Автор Тема: Предательство друга  (Прочитано 17650 раз)

Оффлайн Devadatta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Предательство друга
« : 21 Сентября 2019, 19:34:38 »
Не энаю, у кого просить совета. Понимаю, что сейчас наверно тут меня обвинят, и сама знаю. В общем, мне 20 лет, учусь в университете, замужем. Я сама по себе не очень контактная. В группе друзей нет вообще, надо мной нередко смеются и тд. У меня сильные проблемы с весом ещё (под 110 кг сейчас), может из-за этого комплексы какие-то. Друзей не так много, многие меня предали. Подруга лучшая всех настраивала против меня за спиной, писала про меня мужу гадости. Муж у меня живёт на другом конце страны, мы познакомились по Интернету. В первый раз он приехал, жили вместе , во второй уже поженились. Люблю его очень сильно. Планируем в дальнейшем совместно переехать в столицу. Так вот, он всегда меня поддерживал и пытался помочь мне найти друзей. У меня год назад появился хороший друг. Он против отношений принципиально, мол нервы от них одни. Всегда с его стороны было хорошее отношение. Месяц назад позвал меня отметить ДР. Муж был не против. Было весело, пили, тусили, я наконец-то почувствовала себя раскованнее. Часа в 4 меня отрубило. С утра спокойно ушла домой. А буквально на днях друг признался, что он меня тогда трахнул, когда я спала. Совесть его типа замучила. Я просто в шоке. По сути это был мой один близкий друг, и вот в очередной раз такое предательство по сути. Он извиняется, подарил золото даже. И я даже с ним гуляю, делаю вид, что ничего и не произошло. А на душе полный мрак и пустота. Я до этого все рассказывала мужу, а теперь просто боюсь - вдруг он не поймёт и бросит? Среди знакомых тоже вряд ли кто поддержит - сама пошла туда же, пила, да и меня все откровенно считают страшной жирухой, кто поверит, что я кому-то нужна. КМП, и все(

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Предательство друга
« Ответ #1 : 21 Сентября 2019, 20:40:29 »
Друг переспал - по пьяни бывает, он тоже пил. Люди ипутся по пьяни. Нормально. Не очень нормально ваши взгляды "многие меня предали... друг меня предал". Вы не Родина, чтобы вас предавать, у каждого свои интересы, если вы не интересны - от вас отворачиваются, и вы то же самое делаете. Похудеете, будете больше улыбаться - будут вас меньше "предавать".
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Предательство друга
« Ответ #2 : 21 Сентября 2019, 20:44:35 »
Количество слова "предали" жырно намекает... Автор, займитесь учебой и работой. Ну и своим дистанционных "браком".

Кстати к вопросу о "кому понравится жирная". Вот, авторов друг аж клофелину ей в выпивку сыпанул, так она ему нравится. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Предательство друга
« Ответ #3 : 21 Сентября 2019, 20:47:29 »
Ох, что-то у меня и поджелудочную скрутило, и печень екает.
Норот, кто на розливе «Фэйри» нонеча?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Devadatta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Предательство друга
« Ответ #4 : 21 Сентября 2019, 20:50:23 »
Друг переспал - по пьяни бывает, он тоже пил. Люди ипутся по пьяни. Нормально. Не очень нормально ваши взгляды "многие меня предали... друг меня предал". Вы не Родина, чтобы вас предавать, у каждого свои интересы, если вы не интересны - от вас отворачиваются, и вы то же самое делаете. Похудеете, будете больше улыбаться - будут вас меньше "предавать".
Так проблема в том, что я была в отключке, это даже сексом не назвать. Со вторым согласна( Правда не понимаю, как дружба связана с весом.
Количество слова "предали" жырно намекает... Автор, займитесь учебой и работой. Ну и своим дистанционных "браком".

Кстати к вопросу о "кому понравится жирная". Вот, авторов друг аж клофелину ей в выпивку сыпанул, так она ему нравится. :)
Я учусь и работаю) С браком проблем нет особо) Спасибо
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 20:53:21 от Актриска »

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Предательство друга
« Ответ #5 : 21 Сентября 2019, 20:53:13 »
Эээ, т.е. по сути вас изнасиловали, но вы делаете вид, что всё ок ??? Хотя о чем это я, вам же золото подарили, а это меняет дело.

Оффлайн Devadatta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Предательство друга
« Ответ #6 : 21 Сентября 2019, 20:55:24 »
Эээ, т.е. по сути вас изнасиловали, но вы делаете вид, что всё ок ??? Хотя о чем это я, вам же золото подарили, а это меняет дело.
Я не знаю, я даже себе в этом признаться не могу. Мне кажется, что я сама виновата в этом, знала же, что бывает на таких тусовках. Думала, что обойдёт стороной, тем более я себя всю жизнь считала страшной и асекс.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Предательство друга
« Ответ #7 : 21 Сентября 2019, 20:58:53 »
Эээ, т.е. по сути вас изнасиловали, но вы делаете вид, что всё ок ??? Хотя о чем это я, вам же золото подарили, а это меняет дело.
Это же был друг! Ну, пока не предал автора  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Предательство друга
« Ответ #8 : 21 Сентября 2019, 21:00:24 »
Так проблема в том, что я была в отключке, это даже сексом не назвать. Со вторым согласна( Правда не понимаю, как дружба связана с весом.
формально это изнасилование, да. Напишете заявление, перестанете дружить с другом. Так лучше будет? Если нет - проще принять произошедшее ценным или нет опытом. Без эмоциональных оценок.

На друзей приходится смотреть, приятно смотреть на красивые тела.
Эликирую машек силически

Оффлайн Devadatta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Предательство друга
« Ответ #9 : 21 Сентября 2019, 21:06:18 »
Так проблема в том, что я была в отключке, это даже сексом не назвать. Со вторым согласна( Правда не понимаю, как дружба связана с весом.
формально это изнасилование, да. Напишете заявление, перестанете дружить с другом. Так лучше будет? Если нет - проще принять произошедшее ценным или нет опытом. Без эмоциональных оценок.

На друзей приходится смотреть, приятно смотреть на красивые тела.
Не знаю, вряд ли я решусь. Стыдно, да и доказательств нет никаких. Видимо правда надо все принять как есть. Обидно, что уже в который раз "друзья", которых у меня и так мало совсем, так со мной  поступают. Я конечно не хочу выглядеть в белом пальто, типа все плохие, а я хорошая, просто руки уже опускаются.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44406
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Предательство друга
« Ответ #10 : 21 Сентября 2019, 21:11:42 »
формально это изнасилование, да. Напишете заявление, перестанете дружить с другом. Так лучше будет? Если нет - проще принять произошедшее ценным или нет опытом. Без эмоциональных оценок.
А какие еще варианты? Просто перестать общаться с другом? И потом мучиться тем, что он мог еще кого-то изнасиловать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Предательство друга
« Ответ #11 : 21 Сентября 2019, 21:16:28 »
Я не знаю, я даже себе в этом признаться не могу. Мне кажется, что я сама виновата в этом, знала же, что бывает на таких тусовках. Думала, что обойдёт стороной, тем более я себя всю жизнь считала страшной и асекс.
Я даже нашла смайлик 🤦‍♀️.

А какие еще варианты? Просто перестать общаться с другом? И потом мучиться тем, что он мог еще кого-то изнасиловать?
Для начала ей бы перестать называть это чмо другом.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 21:20:40 от Elga »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Предательство друга
« Ответ #12 : 21 Сентября 2019, 21:32:57 »
А у меня вот есть сомнения в том, что слова друга - правда. Непонятно, зачем ему может быть это нужно, но я бы предположила, что он может начать манипулировать: не сделаешь то и вон то - муж обо всем узнает.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Предательство друга
« Ответ #13 : 21 Сентября 2019, 21:35:31 »
А какие еще варианты? Просто перестать общаться с другом? И потом мучиться тем, что он мог еще кого-то изнасиловать?
это не касается автора, она не полиция. Доказать факт преступления у неё навряд ли получится. Кстати, не факт, что оно было, мы имеем лишь слова фигуранта, никаких доказательств нет.

Но т.к. пьяные люди могут вообще что угодно вытворить - можно не волноваться. Не пить впредь с товарищем или пить, но не вусмерть и все дела.

Не знаю, вряд ли я решусь. Стыдно, да и доказательств нет никаких. Видимо правда надо все принять как есть. Обидно, что уже в который раз "друзья", которых у меня и так мало совсем, так со мной  поступают. Я конечно не хочу выглядеть в белом пальто, типа все плохие, а я хорошая, просто руки уже опускаются.
алкоголь дело такое. Это даже не личное отношение, это степень опьянения. О личном отношении говорит признание и то, что ему стыдно. И это личное отношение достойное.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 21:37:09 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Предательство друга
« Ответ #14 : 21 Сентября 2019, 21:36:38 »
А у меня вот есть сомнения в том, что слова друга - правда. Непонятно, зачем ему может быть это нужно, но я бы предположила, что он может начать манипулировать: не сделаешь то и вон то - муж обо всем узнает.
А чем докажет? Сказать, что свистит и ничего не было, и точка. А если у него есть, допустим, фотки, то это как раз доказательство его вины и основание для заявления.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Предательство друга
« Ответ #15 : 21 Сентября 2019, 21:39:17 »
А чем докажет? Сказать, что свистит и ничего не было, и точка. А если у него есть, допустим, фотки, то это как раз доказательство его вины и основание для заявления.

