Автор Тема: Интим с разницей в росте 40 см.? Это как на заводе станок, втык, вытык, скучно  (Прочитано 8595 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Интим с разницей в росте 40 см.? Это как на заводе станок, втык, вытык, скучно хоть газеты читай!
Раздел "Любовь" на Гале никак не хочет меня отпускать  ::)

Цитировать
Я не испытывала оргазма с БМ, а он у меня один был 10 лет кстати. Очень хочется узнать Ваше мнение, есть ли это чудо или нет, и что Вы испытываете в этот момент, Как у Вас обычно все проходит. Может советы какие-нибудь дадите, что нужно сделать, мы уж и так и эдак старались в разных позах, с подушкой под попу лучше всего, но оргазма все же нету. Я в расстройстве, для меня это как на заводе станок, втык, вытык., скучно хоть газеты читай (((...Я уж стала думать, что нету этого супер наслаждения. Сейчас в разводе секаса за 3 года 1 раз, расстались так как изменил когда я на 6 месяце беременности была, вся беременность на сохранении, поэтому “ночей“ не было. Сейчас ребёнку 2 года. Почти год как разошлись, все таки не смогла смириться, да и достал он меня, а с ребёнком с маленьким побоялась оставаться одна, поначалу.

И еще второй вопрос, я его отдельной темой кину, для “глаза“. Есть молодые люди, которые оказывают знаки внимания, некоторые из них от 190 и выше, но они блин помимо всего ещё и симпатичные, некоторые прям спортсмены. Такой вопрос для тех у кого был секс с разницей в росте 40см, как Вам? В миссионерской позе, Вы им покуда были? Активны ли они? Ну и там, как ))) Отношения хочу серьёзные.

П.С. Кстати, кое-какой момент я заметила, мне не хватала толщины, с длиной вроде нормально было, достаточно быстро, прелюдий почти не было и эгоистично, когда я просила замедлить он вообще как-то не активный был, безразличный.

И тапками не кидайтесь, пожалуйста, просто некуда больше обратиться только как инет. А тема важная для меня. За ране благодарю, всем благ!

Цитировать
Спасибо за ответ. А то некоторые в интернете писали, что чуть ли не в живот дышишь, ну в грудь ещё куда ни шло. А вот в шею вполне романтично, у меня и с бывшим мужем почти так же было, но у нас с ним разница в росте была 20 см. А мне больше миссионерская поза импонирует, другие, как-то не очень, куни не люблю.

Цитировать
Да, я вот уже тоже поняла, что сам секс меня не заводит. Заводит (это не означает, что много мужчин было, а именно на начальном уровне, то есть заводит, так скажем в мечтах) именно занятие любовью, нужна видимо любовь, ещё ум, мужские поступки, бесстрашие, помимо внешнего симпатичного вида, обаяния и общего образа. Я вот и думаю, что крепкая любовь и доверие нужно. С бывшим такого не было, если обернуться назад, да и других описанных выше поводов.

Цитировать
Интересно, а почему так, от физиологии зависит, или от обстоятельств? В интернете сами сексологи-мужчины пишут, что практически всегда виноват любовник, от своих не умений и от эгоизма. Где-то даже статью находила, закачаешься, только от одних слов как все надо делать мужчине. Там про точку Джи в том числе было сказано, но ещё мужчине обязательно нужно создать атмосферу, профи-прелюдия до полной подготовки к началу, обязательно не торопиться и подходить не однобоко, целовать и ласкать и т.д. ...

Хмм...Какая-то странная женщина, я бы сказала, что она "бревно" - никаких поисков того, что заводит, никаких попыток...

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Угу, под кроватью не посмотрела.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Короче, Нетфликс выпустил очередной шыдэфр под названием "Высокая девушка" о девице с ростом где-то в 183, которая никак не могла найти любоф, потому что каланча. И единственный высокий человек в школе (если не в городе, лолушки)
Так вот есть у нее ухожор, который по всюду ходит с ящиком из-под молока. Как выяснеятся в конце, чтобы в тот момент, как у нее откроются глаза на такое сокровище, он сможет его перевернуть и стать на него, чтоб лобызнуть ее в десны.

