Автор Тема: Позору нет предела! Сгореть на месте! (Входить лучше без еды)  (Прочитано 14473 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Позору нет предела! Сгореть на месте! А у вас были случаи, когда вы реально так оплошались, что даже вспоминать страшно? Делимся своими историями и поднимаем настроение себе и остальным!

Цитировать
Девушки, у вас были случаи когда вы реально так оплошались, что даже вспоминать страшно? Может это было связано с мужчинами или подругами. коллегой по работе?????
Делимся своими историями и поднимаем настроение себе и остальным

Успешные! Не стесняемся, делимся и с Гали всякое читаем  ::) Честно говоря, я просто залипла в этой теме и не могла не притащить.

Цитировать
Мой самый самый большой позор- совсем не смешной,много лет не могу забыть.
В пору юности,большой компанией возвращались с дискотеки,зима,ночь,фонари..
Долеко впереди шёл человек,подскользнулся,упал..,а встать не может,он и приподнимался,кувыркался,полз до дерева,но и так не получалось встать...мы ржали на всю улицу.
Потом он дополз до автобусной остановки и сел на лавочку..,к тому времени мы дошли до этой самой остановки.Он позвал нас,ржащих как коней,все его послали,а я смеясь,нагло подхожу и спрашиваю- ЧЁ???
Он посмотрел с такой болью...я-говорит- ноги на войне в Афгане оставил-и поднимает штанины,а там деревянные протезы...Ему лет 30 было.До сих пор ничего более стыдного в моей жизни не было!

Цитировать
еще как-то пьяная на даче - упала с лестницы со 2 этажа, села, как кукла - ножки в стороны, ручки посередине...и на вопрос друзей “Галя, ты в порядке?“ я смело ответила - “я джип, 4 WD“

Цитировать
было стрёмно. с утра вся такая красивая села в машину, еду и вижу что мимо проезжающие на меня оборачиваются, а в пробке мужик рядом со мной какие то знаки внимания мне оказывает, ну я с гордым видом, привыкшая к этому, внимания не обращаю приехала к магазину, выхожу, смотрю а у меня на крыше моя сумка стоит пол города так проехала

Цитировать
Помню на свои 18 лет решила с подружкой отметить его в клубе))
но поскольку тогда денег не было, мы вначале решили выпить вина, а потом в клубе докупить коктейль, и вообщем, чтоб дойти до состояния полета=)
Ну так вот выпили с ней бутыль на 2...и пошли в клуб.
Надо сказать в клубе в этом была только я, подружка не знала где он. Вход один в здание, а там находится 2 клуба. Один направо, другой налево. Ну вот, я значит завернула как и предполагалось не туда. Захожу еще, думаю, что-то странное...все перестроили здесь, публика какая-то, годов так “дцатых“, и музыка странная. Потом уже догнавшись я увидела на браслете на руке надпись “Кантри-клуб КОВБОЙ“))))
Вообщем ужс))
Надо сказать еще, что мы выпили как и хотели по отвертке)) Но потом встретили 2 парней, которые “угостили“ нас 2мя бутылками водки на 4)))
Дальше уже не помню, но подружка рассказывала, что я блевала в туалете, а потом целовалась с одним из парней))) Вообщем жутко))))))

Цитировать
в основном все мои позоры были по пьяни. однажды напилась в парке была там с друзьями и один мч который мне нравился решил проводить меня до дома пока шли я опиралась на него, дошли до подъезда он мне говорит может тебя до квартиры? я говорю-неее я нормальная я дойду сама, открываю дверь в подъезд держась за нее же захожу в подъезд понимаю что на ногах мне не дойти встаю на корячки и поползла в верх, слышу дверь в подъезд открывается поворачиваю голову а это тот мч решил еще раз заглянуть в подъезд! ппц. но самы самы стремный мой ПОЗОР был такой...это конечно жесть.... я с мч(как бы мы не встречались но он мне очень нравился и у нас был секс) поехали мы в другой город н амашине ехать 3 часа мне приспичило по маленькому еще в самом начале на заправке он мне говорит в туалет не хочешь? я говорю-нет(постеснялась) как мы доехали до города это вообще страшно вспоминать но скажу так-я первый раз в жизни молилась и молилась о том что бы не  в машине! подъезжаем к дому моему я беру сумку выхожу из машины и вижу свой живот его просто выперло змочевой пузырь видимо! мч там пока шмотки сови брал пока машину закрывал я поняла что ждать больше не могу бегу в подъезд он орет-подожди дверь же захлопнется мне уже плевать я всчеравно бегу открываю подъезд и подкладываю под дверь свой пакет бегу на свой второй этаж меня скрючивает всю я полу  открываю дверь не могу еще он тут поднимается уже я открываю дверь ключи оставляю в дверях бегу не снимая одежды и обуви ваннну(решила что лучше в ванну что бы он не догадался)короче пока бежала по каридору у меня все потекло по ногам и естественно на пол я в шубе сапогах забежала в ванну сделала все сижу и думаю че сказать теперь ему? выхожу как ни в чем не бывало и оворю ему-я помылась! он-ты всегда как только пришла в шубе бежишь мыться? я-да. короче это ужасный день моей жизни

Цитировать
Я вспомнила случай,это был кошмар  . пришла я как то в тех свой в узких узких брюках ,которые честно говоря ,на мне трещали , пары закончили,иду на остановку ,позади меня много парней ,я значит походку поувереннее и вперед ,главное парни то все с моего теха,в маршрутку залезла поехала домой ,домой захожу,в первую очередь к зеркалу,полюбоваться на себя, и мама родная у меня брюки по шву лопнули ,а на мне ядовито розовые труселя были  ,а брюки черные,еще пол года на себе косые взгляды ловила

Цитировать
Помню историю из своего далекого советского детства..Зима..Дальнее Подмосковье...Заходят в магазин двое - Пожилая женщина в мехах и украшениях, завмаг, уважаемый человек в те времена, сами понимаете, и маленькая девочка с лопатой и санками, тоже причипуренная, в мехах. Бабушка и я, сладкая парочка. Бабушка бодрым шагом направляется к знакомой кассирше, здоровается, знакомится с внучкой кассирши, жующей печенье. Тут и я подгребаю. Проходя мимо с наскока кусаю печенье аккурат под ногти этой девочке и независимо, с краденым печеньем во рту иду дальше. Пауза. Все обалдели, кроме меня. Кассирша говорит бабушке: “Твоя внучка точно не пропадёт“. Ну как такое могло случиться? КАК?

Цитировать
Заснула во время секса(((( Причем познакомилась с ним на той же тусовке(в коттедже за городом). Естественно, была пьяна в салат! А на следующее утро выяснилось, что в той комнате, где произошло ЭТО мы были не одни))) Были еще две малознакомые девчонки, которые тоже все видели(и в т.ч. то что я заснула)
ААААААА, до сих пор стыдно!я в ужасе!

Цитировать
я, кстати, на экзамене по вождению чуть не обописалась...выехали в город, машины колонной едут, где-то отстанешь от колонны - очередь потеряешь..вот мы только выехали в город, мне в туалет приспичило..а еще когда нервничаю - сильнее хочу...так вот инструктор так нигде и не остановился, пока мы катались...я вообще хотела уйти из машины, не сдавать в тот день...так мы часа 3 колесили в колонне, дошла очередь и до нашенй машины..ну инструктор сажает меня первой - я ни о чем думать кроме как о туалете не могу..конечно, не сдала..но выйдя из машины понимаю, что я в незнакомом районе города, где никого не знаю и не знаю даже куда можно зайти в туалет - никаких ни кафе, ни магазинов поблизости нет!!!...хорошо, любопытство меня завело в какое-то неопознаное здание - там оказался бильард - одни мужики, накурено... и я такая пробегаю мимо их всех в туалет с озабоченным видом...а потом счастливая выхожу, всем улыбаюсь)))))))))главное, успеть))))))

Цитировать
дело было полтора года назад, проходила мимо офиса моего хорошего знакомого который знает что к нему я неравнодушна. Справа дорога, слева здание его офиса. два ряда машин, первый - перед дорогой, второй за. мы идём практически под окнами и я довольно громко говорю: “О, Янка, вон машинка Стаса стоит, значит он сейчас в офисе“, (машина стояла во втором ряду) она, смотря на первый ряд спрашивает:“где?“, я (ещё громче и кивая головой): “та вон!!!“, она: “ГДЕЕЕ?????“ Я нереально громко и тыкая пальцем: “та вон его машина стоит!!!!“. Спустя 2-3 секунды подымаю вверх голову и вижу его, улыбающегося.... о май гад, я хотела сквозь землю провалиться... боялась что подумает что под его окнами хожу и машину ищу блин.... подруга смеялась долго, а я ночью потом заснуть не могла(((
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2019, 21:54:22 от Кроля Мэй »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Позору нет предела! Сгореть на месте!
« Ответ #1 : 28 Сентября 2019, 20:56:43 »
Цитировать
Помню на свои 18 лет решила с подружкой отметить его в клубе))
но поскольку тогда денег не было, мы вначале решили выпить вина, а потом в клубе докупить коктейль, и вообщем, чтоб дойти до состояния полета=)
Верните мой 98й!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Позору нет предела! Сгореть на месте!
« Ответ #2 : 28 Сентября 2019, 20:57:51 »
Я только увидела название треда и подумала "наверняка с гали". :)

Оффлайн Ремикся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1453
  • Карма: +661/-4
Re: Позору нет предела! Сгореть на месте!
« Ответ #3 : 28 Сентября 2019, 20:59:41 »
Сколько ж людей стесняются сказать, что хотят в туалет, мрак какой.
Ужасное чувство: дочитал книгу, а будто из дома выгнали.

В чертоге ада спят безмолвно
исчадья хаоса и тьмы
спят демоны вампиры ведьмы
и ты котенок засыпай

https://www.instagram.com/forsoulstudio/ мое маленькое царство

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Re: Позору нет предела! Сгореть на месте!
« Ответ #4 : 28 Сентября 2019, 21:03:45 »
Продолжение

Цитировать
Как-то на даче, решил меня муж на руках поносить (ну выпили малось), типа показать какой он у меня сильный. Подносит к окну,..... вывешивает за окно........теряет равновесие и мы оба вываливаемся из окна, хорошо, что первого, но высокого этажа....Он упал на меня. Я незнаю, но мы оба были целы. Хотя лавочка стояла в пяти см. от нашего падения. Мои родители и бабушка всё это время находились в комнате, где это произошло, спокойно смотрели телевизор и тут увидели молниеносную картину выбрасывания себя и меня из окна.
Мы быстро поднялись, вошли с искрами в глазах в дверь. Родители даже не успели к окну подбежать. Они спросили - “Что это было?“. На что муж быстро отреагировал, сказав -“Экстренная эвакуация, тренировка“.

Цитировать
Сразу оговорюсь: насколько бы я пьяна ни была, я всегда всё помню вплоть до мельчайших деталей и всегда могу рассказать незапоминающим, что вчера было! НО не в этот раз.
Раньше жила в студ.общаге. Соседок не было, приезжает ко мне милый (он учился в другом городе). Ну значит там, культурная программа, купили бутылку вина одну(!), возвращаемся ко мне. Выпили, шуры-муры там, я заснула. Утром он меня спрашивает: ты помнишь, как ты вчера в туалет ходила? Я: Нет!
Оказывается, я встала и в чем мать родила направилась к входной двери (общага коридорного типа, т.е. 2 туалета на этаже, и двери всех комнат выходят в этот коридор). На его замечание одеться - “Ага!“, беру со стула его трусы, кладу их на голову и снова к выходу. В конце концов он встал, одел меня и отвел до туалета и обратно.
Я сначала не поверила, а потом так стыдно стало. До сих пор (прошло 3,5 года) вспоминаем и смеёмся.

Цитировать
бЫЛА ИСТОРИЯ СО МНОЙ И МОЕЙ СЕСТРОЙ. Мы вышли из дома все такие из себя нарядные, собирались в парке погулять...подходим к парку и около входа стоит иномарка с затонированными стеклами - для нас как зеркало.. Ну мы не растерялись и решили красоту свою перед парком малость “подправить“.. наклонились и давай губы красить, расчесываться, припудриваться.... тут стекло опускается и мужчина - водитель на нас тупо смотрит и молчит... мы с диким гоготом разворачиваемся и быстрым шагом уходим от машины... так что девочки, будьте осторожны в выборе “зеркал“

Цитировать
У меня тоже случай был: дело летом было,по дороге на работу, встать-то встала, а проснуться не получилось. Сижу заспанная, но умытай и даже подкрашенная в маршрутке на том месте, где сиденья друг к другу лицом, напротив мужчина сел, импозантный, средних лет и давай с лихим видом мне подмигивать и головой на меня кивать и вообще непонятные жесты головой в мою сторону делать. Я нацепила на лицо маску снежной королевы и упрямо, на него не реагирую. Ему надоело видать, он наклонился и НЕТИХИМ голосом: Девушка, я не знакомлюсь с Вами, ширинку застегните...

