Автор Тема: Полюбит женщину за 100 кг с целлюлитом и некрасивую? Зато с прекрасной душой...  (Прочитано 8817 раз)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Охохо. У меня знакомый один страшненький. Такой, что даже чтобы польстить скажешь "да кто там смотрит на внешность". А тут его случайно сфотографировали очень классно. И я аж залипла, какой он красивый, блин. Уже и без фотки его вижу красивым.  ;D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Я тут во флудилке смотрю тему "привлекательность лиц", так там некоторые мне прям фу. Это же всё настолько относительно.
В точку!

Я знаю таких, кому не нравится Дейнерис, но нравится Сара Конор, хотя лично на мой взгляд первая - красотка, а вторая специфическая.

У меня есть  знакомая 150 см/100 кг. Знакомились они с мужем, когда были молодыми и стройными (ее сильно понесло после первых же родов), но муж не только не сбежал, но и нарожал еще двоих и они до сих пор вместе (на пенсии).

Про девушку с неандертальской внешностью тоже как-то писала (она стройная, правда, но лицо ооооочень специфическое). Она самая первая вышла замуж в универе еще на 1м курсе из всего потока. И парень у  нее очень миловидный был, на тот момент.

Цитировать
Да ну, Зантия, это ж пи%%ц страшно
Ничего страшного не вижу.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Я жирный и злой. И не страдаю от отсутствия личной жизни.
Ипут всех, женятся на всех. Зайдите в ЖК посмотреть на беременных.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я знаю двух почти таких женщин, как в описании. Очень полных, с целлюлитом, подбородком и некрасивых. Только у обеих характеры еще в довесок... ну, скажем так, не прям мерзкие, но люди не особо приятные и друзей у них нет. А мужья есть, любят, на руках носят, и до замужества у обеих проблем в личной жизни тоже не было.

Что не так с девушкой с фоток Кичаны, я не поняла. Сама по себе она очень симпатичная. Макияж, прическа и выражение лица - это обсуждаемо, конечно.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Я знаю двух почти таких женщин, как в описании. Очень полных, с целлюлитом, подбородком и некрасивых. Только у обеих характеры еще в довесок... ну, скажем так, не прям мерзкие, но люди не особо приятные и друзей у них нет. А мужья есть, любят, на руках носят, и до замужества у обеих проблем в личной жизни тоже не было.

Что не так с девушкой с фоток Кичаны, я не поняла. Сама по себе она очень симпатичная. Макияж, прическа и выражение лица - это обсуждаемо, конечно.
Я тоже не понял, девка как девка. Кадр не самый удачный.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Мне не оч заходят широкие переносицы и низкий лоб с широко расставленными глазами, так что я могу предположить, что может показаться не так. Неандертальско как-то.
(То есть я бы тоже подумала что барышня не очень симпатичная)
Но это же вкусовщина.
Должна 10 ОС

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Вот мое хлебальце. И характер мерзкий прилагается. И ниче...так что все фигня кроме пчел

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Урса,у вас взгляд умный, обаяние чувствуется. Так что что все норм.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
У меня беременел и рожал такой трындецкий трындец и по внешности, и по характеру, что я уверена, что любят не за все это.

У нас была пациентка: 150 см рост, 125 кг веса, жидкие редкие волосы с залысинами, которые не мылись никогда, злобные поросячьи глазки, ужасные зубы, усы и волосатый подбородок. Халат у нее был тоже засаленный и страшнее, чем моя жизнь. Характер тоже был, мягко скажем, специфический. Она орала дурниной почти круглосуточно, что хреновый стационар, хреновые врачи, акушерки, санитарки и ее никто, бедную, не кормит (она была диабетиком и стол 9 ее не устраивал, она хотела макароны и побольше макарон), отбирала еду у других девочек.
Это был уже 5 ребенок. Все от разных мужиков. Последний муж вроде вполне симпатичным мужиком был. Так что... Вопрос явно не в модельной внешности.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Я как-то недалече страдала, что на меня никто не смотрит и интереса ко мне не проявляют, а потом подруга пояснила (Джигурнет, до сих пор тот разговор помню))), что "к тебе подойти страшно! Не в плане, что ты страшная, наоборот, подойти то может и хочется. Но ощущение, что там стены километровые и ещё пушки оттуда вылезают!".
Я поорала в голосину и страдать перестала)

на тему крупных
у меня маман добивался и добился таки мужик, который всю жизнь был с худыми брюнетками.
Мама блондинка 160 ростом и 90 кг весом(ну была тогда чуть поменьше, но все равно округленькой), и почти без шеи, но это привет щитовидка.
лет 7 они уже вместе.
А, он её ещё и моложе на 5 шоль лет)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
У меня беременел и рожал такой трындецкий трындец и по внешности, и по характеру, что я уверена, что любят не за все это.
Так говорите, будто трахают только по любви. Это даже для женитьбы далеко не единственная причина.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
во мне 100 кг и целлюлит тоже есть.
не особо проблема так то. мужики есть, даже наверно много есть. но подойти ко мне страшно)) если я человека не знаю, там выражение лица: не подходи, прибью сразу.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Так говорите, будто трахают только по любви. Это даже для женитьбы далеко не единственная причина.
вот-вот. найти мужика для гребли - не проблема, достаточно перестать заморачиваться, типа нос не тот, глаз не там...
для рождения - еще меньше проблем, достаточно описано манипуляций.

но такое чувство, что народ в треде не очень понимает, что любовь - это не "да я габаритами с советскую тумбочку, а у меня мужик есть!". я худая и вообще лапушка, хоть и стремная, и у меня мужики были. одно но: меня НЕ любили. трахали, говорили про любовь, дарили подарки, водили всюду, предлагали жить вместе и замуж, даже детей совместных завести предлагали. но не любили.