Советую автору такой же.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ПодгорающаяКиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
Так вот есть у нее ухожор, который по всюду ходит с ящиком из-под молока.

У джентльменов для этого шляпы были.
Встречался с "каланчой". Из-за разницы в росте половина поз выпадала из-за жуткой неудобности.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Киска, я боюсь представить, так как большинство шляп не выдержат вес джентльмена. Или у них вместо шляпы кастрюля?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Короче, Нетфликс выпустил очередной шыдэфр под названием "Высокая девушка" о девице с ростом где-то в 183, которая никак не могла найти любоф, потому что каланча.
Вот щас обидно было. ;D

Оффлайн ПодгорающаяКиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
Высокие шляпы-цилиндры джентльменам специально делали крепкими - чтоб на них можно было спокойно встать и дотянуться до дамы.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Киска, я боюсь представить, так как большинство шляп не выдержат вес джентльмена. Или у них вместо шляпы кастрюля?
Может имелось в виду, что джитильмен в шляпе зрительно выглядит выше? Для того и носили.
Upd. ВАУ!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Высокие шляпы-цилиндры джентльменам специально делали крепкими - чтоб на них можно было спокойно встать и дотянуться до дамы.

Если память меня не подводит, цилиндры были нескольких видов - крепкие, куда можно было прятать бумаги, например, и мягкие. Также были шапокляки, которые тоже цилиндры, то складывающиеся. Крепкий каркас из холста, конечно, защищал голову во время охоты, но чтоб на него встать - все еще сомнительно.
Разве что мы сейчас о катах говорим, которые из конского волоса на бамбуке. Там, в принципе, можно представить.

Сатаняшка, да там история встратая настолько, что когда ГГ первый раз увидела чувака своего роста, аж превратилась в Ниагарский водопад. *голосом Мэддисона* "О БОЖЕЧКИ! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ВЫШЕ СЕБЯ!!!"
Короче не я одна посчитала его тупым.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Высокие шляпы-цилиндры джентльменам специально делали крепкими - чтоб на них можно было спокойно встать и дотянуться до дамы.
Поневоле пожалеешь, что тогда не было камерофонов! Я б хотела это видеть.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
А я смотрела служебный роман -2 и там Ходченкова хорошо так выше Зеленского. И ещё на каблуках. Вообще это им не помешало.

Касательно высоких мужчин, мой муж меня выше где-то на 25 см, чуть больше. Все супер.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Ветер

  • Гость
Короче, Нетфликс выпустил очередной шыдэфр под названием "Высокая девушка" о девице с ростом где-то в 183, которая никак не могла найти любоф, потому что каланча.
Есть отечественный фильм "От 180 и выше". Комедия об обратной проблеме: короткий Евгений Стычкин никак не может найти себе даму сердца среди каланчей  :D
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2019, 08:36:51 от Ветер »

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Я вот аниме смотрела еще сто лет назад, там кароч мальчик самый низкий в классе дружит с девочкой, которая очень высокая для девочки, и все считают их комедийным дуэтом, а потом пубертат стукнул и любоффь ;D

Но я вот хз, у меня на мужиков сильно ниже меня никогда не стояло, а вот они прям за мной бегали, особенно в школе :(
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
О, 30+ см разницы в росте с мужиками это мое все ;D  Нормально, даже с бывшим с разницей в 45 см было не идеально, но вполне весело
(смотрелись мы, правда, как Штепсель с Тарапунькой)

В обратную сторону разницы не было ни разу, в жизни не видела привлекательного мужчину прям ощутимо ниже меня.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Высокие шляпы-цилиндры джентльменам специально делали крепкими - чтоб на них можно было спокойно встать и дотянуться до дамы.
Отсыпь травы.

Оффлайн ПодгорающаяКиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
Отсыпь травы.

