Автор Тема: Как влиять на воспитание взрослого мужика?  (Прочитано 26599 раз)

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #30 : 28 Сентября 2019, 16:52:31 »
А по моему дельный совет был, нанимать людей для расстановки мебели и доделок по ремонту. А ещё можно в ответ начать смотреть видосики про психологию мужчин и даже прямо при нем, а потом делать больше глаза и молчать на претензии негатива в доме)))

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #31 : 28 Сентября 2019, 16:59:54 »
А по моему дельный совет был, нанимать людей для расстановки мебели и доделок по ремонту. А ещё можно в ответ начать смотреть видосики про психологию мужчин и даже прямо при нем, а потом делать больше глаза и молчать на претензии негатива в доме)))
Зачееем? Это же время можно потратить на себя, не заморачиваясь на сложный внутренний мир 46-летнего мальчика. Вот ей-богу предпочла бы ежедневный бассейн, фитнес для души, кто что любит, а не торчание перед компом с видосиками. Он решил в 46 лет, что ему нафиг не сдалось расставлять шкафы и прочая х...та. Вам-то это зачем?
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #32 : 28 Сентября 2019, 17:36:27 »
Живет в планшете или компе, зато язычество, альтернативная история и т.д. – единственная истина и не требует доказательств.
пОциент безнадёжен.

Перевоспитывать или бросать?
Закопать в негашёной извести.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #33 : 28 Сентября 2019, 17:54:41 »
Ржанула от комментариев о том, что язычник это диагноз.

И ладно бы если бы речь шла о стране, где атеистов большая часть, а не о той, где многие поклоняются кебабу из еврея :D

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #34 : 28 Сентября 2019, 17:59:37 »
Эээ... Тс, а оно Вам зачем ваще вот это вот всё?
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #35 : 28 Сентября 2019, 18:25:48 »
Ржанула от комментариев о том, что язычник это диагноз.

И ладно бы если бы речь шла о стране, где атеистов большая часть, а не о той, где многие поклоняются кебабу из еврея :D

«Ты что, моего Христа в евреи записываешь?!!» ©  ;D

Кстати, а в какой стране большая часть атеистов? Я задумалась и зависла.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #36 : 28 Сентября 2019, 18:27:09 »
Кстати, а в какой стране большая часть атеистов? Я задумалась и зависла.  ;D
В Чехии, в Исландии, например.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #37 : 28 Сентября 2019, 18:32:51 »
«Ты что, моего Христа в евреи записываешь?!!» ©  ;D

Кстати, а в какой стране большая часть атеистов? Я задумалась и зависла.  ;D
Скандинавские страны к примеру, Япония (я знаю, что у них свои заморочки, но большая часть все равно нерелигиозны в нашем да и собственном понимании этого слова)

первое что нагуглилось, тож интересно стало https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Ly0XikrDtVgJ:https://nonews.co/directory/lists/countries/relgiousness &cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Россия стандартно как всегда радует

Онлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #38 : 28 Сентября 2019, 18:35:27 »
Да, еще китайцы никогда не были верующими в традиционном понимании. Конфуцианство - это философия, общественно-политическое учение, но ни в коем случае не религия.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #39 : 28 Сентября 2019, 19:36:32 »
Шелла, тем не менее конфуцианство ряд исследователей полагает сначала именно религией, а уж потом философско-этической системой. Полагаю наряду с буддизмом, который тоже по сути ни то ни се. Но да, если конфуцианство и буддизм отнести к философским концепциям, число религиозных людей в Азии резко сократится. А вот насчет Чехии и Исландии не знала. Во всяком случае, когда я там была, религиозные праздники отмечались со вкусом, размахом и большим количеством народа. Впрочем, это было давно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #40 : 28 Сентября 2019, 19:38:54 »
Во всяком случае, когда я там была, религиозные праздники отмечались со вкусом, размахом и большим количеством народа. Впрочем, это было давно. :)
Ну, у нас тоже Масленицу отмечают, но это не значит, что все поголовно язычники.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #41 : 28 Сентября 2019, 19:51:43 »
Шелла, и не атеисты. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Flamey

  • Гость
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #42 : 28 Сентября 2019, 19:53:02 »
ТС, отстань от мальчика, дай ему катать рейды в WoW >:(

Онлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #43 : 28 Сентября 2019, 19:54:08 »
Шелла, и не атеисты. :)
Для большинства это просто традиция. Пасху у нас тоже даже некрещеные празднуют.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #44 : 28 Сентября 2019, 20:00:04 »
Шелла, так и к православным себя причислять у нас тоже та же самая традиция. Которая потом выливается в эти самые 70% религиозных людей. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +149/-3
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #45 : 28 Сентября 2019, 20:22:19 »
Удивился со смешения альтернативной истории и язычества. Ну не обязательно искать подтверждение своему мировоззрению в антинаучных теорийках. Вот  христиане есть адекватные, а есть и в шестоднев верящие. Вот и язычнику не обязательно считать древних русов потомками гиперборейцев.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #46 : 28 Сентября 2019, 22:00:15 »
«Ты что, моего Христа в евреи записываешь?!!» ©  ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #47 : 28 Сентября 2019, 23:32:24 »
Крыс, ды-аааа!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #48 : 28 Сентября 2019, 23:37:23 »
Я ващет сам скрин делал ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #49 : 28 Сентября 2019, 23:59:52 »
Мой герой!  :-*  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #50 : 30 Сентября 2019, 18:09:09 »
Был у меня знакомый, ярый атеист. Как-то делала рассылку, поздравляла всех подряд с Пасхой (банальное про яички и весну), так он мне целую лекцию зачитал о том, что не надо его поздравлять с религиозными праздниками и что его это оскорбляет, никакую Пасху он не празднует. Конечно, после этого я поздравляла его и с Яблочным Спасом, и с Медовым, и всеми остальными праздниками. ;D