мне нравится то, что Зимозис обычно говорит про это, что любовь - это не для всех, не все знают как это и что это. и, блин, я с ней согласна. говорить "люблю" не значит любить.

а трахают и правда все, что угодно.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
И женятся часто потому как с человеком удобно и легко. А любовь регулярно разбивается о быт.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
И женятся и рожают с чем угодно. К любви это отношения не имеет. Но если ты из ткх, кого любят, то тебя бцдут любить вообще в люьой кондиции. Хромой, косой, любой.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Как любовь может разбиться о быт? :/
Мне кажется, у нас тут с определением любви неполадки.
Вы тут об чём вообще? "Встретила его и отупела"? "Бабочки в животе"? "Он умрёт, и я умру"?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Чот я не поняла, а какие критерии любви тогда?

И что значит - не для всех? Есть такие специальные люди, которые от рождения не умеют любить? Ок, психопаты, например. Но мы ж не про них вроде. мы про нормальных здоровых психически. А с ними какая проблема?
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 13:51:26 от Чечевичка »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
меня НЕ любили. трахали, говорили про любовь, дарили подарки, водили всюду, предлагали жить вместе и замуж, даже детей совместных завести предлагали. но не любили.
Воот черт, как вы это вообще разбираете? Вдруг мой мужик меня не любит, а я, наивная, думаю, что любит?
Как-то по умолчанию считала, что если заботится, еду приносит, одеялком укутывает - значит, любит, а тут, оказывается, есть варианты  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я считаю, что если я чувствую любовь - значит, люблю. И если мужчина говорит, что любит, и делает все, что соответствует моему понимаю любви - значит, тоже любит.

И мне с высокой колокольни плевать, что там со стороны считают, проходит эта любовь строгие фильтры той, что «не для всех» или не проходит.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
У меня мужиков было достаточно, только встречались со мной ради секса или удобства. А человек, который больше всех уверял в своей любви, вообще орал на меня за любой мелкий косяк, типа "неправильно" порезанной картошки.
Понятно, что кому-то на все пофиг, лишь бы мужик рядом был, даже самый плохонький. Но не у всех такой низкий уровень притязаний ;D
То есть вас не любили, вы выбирали мужчин, которые вас пользовали или орали на вас - и это у остальных низкий уровень притязаний.  ::)
Где-то тут я вижу несоответствие.  
Воот черт, как вы это вообще разбираете? Вдруг мой мужик меня не любит, а я, наивная, думаю, что любит?
Как-то по умолчанию считала, что если заботится, еду приносит, одеялком укутывает - значит, любит, а тут, оказывается, есть варианты  :-\
Надо спросить: "А если бы у тебя было овердокуя денег, то что бы ты делал" и посмотреть реакцию. Можно ещё залететь. Или изменить ему. Если простит - значит любит. И ещё надо, чтоб он вас лупил. Тогда точно любовь.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 14:38:24 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

ХитрыйЛис

  • Гость
Воот черт, как вы это вообще разбираете? Вдруг мой мужик меня не любит, а я, наивная, думаю, что любит?
Как-то по умолчанию считала, что если заботится, еду приносит, одеялком укутывает - значит, любит, а тут, оказывается, есть варианты  :-\
это заметно, на самом деле. ну сначала, конечно, пока чуйства и все дела, пока действует самообман, тип "да все хорошо, он же, вон, в кино сводил....", то и не думаешь. а потом спадает пелена и оказывается, что ты просто удобная. или трахаться с тобой круто. или просто вовремя подвернулась и тобой дыру заткнули от разрыва с кем-то там. или просто у мужика тикают часики и он готов целовать песок лишь бы ты ему родила, или заипался сам готовить и убираться и присматривает такую хозяюшку заботливую, которая за "ой, мои любимые блинчики, ты у меня лучше всех!" будет его этими блинчиками снабжать до самой смерти. ну или что-то там еще.

вот только действительной заботы там нет. нет действительного желания разделить твою жизнь, вникнуть, понять, принять..
а т.к. притворяться долго мало у кого получается, особенно, если сходу человек не получает того, что ему нужно, а ведь рассчитывал, начинается свистопляска разного уровня.

--
я не имела в виду "не для всех" как "не все могут любить", скорей "не всех будут любить". и на это тоже есть причина. даже один и тот же мужик может боготворить и сдувать пылинки с одной девушки и на глазах мудеть в отношениях с другой.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Единственный признак - жертва. Поэтому, многие вообще никогда не узнают, что их сроду не любили. Так, дырка под рукой. И поэтому, не пострадают. В общем, это так, рассуждашки. Слепому про радугу не рассказать  :) А трусоватые не требуют жертв. Слишком ссут, что выкинут  :) А те, которые не ссут, в жертвах не нуждаются. И так все знают  :)

Яркий пример женщины, которую любят - Анархия. Которую тут обычные прям сожрать готовы  :))) Каждый раз ржу  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Воот черт, как вы это вообще разбираете? Вдруг мой мужик меня не любит, а я, наивная, думаю, что любит?
Как-то по умолчанию считала, что если заботится, еду приносит, одеялком укутывает - значит, любит, а тут, оказывается, есть варианты  :-\
+++

Можно ещё залететь. Или изменить ему. Если простит - значит любит.
Я не прощу измену. По этой логике - не люблю.
Пойду мужа обрадую, что ли, новостью такой)))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Астрид, а муш тебе уже изменял? :) И ты не простила?  ;D
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
А он мне и не изменял :P

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А он мне и не изменял :P
Тогда подожди, когда изменит, и не прости! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка