Автор Тема: Решила потыкать кошку зубочисткой, будто ее кусают блошки...  (Прочитано 9829 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Решила потыкать кошку зубочисткой, будто ее кусают блошки. Никогда не сопротивляется. Я забочусь о здоровье кошки!

Цитировать
Правда что домашних кошек надо стиулировать?
Я услышала одну теорию на днях от врача,что домашних чистых кошек надо стимулировать.В прирое кошки имеют блох,которые их кусают за кожу.Это природа.Взаимодействие кошек и блох нормально.Домашние кошки не имеют блох,пожтому их природные инстинкты притупляются,и все это в целом влияет на их самочувствие и здоровье.И я решила стимулировать свою домашнюю кошку.Осторожно потыкивать ее зубочисткой или палочкой,как будто ее кусают блошки.Важно делать это нежно и аккуратно,чтобы не повердитьк кожицу.И я заметила что моей кошке это нравится.Она издает удивленный звук а потом начинает мурчать.И никогда не сопротивляется этому.Я забочусь о здоровье кошки.Советую вам тоже стимулировать своих домашних кошек.Как вы относитель к этой теории?

Цитировать
Обычно палочной тыкают,чтобы проверить - жив ли ещё тот.в кого тыкают.Повеселили.А серьёзно - мы своего котика руками поглаживали,делали массаж,приятно и емуи тому,кто его гладит.
Цитировать
По теории вашего «врача» получается, что клопы или вши для человека -это нормально.Чтобы почухаться от души .
Блохи это- бескрылые ,паразинарные,кровососущие насекомые ,за сутки откладывают 300-400 яиц. Какая в *опу стимуляция???
Цитировать
Че-то я смотрю, научных теорий развелось, как грязи. Вчера передачу показывали, где пожар, оказывается, полезен для леса (!), сегодня - блохи полезны для кошек...
Хотела что-то написать, но у меня закончились слова. Хорошо, что не в глаз зубочисткой тычут...

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
себе ткни, собака бешеная
собачка дохлая тайком нашла ириску

Cat.lin

  • Гость
Себя потыкай, образина неразумная! Уууу, блин, и повезло же ее кошаку иметь идиотку хозяйку :(

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
После ох#ительных историй пидорасов людей, которые пытаются собственноручно ахнуть домашнюю кошечку, которой "очень хочется котика, а котика и нет", я уже ничему не удивляюсь.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Да уж .. совать туда кошке градусник, палочки, зубные щетки. Я думала, что идиотизму есть предел...

То, что кошкам секс совсем НЕ нравится, люди видимо не слышали.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 01:08:45 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
После ох#ительных историй пидорасов людей, которые пытаются собственноручно ахнуть домашнюю кошечку, которой "очень хочется котика, а котика и нет", я уже ничему не удивляюсь.
У меня сейчас пони помер. :'(

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
То, что кошкам секс совмем НЕ нравится, люди видимо не слышали.
Что вы такое говорите >:(
Кошечки почему тогда котиков просят?
Может, кошечки еще и счастье материнства познать не хотят?
Ну вы ищо стерилизовать предложите, никакого уважения к женскому началу, никакой женской солидарности, фубл#.

Нет, я не утрирую, я слышала эту хйню от нескольких...эээ... :-\

У меня сейчас пони помер. :'(
Извинити :'(

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
У меня сейчас пони помер. :'(
точно помер? Потыкайте его зубочисткой

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Цитировать
Нет, я не утрирую, я слышала эту хйню от нескольких...эээ...
и я такое слышала, а так же хню "ну мы кошечку стерилизуем, но потом, она же сначала для здоровья хотя бы раз должна родить, а в идеале вообще два"
вот откуда они это берут, блин...
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
точно помер? Потыкайте его зубочисткой
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
"ну мы кошечку стерилизуем, но потом, она же сначала для здоровья хотя бы раз должна родить, а в идеале вообще два"
Да! Это тоже!
А дальше есть целых два варианта:
- только нам котята не нужны, нужно утопить их сразу будет, в первые 5 часов (и топят, конечно),
- только нам котята не нужны, вон дядя Вася на заводе работает/промзону охраняет, в два месяца туда отнесем (и относят, конечно).
Если предложить самой распросить соседей заранее и/или забрать и пристроить- тебе их не отдадут,  потому что "это всего лишь котята, пока глаза не открыли- живыми не считаются" и "это всего лишь котята, чего ради них заморачиваться, может, заводские себе и подберут, а нет, ну выживут сами как-нибудь, кошки ж хищники, крыс в районе поубавится".

До сих пор горит >:(

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну вот как раз "дикие" пожары - явление естественное, регулярное и необходимое. :)

Что, конечно, не повод тыкать котиков палочкой.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

ХитрыйЛис

  • Гость
я даже не знаю с чего я в большем акуе: от стимуляции зубочисткой, а-ля блохи или от траханья кошки палочкой...  :o

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Дама, откуда кадр?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Бацилла

  • Гость
Люди, заводя кису, песю или хомячка не надо его тыкать. Кормите и любите. Гуляйте и гладте при необходимости. Горшок меняйте..

Гореть в аду всем любителям потыкать животное в условиях квартиры приближая его к природе. Коня купите и в жопу его тыкните.

Вот откуда идёт страсть тыкать что ни попадя куда ни попадя...

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Ненависть!
Афтыря хочется стукнуть сапожищем, сто оаз
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Слегка ткнула кота для пробы карандашом в лапу. Он дернулся, встал и ушел.
Думаю, есть риск получить кусь.

А вообще я его пыталась приучить к расческе и гладила, трогала разными предметами: ручкой от расчёски, карандашами, он особо не реагирует. Если чесать карандашом ему голову, то нравится
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 02:49:36 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Дама, откуда кадр?
Клип Mutter Rammstein

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Тыкать кошку зубочисткой? оригинально, чо... Совсем у людей с головами стало плохо

Цитировать
Че-то я смотрю, научных теорий развелось, как грязи. Вчера передачу показывали, где пожар, оказывается, полезен для леса (!)
Научных-то теорий и правда развелось, а вот леса горели еще тогда, когда человеков даже в проекте не было, горят, и будут гореть, когда мы все передохнем в собственном дерьме и ядерных пожарах улетим покорять звезды. И определенная польза от лесных пожаров таки и правда есть.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
я слышал, что, мол, если нестерилизованная кошка орет в начале течки жопой кверху - можно ее и почесать аккуратно. убедиться, что дело не в парааналках, простимулировать, чтоб кровь прилила и петля набухла как положено и отколупаться от животного. у всяких заводчиков-разводчиков куча мутных ритуалов, некоторые работают ???
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Тот случай, когда один из котов дико топорщит жопу и любит, чтобы его чесали над хвостом, а железы чистые)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А смысл её стимулировать? Если я правильно помню, кошки во время вязки это делают часто, пока кошка не начнет отшивать его.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
яхз, мои кошки все кастрюльки ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Тот случай, когда один из котов дико топорщит жопу и любит, чтобы его чесали над хвостом, а железы чистые)
У них прямо над хвостом супракаудальные железы расположены, которые выделяют феромоны, предположительно участвующие в регуляции половых и территориальных отношений. Так что стремление котегов "размазать" эту запаховую инфу по максимуму поверхностей, а особенно по членам своей социальной группы, вполне понятно. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
я слышал, что, мол, если нестерилизованная кошка орет в начале течки жопой кверху - можно ее и почесать аккуратно. убедиться, что дело не в парааналках, простимулировать, чтоб кровь прилила и петля набухла как положено и отколупаться от животного. у всяких заводчиков-разводчиков куча мутных ритуалов, некоторые работают ???
А я слышала, что кошку, на которую нет планов родить супер-чемпионов - стоит стерилизовать до первой течки. Потому что с каждой течкой риск пиометры всё больше.
Кто-то из ветов приносил ужас - 10 кг опухоли из коточки извлекли.

Ну, конечно, если мы любим питомца, а не наотипись.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Ахаха, я тыкаю кота массажером для головы, он на десятом небе от счастья, особенно когда жоп чешут ;D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А что местные думают про удаление кошкам когтей?
(Кажется это где-то обсуждали уже?)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
А что местные думают про удаление кошкам когтей?
(Кажется это где-то обсуждали уже?)
Местные думают, что если ты не хочешь проблем с течками, метками, шерстью и царапинами, купи себе плюшевую кису. ;D
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А что местные думают про удаление кошкам когтей?
(Кажется это где-то обсуждали уже?)

Это удаление части пальцев. Что о нём можно думать?
Вот подстричь когти - другой разговор вообще.

и я такое слышала, а так же хню "ну мы кошечку стерилизуем, но потом, она же сначала для здоровья хотя бы раз должна родить, а в идеале вообще два"
вот откуда они это берут, блин...

От ветеринаров. Некоторые ветеринары так считают
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Хм, мотивы у автора, конечно, сомнительные, но я сейчас потыкала себя в руку зубочисткой так, чтоб не повредить кожицу(с), и, знаете, довольно приятные ощущения  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.