И будет его слово против слова ТС. Дальнейшее зависит исключительно от степени ревнивости мужа. Для него может стать поводом к разводу даже просто сам факт того, что она пьяная валялась на вписке.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Предательство друга
« Ответ #16 : 21 Сентября 2019, 21:44:03 »
И будет его слово против слова ТС. Дальнейшее зависит исключительно от степени ревнивости мужа. Для него может стать поводом к разводу даже просто сам факт того, что она пьяная валялась на вписке.
Ну и хрен тогда с ним. А что, ТС сама по ощущениям не могла потом определить, трахали ее или нет, пока она в отключке была?
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Предательство друга
« Ответ #17 : 21 Сентября 2019, 21:44:39 »
А у меня вот есть сомнения в том, что слова друга - правда. Непонятно, зачем ему может быть это нужно, но я бы предположила, что он может начать манипулировать: не сделаешь то и вон то - муж обо всем узнает.
У меня есть такие же сомнения, вот сомнений нет только в том, что это вот друг.
Автору советую подумать над своей самооценкой и понять то, что друзья  это прекрасно, но и без них жить тоже можно.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Предательство друга
« Ответ #18 : 21 Сентября 2019, 21:48:56 »
Ну и хрен тогда с ним. А что, ТС сама по ощущениям не могла потом определить, трахали ее или нет, пока она в отключке была?

Ну хз. Я вот наутро после секса не могу сказать, что чувствую что-то особенное. Через час - ок, но если она спала всю ночь, то что тут можно определить?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Kalich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Карма: +39/-1
Re: Предательство друга
« Ответ #19 : 21 Сентября 2019, 21:57:29 »
Муж, которого вы видели два раза в жизни и сильно любите. Ну это круто конечно. Я не удивлюсь если через какое-то время вы придёте с историей о том, что вас муж предал.
Скорее всего вы не умеете выбирать людей и не цените себя, поэтому вокруг вас люди, которых вы считаете за друзей, а они вас за друга не считают.
В этом плане вам нужно искать проблемы в себе, а не в "плохих" людях.

А то, что произошло это реально износ. Если он признался вам об этом в переписке - идите с заявлением в полицию. Даже если дело не заведут  - будет урок кобелю на будущее.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Предательство друга
« Ответ #20 : 21 Сентября 2019, 22:20:33 »
Я не знаю, пойдёте ли вы в полицию с заявлением (сильно сомневаюсь), но проявите к себе уважение: даже если этот парень шутил - другом он вам точно не является.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Предательство друга
« Ответ #21 : 21 Сентября 2019, 22:38:57 »
Цитировать
Он извиняется, подарил золото даже
Это что-то такое милое, романтичное, прямиком из девяностых-нулевых
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Предательство друга
« Ответ #22 : 21 Сентября 2019, 22:57:19 »
Или золото, или в полицию, или послать его и в игнор. Золото интереснее кмк. Мол, инцидент исчерпан, извинения приняты.

Может быть, он так своеобразно клеится?
Эликирую машек силически

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23478
  • Карма: +11200/-78
Re: Предательство друга
« Ответ #23 : 21 Сентября 2019, 23:10:22 »
Эээ, т.е. по сути вас изнасиловали, но вы делаете вид, что всё ок ??? Хотя о чем это я, вам же золото подарили, а это меняет дело.
Ну тоже это мне не понравилось. То есть если автор друга простила, то все было бы типа "на первый раз ок". Но два момента мешают: во-первых, по тексту видно, что на деле автор того мужика нефига не простила и, во-вторых, кто знает, может однажды тот урод изнасилует еще кого-то.
Мафия: Майя

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Предательство друга
« Ответ #24 : 21 Сентября 2019, 23:31:47 »
Цитировать
А что, ТС сама по ощущениям не могла потом определить, трахали ее или нет, пока она в отключке была?
тоже удивилась.
хотя это такая мелочь по сравнению со всем остальным.

но в полицию уже поздно идти. дело даже открывать всеми силами будут сопротивляться, ибо это реально висяк. слово против слова. ни доказательств, ни улик, ни следов... да и жертва об износе знает только со слов якобы насильника. не, тут ваще ноль.

но все остальное... это прям... вау. и муж, и золото, и дружба, и автор... вау.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Предательство друга
« Ответ #25 : 21 Сентября 2019, 23:43:57 »
Автор, как ни крути, то, что с вами произошло - это изнасилование. То есть секс без осознанного добровольного информированного согласия с вашей стороны. Безотносительно того, собираетесь ли вы идти подавать на друга заявление - этот человек вам не друг. Он воспользовался вашим телом ,когда вы были в невменяемом состоянии (возможно, даже подсыпав что-то), таких людей в своем окружении держать не надо и держаться за них - тоже.

Как я понимаю - у вас большие трудности с принятием себя и с любовью к себе. Что ж, понимаю, у меня похожие проблемы были. Значительную их часть я решила с помощью психотерапиии, хотя до совершенства еще далеко :) Если вам это интересно, пишите мне в личку (эта опция будет вам доступна после 10 сообщений на форуме), поговорим подробнее.

Еще я не очень поняла про ваш брак - у вас отношения на расстоянии, лично вы виделись два раза? Насколько вы близки? Почему вы не можете рассказать мужу про произошедшее с "другом", вам же нужна помощь и поддержка, а он ваш близкий человек?

А еще я присоединюсь к совету сосредоточиться на своей жизни - учебе, работе, заботе о себе, своем здоровье, внешности, увлечениях. У вас есть хобби, что-то, что приносит вам радость и положительные эмоции?

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Предательство друга
« Ответ #26 : 22 Сентября 2019, 01:35:00 »
Хороший ник у автора, как будто с той ночи ещё не отошла)))
Автор, не обижайся
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Devadatta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Предательство друга
« Ответ #27 : 22 Сентября 2019, 03:07:15 »
А у меня вот есть сомнения в том, что слова друга - правда. Непонятно, зачем ему может быть это нужно, но я бы предположила, что он может начать манипулировать: не сделаешь то и вон то - муж обо всем узнает.
Так получилось, что у меня была задержка сильная, о чем я проболталась ему. Он был очень напуган, потом во всем признался. Уже гуглил абортные клиники. Потом беременность слава богу не подтвердилась.
 

алкоголь дело такое. Это даже не личное отношение, это степень опьянения. О личном отношении говорит признание и то, что ему стыдно. И это личное отношение достойное.
Да, в жизни он ко мне нормально относится, мы часто гуляем, ходим в кино и тд. Но я до сих пор не могу принять все это, нет никакого желания его видеть, общаться.

И будет его слово против слова ТС. Дальнейшее зависит исключительно от степени ревнивости мужа. Для него может стать поводом к разводу даже просто сам факт того, что она пьяная валялась на вписке.
Муж знает о вписке и не против. Он меня всегда во всем поддерживает, тем более он надеялся что может мне наконец-то удастся найти новую компанию, он же знает, что у меня сильные комплексы из-за отсутствия практически друзей.
Ну и хрен тогда с ним. А что, ТС сама по ощущениям не могла потом определить, трахали ее или нет, пока она в отключке была?
Нет, у меня не было никаких ощущений или чего-то ещё.
Муж, которого вы видели два раза в жизни и сильно любите. Ну это круто конечно. Я не удивлюсь если через какое-то время вы придёте с историей о том, что вас муж предал.
Скорее всего вы не умеете выбирать людей и не цените себя, поэтому вокруг вас люди, которых вы считаете за друзей, а они вас за друга не считают.
В этом плане вам нужно искать проблемы в себе, а не в "плохих" людях.

А то, что произошло это реально износ. Если он признался вам об этом в переписке - идите с заявлением в полицию. Даже если дело не заведут  - будет урок кобелю на будущее.
Спасибо, да, наверно так и есть. Я сама застенчивая, и если человек мне сам предлагает дружбу, то я всегда стараюсь эту дружбу поддерживать. А люди зачастую потом отказываются не очень.

Ну тоже это мне не понравилось. То есть если автор друга простила, то все было бы типа "на первый раз ок". Но два момента мешают: во-первых, по тексту видно, что на деле автор того мужика нефига не простила и, во-вторых, кто знает, может однажды тот урод изнасилует еще кого-то.
Не знаю, он вообще по обычному поведению совсем не такой, довольно тихий домашний парень, я бы не подумала о нем такого. Он очень сильно извинялся, я сделала вид, что все ок. Хотя на самом деле я не простила его, наверно потому, что тяжело терять живое общение, которого и так мало у меня. Хотя меня тяготит оно теперь.
Хороший ник у автора, как будто с той ночи ещё не отошла)))
Автор, не обижайся
Ахах))
Автор, как ни крути, то, что с вами произошло - это изнасилование. То есть секс без осознанного добровольного информированного согласия с вашей стороны. Безотносительно того, собираетесь ли вы идти подавать на друга заявление - этот человек вам не друг. Он воспользовался вашим телом ,когда вы были в невменяемом состоянии (возможно, даже подсыпав что-то), таких людей в своем окружении держать не надо и держаться за них - тоже.

Как я понимаю - у вас большие трудности с принятием себя и с любовью к себе. Что ж, понимаю, у меня похожие проблемы были. Значительную их часть я решила с помощью психотерапиии, хотя до совершенства еще далеко :) Если вам это интересно, пишите мне в личку (эта опция будет вам доступна после 10 сообщений на форуме), поговорим подробнее.

Еще я не очень поняла про ваш брак - у вас отношения на расстоянии, лично вы виделись два раза? Насколько вы близки? Почему вы не можете рассказать мужу про произошедшее с "другом", вам же нужна помощь и поддержка, а он ваш близкий человек?

А еще я присоединюсь к совету сосредоточиться на своей жизни - учебе, работе, заботе о себе, своем здоровье, внешности, увлечениях. У вас есть хобби, что-то, что приносит вам радость и положительные эмоции?
Спасибо большое. Да, у меня очень много комплексов, в основном из-за того, что надо мной всегда смеялись, а в школе в младших классах даже издевались. У меня было очень мало прогулок с друзьями, походов в кино и тд. Из-за веса тоже. Стыдно, что я в 20 лет такая корова. Да, отношения на расстоянии, уже более двух лет. Мужу я доверяю, мы общаемся каждый день, и до этого я рассказывала ему все. Все равно очень переживаю, как он отреагирует. Не знаю, я это ощущаю, как измену, я же чувствую, что это я виновата во всем, хотя наверно это не так. Хобби у меня есть, есть учёба, работа, но наверно это результат комплесов, что мне хочется дружбы и общения, которых у меня никогда не было лет в 14-15, хотя я всегда очень хотела.

Мультипостинг.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2019, 03:16:03 от Kамилла Верон »

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Предательство друга
« Ответ #28 : 22 Сентября 2019, 04:44:02 »

Да, в жизни он ко мне нормально относится, мы часто гуляем, ходим в кино и тд. Но я до сих пор не могу принять все это, нет никакого желания его видеть, общаться.

Ну и на кой хрен превозмогать на ровном месте, автор? Нет желания - не общайся. Только искреннее желание и интерес дадут тебе и новые знакомства, и в последствии друзей.

Цитировать
Муж знает о вписке и не против. Он меня всегда во всем поддерживает, тем более он надеялся что может мне наконец-то удастся найти новую компанию, он же знает, что у меня сильные комплексы из-за отсутствия практически друзей.
Самоцелью должны быть не друзья, они дело наживное, главное твой комфорт. Не компании нужны, их в твоем возрасте может быть много, а толку мало. Попробуй посмотреть общественные площадки по твоим и смежным интересам, туда где люди приходят пообщаться и обсудить интересующие их, и главное тебя вещи. Пусть не с первого, так с пятого раза заведешь знакомства, прокачаешь знания и навыки по интересам, повысишь скилы общения. Интересуйся в первую очередь собой, а там и другие подтянутся. Чувство юмора у тебя уже есть, значит не безнадежна ;D
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Предательство друга
« Ответ #29 : 22 Сентября 2019, 20:13:56 »

Спасибо большое. Да, у меня очень много комплексов, в основном из-за того, что надо мной всегда смеялись, а в школе в младших классах даже издевались. У меня было очень мало прогулок с друзьями, походов в кино и тд. Из-за веса тоже. Стыдно, что я в 20 лет такая корова. Да, отношения на расстоянии, уже более двух лет. Мужу я доверяю, мы общаемся каждый день, и до этого я рассказывала ему все. Все равно очень переживаю, как он отреагирует. Не знаю, я это ощущаю, как измену, я же чувствую, что это я виновата во всем, хотя наверно это не так. Хобби у меня есть, есть учёба, работа, но наверно это результат комплесов, что мне хочется дружбы и общения, которых у меня никогда не было лет в 14-15, хотя я всегда очень хотела.

Мультипостинг.

Да, и все вами перечисленное более чем повод обратиться к мозгоправу, я совершенно серьезно. И травля в детстве (было), и лишний вес (было и есть), и комплексы, и одиночество, и нелюбовь к себе. и то, что вы насилие над вами воспринимаете как измену мужу.

В общем. добивайте до 10 сообщений, и я вам в личку напишу, тут неохота подробно расписывать :)