Автор Тема: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]  (Прочитано 34408 раз)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]
« Ответ #240 : 29 Марта 2021, 17:20:23 »
Моя мама со мной ушла в декрет в «добеременных» джинсах, только верхняя пуговка не застегивалась. Телосложение нормальное, рост 180
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]
« Ответ #241 : 19 Апреля 2021, 13:20:35 »
Цитировать
Я вижу эту картину ежегодно: в поликлинике суетится мама со скулящей от боли дочкой-подростком. Мать ажитированая и требующая немедленной госпитализации и операции.
И конечно же у них "миома"... оказывающаяся первым периодом родов. 9(!) месяцев "миома" росла у четырнадцатилетнего подростка. 9 месяцев маму и дочь ничего не волновало. Пока не заболел живот.
Мать социальная. Работает. Дочь не умственно отсталая. В чем причина того, что мать не предположила беременность? Почему если у ребёнка в животе ты предлагаешь рост опухоли, ты не ведёшь его к врачу? Что, рассосётся?!
Ответ прекрасен: "Она у нас еще ничего не знает! Она не может быть беременна!"- возмущённо кричит мать. Да, конечно, ничего не знает, но сексом занимается. Когда ты, мама, собиралась рассказать ребёнку "ПРО ЭТО"? Трепеща от стыда в первую брачную ночь? Как только стукнет восемнадцать? Тьфу!
Дочь... дочь знает что такое секс, но то, что от секса может наступить беременность стало для неё открытием на 9м месяце. Причинно- следственная связь...
Миома родилась вчера, весит 2900 и вполне себе доношена, активно сосёт грудь.
Одно мне жутко - "миома" женского пола. Опять не расскажут откуда берутся дети, будет выяснять... опытным путем.

Полтора года назад кафедра акушерства и гинекологии в рамках своей сан. просветительской работы была изгнана из ряда школ за "развращение детей". И директора школ и родительский комитет против сан просвета. И кафедра больше не ходит, дел у них и так не в проворот, а негатива и дурости они достаточно отхватили.
Мы скатываемся в средневековье, товарищи. Там как в болоте уютно и тепло. И дети из капусты берутся.
https://vk.com/wall-43540875_6299408

Комменты:
Цитировать
я медсестра. Май. В кабинете гинеколога, в закутке я вносила данные осмотров декретированных групп населения. Ничего не вижу, но хорошо слышу. Гинеколог работает не поднимая головы. Зеркало, мазок, бимануальное исследование.
- Раздевайтесь, проходите на кресло.
Вставляет зеркало, смотрит шейку;
- Ааааа, - судя по звукам выпрямляется и щелкает зеркалом. Берет ещё одно зеркало и снова смотрит.
- У Вас шейка матки сглажена. Вы рожать начали!
- Я не беременна! (Ага, там пузо горой).
- Вы рожаете. Низ тянет?
- Я но-шпу выпила. Я не беременна. Осмотрите меня и поставьте заключение в санкнижку.
- Я не имею права Вас смотреть и брать мазки (рожающей проводить бимануальное исследование можно только в условиях роддома). У Вас большой живот, шевеления явно были.
- Это кишки играют! Вес я из-за пива набрала, от него такой живот!
- Месячные когда в последний раз были?
- В сентябре.
Вызвали скорую. А что делать? Реальный случай. Первые роды, женщине за 35 лет. Пришла на медосмотр.

Цитировать
Год назад девочка 14 лет пришла с отчимом. Прям ребёночек, 6й класс заканчивала. Живот болел. Хирург был в шоке, не понял что это такое, я взрослый терапевт тоже не поняла. Даже опытные медсестры приёмного покоя не поняли. Мы конечно спросили когда месячные, там секс не секс, она все отрицала и была очень убедительная, плакала, говорила живот болит, вот увеличился пару дней назад только, мы поверили. Живот был каменный просто. Щупали всем приемным покоем. Решили что там опухоль, асцит и тд и тп. Вызвали узистку. Все эти время отчим ходил по коридору и истерично у нас спрашивал "что с ней? Вы её резать будете? Она умрет?". Он тоже решил что это рак. Девочка со слезами пошла на узи, мы думали плачет от боли. Ну там собственно говоря и выяснилось что это беременность. Вызвали гинеколога, мамашу этой девочки. Та тоже прибежала в шоке, мол что с моей девочкой, её будут резать, у неё аппендицит? Гинеколог с косым взглядом забрала девочку в кабинет. Ломанулись туда отчим и мамаша, но мы их еле задержали. Тут выбегает гинеколог, кричит "срочно скорую". Потом зовёт мамашу девочки. Оказывается все это время девочка рожала. А так как она сказала нам что месячные были 3 дня назад, что сексом никогда в жизни не занималась, мы с хирургом ждали узи, гинеколога, хотели отправить в республиканскую детскую больницу, ладно додумались ничем не обезболивать, не хотели портить картину детским республиканским хирургам. Когда гинеколог сказала что она рожает, девочка залилась слезами и умоляла ничего не говорить родителям. Но пришлось таки сказать. Девочку уже грузят в скорую, гинеколог рядом с ней (мы деревенская больница, у нас рожениц отправляют в город), она решила сопровождать девочку до победного несмотря на наличие врача скорой помощи рядом. А родители девочки безучастно стоят рядом. Я говорю мамаше девочки "не хотите свою дочь в роддом сопровождать, она плачет, ей страшно, вы родной человек успокойте её, наших врачей она видит впервые, ей нужна рядом мама, вещи надо будет ей и для внука привезти потом". А та ушла в себя, после повторений, похлопывания по плечу ответила что поедет с дочкой. В итоге мать девочки оказалось недавно развелась, сама недавно родила ей сестрёнку, может поэтому роженицу привёз в приемный покой отчим. Родилась у них замечательная здоровая внучка даже 3 с чем то килограмма. Но её оставили в роддоме.

Цитировать
По смп рассказывали мне такой случай, у девочки, мягко говоря полной, вдруг ни с того ни с сего заболел живот и появилось кровотечение из половых путей, ну вызвали смп, слово за слово, мама крестом и богом клялась, что девочка прям ангел и мужика голого не видала, ну Фельдшер молодая недавно на самостоятельном повязла, а там выесняется, что девочка беременна около 39 недель... А вот то что месячные не шли так боялась маме сказать. Всякое бывает. Не за всяким уследишь
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 13:26:40 от Астрид »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]
« Ответ #242 : 19 Апреля 2021, 13:35:10 »
Цитировать
девочка прям ангел и мужика голого не видала
А если мужик во время секса был во всем, кроме штанов/трусов, то технически он считается голым или нет? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]
« Ответ #243 : 19 Апреля 2021, 13:39:56 »
Если девочка трахалась в темноте или с закрытыми глазами?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]
« Ответ #244 : 21 Апреля 2021, 22:44:32 »
Цитировать
Когда гинеколог сказала что она рожает, девочка залилась слезами и умоляла ничего не говорить родителям

А она, похоже, не очень умненькая.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]
« Ответ #245 : 22 Апреля 2021, 03:35:06 »
Цитировать
Когда гинеколог сказала что она рожает, девочка залилась слезами и умоляла ничего не говорить родителям

А она, похоже, не очень умненькая.
Да просто мало что соображала от стресса. В голове было только "ААААААААААААА, родители меня заклюют", на зачатки рационального мышления места совсем не осталось.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]
« Ответ #246 : 22 Апреля 2021, 04:10:17 »
Цитировать
Да просто мало что соображала от стресса
Согласна. Какую только нереальную чушь не несли мои знакомые рожающие или вообще в стрессовых ситуациях!

Одна дама, лежавшая на сохранении, в момент отхода вод деловито собралась и сказала, что ей не по себе и она, пожалуй, поедет домой.

Вторая, узнав что ребенок родился достаточно крупным (4,5 кг, емнип), деловито, как на рынке, спросила точны ли весы и возможно ли ей ребенка перевзвесить.

Я и сама-то, когда ждала скорую, несколько минут всерьез размышляла, можно ли перенести роды напопозже, а то мне за зачеткой было бы утром неплохо съездить. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]
« Ответ #247 : 22 Апреля 2021, 08:24:28 »
Так и представляю ту книжку.
Отход вод - зачёт
Схватки - зачёт
Роды - отл