Автор Тема: #25229 - Концерт для оркестра из гонгов и звоночков  (Прочитано 9316 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Кек. Я вот недавно прямо на одном из форумов прочла, что Аспергер и ОКР - это чепуха, придуманная идиотами. Любой родитель с помощью лозины может вылечить ребенка на раз-два от этой богомерзкой хрени.  :o
Аж обзор Жени про временные трудности вспомнился, лол
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
А кто сказал, что бывшая жена правду говорит?
Более того — кто сказал, это реально она, а не левая тетка?

Red_moon

  • Гость
Продолжение истории
Цитировать
Я уже писала сюда несколько раз. Я живу с парнем ушедшим от жены аутистки. Его сестра звонила ей при мне с громкой связью. Она разговаривает ужасно. Монотонно. односложно, невпопад, не может высказать мысль. Но мы поняли, что парень потратил ее 500 тыс на себя. "Он просил, я покупала. Потом карточку взял и тратил, я не ругала, я люблю его". "Это было на черный день, сама не тратила". Разговаривать с ней трудно, подруга попросила ее написать мне и поговорить в переписке, пишет она хорошо и складно. Я хотела предложить отдать ей часть этих денег, на сколько кредит дадут, чтобы она нас оставила. А то она пишут в ВК всем друзьям моего ребенка и моим. что я украла всю ее жизнь.
А она сообщила, что от наследства у нее есть еще дом в другом городе с матерью пополам. Ее мать согласна продать дом и поделить деньги только ради жилья для нее. "Мы женаты, возьмем ипотеку на него, взнос будет больше половины, почти 1 млн. Вместе быстро заплатим. Я дам ему жилье, он сам никогда не купит. Ты же ему не подаришь свое жилье. Я люблю его, а ему выгода. Так мы будем вместе". Парню не говорю об этом, а сам он ее везде заблокировал. КМП.