Автор Тема: Недопарень смеялся над менструацией. И это почти в 30 лет.  (Прочитано 5730 раз)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Надо больше трэшачка.

Цитировать
Услышала как один недопарень смеялся над менструацией. и это почти в 30 лет.
так страно было это слышать.... другой парень отнесся адекватно, а тот нет.... в наше современное время этого не знать так дико...что-то подобное вы слышали? это есственный процесс в природе, означает что женщина созревшая...и как этого не знать??

А я сталкивалась со смехуечками над своим лишним весом (мне, сука, 10-11 лет тогда было) от взрослых уе*анов. //_- И подколами из-за прыщей тоже от взрослых, но там хоть  пьяные е*анушки были.
А самое "классное" услышала от мужика с работы, где я подрабатывала в 17 лет. Пришла ненакрашенной, а мудачок 40+ лет заявил, что я должна всегда быть при макияже, потому что страшненькая. Я еще спросила:"Что за бред?", а он не смутился совсем и подтвердил:"Страшненькая-страшненькая!" А когда через день я уже накрасилась (не из-за его мудацких советов, естественно), опять сказал:"Вот! Ну совсем другое дело же!" //_-
Родителям, кстати, я эту ситуацию рассказала (они там же работали), но они отмахнулись:"Да это он шутит!"

Почему люди так поступают? Потому что дураками так и остались, или потому что чуют, что тот, над кем они ржут, вряд ли сможет дать отпор?
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Дебилы, Камилл. Или садисты. И то и другое плёхо.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Оскорбинка, а кто это?
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
О, "Десятидюймовый герой", хороший фильм.
Сцена, где он тампоны своей девушке покупал, в числе моих фаворитов )))

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Оскорбинка, а кто это?
Персонаж фильма "Десятидюймовый герой", там был забавный момент, который, как мне кажется, подходит к стартовой истории.
Собственно, одна из пачек его в руках- тампоны.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
О, "Десятидюймовый герой", хороший фильм.
Сцена, где он тампоны своей девушке покупал, в числе моих фаворитов )))
Не своей, а надо было в их закусочной в автомат в женском туалете
Но когда над ним начали ржать малолетки, сказал что своей даме берет :)
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Потому что дураками так и остались, или потому что чуют, что тот, над кем они ржут, вряд ли сможет дать отпор?
Одно другому не мешает, а органично дополняет в данном случае.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
так проще - та самая сцена из фильма
https://www.youtube.com/watch?v=Cd744kDLgFA

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Фильм хороший. Но импала и дробовик ему все равно больше идёт  :D

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Я как-то просчиталась на несколько дней и не пополнила запасы. А меня накрыло, и до магазина не дойти, и без магазина не обойтись. Пошел бойфренд, принес, но не те, что надо. Настоял сходить еще раз и поменять на нужные, относился к этому так: женщины же покупают мужчинам крем для бритья, хотя сами обычно лицо не бреют, в чем проблема мужчине купить женские средства гигиены?

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Цитировать
Услышала как один недопарень смеялся над менструацией. и это почти в 30 лет.
так страно было это слышать.... другой парень отнесся адекватно, а тот нет.... в наше современное время этого не знать так дико...что-то подобное вы слышали? это есственный процесс в природе, означает что женщина созревшая...и как этого не знать??

Ну так, многие мамы девушек с детства внушают им, что это необходимо скрывать - в том плане, чтобы не рассказывать никому, "женские предметы" (прокладки, тампоны) не должны находиться на видном месте (шкафчик в ванной тоже может быть приравнен к видному месту), и т.д.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я как-то просчиталась на несколько дней и не пополнила запасы. А меня накрыло, и до магазина не дойти, и без магазина не обойтись. Пошел бойфренд, принес, но не те, что надо. Настоял сходить еще раз и поменять на нужные, относился к этому так: женщины же покупают мужчинам крем для бритья, хотя сами обычно лицо не бреют, в чем проблема мужчине купить женские средства гигиены?

Мне муж покупал несколько раз. И в период, пока не был мужем тоже. Да даже в конфетно-букетный.
А однажды порвал мне колготки и потом искал, где новые купить, чтобы я в драных домой не ехала.
Это оказалось посложнее прокладок.

Кстати, фильм посмотрела, приятный, спасибо всем за наводку.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85

Обожаю этот момент)
Да, и весь фильм прикольный)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Цитировать
он не должен знать когда у тебя месячные!
Про головную боль что ли врать?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
он не должен знать когда у тебя месячные!
Про головную боль что ли врать?
Увы, иногда не приходится врать.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Цитировать
он не должен знать когда у тебя месячные!
Про головную боль что ли врать?
Я это называю "технический перерыв". Типа, можешь не приставать с этим делом, по крайней мере в традиционной форме.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Моей маме бабка внушала эту херню - что нельзя, чтоб мужчина был в курсе и бла-бла. А всё потому что мой дед-мудак почему-то впадал в неконтролируемый рейдж при упоминании месячных. Отвратительны они ему были как процесс. И когда у мамы началась первая менструация, и она испачкала бельё, ей сильно влетело. До сих пор хочется разбить башку собственному дедуле за такое. Правда, он уже умер.
В своей жизни таких придурков не встречала, к счастью. Хотя умственно отсталый парень моей подруги как-то купил ей прокладки чего-то там ультра супер найт и угорал с их размера. Ха-ха, как смешно, обалдеть, большие прокладки, вот умора. Но вот он один такой уникум (пока).
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Моей маме бабка внушала эту херню - что нельзя, чтоб мужчина был в курсе и бла-бла. А всё потому что мой дед-мудак почему-то впадал в неконтролируемый рейдж при упоминании месячных. Отвратительны они ему были как процесс. И когда у мамы началась первая менструация, и она испачкала бельё, ей сильно влетело. До сих пор хочется разбить башку собственному дедуле за такое. Правда, он уже умер.
В своей жизни таких придурков не встречала, к счастью. Хотя умственно отсталый парень моей подруги как-то купил ей прокладки чего-то там ультра супер найт и угорал с их размера. Ха-ха, как смешно, обалдеть, большие прокладки, вот умора. Но вот он один такой уникум (пока).
Нда. И она с ним продолжила общаться? У человека же диагноз. Реальный прям. Не могу представить здоровго человека, который вообще сможет придумать, что размер прокладок это смешно. А если ему пальчик показать, тоже ржот?

Дедушка просто отвратительное чмо. Реально прям.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
женщины же покупают мужчинам крем для бритья, хотя сами обычно лицо не бреют, в чем проблема мужчине купить женские средства гигиены?
Я себе покупаю крем для бритья. Одной вполне конкретной марки. Я им умываюсь. Из всей опробованной мыльно-рыльной продукции, и женской и мужской, идеально подходит только он.

По теме: неизвестен контекст, может, там была очередная неудачная шутка на тему ПМС - тоже, конечно, так себе юмор, но все-таки не такой клинический идиотизм, как смех по поводу самого факта наличия месячных.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 16:25:20 от Мадам Френкель »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
А если ему пальчик показать, тоже ржот?
Вообще почти. У него юмор как у пятиклассника. Кавказцев он называл "хачапури" и считал, что это невероятно смешно. Чёт как вспомню, аж бесит.
Общаться она с ним пообщалась ещё какое-то время, потом расстались, и славно.

Дедушка просто отвратительное чмо. Реально прям.
Увы и жаль это признавать, но таки да. Практически во всех аспектах это был человек-говно. С животными только хорошо и даже трепетно обращался, что вообще крайне удивительно.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Цитировать
он не должен знать когда у тебя месячные!
Про головную боль что ли врать?
Как известно, месячные - это когда у женщины болит голова, и от этого надо зажать в кулаке тампон и полить на него синей жидкостью. *табличка, хотя, говорят, придурки, которые так считают, реально бывают*
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Где-то, может даже здесь на форуме, читала историю, как девушка пошла с новыми коллегами в магазин, и они застебали ее из-за покупки прокладок. Никто не припомнит?

ХитрыйЛис

  • Гость
я как-то в ночной магазин пошла за прокладками. а там в это время мужики 20-30 лет отираются, берут алкоголь (тогда еще можно было) и все такое. ну я пачку взяла, повернулась, чтоб идти на кассу и столкнулась с каким-то дебилом, который сначала на прокладки посмотрел, потом с таким отвращением на меня. фуплять :-\

и хотя я ничего такого не вижу в прокладках, не стала бы просить чемодана мне их купить. у меня, как обычно, запасы и нычки)))) и в сумке лежит штучка, если вдруг начнется великий потоп где-то у мужика, то будет возможность сходить самой, а то и вообще домой уехать, ибо Лис - такое животное, что умирать предпочитает в одиночестве ;D а вместе пойти за продуктами и прихватить пачку - без проблем.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
У меня нарушения цикла и начаться могло когда даже особо и не ждёшь. Сколько я с этим намучилась.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
женщины же покупают мужчинам крем для бритья, хотя сами обычно лицо не бреют, в чем проблема мужчине купить женские средства гигиены?
Кроме лица брить нечего?)))
Мне, к примеру, нравятся мужские ненавязчивые крема, ментолового легкого аромата.  Женские вообще не покупаю. И смысла не вижу (они дороже), и отдушки - фу.
Гели для душа - тоже беру, если не ягодные или кофейные, то мужские.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
У меня нарушений нет, но от эпизодических сбоев или просто колебаний в плюс-минус пару дней никто не застрахован, это вполне нормально. Так что всегда в сумочке ношу прокладку, а то и две. На случай, если это дело застанет вне дома (а то и вовсе на работе без возможности в обед дойти до магазина, чтобы с двумя до вечера можно было перебиться в таком случае).

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Я стеснялась это покупать только в подростковом возрасте. Сейчас уже давно все выкладываю на кассу совершенно спокойно: я молодая женщина в репродуктивном периоде, мне этого стесняться? Или заботы о гигиене?
К умственным способностям парня сразу возникли бы вопросы, и да, даже при том, что я мужским вниманием не избалована, главным был бы: "А нужно мне такое "сокровище?". Которое еще не раз пошутит в подобном ключе. Ну да, поэтому Белена и одна. Совершенно не готова терпеть дискомфорт ради штанов.