Автор Тема: Сразу же в глаза бросается: нищеброд и бездельник! Нарезал сердечек из помидорок  (Прочитано 7892 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Сразу же в глаза бросается: нищеброд и бездельник! Нарезал сердечек из помидорок и стрелу амура из укропа!

Цитировать
Девушки, зачем ну зачем вы так мужиков позорите?
подруга выложила в вк, как ее мужик нарезал ей сердечек из помидорок и стрелу амура из укропа на тарелку уложил
и все это на фоне фотографий из спа центров Еманжелинска и Нижневартовска
зачем вы так делаете?
ведь сразу же в глаза бросается: НИЩЕБРОД и бездельник, раз время есть сердечки резать

Один из моих бывших мужчин на тот момент руководитель отдела, нищеброд и бездельник, увлёкся карвингом, купил дорогущий набор для него и тренировался на всех овощах и фруктах, которые шли в готовку. (Нет, продуты он зря не портил)
Кушать супчик с "лотосами" из картошки было весело, фото "ажурных" арбузов лежат у меня до сих пор.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Шикарная логика: если есть время красиво нарезать еду - бездельник и нищеброд! ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Почему тлен? Я сама так своему мужику, сидящему на диете, вместо тортиков красивости из фруктов резала и выкладывала. Нищебродство тут не при чем, если красиво вышло - оно ж вообще милота
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 11:51:28 от Jenny »
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Шикарная логика: если есть время красиво нарезать еду - бездельник и нищеброд! ;D
Того же уровня, что и "Вот, я картину вышила. А ещё я танцую, играю в театре и учусь шить. А у тебя какие хобби" - "А у меня мужик есть, БУГАГА". Авторство не помню.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Я б не подумала, что бездельник, а вот что далбаеп с розовыми соплями - непременно.  :-[ Но там и дева такая, раз выкладывает поделки любимого, так что полная гармония и щастье.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Почему тлен? Я сама так своему мужику, сидящему на диете, вместо тортиков красивости из фруктов резала и выкладывала. Нищебродство тут не при чем, если красиво вышло - оно ж вообще милота
Тлен существовать с мнением, что проявление романтики не в денежном выражении - позор.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Ну мужику чем-то резать на помидорах реально стрём.
Мужикам брутально резать вензеля из рельсы.

Да, табличка разумеется.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Сердечки из укропов по мне эребор (я бы ржал), но красивую сервировку страшно люблю. И сама сервирую збс, а не шмяк шмяк накидал кучей на тарелку. Так што хорошо сервированный ужин оценила бы оченно.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
к чему "и все это на фоне фотографий из спа центров Еманжелинска и Нижневартовска" предложение, что хотел донести автор?
Эликирую машек силически

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
к чему "и все это на фоне фотографий из спа центров Еманжелинска и Нижневартовска" предложение, что хотел донести автор?
Что не на Мальдивы ездят отдыхать и даже не в Турцию = нищеброды
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Что нищеброд там мужик, раз спа центр в нижневартовске.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Red_moon

  • Гость
ничего не понятно на счет спа-салонов.
Если живешь в Нижневартовске и ходить там в спа-салон, то это нищебродство? надо только в Баден-Баден? или в Москву?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Что вместо того, чтобы отвезти подругу на сказочноебали, мужик режет сердечки из сосисок и покупает посещение спа всего лишь в Нижневартовске.

А, опередили.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Гыгыгы  :) С дефачкой апокалиптический удар соучится, если ей подарить бутылочку с надписью "Мои взоди о тебе"  :) Стопудов нищебродище. Прям как я в сарае  :) Дерёвня.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Гыгыгы  :) С дефачкой апокалиптический удар соучится, если ей подарить бутылочку с надписью "Мои взоди о тебе"  :)
Что такое "взоди"? Автозамена?) Что должно быть в бутылочке вместо взодей тогда?
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Так-то если в Нижневартовске живешь, то и вк лучше не заходить, там только Одноклассники. Если в городе больше 10млн живёт - то инста. Если там пгт какой - то Галя.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
А если мужик вяжет? Вообще расстрелять, что ли?

