макияшшшшшш. а так норм.

---
но вообще, если быть честным, вот то, что в стартовом вопросе описано - это трешак. да, любят толстых. жирных тоже. любят коротышек, длинных, с кривыми носами, подбородками не той формы, жопой в целлюлите и даже с косоглазием. любят всяких, но чтоб откровенного урода полюбили... именно полюбили, а не поюзали, прикрываясь любовью. второго-то хоть отбавляй! многие так всю жизнь живут с таким вот, поющим в уши пралюбофь, а на деле тупо получающим то, что нужно и выжимающим все соки.
толстые бывают очень симпатичными. с красивыми лицами, правильными чертами, приятными голосами и прочее. а бывают некрасивые, как из недавней темы про доисторического человека.
поэтому, в общем-то, если жалом не крутить, то и на каждого урода найдется своя половинка. вопрос качества. но если не задумываться, то человек будет счастлив и будет думать, что его любят. почему бы и нет?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Да не полюбят никакую с прекрасным внутренним миром и весом овер 100 кг. Недаром же дамы, которые поправились, часто говорят, что противоположный пол на них вообще внимание перестал обращать.
Это же шутка всё, да?  Или комплексы какие? ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Sashetta

  • Гость
Я не раз и не два замечала, что любят в основном не "красивых" или "страшных", а тех, у кого есть характер, и кто любит себя сама/сам. Если человек излучает уверенность и позитив - то все у него будет хорошо. Даже по себе заметила. Моя личная жизнь наладилась тогда, когда я решила, что я клевая, а кому не нравлюсь - сами виноваты. :D