Автор Тема: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17 [НЕКРО]  (Прочитано 34404 раз)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #30 : 29 Сентября 2019, 12:40:32 »
Его характеризуют "талантливый молодой человек". В качестве примера: в нашей школе самый любимый наш учитель был в возрасте 20 лет.
Где тут такая уж ужас "взрослый половозрелый в школьницу"?
Даже если он пришел работать в школу сразу после вуза, разница в возрасте у них не меньше 5 лет, но вряд ли больше 10.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #31 : 29 Сентября 2019, 12:45:17 »
А мне показалось, что это прекрасная история. Рада за этих людей.
Действительно, ничто не вызывает такого умиления, как взрослый мужик, который уже работает и имеет жену, обрюхативший при этом школьницу.
Милота.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #32 : 29 Сентября 2019, 12:46:33 »
Действительно, ничто не вызывает такого умиления, как взрослый мужик, который уже работает и имеет жену, обративший при этом школьницу.
Милота.

А школьница еще в мультики не наигралась. У них же теперь тайна, секрет и никто не узнает про их любовь! Тьфу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #33 : 29 Сентября 2019, 12:46:41 »
Ну а так... сколько там этому физику?
Его характеризуют "талантливый молодой человек". В качестве примера: в нашей школе самый любимый наш учитель был в возрасте 20 лет.
Где тут такая уж ужас "взрослый половозрелый в школьницу"?

ИМХО тут вопрос только в измене и то в истории нет ни слова об отношениях в его семье безотносительно измены.
А в моей школе сейчас самые молодые учителя готовятся справить тридцатилетие и, по сравнению, с динозаврами, которые еще моих родителей учили, они "молодые учителя". А основному составу за 50.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #34 : 29 Сентября 2019, 12:47:04 »
И к чему эти восторженные сопли? Нам всем порадоваться, что одну из хз скольки тысяч мокрощелок не бросили?
Я тоже думаю, что хрен бы со всеми этими мокрощелками.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #35 : 29 Сентября 2019, 12:48:47 »
Что за святочный рассказ я только что прочитала?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11451
  • Карма: +1787/-97
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #36 : 29 Сентября 2019, 12:49:48 »
Его характеризуют "талантливый молодой человек". В качестве примера: в нашей школе самый любимый наш учитель был в возрасте 20 лет.
Где тут такая уж ужас "взрослый половозрелый в школьницу"?
Даже если он пришел работать в школу сразу после вуза, разница в возрасте у них не меньше 5 лет, но вряд ли больше 10.
Даже вот не знаю как сказать. Попробуйте посчитать еще раз.
У нас был учитель, который пришел к нам в 20 лет. Именно в 20.
Мы учились в 10 (15/16), то есть с нами разница 4-5, а с 11 (16/17) классом 3-4.
Кстати он был женат. Поженились они в 18, в 20 развелись.

Это просто так к слову.
Ну и главный вопрос и что?
Что такого в том что разница в возрасте, о ужас, лет 5?
Я в 11 встречалась со студентом 4 курса. И?

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9899
  • Карма: +2333/-35
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #37 : 29 Сентября 2019, 12:54:13 »
Не в разнице в возрасте дело, да хоть этому дурачку учителю самому 18 - он на работе, какие отношения с ученицей? Нельзя было подождать до выпуска и заодно как нормальный человек сначала получить развод, потом секс с новой дамой без контрацепции?

Ну и 11 и 21 (четвертый курс) - педофилия как она есть, к чему этот пример?
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 12:56:48 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #38 : 29 Сентября 2019, 12:54:40 »
Цитировать
Я в 11 встречалась со студентом 4 курса. И?
И ничего в этом хорошего нет.

Ни в студенте 4 курса, ни тем более взрослом женатом мужике, трахающем на стороне 17 летнее тело и трахающий до того, что она аж залетает.

Фу мл*ть.

Как ни смотри на это, любой мужик, не зависимо от того, 20 ему лет или 28, смотрящий в торону не просто девушек моложе себя, а школьниц, это оч х*ровый подарок. Как минимум такой же инфантильный, в худшем случае с ворохом комплексов.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #39 : 29 Сентября 2019, 12:56:46 »
Припекло
А нельзя было сначала развестись и подождать, пока девочка закончит хотя бы школу, а уж потом заделывать ей ребёнка, раз уж напала такая лубоффь?  >:(