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
По теме мне сказать нечего, но что такое "взоди" тоже дюже интересно.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Гыгыгы  :) С дефачкой апокалиптический удар соучится, если ей подарить бутылочку с надписью "Мои взоди о тебе"  :)
Что такое "взоди"? Автозамена?) Что должно быть в бутылочке вместо взодей тогда?
Это неровная дорога  :))) Да ну блииин  :)))
Вздрочи?
Циник, ты ужасный! :)

ВЗДОХИ это были  :))) Мои извинения!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Цитировать
Девушки, зачем ну зачем вы так мужиков позорите?
подруга выложила в вк, как ее мужик нарезал ей сердечек из помидорок и стрелу амура из укропа на тарелку уложил
и все это на фоне фотографий из спа центров Еманжелинска и Нижневартовска
зачем вы так делаете?
ведь сразу же в глаза бросается: НИЩЕБРОД и бездельник, раз время есть сердечки резать
Девушка, ну зачем же так громко завидовать-то?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Блин, а я тож про бутылочку со ВЗДОЯМИ подумала))))) ну типа, доил , доил  и надоил цельну бутыль, пока о тебе любимой думал. Причём подумала какая годная шутка то в тему романтики😂😂

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Мужыг нищеброд, потому что нарезал сам, а не нанял специально обученного человека! За много денег. А про спа я не понял, ну я вообще в спа не понимаю, есличо
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
ВЗДОХИ это были  :))) Мои извинения!
Это типа даришь пустую бутылку и говоришь что там твои вздохи?))) А прикольная идея если ещё бутылку какую-нибудь классную сделать... Хм, возьму на заметку на 14 февраля.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
ВЗДОХИ это были  :))) Мои извинения!
Это типа даришь пустую бутылку и говоришь что там твои вздохи?))) А прикольная идея если ещё бутылку какую-нибудь классную сделать... Хм, возьму на заметку на 14 февраля.
Она красивая долдна быть. Их продают. Пробочка у нее красивая, специальная вощеная бумага для надписи. Очень романтично. Совершенно бесполезная куйня
Мужыг нищеброд, потому что нарезал сам, а не нанял специально обученного человека! За много денег. А про спа я не понял, ну я вообще в спа не понимаю, есличо
Повара, штоле? :) Тоже присоединяюсь к вопросу про спа. Что не так с ними (с ним)? Тоже не шарю, но интересненько.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
С точки зрения определенного уровня жизни в самом деле нищеброд. Типа как бомжа увидеть, который вместо устройства на работу, гигиены, воздержания от алкоголизма красивые разноцветные пузыри пускает. Смотря какие амбиции говорящего.
Эликирую машек силически

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Мне стыдно, но я бы не смогла ужиться с мужиком, который вырезает сердечки из морковки и дарит мне воздух в бутылочке.
Просто бутылочка зашибись. А с воздухом - ну гвно же, простихоспаде. Если только упор пойдёт на посмеяться, а не на унылый романтИк.
К вязанию претензий не имею, есчо. =)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мне стыдно, но я бы не смогла ужиться с мужиком, который вырезает сердечки из морковки и дарит мне воздух в бутылочке.
Просто бутылочка зашибись. А с воздухом - ну гвно же, простихоспаде. Если только упор пойдёт на посмеяться, а не на унылый романтИк.
К вязанию претензий не имею, есчо. =)
А что не так с воздухом в бутылке?  :o Это ж чисто жест. И поржать  :))) И романтик.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
При чем тут нищебродство? Я бы подумала, что просто дуркуют и прикалываются ребята. А развлекаться так может кто угодно независимо от уровня жизни, хоть простая студентота, хоть успешные бизнесмены. Они ведь такие же живые люди, и за пределами офиса в свободное время могут творить любую веселую хрень.
Или автор из тех упорышей, которые считают, что солидный человек должен оставаться солидным даже в собственной спальне или ванной? Нигде же не сказано, что он ТОЛЬКО так дурачится и ни на что посерьезнее не способен.