Жена не разрешает(

Вообще в фильме каком-то такой прикол видел. Там был джентльмен метрписят со шляпой, и леди на каблуках.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Вообще в фильме каком-то такой прикол видел. Там был джентльмен метрписят со шляпой, и леди на каблуках.
Это был явно хреновый фильм. Точнее не имеющий отношения к истории.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Цитировать
некоторые из них от 190 инекоторые прям спортсмены.
Ужас какой.  :-\ Небось еще и старше тебя, автор?
Мафия: Майя

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Блин, хоть ответы иди смотри)))  а то меня про высоких мужиков тоже вопрос мучает, при моих гордым 157 см.
Каково это при разгоне в полметра почти)))

somberowl

  • Гость
Муж выше меня где то на 10 см. Иногда бывает неудобно даже с такой разницей в росте(трахаться стоя в душе)
В юности была влюблена в парня выше где то на 30-40 см, вот вообще не представляю как с ним целоваться, неудобно же капец

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Блин, хоть ответы иди смотри)))  а то меня про высоких мужиков тоже вопрос мучает, при моих гордым 157 см.
Каково это при разгоне в полметра почти)))
нормально))) не, есть, конечно, ограничения, стоя уже не поахаешься, но в остальном всё "регулярно и с удовольствием", у нас разница примерно в 35-40 см как раз.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
некоторые из них от 190 инекоторые прям спортсмены.
Ужас какой.  :-\ Небось еще и старше тебя, автор?
аж на месяц

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
*голосом Мэддисона* "О БОЖЕЧКИ! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ВЫШЕ СЕБЯ!!!"
а всё же знают что Мэддисонов двое, да?  :-[
Но это не точно.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
нормально))) не, есть, конечно, ограничения, стоя уже не поахаешься, но в остальном всё "регулярно и с удовольствием", у нас разница примерно в 35-40 см как раз.
Меня больше по собачьи интересует, тут наверное тоже неудобно)))  стоя то понятно, что провал))

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Да тоже нормально, в принципе, если приноровиться ну и всякие подручные поверхности разной высоты тоже никто не отменял ;)
Где печаль-беда - это поцелуи. Потому что я каблуки ношу не всегда да и не очень высокие, так что долго целоваться получается лишь сидя или лежа, иначе очень быстро у обоих затекают шея\плечи.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
*голосом Мэддисона* "О БОЖЕЧКИ! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ВЫШЕ СЕБЯ!!!"
а всё же знают что Мэддисонов двое, да?  :-[
на самом деле мэддисонов дофига и некоторые из них - женщины
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Green eyed soul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +22/-19
Я вот аниме смотрела еще сто лет назад, там кароч мальчик самый низкий в классе дружит с девочкой, которая очень высокая для девочки, и все считают их комедийным дуэтом, а потом пубертат стукнул и любоффь ;D
Аниме - "Трогательный комплекс".  :)

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Феерично. Автор просто лежит на спине и ждёт оргазм, а он, гадюка, никак не приходит. Ну точно мужики какие-то неправильные.
Она и ростом интересуется с точки зрения именно этой позы - то есть, своего активного участия в процессе она не подразумевает в принципе, исключительно мужик должен быть активный.

Я ниже почти на 40 см, к тому же телосложение довольно хрупкое, а мужчина мой корпулентный. Ничего, все в порядке. Правда, мы на миссионерской позе как-то не циклимся. Я сверху люблю. Или сидя на подоконнике.
Но автор явно не из таких. Она: "в постели я звезда: руки-ноги раскину и лежу".
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 21:54:43 от Мадам Френкель »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Пойти, что ль, на Галю и рассказать дамочке о том, что горизонтально рост не имеет значения? ;D

Разница в 40 см... да, никакой разницы. Вот с разницей в весе есть нюансы)))

Цитировать
не, есть, конечно, ограничения, стоя уже не поахаешься
Вот это единственное, что вызовет неудобство. Но на этом и все.

Цитировать
Меня больше по собачьи интересует, тут наверное тоже неудобно)))
Почему? :o

Цитировать
Где печаль-беда - это поцелуи
Нет привычки целоваться на улице/в общественных местах/etc (в общем, не дома). Так что и проблемы такой не возникает)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2019, 21:47:58 от Астрид »

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Так длина ног от коленей, на которых партнеры стоят, до гениталий разная. Ну в традиционном варианте.
Мой самый высокий мужик был 180 где то. С ним проблем не было.