Цитировать
Знакомая рассказывала, что с ней произошло....
Она такая девка хорошая, но выпьет-башню сносит конкретно!!! Несет ее, дурная становится...Вобщем, встретила она как-то знакомого (то ли одноклассник, то ли еще кто, не важно)...и он был ей очень интересен как мужчина...Они давно не виделись, ну и пошли где-то там посидели хорошенько...Потом он вызвался ее провожать, а ей по дороге приспичило в туалет...Благо синенькие кабинки попались...Вот она на своих высоченных каблуках заруливает в кабинку, стягивает труселя, присаживается...потом ее качнуло, она опирается на дверь.....и о, Боже!!!! ....она ее не закрыла......Вобщем, выкатилась она с голой жопой на каблуках прям под ноги своего ненаглядного...Вот такая позорная история....

Цитировать
как-то торопилась в гости,зима,темно,бегу на остановку,там Газель стоит,подбегаю,забегаю,а это скорая. Чуть на носилки не села. Водила акуел от такой наглости

Цитировать
Я так же чуть было не влетела в коробочку “Ритуальные услуги“. Зимой утром темно, я номер коробочки не разглядела, она остановилась прям на остановке из-за того, что светофор приказал стоять, а я подумала, что это он народ забрать подъехал, так я к дверям метнулась, а они не открываются, а на меня оттуда смотрят несколько человек, как на психа, обхожу, чтобы номер посмотреть, а там надпись “ритуальные услуги“. А я как раз на экзамен ехала, испугалась, думала, знак плохой, но всё обошлось, ттт, экзамен сдала успешно
Цитировать
я однажды в маршрутке оступилась и уселась на колени к худющему мужичку, учитывая, что я весила тогда где то кг 125..для него это был шок. А я чуть со стыда не сгорела.

Цитировать
А еще,лет 13 назад поехали мы на охоту,я со своим мужчиной,подруга со своим и еще много народу,которых я не знала,в село какое-то,остановились все на ночь в охотничем домике,мужики давай борщ свой красный варить,перед нами выпендриваться, под борщ выпили нормально,опьянела я как зюзя и завалились все спать кто-где,мы спали в доме,и вот ночью приспичило мне в туалет по приличному,вышла я еще пьяная на улицу,вступила ногой в остатки борща которого вылили,поняла что не найду туалет,а рядом машина стояла,ну я и присела и наваляла под дверьку и пошла спать... Проснувшись,все на меня косились,тут я вышла на улицу и увидила свою кучу между порогом и машиной, кросовок весь в борще,а такое впечатление что в кучке этого,и потом узнала,что в этой машине люди спали... Сколько я не делала невозмутимую рожу,все смотрели на кросовок и хихикали... а я чуть не умерла...

Цитировать
Читала тут про колготки волочащиеся.... Раз мы с подругой должны были идти на фитнес. Я за ней заезжаю, а дело после праздников было и времени много до тренировки. Она говорит давай выпьем шампанского за вчерашний праздник(весна была) с тобой мол не пили. В общем выпили мы немного, просто для поднятия настроения. Стала она одеваться, а колготок нижних найти не может чтобы комбинизон одеть. Ругается ходит, сестру обзывает (она взяла)Все шкафы перерыли. Она взяла мамины новые колготы. Едем с ней в автобусе полупустом на задней площадке, а там несколько парней стоит и как-то улыбаются нам, а нам после шампанского смешно весело мы тоже глазками постреливаем, смеемся. На своей остановке стали выходить, подруга первая, а я уголком глаза замечаю как будто что-то в ногах ползает, но не придаю значения... Идем по тротуару и вдруг я замечаю что за подругой волочатся уже более половины колготок как змея... И скрутило меня я говорить не могу только истерически тычу пальцем вниз (в это время автобус с парнями в окне как раз мимо проезжает)Смеялись так мы с ней что просто невозможно... Она стала тянуть колготки чтобы они через низ штанины комбенезона вылезли а они только длинее стали и между ног застряли так до фитнесклубы с ними в руке доковыляли...ядаже кашляла потом от смеха

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Позору нет предела! Сгореть на месте!
« Ответ #5 : 28 Сентября 2019, 21:06:51 »
Зачем люди, которые не могут пить вообще, пьют? Больные какие-то. Описана жизнь зверят-олигофренов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Продолжение - 2

Цитировать
еще случай со мной произошел, это было в Минске перед магазином “1000 мелочей“. Должны были приехать мои друзья из соседнего города на черном БМВ, мы договорились, что на стоянке я к ним подсяду. Стою жду, тут подъезжает черная БМВ, я машу им ручкой, правда еще удивилась, когда это они успели окна затонировать, перебегаю дорогу, открываю заднюю дверцу и сажусь на сиденье. Сижу и не могу сообразить, почему за рулем не муж подруги и вообще где подруга))). Парень за рулем тоже смотрит на меня в шоке. Блин, я чуть со стыда не сгорела. Правда, парень молодец, все в шутку перевел, мы как начали ржать, а тут и друзья приехали, теперь уже они в шоке были, ну никак не ожидали, что я на встречу с ними так же на БМВ приеду. Уже лет 6 прошло, а они все мне припоминают эту историю

Цитировать
у меня был случай, еще в школе учились. пошли с подружкой погулять по району, а тут вдруг нам навстречу два парня на лошадях (у нас поблизости конюшня, оказывается, была). разговорились, они нас угостили яблочным сидром, хорошо так угостили, а потом предложили покататься на лошадях. по-моему, это был первый раз, когда я на лошадь села, да еще и пьяная. в какой-то момент, между домами, где никого и ничего, только кусты и узкая тропка, эта кляча меня понесла галопом. я сижу, мимо все так красиво проносится, а я про себя думаю, господи, д'артаньян я недоделаный, лишь бы только живой остаться, никогда больше по пьяни на лошадь не сяду. как я ее остановила, ума не приложу. а потом меня догнала подруга на другой лошади и эта кобыла (лошадь, конечно, а не подруга) подошла ко мне и лениво так укусила за ногу. я помню, что я реально охренела от такой наглости, тем более что непонятно, за какие-такие грехи мне всё это. на следующий день на ноге был огромный синяк.
такая вот история)

Цитировать
кстати,о фонтанах)))))))))))))))
было у меня первое свидание с парнем,днем...летом...
так он в центре Крещатика полез в фонтан,а я типа его ждала)))забыла сказать,он на велике приехал на свиданку)))))))))))))так пока он купался в фонтане,я держала велик.Ахахха,стыдно было,жесть)это было и последнее свидание)

Цитировать
Блин, вспомнила тоже одну историю. Короче пришла я в гости к подруге, выпили мы с ней бутылку вина, и захотелось нам в клуб. Вызвали такси -и мне послышалось что приедет Audi, я ещё говорю -круто -на ауди поедем)) Короче звонит оператор. говорит -машина подъехала. Мы выходим, а ещё привыкли что такси останавливается прям около подъезда. Ну и короче прямым ходом вываливаемся из дома, сомтрим ауди стоит))Ну мы, пьяные дуры плюхаемся туда, а ТАМ....млин)) Короче процесс на первом сидении оральный))) Мы в акуе от всего. они естесственно тоже)) Я выпаливаю -извините что помешали. вываливаемся из машины, а за нами шестёрка подъехала...Ну капец...Мы быстро сели и скрылись с места позора)

Цитировать
У меня тоже случай дурацкий был. Вообщем в то время я в институте училась. Рядом жил мой знакомый, и я когда у нас “окно“ было, к нему на обед ходила. В тот день я взяла с собой однокурсника, купили мы вкусностей всяких и пошли к моему другу в гости. Открывает он нам дверь, заспанный такой, и говорит, идите на кухню ставте чайник, а я пока умоюсь. Ну мы проходим, сидим, болтаем, и тут из-под раковины выходит большая такая, серая крыса. Там как раз ведро помойное стояло и она из-за него. Ну дом-то старый, перекрытия деревянные. И наглая такая! Вышла, села столбиком и смотрит на нас!! Я от страха даже кричать не могла, залезла на стул и руками машу. А однакурстник не растерялся, схватил разделочную доску и ей крысу огрел. Потом за хвост её и давай об стену! И тут заходит хозяин квартиры. Он когда увидел крысу, у него аж лицо перекосило. И он как заорет....мля, вы чё озверели!!!! Оказывается, это его домашняя крыса была, она по дому свободно ходила. Он её как-то во дворе у детворы отбил, вылечил, выходил. Любил её очень. Мы когда уходили он на кухне рыдал, ей уже не помочь было. Сказать, что мне было стыдно - ничего не сказать!!!! С тех пор я к нему в гости больше не ходила. И вообще мы почти как-то не общаемся.....
Крыску жалко  :'(

Цитировать
Так неудобно!!! и не знаю, что делать.
У меня есть поклонник, мужчина солидного возраста. И такой весь представительный. И он, якобы, за мной ухаживает. А я эти ухаживания якобы принимаю. Но он знает, что у меня есть молодой человек.
Сейчас сижу и разговариваю с тётей. Тут звонок, звонит этот самый мужчина. А мне недавно подарили новый телефончик сенсорный и я к нему не особо ещё привыкла. Я отвечаю ему томным голос - Да, добрый вечер...И мило так болтаю несколько минут. Приглашает завтра пообедать. Я сказала, что завтра созвонимся..И убрала трубку от уха..и подумала, что скинула вызов...Говорю своей тёте - Опять этот старый хрыч звонит. Как же он меня достал) И говорю это из чистого женского кокетства..А он это всё слышал!!!! ужаааасс...
Написал смс, что если я думаю, что он старый хрыч...Больше не будет меня обременять своим общением((
Стыдно так..

Цитировать
Я дома люблю с косметикой потупить , красками для лица и прочим ... И вот в один день я нарисовала на лбу китайский иероглиф -черной краской ... Забыла смыть с лица , потом к нам парень молодой пришел диван чистить ... Входит , косится на меня , думаю ну понравилась че ... кокетничать начала , он уходит и только после этого в зеркала смотрю ... ахах пипец как стыдно было

Цитировать
а я однажды пипец как опозорилась.Решила сесть на диету и взяла с собой бульончика на работу.А утро, трамваи переполненные. Короче, еле впихнулась в трамвай. И тут какой-то дядька так потерся об мой пакет с обедом что он порвался и судок с бульончиком упал и разлился, крышка в одну сторону, судок в другую, бульон разлился на пол трамвая. И людей , как назло, дохрена было. Стыдно было пипец,Я прошла в другой конец вагона, ведь до остановки еще ехать дофига было, а кондуктор сзади как заорет ,,девушка, вы ложку потеряли!,, И побежала ко мне с этой ложкой. Короче, в тот момент мне хотелось сквозь землю провалитьсяю Выбежала на первой же остановке. И больше никогда не носила еду с собой!

Цитировать
поехала я после 4го курса по программе WORK AND TRAVEL в Америку, на Аляску. получилось так. что в один отель работать поехало со мной еще 4 девчонки. в аэропрту нас встретил сам работодатель (тетка за 50-хозяйка отеля-мотеля и ее сестра), чтобы отвести нас в тот маленький городок, где будем работать. из аэропорта заехали в макдональдс, накормили нас... едем, короче. машина большая, две тетки впереди, мы впятером сзади, а еще у них мааааленькая такая пушистая ручная собачонка, оин ее нам на заднее сиденье дали. едем, треплемся...одна тетка передает нам назад горсточку таких маленьких печенюшек из пакета. девчонка, которая ближе к ним сидела, взяла эти печеньки, предложила остальным, все отказались, и она сама их съела. потом тетка опять передает еще горсточку. девчонка опять берет, но потом раздумывает и отдает обратно со словами: спасибо, мы уже наелись! тогда тетка оборачивается и переводит непонимающий взгляд с нас на собачку и обратно... и тут до меня доперло, что это был собачий корм!!! пипец, у меня такой истерики давно не было, хохотала как ненормальная, чем похоже еще больше укрепила мнение этих американок о шизанутых русских...просто я представила, как это выглядит со стороны: бедные девочки приехали из голодной россии... пипец, их встретили, НАКОРМИЛИ человеческой едой, повезли в другой город... а они еще сожрали собачий корм, объели бедную собачку, а сейчас еще она из них в истерике бьется с выступившими слезами (я правда не могла ни слова сказать, чтобы девчонкам все объяснить!)... мдааа, умом россию не понять...

Цитировать
У меня сестра кошачий корм ела. Особенно китекэт уважала, беленькие штучки такие. Говорила, вкусно - соленинькие, рыбкой пахнут. И мч своего научила. Вечно придут и под пиво весь корм съедят.....

Цитировать
А я однажды приехала в офис с расстегнутой ширинкой, которая к тому же была на обтягивающих штанах, т.е. в расстегнутом виде она предоставляла великолепный обзор моих кружевных труселей. Я так ходила пол дня по всем офисам, а работают у нас приимущественно мужчины и никто ни слова не сказал, только к обеду приехал мой компаньон и указал мне на мой недостаток)))) Вот козлы.
Цитировать
моя бабушка живет около городского парка (сосновый лес), и я к ней прихожу брать лыжи и идти кататься в лес. а тут у них в подъезде ремонт сделали. перекрасили стены в другой цвет. взяла я лыжи и палки, еле втиснулась в лифт, наушники в уши, и поехала вниз. доезжаю до 1го этажа, двери открываются, на площадке стоят люди. а я подумала, что не доехала еще, цвет стен не тот... и продолжаю стоять в лифте, жду пока они зайдут, а они не заходят и почему-то на меня ожидающе смотрят. и я такая с наездом: ну чооо???? потом дошло...присмиревшая, стала вытаскивать свои лыжи из лифта...

Цитировать
Как-то пришла я пьяная к своему парню он затащил меня в душ начал поливать холодной и горячей водой и я звуки издавала еще типа “ааа“ тут заходит его мама и говорит : не надо она малолетка, тебя посадят!

Цитировать
Не помню уже какой праздник был. Помню,что было чень много людей. Заваливаюсь с я подругой в троллейбус, а там все друг у друга на головах, мы еле втиснулись. Стоим у дверей прямо. И тут я слышу, что меня кто-то лапает за сиську. Опускаю взгляд и вижу чью-то волосатую руку. Я растерялась. Потом такая поворачиваюсь, а нихрена не видно, кто лапает,начинаю отдирать от себя руку. И тут где-то из глубины троллейбуса мч говорит “ой, а я поручень искал“. Ну не знаю, какой такой поручень, но лапали-то меня не секунду, а достаточно долго, пока я не раздуплилась. Подруга ржет, а мне уж как-то не весело. И я ей говорю “давай выходить из этой консервной банки, пешком дойдем“. Троллейбус резко тормозит, и я лечу со всей дури задом на людей, не удерживаюсь на ногах и сваливаюсь а пол. При этом я сильно переживала, чтобы на меня не наступили. Не могу подняться, стыдно. Ну помогли какие-то добрые люди, поставили меня на ноги. Как же я люблю общественный транспорт

Цитировать
у меня было много мелких смешных, но больше всего запомнилось, как давным-давно (мне 18 было) подруга позвала на ДР в клуб с последующей ночевкой у нее “на доме“ большой компанией. а там должен был присутствовать парень, который мне очень нравился тогда.я конено расфуфырилась до не могу, от волнения дома ничего не покушала.
в самом клубе была зарезервирован вип столик, к которому надо подниматься по отдельной лесенке с общего танцпола. я человек малопьющий, да еше на голодный желудок меня расвезло конкретно. с этой самой лесенки я на своих каблучищах сверзалась раз 5 в объятия охранников, меня подруги даже на мобильники фоткать пытались.
потом я пошла в туалет, где к злочастному каблуку прилип кусочек туал.бумаги, я не заметила. выхожу, и направляюсь к нашему столику по лесенке, но охранник меня не пускал. я вырвалась и шатаясь, поднимаюсь, а это был НЕ НАШ столик. в двух соснах заблудилась.
потом в машине меня всю дорогу тошнило в окошко, а я плакала и жаловалась, что в бокал мне что-то подмешали...
кошмаааар, вам скажу. стыдоба. о парне том больше я не слышала даже.

Цитировать
А еще...за что мне стыдно до сих пор...Напилась просто в хлам, так, что даже не помнила частично вечер, потом только по синякам поняла что к чему. В общем в аквапарке (на ночь снимали) я ушла в какой-то бассейн с мужиком одним, как оказалась без купальника - не помню. Все время что мы с ним пытались сексом заняться я будто спала. Потом слышу голос: через 3 минуты отправляется последнйи автобус до отеля. А я не знаю, где мой купальник, не знаю, где мои вещи! Короче я очнулась, плавки мои нашел кавалер. Натянула плавки. Лифчик не нашла. Бросила кавалера в бассейне плавать, сама прикрывая грудь побежала куда-то сама не знаю куда, на голоса))) Аквапарк большой, чуть не заблудилась. И тут я вижу своих подружек, они стояли рядом с барменами. А чтобы к ним подойти нужно было спуститься по скользкому мостику без ступенек. В общем поднялась я на мостик, поскользнулась, и с голой грудью напоказ съехала на заднице к подружкам. Причем у меня было такое счастливое выражение лица, будто я 3 года по лесу бродила и наконец-то людей увидела. Хорошо, у подружек была моя одежда))) В общем и смех и грех. А на утро у меня все тело и все губы в синяках были. Лифчик так и не нашла, мне его до сих пор припоминают. Маме сказала, что порвала на аттракционе))) Кавалер мой оказалось вообще без трусов уехал из аквапарка.

Цитировать
Было мне 5 лет, отдыхали у родственников в Скопине (сами из Москвы). Сидим с бабушкой в саду на лавочке, рядом участок брата нашей родственницы. И там его дочка, которой на тот момент было лет 20 резвится со своим молодым человеком, из шланга поливали друг друга. А они, к слову, оба очень маленького роста были, что Надюша, что Олег. Подходит потом к нам с бабушкой Надюша и дает мне клубнику. И тут я, прилично воспитанная девочка из Москвы выдаю: “ Надюш! А ты знаешь, кто твой Олег? Маленький гигант большого секса!“
Вот что телевидение с детьми делает. Что такое секс не знала, исходила из того, что Олег маленького роста)))

Цитировать
а вот это уже рождественское.
опять клуб. опять алкоголь.
в женском туалете, как всегда, очередь.
иду в мужской.
пробегаю мимо опешивших законных посетителей и закрываюсь в кабинке.
Делаю свои дела, готовясь таким же быстрым голопом покинуть эту гостеприимную обитель.
Понимаю, что дверь заклинило.
Ну прикиньте, я вся такая-растакая, в стальном длинном платье, на рождество, сижу в мужском толчке.
Орать-то на помошь звать неудобно.
Вспомнила про заветную фляжку с текилой в сумочке, решила добавить для храбрости.
Сижу на крышке унитаза, добавляю.
Давай орать - не слышит никто, музика громкая.
Вобщем когда на третьем часу заточения до меня-таки дошло достать не фляжку, а телефон и позвонить знакомым, которые со мной, я уже изрядно надобавлялась.
Со слов друга, когда он пришел освобождать меня из плена, я уже мило кокетничала с неизвестным освободителем у писсуара.
стыд-то какой

Цитировать
в школе училась,ездили на соревнования спортивные,с собой кроссовки брали,обратно возвращались,стоим в метро,народу много,начали заходить,пол класса зашло,пол не влезло,я не влезла,и так вышло что дверь закрылась и один кроссовок в пакете держу я на платформе,а второй в вагоне висит,и смешно и грустно,поезд немного тронулся,я с пакетом прошлась,меня заметили,обувь освободили,было стремно))

Цитировать
СО МНОЙ ПИПЕЦ КАКОЙ ПОЗОР СЛУЧИЛСЯ)))
путешествовали по турции на открытом джипе. приехали в мармарис и заселились в отель, дело было уже поздним вечером. решили с мч посекится по быстрому и прогуляться сходить. но не обратили внимания что в номере понарамные окна а за ними балкон. секс был бурным и при включенном свете.(а на улице уже темно) второй этаж.. когда все закончилось я пошла кофту вытряхнуть от пыли(вещи остались в другом номере)..мч шел следом за мной на балкон. короче выхожу я на балкон слышу овации и улюлюканье, поворачиваю голову назад и прикалываю - слышь как будто нам кричат! смотрю а мч уже рыбков дальний конец комнаты нырнул и ржет как ненормальный!  я смотрю на улицу а люди и правда нам кричат!!! там прям под нашими окнами в метрах 20 ресторан на открытом водухе был! мне оставалась ничего кроме как им ручкой как леди диана помахать!)))
вся соль в том что кровать была ооочень близко к окну и повернута в анфас. и чпокались мы догги стайл а закончили тем что он стоял выпрямившись на коленях а я  сос?ла у него!!!!))))))) ужос нах. выходили через черный выход

Цитировать
Решила поздравить в контакте с 23 февраля парня, который мне нравится. Выбрала подарок, поздравления решила позаимствовать из интернета (всегда поздравления пишу сама, а тут ничего подходящего не приходило на ум). Нашла неплохие строки с пожеланиями, скопировала и вставила в сообщение (дома у меня нетбук и окошки в нем маленькие), прочитала еще раз, вроде все было хорошо и отправила! Целый день ждала от него хотя бы простое “спасибо“, но увы и ах....и когда сестренка мне сказала вечером, что общалась с ним, я ей рассказала про свой подарок и пожелания...решили еще раз посмотреть, что я отправила....и это было самое ужасное.....я скопировала ВСЮ страницу с поздравлениями...сообщен ие начиналось со слов - Тематические статьи:
СМС поздравления с 23 февраля
Подарок мужчине автомобилисту
Другие поздравления:
Тосты Мужские
Главные праздники 23 февраля
Тематические открытки:
Открытки с 23 февраля....перечень страниц 1,2,2,3 и 100....и дальше поздравлений 3 для любимого мужчины,1 поздравление для коллег, еще 1 для всех мужчин!!!
Сначала было пару минут недоумения и молчания....потом мы просто ржали надо мной...затем до меня дошло, почему нет ответа на ТАКОЕ поздравление
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2019, 21:55:05 от Кроля Мэй »

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Продолжение - 3 или сейчас кто-то докатится до мультипоста  ::)
Цитировать
Встечалась я с МЧ (весь из себя такой аццки красивый мачо), где-то посидели, потом погуляли, ну и догуляли до его дома. Секса еще не было. 2-3 свидание. Он предлагает зайти к нему на рюмочку чая. Заходим. Он разулся и пошел на кухню суетиться. Я разулась - ужас!!! Я в черных колготках, а на пальце дырища! Тапочек в прихожей нет. Я нырнула в ванную, сижу-думаю, как бы так выйти и свалить по-аглицки. А он уже в дверь скребется - типа, чай готов, извольте кушать. И мне ничего лучше в голову не пришло - разделась, приняла душ, завернулась в полотенце и вышла. ППЦ! Его глаза и челюсть я собирала по всей квартире. Он вообще про секс даже не помышлял. Пришлось взять инициативу на себя))) До сих пор и стыдно, и смешно.

Цитировать
А еще пару лет назад день рождения мужа отмечали, оно у него летом. Поехали на природу. Конечно шашлык и все такое.Пока шашлык готовился мальчики пошли в футбол поиграть, и тут мы их зовем они приходят едят, пьют и вдруг подруливает еще один наш чел, весь поцарапанный в руках мяч, и злым голосом вопрошает: пьеееете??????
Парни начинают ржать и сползают под стол..
Оказывается они играли и мяч улетел в кусты, а сразу за кустами обрыв, и пошел за мячиком этот мальчик, сорвался он вниз, покатился по кустам почти до реки....А мы их есть позвали, они развернулись и ушли, а про него забыли. И он там кое как выкарабкался, а когда вылез с мячиком, его не то что не подождали и не посмотрели как он там, а еще ушли жрать и пить!!!!!!

Цитировать
Дело было пару лет назад в Кирове. Поехали мы, значит, на рыбалку на 4 дня. Мы это мой муж, его брат и я. Ехали долго, забрались подальше в глушь, по дороге грибов насобирали, чтобы грибовницу приготовить. ляпота... В первый же день по прибытии выпили, естественно. Берег у речки крутой. Спускать вниз к реке присоболись по веревке. Но не суть. В общем присмотрели хорошее местечко для рыбалки на берегу, небольшой открытый пятачок. Стоим с мужем вдвоем, рыбачим. А места не очень много было, так как деревья вплотную к берегу подступали. Проходит время, я в очередной раз замахиваюсь удочкой и леской цепляюсь за ветку дерева. Достать не могу, высоко. Попросила мужа. Мы оба под шофе.))) В общем пытается он леску снять и тут я подскальзываюсь и толкаю его с берега вниз.  Лететь прилично. Прикол в том, что внизу вода не сразу начинается, там жижа из глины с водой, а дальше постепенно уже идет глубина. В общем, муж летит вниз, ну и, естественно, потеряв равновесие (а может из солидарности к мужу) я лечу за ним следом.  Весь прикол в том, что муж приземлился в эту жижу на попу, а моя тушка прилетела к нему сверху аккурат на шею.  Произошло это все за считанныесекунды, мы даже и понять-то толком ничего не успели. ))) Со стороны наш полет и приземление, наверное, очень уморительными. ) Акробаты нервно курят в стороне.  У мужа потом несколько дней шея болела, слава богу, что не сломала.  Но это еще не конец, на следующий день то же самое проделал брат мужа с того самого места.

Цитировать
А прошлым летом был ржач (ославилась на весь Южный Урал) - поехали в гости к родственникам в славный город МАГНИТОГОРСК. Я набрала с собой всяких-разных туфель, в т.ч. еще не выгулянные Маноло Бланик, которые подарила себе на юбилей (стоят ах*ллиард рублей). Звонит моя сестра и приглашает вечером на выгул. Мы с мужем оделись для похода в ресторацию. Забились встретиться около ресторана. Подъехали, ждемс. Идет моя сестра со своим МЧ. Они прямо с работы. И ведут нас мимо ресторана на городской пляж с целью взять лодки напрокат. К слову сказать, я плавать не умею, воды боюсь да и ваще Маноло Бланик такого не заслужил))) Короче, разулась и несу их в руках ибо в тех местах на шпильке в 12 см не разгуляешься. Сели в лодки, доплыли до противоположного берега, забурились в камыши и начали пить. Когда прилично поддали, стали “Ходить друг к другу в гости“ из лодки в лодку. И вот я встала  чтобы переползти в соседнюю лодку и вдруг переферийным зрением вижу какую-то движуху рядом с бортом. Поворачиваюсь, а на меня пялится ондатра. Большая такая и страшная. Я, детя асфальта, и так себя некомфортно чувствую, а тут еще и зверюга какая-то. Заорала и сильно дернулась, а уже наполовину в другой лодке. Лодки разъехались, я падаю в воду между ними. Мужики начали меня вытаскивать, я ору благим матом...Короче, лодку перевернули. А там туфли!!! К нам подплыли спасатели и стали меня вытаскивать, а я парня (спасателя) от себя отрываю и пытаюсь его под воду затолкать - он, наивный, думает. что я в панике. Мне орет, чтобы я успокоилась, а я его опять под воду. Я ему ору - у меня там туфли, их спасай. Он мне - какие нах туфли, я ему - Дебил. это МАНОЛО БЛАНИК, они ахх*лиард денег стоят. Вытащи мне туфли. Все это в воде, в борьбе и в оре.
Вытащили меня в конце концов только после того, как моя сестра через весь этот ор донесла мне, что туфли в лодке. Мы потом с этими парнями таак нарезались. И они понять не могли, как я могла забить на себя и спасать туфли. А я понять не могла, как я ваще не утонула. Мне до сих пор знакомые пишут и про эту историю рассказывают.

Цитировать
Давым-давно справлял мой дед назначение на высокий пост. Он военный. Пришло к ним домой 50 человек гостей и все с его работы, среди них много генералов и ругих высоких чинов, стол шикарный накрыт,говорят тосты... А мой маме тогда было 1,5 годика и ее закрыли в другой комнате. Она оттуда выбралась, заглядывает в зал, там воцарилась тишина, все обернулись, а она говорит так четко, серьезно: “Вы все п*здюки!“. Бабушка до сих пор вспоминает и все смеемся.

Цитировать
Когда-то родители ехали к командировку, я попросила взять меня тоже. Мне тогда лет 15 было. Ехать далако, помню на машине почти сутки пилили. Ну и захотела я в туалет, попросила остановить. Они сказали - шас возле кустов каких-то остановимся, сходишь. Ну и пока кусты искали - я уснула. Просыпаюсь от того, что машина остановилась. Я же в полной уверенности что вот они, заветные кусты, открываю дверцу и с полузакрытыми глазами вылезаю из машины. Сажусь сразу же возле машини, вообще еще сон вижу, снимаю штаны ну и начинаю свое дело...Тут слышу рядом “ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ вы что делаете!! тут нельзя писать!“. Поднимаю глаза - виже мужик стоит, дадьше еще несколько..а прямо передо мной супермаркет..оказываетьс я, родители на заправку заехали..Я со стыда на ходу натянула штаны и с визгами “прастите, извините“ вскочила обратно в машину и аж под седенье нырнула.

Цитировать
Сидели с подружкой в клубе... в другом конце зала - какие-то два парня сидят... Смотрят в нашу сторону, ну и мы так.. поглядываем, глазки строим...  парни-то ничего вроде, симпатичные...
Вот вечер в самом разгаре, народу в клубе достаточно... подходит к нам официант и подносит бутылку шампанского
и фрукты, это, мол, вам от Сережи и Славика... Ага, значит Сережа и Славик...
Мы презент приняли,и давай еще больше им глазки строить, бокалы в их сторону поднимать, пританцовывать... выделываемся по полной программе.
Смотрим, они снова того же официанта подзывают и что-то ему нашептывают. Мы уже приготовились к новому сюрпризу...
И тут этот официант подходит к нам и возмущенно говорит: “Вы девочки, если не знали никакого Славика и Сережу, могли бы и признаться!“
И с этими словами забирает начатую уже бутыль шампанского и надъеденноые фрукты...
Оказалось, что немного правее нас за столиком компания отмечала ДР и эти Славик с Сережей этих людей знали, ну и хотели поздравить...
И то ли они плохо официанту объяснили, кому презент нести, то ли официант тупой (склоняюсь к последнему), но вышел вот такой вот конфуз

Цитировать
На первом курсе была влюблена в старшекурсника, и такой он мне шикарный и идеальный казался, боялась даже заговорить лишний раз. И вот было мне 17 лет, с кожей в этом возросте у меня возникали проблемы. Тогда была можная косметика марки Фаберлик, ну и я тоже себе прикупила какой-то апликатор от прищей. Им нужно было мазать “проблемные зоны“, а так как у меня “проблемным“ все лицо было - я всюду и намазала. Просыпаюсь на второй день - а на лице как будто ветрянка, все в оранжевых точечках. Понимаю что в таком виде на пары не пойду, решила сбегать на рынок купить чего-то покушать и сидеть дома. Ну и чтоб меня поменьше народу видело - не пошла через главный вход, а перелезла через забор возле общаги. Купила на рынке яблок, и бабулька мне еще их в сеточку положила, пакета видно не было. Пока шла обратно к общаге - на спортивных штанах лопнула резинка. Вообщем, картини - держу одной рукой штаны, во второй руке сетка с яблокамы, голова грязная и все лицо в оранжевых точечках. Перелезаю через забор, обратно к общаге...а там ОН (любофф моя)..весь такой в черном длинном пальто, кожаных перчатках, мужчина-мечта. Какого черта он там стоял, именно в этом месте и в эту минуту...?? Блин, чуть не провалилась от стыда, детская травма, можно сказать ))))))))

Цитировать
Отдыхали мы с мужем на Мертвом море и поехали в город рядом как бы на экскурсию . А я в то время беременная уже была , но об этом еще не знала , запахи у меня обострились все невероятно , да и крыло меня не по детски , все время перекошенная какая то ходила и на взводе . Так вот почему то в носу у меня все время запах мочи стоял , куда не пойдем , мне все время казалось , что рядом кто то нассал или древности их такой запах имеют от старости . В общем нанюхалась я этого ссанья до одури , мужу говорю , а он мне - я ничего не чувствую
Пришли пообедать в ресторан , а меня все кроет , официант подходит заказ принять , а они там к посетителям очень расположены и спрашивает по английски , как вам прогулка , как вам город и тд . Муж ему отвечает тоже по англ , что все типа прекрасно бла бла , а я по русски ( почему то понадеялась , что тут мало кто поймет рускоязычную речь ) говорю мужу довольно громко - да пошли они на со своим обоссаным городом , у них даже скатерти на столах ссаками воняют . Ну мало того , что половина посетителей ресторана были русские и на меня повернулись , так еще и официант меня прекрасно понял и прям опешил , а мне захотелось убежать хлопнув дверью .

Цитировать
Когда-то давно были у меня проблемы с кожей, я пошла к дерматологу и он мне посоветовал на каждый воспаленный бугорок на коже приложить чистый ихтиол. А чтобы он не стекал и не размазывался, посоветовал все это позаклеивать ватой. Получилось, что все мое лицо было в ватный шариках.
Сижу я в комнате, лето... и тут слышу, что кто-то интенсивно трясет вишню, которая растет у меня под окном. Я выскакиваю на балкон и видно мне ноги какого-то мальчика, который колышет дерево так, что с него листья опадают. Я набираю воздуха в легкие и ору: “Мальчик, у тебя с головой все впорядке?!!!“ Он нагибается и я вижу, что это не мальчик, а очень симпатичный парень. Он на секунду замирает, смотрит на меня и медленно так говорит: “Даааа....“ Я хмыкаю, ругаюсь, захожу в комнату и вижу свое лицо, все обклееное ватой  А у парня просто ключи на дереве повисли, когда их ему сбрасывали с верхних этажей.
Вторая история. Еще когда училась, на 4 курсе купила себе весенний плащик, красивого молочного оттенка. Вобщем, мечтала о таком. Красовалась весь день в нем, а перед уходом решили с подругой зайти еще в туалет. Делаю я в кабинке мокрое дело и тут слышу какой-то звон. Опускаю голову и вижу, что одна из пуговиц просто оторвалась от плаща и лежит на дне унитаза. Там, где вода... Понимаю, что другой такой я в продаже не найду и начинаю истошно матерится, хотя вообще не сквернословлю. Подруга мой не поймет в чем дело, я ей обьясняю, матерясь, а она ржет, как конь. Нужно доставать пуговицу, но как? Вода и прочая антисанитария... Нашли в одном из шкафчиков резиновые перчатки по локоть, яркожелтого цвета. Делать нечего, я их надеваю, и начинаю доставать пуговицу со дна. Разгибаюсь, матерюсь, в белом плаще, перчатках по локоть и с пуговицей в руках. И тут из соседней кабинки выходит преродша по психологии, у которой у нас только-что была пара и перед которой я на “отлично“ защитила реферат, долго и умно с ней говорила. Она окинула меня удивленным взглядом, поулыбалась и вышла. Неудобно было

Zymosis, боюсь многие треш творят только изрядно нахрюкавшись. И это ещё все истории про внеапные КД и светлые штанишки пропустила (у многих стыдоба именно с этим ассоциируется)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2019, 22:10:41 от Кроля Мэй »

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Продолжение - 4
Цитировать
Со мной такой случай произошел. Сначала лирическое отступление. Вообще в общественных местах я терпеть не могу, когда люди идут как по бульвару, к примеру, спускалась по лестнице какая-нибудь мадам и встретила кого-нить, остановилась и начала трепаться прям на лестнице и не пройти не проехать. А тут я пошла в комплекс, а зима была. В самом ТЦ у входа лежал ковролин, а дальше ничего, то есть очень скользкий пол. Так вот вошла я в комплекс, а впереди меня шла девка килограмм под сто, шла шла (еще по ковру)и тут уже где ковер кончался она резко остановилась и начала своей мордой по сторонам щелкать, меня это взбесило, я решила ее подтолкнуть и так получилось, что сама из-за нее навернулась

Видимо, "Извините, дайте пройти" уже не работает ???

Цитировать
Собиралась на учебу, очень опаздывала, потом н остановке еще 20 минут стояла на морозе, ждала маршрутку. Злющая была, жуть. Кое-как залезла в газель, мест нет, стоять не удобно. Какой-то мужик начал говорить что я на него наваливаюсь. В общем нервы ни к черту. Включила музыку, чтобы отвлечься. А тут какая-то женщина еще что то мне сказала. Ну я как сорвалась! Мол сидишь, а еще и жалуешься тут! Она смотрит так в недоумении, я вынимаю наушник, а она говорит: Девушка, я Вам хотела помочь сумку подержать! Блин, а я ее облаила! Со стыда чуть не сгорела, даже извиниться не смогла... Краснела всю дорогу, потом наконец-то села, смотрю, а напротив меня сидит моя бывшая лучшая подруга, которую я года 2 не видела! ИИИ!!! Делает вид, что мы не знакомы! Ужас :((( Тетенька из 99 маршрутки, если Вы это читаете, мне правда ужасно стыдно!

Цитировать
Еще на Казантипе, этим летом. Там вообще много всего пьется, я в выпила не помню уже чего, но много, и естественно в туалет захотелось. А там территория огромная, туалетов мало, и очереди, да идти очень уж лень. Это все происходит на пляже, на море. Ко мне парень подходит, знакомится.  уже хочу, не могу. Я ему говорю: искупаться что-то захотелось. (А одежду где-то надо оставить, там контингент такой, что и утащат запросто, хоть для прикола.) Я раздеваюсь до гола, отдаю ему вещи, говорю, вот, посторожи. Он такой, да конечно! И как еще мне порядочный такой попался, не убежал никуда, сидит, вещи мои охраняет, надеется, наверно, на что-то. Я искупалась, сделал свое дело. Выхожу, и начинаю одеваться, типа так и должно быть. Он начинает намекать, типа давай перепихнемся, раз разделась уже. Я гордо так ему: нет, спасибо, меня муж ждет. И ушла

Цитировать
Это было в студенчестве. Май месяц. Модные юбки на запах. Вся юбка держалась на 2 пуговицах. В руках книг куча. Сумка через плечо. Доехала на трамвае в час пик до нужной остановки. Выхожу... Дальше - шоу. Чего-то холодно стало... а моя юбка поехала с трамваем.. как ее в двери прищемило - х... его знает. Стою на остановке. Чулочки, трусики. В руках куча книг... то ли плакать, то ли ржать... Парни выдернули мою юбку и еще и одели на меня. Я только мычала и краснела

Цитировать
ночевали как-то в Питере с парнем, решили ночь переждать в интернет-кафе. напились мы кофе основательно, я еще бёрн в себя залила, чтоб пободрее ночь прошла.
в общем, сидели мы сидели в интернете, часов в пять меня в сон все же потянуло. и я, положив ногу на ногу, а голову - на колени парню, отрубилась.
проснулась от того, что очень в туалет захотелось. а встать не могу. понимаю, что нога одна затекла, причем оооочень сильно, как будто там вообще крови не осталось. сижу, разминаю ее, она начинает покалывать, причем не как обычно, а оооочень, оооочень больно, как будто ее раздувает. мне что-то поплохело, и я от боли упала в обморок.
да не просто потеряла сознание, а еще и в штаны надула. а потом, когда в себя пришла, еще и инет-кафе обблевала.
а мужчина мой ничего, как-то с пониманием отнесся. даже когда мы вышли из больницы, куда меня на скорой в шесть утра увезли, на мороз -20, и я сообщила ему, что штаны у меня того... обледенели-с...

Цитировать
А вот девочки самая страшнная история, которую я вспомнила.. Вот это предел вообще.
Короче года 3 назад это было. Еду я на электричке в Москву утром на работу, ехать почти час. Ну я и заснула. В это время пока спала ближе к Москве электричка была полностью забита, я сидела у окна на прекрасно обозреваемом месте. Так вот, нужно сказать, к тому времени года полтора у меня не было секса, и мне периодически спонтанно сились сны о сексе. И вот я сижу, сплю, и в этот момент мне снился сон как я ДЕЛАЛА  То есть вы представляете, я в такт поезду делаю во сне соответствующие движения!!! И просыпаюсь резко вся в слюнях, и вижу что ВСЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ ошарашенно!
Вот это был ПОЗОРРРР!!!!

Цитировать
Вот прошлой осенью летим с мамой в Египет. Летим значит уже часа два, скукотища жуткая, контингент сами понимаете - пьяные туристы, обоссанные и уже прокуренные туалеты. Вобщем так как я летела трезвая, я решила заняться обсуждением пассажиров с мамой. Всех обсудили поржали, благо в самолеты гул, песни, танцы, и никто не слышит.. Ну вот сидит напротив меня мужик похожий на пельмешек, и тут подходит с другого ряда к нему красивая жена. И я уже не задумываюсь говорю - “мать ну смотри какая дама и какой ... муженек, это ж надо!“. И как нало именно на этой фразе гул затих, и мои слова слышали все пассажиры Боинга. я смотрю у мужика впереди аж вспыхнули красным уши, он начал коситься на меня.. У меня за 2 секунды пробежала вся жизнь- думаю, как лететь еще 3 часа то. даже не выйдешь!. И тут я придумала гениальное решение! я встала и закричала - “это я не про него, это я про того араба!“ - и ткнула пальцем в араба с соседнего ряда. тут уже на меня зло смотрел весь самолет! Ну и дура я! зареклась теперь говорить тихо!

Цитировать
Еще случай был: летом этим жара то неимоверная была, парень позвонил - в гости позвал, ну такси вызвал. У него безлимитка была, очень уж за меня боялся, всю дорогу пока ехали, разговаривали с ним. А он мне так в шутку: я к тебе выйду за такси платить в одном полотенце Ну я не поверила, возьми да и ляпни: давай Так ведь вышел же еще выбирали пока ехала, в каком выходить: узком и длинном или широком, но без запаха Жил он на 5м этаже пятиэтажного дома в огромном дворе, домов на 10, причем вечер был в разгаре, народа полна коробочка. Ну видимо при такой жаре народ не особо удивился, а таксист весь разговор слышал Так что обошлось без последствий.

Цитировать
Работала я в военкомате и поставили меня на призыв, анкетировать призывников - типа где работаешь,кто родители и т.д. И вот первый день призыва. Ко мне в комнату заходит парень. Веселый такой как будто не в военкомат а в цирк пришел: глазки в кучку,улыбка до ушей...Обколотый вообщем))) Ну раз явился - над опрашивать))) Опросила я его значит и послала на медкомиссию))) А паспорт свой он оставил у меня ( так как я его потом на комиссию передаю). Вообщем пошел он сначала к хирургу. Теперь со слов хирурга: ПРиходит этот парень к нему,ну врач ему говорит: раздевайся...Ну парень разделся...все снял, даж трусы   У хирурга глаза на лоб,говорит: ты че больной???? Так,Иди отсюда!! Ну парень и пошел...в чем был так и пошел  голый...по военкомату и вдруг внезапно вспоминает что паспорт то его у меня...И вот сижу я,никого не трогаю... Тут врывается голый мужик в комнату,размахивая всем чем можно,и орет с порога: Бл...ть где мой паспорт?????? Отдайте!!!!!    вот это был пипец,военкомат лежал

Окончание в духе "лежала вся N" заставляет немного сомневаться в истории

Цитировать
мелкая была - модничать любила. мороз, а я в безразмерных колготках. и непросто - а одни, на другие одеты для тепла))) ну вот! пошла на собеседование на работу устраиваться в альфа банк уже к вице-президенту. то есть промежуточные все этапы собеседования прошла. ну в общем, кабинет у него огроменный, посидели, поговорили и я вышла. ко мне его секретарь подходит и говорит, что на колготке у меня офигенная дыра. вот так вот! в банк, кстати, не взяли. а колготки я верхние сняла, вторые остались))) через пару лет - опять зовут в этот банк. я еще помня тот позор, на всякий пожарный колготки проверила. к банку подъехала - стала выходить и зацепила. на собеседование даже не пошла... до сих представляю как вице-президент смотрел в след)))

Цитировать
С подругой в Корее в клубном районе сидела на бордюрчике возле банкомата и что-то там алкогольное употребляли. И тут к нам француз подошел и мы давай с ним по-английски болтать за жизнь, да про лабуду всякую. И тут я решила поделиться с ним спьяну величайшей тайной своей.
-А я негров боюсь! - во всё горло сообщила я ему. И тут чувствую, меня подруга в бок пихает. Поднимаю я взгляд и вижу, как надо мной негр двухметровый нависает с улыбкой аборигена людоеда. Вот тот-то я и залилась краской до самых ногтей на ногах и так сдавленно пробормотав “Сори“, уткнулась лицом в колени, переживать свои позор с собой наедине

Цитировать
помню-села в автобус рядом с девушкой,а напротив меня парень какой-то сидел в шапке..Боже!Это такая шапка!Это..это просто МИСТЕР ПУМПОН!!!!У него пумпон на шапке был больше головы,смотрелось очень забавно,ведь взрослый молодой человек,лет 25-26!В общем меня просто разнесло от смеха.причем настолько,что девушка,сидевшая рядом вообще от меня отсела..Мне было стыдно конечно,но..смех я сдержать никак не могла!Наверно подумали,что я обкуренная какая-то)а этот МИСТЕР ПУМПОН смотрит на меня и не понимает что я смеюсь)так забавно)))

Цитировать
Пошли мы с подругами в клуб, конечно, напились вдрызг, и начала высматривать себе “жертв“, ну типа с кем бы познакомиться . И вот я смотрю, возле барной стойки стоит Он, мой прЫнц. Я сразу запала на этого парня, и даже говорю подруге: “Видишь, того темененького. Мне кажется, это моя судьба“. И так я в это поверила (количество водки сказалось, видимо:), что у меня прям перед глазами проплыли видения, и нашей свадьбы, и наших милых чернявых детишек....Подруга впечатлилась, и говорит :ну действуй, типа знакомся. Короче, я начала “знакомиться“, и так танцевать, и этак, на него поглядывая, а он -ноль внимания на меня... Тут объявили медленный танец, я решила пойти ва-банк и его пригласить. Короче, подхожу, и говорю :молодой человек, вы конечно можете мне не поверить, но недавно мне вы снились ,и наша свадьба (решила, что немного художественного вымысла не повредит для красоты истории), и вот пришла в клуб и увидела вас. Смотрю -он улыбается, я ему отвечаю:конечно, может это и смешно немного, но это чистая правда, и начинаю еще плести , что мне гадалка когда-то нагадала что я встречу свою судьбу в 19 лет, и он будет высокий, темненький, типа- копия его, и что завтра мне уже 20 исполняется, значит это последний шанс судьбу встретить (все, за исключением того что на след.день у меня день рождения -всего лишь моя пьяная фантазия!). Смотрю -а молодой человек уже не улыбается, а просто хохочет вовсю. Я сама подхватываю его смех, говорю:конечно, это очень смешно, и я бы тоже не верю в эти все гадания, но это все чистая правда. А он мне отвечает, да я не того смеюсь, я с реакции своей девушки смеюсь! Оказывается, сзади стояла его девушка, она с туалета вернулась, и все это время стояла за мной, слушала. Сказать что она в шоке была-ничего не сказать! Хорошо что не побила
Короче, я от стыда чуть под землю не провалилась. Пытаясь “сохранить лицо“ пролепетала что-то вроде “Ну что ж, не судьба“ и быстренько ретировалась. Пришлось сразу же с клуба валить, т.к. очень стыдно было!!!!))

Цитировать
раз хотела повыпендриваться перед сотрудником на работе, оч. привлекательный мужчина, наклонилась, говорю “знаешь..котик...“
он попросил не называть его котиком.

Цитировать
случай, который рассказывала мне подруга.
она в музыкальной школе учится, а там у них щас правило в бахилах ходить. она значит оделась, на улицу выходит. (зима была), а там парень знакомый, в ее школе учится. она думает: “вот я такая деловая, щас пройду красиво так“ и идет перед ним, задницей повиливает. он ее окликает. она, хлопая глазками, повораивается к нему и таким приятным голоском “да?“ он ей с серьезным лицом и таким низким голосом: “бахилы сними!“
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2019, 23:00:12 от Кроля Мэй »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я знавала много причин для секса. Но дырка на пальце от колготок... В общем, эта история лучшая.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Мы с винишком посовещались и устраиваем продолжение №5

Цитировать
А у меня все было так... Один раз я (мне было тогда 13 лет) ехала в заполненном автобусе в другой город. Все места были заняты, и вообще многие люди ехали стоя. И я бы тоже ехала стоя, если бы мои подруги (они худенькие совсем) не подвинулись. Я сидела на самом краешке сиденья, но так, в принципе, было все равно удобнее, чем стоя, тем более, что поездка по длительности была довольно долгой. Ну вот... А передо мной стояли парень с девушкой, им лет по 25 где-то было, расфуфыренные такие, парень красивый, накачанный. Пока стоял, строил всем находящимся рядом девушкам глазки, а его подруга ревниво смотрела на все это. И вот мы едем, едем, и вдруг автобус резко останавливается, и я со всей дури лечу на этого парня. Пытаясь как-то удержаться, схватила его за ягодицы, и со всего размаху ткнулась лицом в его, простите, член! Вернулась на место я уже красная, как рак! Девушка этого парня уставилась на меня ТААКИМИ ОГРОМНЫМИ глазами!!! у нее такая мина на лице была, что мне показалось, что сейчас разборки будут Что же касается парня... хм... Знаете, он отреагировал вполне адекватно, не заржал, не начал ругаться, а просто улыбнулся, и когда его подруга отвлеклась, подмигнул мне   Я всю дорогу боялась на него потом глядеть, так стыдно было!!! Где же мои 13 лет?!

