Автор Тема: На какой-то дебильный театр потратила 4 тысячи! С самого детства шпыняют...  (Прочитано 11064 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Слово tribute ни на что не намекает?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 12:17:59 от Elf78 »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мне не намекает. Что это такое? Я тыкала в картинку. Не совсем понимаю, как это. Металлика, или не Металлика это?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
А остроухий таки прав)) не заметил эту фигню.

Ну ок, посмотрел я Скорпов https://scorpions-tickets.ru/events/354/. От 5 штук, фан-зона 8

На других сайтах от 3500 стартует ценник. И это уже на подходах к концерту, а заранее еще дешевле
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Мне не намекает. Что это такое? Я тыкала в картинку. Не совсем понимаю, как это. Металлика, или не Металлика это?
Нет, это местные говнари поют песни Металлики. По идее - с их разрешения, а так хз.

Ну ок, посмотрел я Скорпов https://scorpions-tickets.ru/events/354/. От 5 штук, фан-зона 8

На других сайтах от 3500 стартует ценник. И это уже на подходах к концерту, а заранее еще дешевле
При этом в Москве от 11 000, а в Питере уже от 6 000. Видимо, резонно рассудили, что с Воронежа больше не собрать. Обычный чёс.
Мне кажется, Скорпы - это уже для бабушек и дедушек, чисто ностальгия, еще пяток лет, и если не помрут, будут на "Дискотеке 80х", да на всяких днях города народ веселить. А Метла еще ого-го. Не фанат ни того, ни другого - чисто мнение со стороны.
Что Металлика еще не опустилась до Воронежа (и Харькова, да), в отличие от - уже показатель, кто есть ху  ;D.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 20:38:11 от Elf78 »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Тему не читала пока. Просто очень удивляюсь тому, что для кого-то 2000 за концерт - это типа дорого. Я еще до этого года считала, что мне повезло любить не мегапопулярных музыкантов, которые всегда берут за выступление не очень дорого. (Потому что был, например, Жан-Мишель Жарр, который стоил 10к в 2008 что ли году.) А сейчас вот слышу о том, что 2-4 тысячи - это типа дох*я. Странно то, что для многих потратить столько же на пьянку норм или отметить д/р за еще большие суммы - тоже недорого. А как хорошо провести вечер за прослушиванием музыки тех, кто случаются реже дней рождения - это типа транжирство. Не понимаю этого.

Есть и на форуме люди не сказать, чтоб богатые-богатые, но если микроволновка откажет, то новую, а поменять предохранитель стоимостью сто пятьдесят рублей - фу.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Эльф, спасибо за пояснения! Я не знала о такой практике.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка