Автор Тема: #30596 - Божие одуванчики  (Прочитано 4601 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: #30596 - Божие одуванчики
« Ответ #30 : 30 Сентября 2019, 09:32:21 »
Мб я уже рассказывала. Недалеко от работы, буквально в пяти минутах от нее, а еще в трех минутах от техникума и в 10 от завода, есть оочень дешевый магазин, который открывается в 7-30. Это не магазин самообслуживания. С утра обычно туда забегают люди купить что-нибудь перед работой, печеньки там, воду и т.д. И сука бабки... Они тормозят всю очередь, им пля в 7-45 надо пятилитровую бутылку масла, 150 кг помидор, а вот фрукты у вас свежие, дайте мне хлебушек... Пля, там явно пенсионеры, а не работающие бабки. Почему? Почему, вы не можете прийти в восемь??
Просыпаются рано, скучно им. Но я тоже зла. Помню, как они в бесплатный автобус гипермаркета, где я работала, набивались. В самый первый, на котором еще сотрудники ездили. И работники из-за бабок тупо не помешались в транспорт. Вот смысл был ломиться в самый первый автобус? Можно было приехать ровно к открытию, а не выпихивать сотрудников того ТК, чтобы потом все равно ждать 20 минут открытия универсама.

Второй автор может пойти нах*й со своими "А вы тоже такими будете!". Если я буду до*бывающейся до всех метробабкой, то остальные будут абсолютно правы, посылая меня.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 09:36:02 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #30596 - Божие одуванчики
« Ответ #31 : 30 Сентября 2019, 09:49:24 »
Люди, которым скучно на пенсии, могут отдать ее мне, а сами пойти работать. Я не против.
Блин, ну я не понимаю, как, ну кааак может быть скучно? У тебя наконец пропала необходимость тратить по полсуток ежедневно на работу,
ты распоряжаешься своим временем, как хочешь, к графику не привязан, ну как может быть скучно?
Я тут блин не знаю, как разорваться, чтобы все желаемое успеть, от чего отказаться и чем пожертвовать, ибо на все времени не хватает, а тут людям скучно и они в семь утра прутся кататься по магазинам. Ужас.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #30596 - Божие одуванчики
« Ответ #32 : 30 Сентября 2019, 09:54:04 »
Они не умеют или почти не умеют пользоввться интернетом, так что у них очень много свободного времени