Цитировать
а я в феврале в италие была, и вообщем шопингом занималась, решила перекусить и зашла в кафе, короче поела попила за счет заплатила и тут думаю дайка в туалет схожу... ну пошла в общем, а он как бы итажем ниже длинная такая лестница и там туалет... ну вообщем я в туалете свое дело сделала и решила все смыть, жму на кнопку с боку слышу какойто постороней звук, но не смываеться я второй раз жму такая же фигня, жму третий раз и тут до меня доходить что это кнопка вызава помоши (эмерженси кол) и что этот вызов слышен на все кафе... только до меня это дошло как слышу по лестнице бегут меня спасать)))) я в шоке быстро с открыла дверь и с важным лицом встала около умывальника руки мыть забежали двое, посмотрели на меня поинтересовались моим здоровьем и ушли) я огда из туалета поднелась на меня все кафе касилось во стремно было ужасть

Цитировать
Пошли мы с подругой в клуб! До этого попили пива и чипсы у нас еще были..) И их так много осталось, что я решила их взять с собой в клуб, ночь то длинная жрать захочется, сунула их в дальний карман прошли фейс 3 раза, а на 4 мне щупают сумку и спрашивают, что в этом кармане? блиииин я ничего не могла ответить как сказала: чиииипсы!!! эх он заржал, ответил: только со свои чипсы внутри не ешьте..!!! Эх и стыдно мне было!!! все такие расфуфыренные и чиииипсы в сумке..!!!

Цитировать
После нескольких бокалов виски-кола на отдыхе в Египте,я заметила своего отельного гида,он сидел на диванчике и выписывал туристам экскурсии.Сразу скажу что он мне очень понравился .Берем с подругой ещё по стаканчику и прямиком к нему.Садимся значит,болтаем...и тут я опрокидываю стакан на документы прилёта-вылета.ААААА....как мне было стыдно,там ещё так много народу сидело.Подруга ржёт,гид кричит-что ты наделала!   было стыдно)))

Цитировать
Позор был,вспомнила,как вспомню так ржу!!!...У мужа была машинка для души,маленькая спортивная,еще крыша у нее складывалась,на кночку жмешь,и кабриолет)))Вот поехали мы на ней на совещание,потом после я ему мне стресс снять охота,давай займемся сексом,согласился,прямо около офиса где совещание проходило,полезла я на него,у меня стиль бизнес-леди, на нем костюм,так вот вроде не голая,но грудь вывалилась сижу на нем ну сами понимаете,и в это время я каким то образом загадочном ногой задеваю кнопку,и мы без крыши....НАРОД В ШОКЕ,а народу много было,курят около офиса,и аплодисменты...Да вообще все позоры у меня чаще на работе.

Цитировать
Моя подруга познакомилась с парнем ну и решила с ним сексом заняться, короче кроме как в подъезде места нигде не нашлось. Ну вобщем сделал он своё дело, ей что то не понравилось и она с гордым обиженным видом одевает калготки( она была в калготках и юбке при чём ещё и пьяная) и выходит из подъезда на улице ещё не сильно темно было и идёт в направлении своего дома, тут слышит сзади он ей кричит - стой, она ему - отстань от меня и больше мне не звони, и дальше продолжает идти, тут он всё таки её доганяет останавливает и говорит - Оксан ты юбку в подъезде потеряла

Цитировать
Летом практику проходили в больнице, а она на окраине города.и моя остановка черти где и в общем я сзади больницы получается выходила и чтоб все не обходить до центральных ворот (огроменное здание)решила перелезть через забор.была я в джинцах.одну ногу перекинула и тут вижу кто-то на горизонте.я хотела побыстрее вторую ногу перекинуть (типа я просто у забора стою, не перелазию)и естественно на огромный крюк или гроздь нарвалась и слышу треск у меня джинца на левой ноге о середины бедра до колена зигзагообразно порвалась и еще ногу сильно расцарапала до крови.так и дошла.весь персонал смотрел, так стыдно.хорошо форму хир.костюм переодеваем.потом нашли степлер и все заклепали.так и дошла до дома как оборванец.ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД.по 2м автобусам с пересадками((

Цитировать
Работали мы с мужем тогда в такси в ночную смену. утром как положено домой приехали, перекусили немного и спать завалились. Проснулась я от того, что звонил телефон. От дивана до телефона идти метра три (он на стене висит). Я подрываюсь с просони, и падаю лицом в пол плашмя. Не понимаю в чем дело вскакиваю снова и опять мордой об пол. Понимаю что у меня ноги затекли наглухо и я не могу устоять на них. От такого грохота просыпается муж, я лежа на полу ему говорю возьми трубку скорей, а то у меня ноги затекли встать не могу. А он мне сонным голосом: - а ты ползи......
не стыдно конешно но ржали долго потом.
Цитировать
Пригласили на собеселование. Работа в автосервисе. Территория большая и мы договорились что меня встретят у проходной. Приехала я в назначеное место, выписала пропуск, позвонила сказала что стою жду. Мужчина на другом конце провода сказал что будет на мазде. Стою жду машину и наблюдаю за девушкой которая бурно общается с кем-то по телефону. Кричит что не понимает как ей куда-то пройти и что не знает у какой проходной находится. Вобщем покричала, поругалась потом вроде успокоилась и тоже стоит ждет. Тут подъезжает обещаная мазда, я открываю дверку и со словами здрасте сажусь в машину. Закрываю дверку и мы поехали. Мужчинка молчит и я молчу. Доехали до дальнего ангара (километра 2 от проходной) он останавливается и я выхожу из машины. И тут у него звонит телефон. Он берет трубку и оттуда доносятся истошные вопли о том что кто-то задолбался уже ждать. Он удивленно смотрит на меня, я на него, трубку от уха он отвел в сторону и мы оба слушаем эти вопли. Тут я понимаю что села не в ту машину, а он соответственно забрал не того пасажира. И тут нас обоих разбирает дикий ржач. Особа на другом конце провода это слышит и начинает орать еще сильнее не понимая что происходит. Мы от этого вообще в пополаме стоим даже слова друг другу сказать не можем. Вобщем когда связь телефонная оборвалась и мы немного успокоились он начал звонить своей особе а я будующему работодателю. Оказалось что он привез меня туда куда надо. Я дождалась своего мужчину, а он помчался к своей даме. Потом мы с ними пересеклись еще раз когда я уходила. Оказалось что машину в ремонт отдала и сейчас приехала забирать ее. Вобщем так неудобно получилось. Она замерзла бедненькая пока ждала на улице.

Цитировать
как то в студенчестве напились с девченками и решили погулять в 2 часа ночи))) идем значит и тут слышим какой то шум оборачиваемся и видим как за нами бегут 3е парней, одна из подруг как заорет “за нами погоня бежим скорее, они нас догоняют“ тут парни пробегают мимо и бегут дальше, а она не снижая голоса так же прокричала“ну вот погоня пробежала мимо, даже обидно“  ржали до слез, парни наверно подумали что мы ненормальные)))

Цитировать
после родов,поехала я жить на дачу,сами понимаете-кровь во всю,вот уже и целый пакет с прокладками использованными набрался,ну уносить мусор в лом,я аккуратненько выставила его во двор,а утром ,выйдя на улицу,мешочка не нашла,глядь за калитку,а там,как елки новогодние все березы в прокладках...ночью собаки уперли пакет и разодрали его,была зима,метель,вот их и развесило на деревья...пришлось палкой снимать,ржать втихую и краснеть одновременно...

Цитировать
Едем с МЧ в электричке в 5 утра, спать хочу ужасно. положила голову на его плечо...помню что вниз съезжать начала, но сил не было даже привстать...он мою голову ладонью поймал и я так полулежа на его затекшей руке, уткнувшись в ладонь носом проспала все полтора часа дороги. Стоим в тамбуре, а люди как-то странно поглядывают, я в зеркальце глянула-все нормально с макияжем. Ждем автобус на остановке...люди пялятся с каким-то толи сожалением, толи страхом в глазах. Приезжаем на квартиру к нему, смотрю в зеркало, а у меня на всю щеку впечатана вся его пятерня  как будто кто-то пощечину врезал от души ох это человеческое воображение...о чем они думали))))

Цитировать
Собрались как то всей группой почти на квартире,отмечали др.Время часа 3 ночи,я уже изрядно пьяна.На кухне курят девчонки и один одногрупник,я в валиваюсь туда и говорю ему:“Сегодня ты будешь спать со мной!“и протягиваю ему презерватив Девчонки все ржут и в шоке полном.
История со слов подруги,я ничего вообще не помню)
П.С. у меня был тогда мч,и я даже подумать не могда о другом,да и презерватива не было,не знаю от куда я его взяла

Цитировать
По работе нужно было на каширский двор съездить. Приехала я туда, а там такой пятачек есть все кучно очень и все хорошо друг друга знают уже поскольку не первый год общались. Ну приехала я значит, стоим трындим за жизнь и тут мой начальник приезжает с собакой своей. Собачка не маленькая - мастино неополетано 93 кг монстрилла. Сидят оба в машине, я к ним подхожу, здороваюсь, а Пай - собака эта меня давно не видел и радостно так мордой в стекло впечатался, на меня смотрит и жопой виляет. я к нему посюсюкатся подошла, а начальник в это время окно ему откывать начал, чтобы я его потрепала почухала за ухом. Этот дурак волосатый выпрыгивает из машины и со всего маху на меня. Я от такого напора не выдержала и грохнулась прямо на асфальт. А эта сволоч на меня залез и характерные движения выделывает. Я вылезти из под него не могу, он здоровый, а надо мной ржут все ухахатываются и никто не помогает выбраться. Вобщем кое как развернулась, по морде съездила ему чтобы отстал, самой стыдно жуть. Народу еще подвалило столько!!! Все в круг собрались и ржут. Вобщем так стыдно было жуть. И обидно что взрослые люди не помогли даже.

Цитировать
Нужно было мне на работу устроиться и очень срочно. Мало того, что я простудилась, так еще и конъюнктивит начался. Очков не было, пришлось ехать в линзах. В итоге глаза красные, слезятся. Когда я простужаюсь, то на фоне ослабленного организма организм частенько дает сбой. Так вот. Пришла я на собеседование, заполнила анкету, вошла в кабинет. Беседуем мы с менеджером по персоналу. Девушка меня спрашивает, что у меня с глазами. Если честно, то я была похожа на наркоманку в тот момент, но объяснила ситуацию, мол, болею я. Ладно, беседуем дальше. Чувствую - насморк. Я начинаю хлюпать носом, но это не помогает. Платка с собой нет. я хлюпаю, хлюпаю и тут на стол капает кровь! Заткнуть нос нечем, я прошу дать мне салфетку. Девушка не понимает, что я хочу от нее. В итоге, дает мне салфетку и просит подождать в коридоре. Кровотечение через некоторое время остановилось и меня направили к директору. Там такая же хрень с глазами: “А что с Вами? Почему Вы так выглядите? Что у Вас с носом?“ Блииин, так стыдно было. Пришла на работу устраиваться, позорище.
Но это еще не все. На обратном пути я зашла в магазин, купила кефира и положила его в сумку. Иду я и тут кааак поскользнусь и кааак упаду прямо в какое-то месиво из воды и весеннего говна! Я вся в грязи, пытаюсь это оттереть еще не до конца растаявшим снегом. Короче, - я вся в грязи. В электричку садиться стыдно. Думаю, сяду в автобус, там не так видно.
В автобусе мест не было, пришлось ехать стоя. Стою я, прикрываю сумкой грязную куртку и брюки. И тут чувствую что-то холодное и мокрое, смотрю - из сумки льется белая субстанция, т.е. кефир! Во время моего падения коробка с кефиром порвалась и теперь кефир просачивается сквозь сумку и течет по моим ляжкам.....Позору моего не было предела. На меня смотрели как на бомжа.
Домой я влетела и разревелась. Мама меня весь вечер успокаивала. В тот вечер диета была нарушена и я успокаивала себя кастрюлей любимой пшенной каши)))
На работу меня, конечно же, не взяли)))

Цитировать
дааааа! читала - ухохатывалась!! расскажу и свою историю!
дело было так!....пригласила меня подруга на день рожденья, а праздновать ей почему-то приспичило в сауне. Желание именинницы, конечно, закон....но закон подлости тоже не дремал: у меня в самом разгаре были месячные. Я отмазывалась как могла...Подруга мне заявила:“А о тампонах ты не слышала?“ О тампонах я слышала, но пользоваться к тому времени мне ими не приходилось...В общем, под угрозой смертельной обиды пришлось согласиться!
В назначенный день дома я кое-как запихала в себя тампон и со спокойной совестью оправилась на пати.....Все было отлично, пока в голову мне не пришла идея, что пора бы заменить гиг средство! Заперлась я в туалете....и началась моя эпопея: упрямое изделие никак не хотело занять свое место! я краснела и пыхтела, меняла позы , но все без толку! продолжалось это, наверно, долго и в собравшейся компании уже заподозрили неладное....да и в туалет кому-то приспичило...и вот, в самый разгар моих мучений открывается дверь и в кабинку заглядывает мужская голова!!!! я чуть не поседела!!
картина маслом: девушка в купальнике с трусиками на щиколотках и в позе ... ковыряется у себя в интересном месте.....
даже не хочу знать, о чем он подумал, но выходить из своей “пещеры страданий“ к людям мне было очень стыдно!

"Пещера страданий" - пожалуй, возьму этот термин на заметку.

Цитировать
собрались с компанией в клуб.В этот день учились до вечера, домой времени не было заехать,по-этому сразу после пары в клуб. Значит навели марафет и вперед. Стоим на входе, клуб такой еще моднявый-пафосный,значит просит меня охранник показать,что у меня в сумке. Открываю, он заглядывает внутрь и О ЧУДО-достает контейнер с ГРЕЧКОЙ и СОСИСКАМИ. Госпади, так стыдно было... оказывается я перед учебой положила себе завтрак, столовые в инсте закрыты были,а кушать хочется. Но поесть я так не успела,да и вообще забыла про эту гречку. на мне смотрели ВСЕ и гости и персонал. Жесть жесть жесть.

Цитировать
вечером было назначено праздневство в честь юбилея. ну вот идем мы с парнем, во всем самом новом, лучшем, я вся накрашенная, на каблуках, покупать цветы, купили, вышли, переходим дорогу и вижу грязную волну, от которой уже не убежать... Мои мысли “Черт щас обольет ноги, как же мои новые СВЕТЛЫЕ брюки...!!!“ и через мгновение по моему лицу неспеша течет грязная вода, смотрю на парня, еще хуже... уже не знаем что делать, плакать или смеяться, через час нас уже ждали в ресторане...))

Цитировать
расскажу историю подруги.был у неё цистит её мч уже спал.она взяла пластиковую бутылочку налила в неё кипятка обернула немного тряпочкой и решила прогреть между ног ну вот залезает она в кровать ложиться и вдруг пробка от бутылки отваливается за счет кипятка и бутылка на кровать её мч вскакивает матерится еще и сонный а она встать не может лежит на спине с расшиперенными ногами и орёт кипяток и на неё попал потом они с мч вышли покурить она ему и обьяснила что к чему итог у него ляха крассная а у неё 1 ягодица в волдырях

Думаете это всё? Там ещё есть  ::)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 19:01:17 от Volkodav »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: Позору нет предела! Сгореть на месте!
« Ответ #11 : 29 Сентября 2019, 02:34:23 »
Фейлы такие, "детский лепет" )

Как-то  из туалета  вышла с задранной юбкой, но по смеху сзади поняла, в чем дело.
Ну, и как-то решила выпендриться и проехаться по замерзшей луже пафосно. А оказалось, что лужа едва замерзла, под ней вода. Я поскользнулась и жопой туда и угодила)
Оба случая - в подростковом возрасте.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
О я как то пошла в магазин, дело было такой весной когда и лёд есть и гОвна кругом, такие короче грязно ледяные лужи везде, ну и упала да, да ещё эпично проехавшись на пузе как пингвин по этой самой луже. Пришлось идти переодеваться.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ну у меня классика.
покупаю билет в кино, кассирша говорит:
- приятного просмотра.
- спасибо, вам тоже, - отвечаю я.
аналогично в ресторанах/кафешках, официант либо кассир желает приятного аппетита, я частенько могу ответить "спасибо, и вам тоже"
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Все мои эпики всегда на трезвую голову. Отмазка "была пьяна, не помню" - не мой вариант. :'(

Если я обо всех буду рассказывать - это книгу можно написать.

Как-то в 90-е отец взял меня в гости к своему другу. Пока они общались, выяснилось, что у друга есть шубка прям на меня (его дочери не подошла), ну и папА захотел её купить, только ж померить надо. Но я ж не в курсе, о чем они там говорили на своих кухнях. И вот сижу я в гостиной, заходит отец и его друг, протягивают мне какую-то шубу "Надень, пожалуйста". И тут у меня мозг сломался, отключился и я застеснялась чёт. "Большое спасибо, но нет!" - с достоинством королевы Елизаветы сказала я, - "Мне не холодно". Мужики были... хммм... удивлены.

Ещё один бредовый случай. Мне 14, мне очень нравится брат подруги. И вот бинго - я у неё в гостях, брат тоже дома. Подруга выходит куда-то, мы одни, сидим на диване, грядет поцелуй. И вот он подвигается ближе (а я оробела и замерла) и тихо спрашивает "Ты что, меня боишься?" А я книжку вот только недавно прочла про мустангов и прочих индейцев, приручение и тыды. Короче, я ему "Я что, лошадь, чтобы тебя бояться?!" Гаспоть, как он ржал. И поцелуя не случилось.(

А! Ещё недавно со сленговыми словами было. Говорю знакомому, что вычитала в какой-то книжке про зону про очень хозяйственного зэка. Представляешь, говорю, даже в условиях тюрьмы он остался кулинаром. Только, говорю я, почему-то его не очень любили. Может, завидовали? Откуда я знала, что вафлить и вафли на жаргоне - это не про еду, а про оральный секс?! Короче, тот мальчик с лошадью ржал меньше, чем этот вот, услышав про хозяйственного зэка.

О, ещё подружайка моя как-то придя на укол в джоппь спросила у врача, можно ли сделать эту прививку сидя.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 07:42:55 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Позору нет предела! Сгореть на месте!
« Ответ #15 : 29 Сентября 2019, 08:07:15 »
Сколько ж людей стесняются сказать, что хотят в туалет, мрак какой.
У меня есть дружище, который про туалет говорить не стесняется, зато стесняется сказать что он проголодался и начинает отвечать невпопад, "морозиться" и всячески бесо*пить, чтобы его спутник офигел и предложил расходиться по домам.
Это хуже, стеснение в вопросах про туалет как раз можно понять
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Как мало некоторым надо чтобы сгореть от стыда.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Авторская орфография в истории про кнопку "вызава помоши" в кафе "в италие" просто прелестна.

Кстати, у меня тоже есть история про итальянское кафе. Были с подругой в Венеции, решили перекусить в ресторанчике на набережной. Сидим, смотрим на гондолы, нюхаем канал. Подходит официант, подает меню. Всё меню на итальянском, подруга языков вообще не знает, я - французский и слегка латынь, так что, в общих чертах и итальянский могу понять, но говорить на нем не могу. Официант задаёт уточняющие вопросы (по-итальянски), с помощью жестов и ломаного английского делаем заказ. И тут этот засранец с улыбкой до ушей выдаёт на чистом русском: "Кофе сразу принести или потом?"  Немая сцена. Занавес.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 09:06:40 от Мадам Френкель »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
И вы остались в этом кафе, Френкель?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
И вы остались в этом кафе, Френкель?
Тренироваться в языках - норм, кмк. Я как-то на Югах беседовала с девушкой англомовою, пока мы случайно не выяснили, что я - украинка, а она - полька.

Или мы тут про издевательство, типа официант знал всё прекрасно и гнобил посетителей?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Или мы тут про издевательство, типа официант знал всё прекрасно и гнобил посетителей?
Про издевательство. Омерзительное поведение. Я бы еще и отзыв написала в сети на это кафе. Фу.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Ну я не знаю, мне это как-то не показалось обидным, курьёз просто
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Я дома люблю с косметикой потупить , красками для лица и прочим ... И вот в один день я нарисовала на лбу китайский иероглиф -черной краской ... Забыла смыть с лица , потом к нам парень молодой пришел диван чистить ... Входит , косится на меня , думаю ну понравилась че ... кокетничать начала , он уходит и только после этого в зеркала смотрю ... ахах пипец как стыдно было
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Косяки по пьяни - тупо, но дело рядовое, подшофе многие чудят, и многое не так и страшно. А вот с мужиком на протезах реально дуры девчонки, стыдно.

У меня было однажды не такой страшный, но довольно неловкий случай, несколько лет назад. Выхожу я однажды утром на работу, вся такая красивая (я тогда каждый день укладывала волосы и красилась посильнее, чем так махнуть тушью по ресницам и сойдет). У соседнего дома, стоящего вплотную к нашему, стоит молоковозка и тетки в очереди стоят, тогда в том районе у нас по утрам как раз около 7.15-7.30 привозили молоко "из бочонка" (правда, удивляет, что это было востребовано, я оттуда никогда не покупала, только магазинное-пастеризованное в упаковках).
И тут прямо на лету чуть в меня не врезается придурковатый голубь, задевает крылом по щеке. Я на автопилоте выругалась по полной. Тетки, похоже, все это слышали. Так соседки узнали, что эта милая худенькая девушка, как я могла выглядеть со стороны, может материться хуже портового боцмана. Было стыдно.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 20:20:59 от Zanthiа »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Позору нет предела! Сгореть на месте!
« Ответ #24 : 29 Сентября 2019, 14:54:23 »
Цитата: Ремикся link=topic=99927.msg4418765#msg4418765 date=15696
93581
Сколько ж людей стесняются сказать, что хотят в туалет, мрак какой.
У меня подружка была, которая даже в доме у бабушки с дедушкой (уже будучи в подростковом возрасте) стеснялась срать ходить. И порой терпела все выходные. //_=

История про крысу вообще них*я не смешная. Жаль, что хозяин квартиры тупых п*зд доской не огрел и х*я  об стенку не побил.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 15:06:54 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Мне стыдно за один случай, когда у меня люди спросили как ехать из пункта А в пункт Б, а я их отправила на трамвай, который идёт дольше и на определённом куске пути стоит в пробке, всегда, а потом ещё на всю улицу с подругой обсуждала "куда прутся, раз дорогу не знают, ну и пусть тогда едут дольше!" (а там крюк почти в 20 минут получался, а с пробкой и все 30). Они 100% это всё слышали((
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Работали мы с мужем тогда в такси в ночную смену. утром как положено домой приехали, перекусили немного и спать завалились. Проснулась я от того, что звонил телефон. От дивана до телефона идти метра три (он на стене висит).

И тут я залипаю - как это, телефон на стене висит ??? А, казалось бы, не так давно стационарные телефоны в прошлое ушли.  

Цитировать
Я подрываюсь с просони, и падаю лицом в пол плашмя. Не понимаю в чем дело вскакиваю снова и опять мордой об пол. Понимаю что у меня ноги затекли наглухо и я не могу устоять на них.
*ля... У меня была такая *ня на пляже. Рядом еще два парня с девками уселись, водку с соком пьянствовать стали, разговаривать достаточно громко. Фу, думаю, быдлота колхозная, пойду отсюда. Встаю, а ног-то и не чувствую. Это страшно, на самом деле. Как наепнулся таблом в пляж - благо, хоть песок, не галька. Так пацаны меня быстренько оттащили от линии прибоя, чтобы меня водой не заливало, отпоили соком (кто-то из девах предположил, что диабет, а в соке сахар), хотели водочки налить, но я отказался. Долго интересовались, какая помощь нужна. Мне потом так стыдно было, что я про них плохо думал, так что история в тему.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
И тут я залипаю - как это, телефон на стене висит ??? А, казалось бы, не так давно стационарные телефоны в прошлое ушли.  

И далеко ушли? Надо телефонным компаниям рассказать, а то не знают ведь...
Ну и декты тоже могут на стенах висеть, никто им не мешает, разве что хозяин крепежом не озаботился
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Кроля Мэй продолжает читать тему и несёт очередное продолжение.

Цитировать
есть один парень, мы с ним просто общаемся, но вроде и симпатия есть. мне то он очень нравится.
вчера была тусовка, я на машине. он попросил его повозить вчера,чтобы он пивка попил. я с радостью согласилась. ночь, машина, музыка,он... “здорово“, - подумала я)))
началось все с того, что приехав в его район и забрав его, мы поехали на место встречи. и тут я залетаю в огромную яму. вроде нормально доезжаем, потом ребята заметили,что колесо полностью спустило. занялись заменой колеса. первый конфуз - парень вместо того,чтобы отдыхать ковырялся в грязи и меня мне колесо.
а второй конфуз случился в 3 часа ночи,когда я везла домой. незнакомый район, одностороннее движение. тут он как громко крикнет “налево“, я резко от страха и неожиданности руль влево, а там другая машина ехала. аварии избежали, но ора из соседней машины было...оооо...никогда за 3 года со мной не было такого, я хороший водитель и вожу очень аккуратно. что было тут - непонятно. то ли ночь и усталость повлияла, то ли близость парня,который нравится...
но суть в том,что парниша,решив отдохнуть и рааслабиться, сначала менял мне колесо, а потом чуть не пострадал в аварии.
просто ужас. стыдно жутко. наверное,он мне больше не позвонит, подумает,что я дура полная.
потом ладно бы я каждый день косячила на дороге, а так всегда все преккрасно, а вчера вот сразу 2 неприятности и все при нем((((

Цитировать
прихожу я вечером в тренажерный центр после всех своих дел. В зале стоит несколько рядов беговых дорожек,я значит становлюсь в самый первый ряд и давай бежать.Косметику не смыла,уж больно красиво я в тот день накрасилась,еще в новом красивом спорт. костюме пришла,вся такая конфеточка просто,еще думала вот класно столько мужиков красивых вечером пришло.Так как часто занимаюсь спортом ,выдержка у меня хорошая,бежала час без остановки,не устала но три литра пота наверно вышло.Спустя час сползаю с тренажера,иду обратно в раздевалку через весь зал,смотрю все мужики на меня таращаться,как всегда(думаю,да я такая вся раз такая ),иду с годрым видом и пытаюсь не замечать остальных.Захожу в раздевалку,переодеваюсь и тут я замечаю в зеркале что у меня по всему лицу от пота потекла тушь,причем толстыми чернюшими плосками из всех уголков глаз прям до подбородка.Как будто я рыдала страшно.Позору не было предела.
Теперь каждый раз когда иду заниматься молюсь чтоб меня никто не помнил)))

Цитировать
а у меня на собственой свадьбе во время первого нашего свадбного вальса было видно всю грудь т. к муж наступил на подол платья и оно сползло с одной стороны но я этого не видела и продолжала танцевать т.к танец был постановочный, в итоге на поклоне мне его сестра с бешенвми глазами орет“ЛЕНА ГРУДЬ“ тут я опускаю голову мама не горюй на фотках (которые я удалила видно даде сосок и круг от стикини загара ладно хоть иногда у меня через плечо был волос и половинутагца волос закрывал грудь так что половина гостей не заметила

Цитировать
пошли с подругой мы как то раз покупать ей телефон. ну значит заходим в центр а там распродажа и стоит один огрооомный телек. плоский. житкокристалличекский. и по нем показывают футбол но в черно белом цвете. я почему то стою и пялюсь на него долго пока не заметила что с угла экрана постепенно из церно белого цвета все становиться цветным. а подруга в это время метров за 10 стояла на телефоны смотрела. и я ей через всех людей ору “оля иди скорее сюда ! тут телек цветной“ все люди на меня так посмотрели как будто я телефизор первый раз в жизни вижу (2009 год был)  до сих пор не знаю почему мне в голову пришло сказануть такую фразу))) увлеклась видать, футболом

Цитировать
ООй, девки, ща такое расскажу про подругу
было нам лет 14, пошли на озеро купаться, лето, пляж полностью забит пацанами, девками, все купаются-веселятся. и был там мост..с него все ныряли. А она такая прикалистка, сталкивала пацанов с моста(там он не высокий, примерно метр-полметра), и тут ее столкнули, она залазиет снова на этот мост, и стоит. ( она была в купальнике раздельном, ливчик на веревочках был-завязывался так, и трусы завязывались по бокам, держались так, вообщем типичный купальник) и тут кто-то из парней подбегает и резко дергает за трусы, за эти веревочки с двух сторон...и ТРУСЫ ПАДАЮТ!!! Это видели все!!! Там были и парни которые ей нравились...это было ужасно а у нее еще там такие Джунглии были она стояла в ступоре потом резко прыгнула в воду потом матанула с этого пляжа
Это уже издевательство, если честно...

Цитировать
мы с группой в гаи экзамен сдавали, ждали пока все начнется.. прибегает девчонка и рассказывает: представляете, захожу я в туалет (у них там было 2 так сказать кабинки, но одна закрыта, т.е. общий для м и ж, а двери обычные, как в комнатах, круглые ручки и замочек в центре крутящийся), закрываюсь, начинаю штаны снимать, тут открывается дверь и влетает мент!! и стоит смотрит)) ну выгнала его... я: а на щеколду не судьба была закрыться? она: блин, я не заметила, а то и думаю чет странно, кручу-кручу его во все стороны, показалось что закрылась))
зато она потом его запомнила, как в окошке его увидела (там где права выдают, она чет спросить хотела), так за меня спряталась, ты, говорит, спроси))

Цитировать
У МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛ СЛУЧАЙ, СТОЯЛА НА ОСТАНОВКЕ ЖДАЛА АВТОБУС, НА ОСТАНОВКЕ ТОЛПА НАРОДУ, АВТОБУСА ДОЛГО НЕ БЫЛО, НАЧАЛСЯ ДОЖДЬ, ОНА ОТКРЫВАЕТ ЗОНТ-НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ОНА ЕГО НАЧАЛА ДЕРГАТЬ, ЕСТЕСТВЕННО ЗОНТ У НЕЙ В РУКАХ РАСКРЫЛСЯ ПОПАВ ПРЯМ ОСТРИЕМ НЕЗНАКОМОМУ ПАРНЮ В ПРЕЧИННОЕ МЕСТО, ОН ВЫРУГАЛСЯ СОГНУЛСЯ, ВСЯ ОСТАНОВКА В АУТЕ. ИТОГ- ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ, ДВОЕ ДЕТЕЙ.
Мне почему-то жалко мальчика...

Цитировать
Было это, лет пять назад. Подруга попросила съездить с ней в колледж за учебниками. Стоим на остановке, маршрутку ждем. Глядим, выруливает трамвай (а до трамвайной остановки метров сто где-то), стоим и думаем бежать не бежать. Трамвай уже остановился, открыл двери. И тут моя рванула. Я ступила сначала, потом бросилась за ней. В общем моя подруга бежала так, что с таким грохотом врезалась в машину такси (я даже слышала стук такой был нехилый) и все таки успевает запрыгнуть в трамвай. Я же, гляжу, что перед осталась маленькая щелочка между дверями, решаюсь втиснуться в нее, влезло все, только осталось снаружи самое большое место - попа моя, застряла между дверьми,я и так и сяк пытаюсь втянуть её, не получается. Подруга ржет, не может остановится, я тоже ржу. Хорошо хоть ребята крикнули водителю, что девушку защемили. Вообщем, дверь открывается, я вваливаюсь, и мы начинаем ржать, как ненормальные. На нас пялились, как на обкуренных каких то.

Цитировать
Вспомнила ещё кое что. Пошла я с подругой на концерт рок группы) Концерт закончился. Мы заказали такси на час ночи..нам должны были перезвонить и сказать когда нам выходить. Ну так вот. Концерт закончился начали играть местные группы. Смотрю у меня телефон звонит, а в клубе громко очень..ответить не могу. Ну я как рванула к лестнице,чтоб спустится на первый этаж и ответить на тел. звонок. А в это время по этой лестнице поднимался парень фотограф..который мне безумно нравился...вот откуда он там взялся в этот момент??). Я его не заметила и со всей дури врезаюсь в него..просто сбиваю его с ног. Мы вместе летим с этой лестницы. Я вобще ничо понять не могу. Когда полёт закончился, я лежала сверху на парне..он смотрел так на меня ошарашенно. Думаю чо сказать то? и выдаю..“Как дела“? Он- да нормально, правда лежать немного не удобно..)) Нас после этого пробило на дикий ржачь. Представляю,как этот полёт смотрелся со стороны)) А с парнем этим я стала встречаться) Теперь когда нам задают вопрос “А где и как вы познакомились“? Мы всем с удовольствие это рассказываем) Это просто незабываемая история)
Но когда после такого полёта я лежала на парне. Мне было ну очень не удобно..стыдно как-то))

Цитировать
Живем мы в Стамбуле с мужем.Надо было по делам доехать. Ну мы значит в автобус заходим,народу полно.Час пик.Стоит паренек в сторонке.Лицо такое страдальческое.Смс строчит.И че-то он так разнервничелся,лицо покраснело,и кааак перданет.Прям трелью. Разворачивается и на чистом русском выдает-ПРОСТИТЕ ГРАЖДАНЕ,НЕРВЫ НИВП*ЗДУ! Как я дала ржать,что пришлось нам выходить.так нас никто и не понял.Мужу долго перевести пыталась,но нашу русскую логику не поймет никто.

Цитировать
вчера мне смешной случай рассказала девочка с работы: раньше она работала в банке, заполняла с клиентами договоры, и вместе с ней в кабинете сидело еще человек 5-6. и вот она заполняет свой договор, и видит, что ее соседка напротив возвращает какой-то тетке недозаполненный договор со словами “без даты“ (то есть тетка не написала дату договора). а тетка видать чего-то не дослышала, надулась, покраснела, да как заорет “САМА П*ЗДА ТЫ!“... в общем, банк валялся

Цитировать
Мама рассказывала. Когда я была маленькая, года в 4. У нас в садике работали строители, я к ним подошла и пыталась маму найти. Они спрашивают, а как у тебя мама выглядит, а я говорю. Ну она в платьице в таком и ... в трусиках. Мама говорит, чуть со стыда не сгорела ... а я все думаю, как эти строители ей эту историю рассказали, как они ее по этим приметам нашли.

А со мной была история, иду по улице ... вся такая красивая ... на встречу незнакомый молодой папаша с сыном ... показывает на меня пальцем и кричит: “Папа, смотри, какая красивая!!!“ Я прям загордилась вся ... папа смутился конечно ... а сын повторяет: “пап, ну смотри, какая красивая машина!“ и за мою спину на машину показывает ... я так смутилась :)

Цитировать
Летом была на садьбе свидетельницей. Было жарко очень, одела плотно облегающее фигуру платье, так плотно, что любое белье (трусики) под ним очень заметно, а сверху просто колготки-сеточку телесного цвета, чтобы уж не совсем. У них резинка до талии, так что на попе нормально, без лишних складок). Ну так вот, во время одного конкурса пьяный мужик меня поднял на руки и перекинул через плечо таким образом, что платье задралось до самого “нехочу“, и моя голая ж... оказалась на всеобщем обозрении. Я была в истерике просто. Этот алкаш имел серьезный разговор с мужем, казалось, что инцидетн исчерпан. Но нет! Когда смонтировали фильм, оказалось, что это все было снято оператором и стало гвоздем программы!!!

Цитировать
все истории супер просто!!!у меня была такая истории:как то гуляем с парнем и тут чувствую,что ремешек на босоножке порвался,блин что делать? стоим с парнем посреди тротуара,идти не могу(не босиком же идти)еле как доковыляла до двора,села на лавочку,а мой МЧ пошел в росспечать и вместо того чтобы купить клей он купил скрепки сидели с ним этими скрепками ремешек к босоножке приделывали,вроде все сделали пошли гулять дальше...и что вы думаете..через некоторое время этот ремешек вообще вылетел АААА ,(но тут нам помог таксист с клеем,который наблюдал всю картину)

Цитировать
А я тоже в солярии спала...три часа)))) Но я с гостей подвыпившая шла, думаю спать лягу не загорелая - не порядок, и пошла загорать. А солярий в моём доме был, удобно так было ходить в него. А проснулась от раздражённого женского голоса“ДЕВУШКА ничё что вы сдесь уже 3 часа спите????“, я просто подвыпившая если усну первые часы я вообще не будимая)))))))))) Представляю эту картину я голая и они меня будят через каждые пол часа))))))) В этот солярий я больше не нагой!!!!

ХитрыйЛис

  • Гость
забавные истории)))
у меня косячные вхождения в стеклянные двери, тяжелые двери, что мне не поддаются и все такое.
недавно на почту ходила. у нас там 2 помещения, а в стене между ними сделан проем, чтоб ходить. удобно, т.к. одни посылки выдают в левом помещении, другие в правом и прошел в проем быстренько, без выхода на улицу. нутаквот. захожу я в первую дверь, чтоб пройти во второе помещение, т.к. на улице дождь и холодно.... захожу и натыкаюсь на стену. стою несколько секунд с охеревшим видом: КАК?! ОТКУДА?! ПОЧЕМУ?! разворачиваюсь, выхожу, суюсь в другую дверь. было очень неловко :-[

а еще недавно была на свидании. днем, вот буквально в обед. первая встреча с этим мужчиной, все дела. он мне как-то сразу "не мое", ну, думаю, ладно.. уходить резко неудобно, вроде поговорить есть о чем, без неловких пауз. ок. пошли перекусить. и тут он покупает бутылку пива :o :-\ я не против алкоголя, в общем-то, но меня шокировало. днем, первая встреча с девушкой, совершенно не приспособленное под распитие место (спасибо, что не лавочка у подъезда, было бы вообще дно) и планы... ну, короче, так неловко и так неприятно мне давно уже не было. домой ехала с мыслью "сидела бы дома и проблем не знала".
пс: я ему, кажется, тоже не очень понравилась. не знаю :-[