Я была бы крайне удивлена, если бы меня кто-то с Яблочным Спасом поздравил бы. Я о его существовании то пару лет назад узнала, во время посещения Суздаля.
С Пасхой еще в магазинах продавцы поздравляют и пара коллег. Друзья-знакомые про яички не пишут. Яжатеистка... даже просить ни разу не пришлось.

Параллельная реальность какая-то.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 18:11:22 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #51 : 30 Сентября 2019, 18:16:08 »
Ребят, имхо, язычники не хуже христиан. А обычный такой язычник, у которого просто колесо года и богов больше одного, так куда лучше ПГМ.
А без мракобесия совсем никак, да?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #52 : 30 Сентября 2019, 18:21:14 »
так, ладно, всех с еврейским новым годом, 5780м, если что ))))
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #53 : 03 Октября 2019, 14:43:54 »
История.
Живу с парнем, скоро год, ну как парень - 46 годиков мальчику. Все нормально было первые несколько месяцев. Дальше - слышу что дома "один негатив". Читай, не даю бездельничать постоянно, а хоть раз в месяц что-то делать (прибить в застеленной мною с моими и его родителями новым линолеумом квартире плинтуса, расставить, наконец, купленную мебель, полгода прошло, а шкафы всё посреди комнаты...), а не только в компе играть в WOW или шарики и программировать Дико Важную и Нужную Программу по поиску в сети нужных исторических объектов (Поисковики? Не то и не так, а вот я...). Как надо для "позитива" – в ответ тишина. И молчание на любые попытки поговорить. Выяснилось, что смотрит психологические видео в сети, как правильно вести себя с женщиной. Там женщина – это такой робот, все под копирку. Так и не поняла из просмотра, как правильно надо. Видимо, молчать и делать печальные глаза. Секс кончился по той же причине – "негатив дома, это психология, пойми". Живет в планшете или компе, зато язычество, альтернативная история и т.д. – единственная истина и не требует доказательств. И ведь был женат 10 лет, дочь есть, семья была, а ведет себя как маменькина корзиночка. И мама там умнейшая женщина, и воспитывала его не так, я знаю его и его семью с детства, и при ней он нормальный мужик... Дебильные псих-тренинги виноваты, что ли? Или травма от первого развода? Бывшая жена его не любила, по расчету выходила, но и она была не та жена, что будет 10 лет терпеть "корзиночку", я ее заочно знаю. Но люблю его, заразу! По ходу, это началось не так давно у него. Перевоспитывать или бросать? Сама не девочка уже, разведенка, хоть и без детей. И населенный пункт небольшой, выбора почти нет.
Имхо, вибратор дешевле. И удовольствия больше. Серьёзно, на фиг вам это недоразумение?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #54 : 03 Октября 2019, 22:23:59 »
Цитировать
Живет в планшете или компе, зато язычество, альтернативная история и т.д
этого можете уже уносить. следующий! дальше что? Рен тв?
Плюсую, этот сломался, несите следующего.

Чота рано у мужика крыша потекла, говорю, как эксперт (мальчик Леша, 46 годков ;D )
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #55 : 04 Октября 2019, 09:24:30 »
Кстати, а в какой стране большая часть атеистов? Я задумалась и зависла.  ;D
В Чехии, в Исландии, например.
Исландия это та страна где 60% населения согласно их официальной статистике верит в эльфов?

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #56 : 04 Октября 2019, 09:32:34 »
Цитировать
Религия в Чехии представлена прежде всего христианством (большинство из них католики). Значительная часть населения не является верующими — по переписи 2011 года около 70 % опрошенных либо назвали себя атеистами, либо отказались отвечать на вопрос о своей религиозной принадлежности.
Цитировать
34,2 % населения по переписи 2011 г. заявило, что не имеет религии, и ещё 45,2 % не стали отвечать на соответствующий вопрос[
Как там было? Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика ;D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #57 : 04 Октября 2019, 09:44:20 »
Исландия это та страна где 60% населения согласно их официальной статистике верит в эльфов?

Это как раз нормально, коль скоро эльфы — не боги.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #58 : 04 Октября 2019, 10:54:15 »
Каждый раз читаю название темы "Как взять на воспитание взрослого мужика?"  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Как влиять на воспитание взрослого мужика?
« Ответ #59 : 04 Октября 2019, 10:58:16 »
Исландия это та страна где 60% населения согласно их официальной статистике верит в эльфов?

Это как раз нормально, коль скоро эльфы — не боги.  ;D
Боги - не обязательная часть религии.