П.С. Арктик с языка сняла
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #40 : 29 Сентября 2019, 12:58:12 »
Запятые  :'(
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #41 : 29 Сентября 2019, 12:59:29 »
Цитировать
Ну и 11 и 21 (четвертый курс) - педофилия как она есть, к чему этот пример?
Мои пони надеются, что 11 класс, а не 11 лет.
Но как по мне, это все равно странно в 21 год встречаться с 17 летней девушкой.
А за секс с ученицей если не статья (в случае, когда ей больше 16), но гнать из учителей и преподавателей  надо ссаными тряпками.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 13:02:16 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #42 : 29 Сентября 2019, 13:01:07 »
Ну это от школьницы зависит. Но заделывать ребенка школьнице, даже самой умной, взрослой и ответственной, все равно днище.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #43 : 29 Сентября 2019, 13:05:00 »
Вот вроде история должна умилять, но нефига не умиляет. Вижу, что я не одна такая.
Мерзкий загулявший с малолеткой аж до залета мужик, тупая мокрощелка. Гадкая парочка.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #44 : 29 Сентября 2019, 13:10:40 »
Тьфу, ярчайший пример того, что любое паскудство можно выставить конфеткой при должной мотивации. Я пришла работать в школу за 2 недели до 20-летия, и разница в возрасте со старшеклассниками была 2-3 года, но между нами была пропасть, и воспринимались они как дети. Даже те, у кого сиськи больше, чем у меня, и рост под 2 метра. Но я, честно говоря, в этой истории вижу долю вины родителей  - именно у этих строгих ревнителей чести, не пущающих на школьные мероприятия, чтоб в подоле не принесла, и выростают девочки, которые женатым физикам после уроков дают.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #45 : 29 Сентября 2019, 13:12:22 »
Меня смущает не разница в возрасте, а отношения учитель-ученица. Ну и то, что ему не хватило ума предохраняться.

Кстати мой первый парень - ему 25 лет, мне 16. И я не была ведомой и не была глупее, я бы даже сказала, что я была главной в тех отношениях.
Хотя сейчас смотрю на свою племянницу, которой на днях будет 16, она ещё ребенок ребенком, я была намного взрослее в ее возрасте.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #46 : 29 Сентября 2019, 13:16:14 »
Мой троюродный брат, кстати, женился на своей репетиторше по английскому. Не учительница, но почти... Ему было лет 16-17, когда познакомились и "замутили". Она старше лет на 5. Поженились, когда ему было 19-20 где-то. Сейчас уже ребенок у них.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #47 : 29 Сентября 2019, 13:22:55 »
Меня смущает не разница в возрасте, а отношения учитель-ученица. Ну и то, что ему не хватило ума предохраняться.

Кстати мой первый парень - ему 25 лет, мне 16. И я не была ведомой и не была глупее, я бы даже сказала, что я была главной в тех отношениях.
Хотя сейчас смотрю на свою племянницу, которой на днях будет 16, она ещё ребенок ребенком, я была намного взрослее в ее возрасте.
Меня не смущает отношение учитель-ученица. Вот вообще. Я не понимаю, что в этом плохого, чем и кому это может помешать? Предохранение могло их и подвести, хотя да, стоило бы предохраняться (ну тоже не знаю зачем, разве что денег нет на будущего бэйби).

В мои 17 я была в отношениях с парнем 35 лет. Абсолютно равные были отношения. Ну то есть мы оба были равны и никакого геронто-педо не было вот совсем. Были ровные отношения двух взрослых людей.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #48 : 29 Сентября 2019, 13:25:15 »
Вроде бы все хорошо закончилось. Пони пляшут, ружья все выстрелили, а все равно неприятный привкус от истории остался.
Мне почему-то мерещится не счастливый, немного неосторожный молодой мужчина преподаватель. Ну знаете, все бываааает... Может у них любоооовь такая сильная, были уверенны друг в друге, но презик не выдержал напора любви и все такое.
Мне мерещится один дурак, вокруг которого с оханьем и аханьем крутятся свеженькие бутончики, которые счастливы от молодого, симпатичного преподавателя. И которые пробуют свои чары на нем. Ну не без юношеской влюбленности, может быть.
И вот этот преподаватель растекается и смягчается от такого внимания и совершает глупость. От которой не спит ночами, рвет на всем теле свои рыжие волосы, покрывается холодным потом от понимания, чем ему грозит.
Уговаривает беременную девушку молчать. Валяется в ногах ее родителей. Кое-как объясняется с женой.
И вот наконец-то согласие родителей получено, развод жена дает. Не без нервов и может даже с огромными уступками. Беременной стукает 18, они женятся и только теперь ГГ испускает вздох облегчения.
Ну и это... Пусть вся история не кажется чистой и розовой. Остается порадоваться за эту романтичную пару и понадеяться, что они правда относятся друг другу с настоящей взрослой любовью и дальнейшую жизнь проведут друг с другом.
Потому что мне кажется, они через энное количество лет разбегутся. И все бы закончилось гораздо прозаичнее, если бы девушка не залетела. Девушка бы получила порцию романтик от взрослого мужчины. Препод получил бы порцию обожания и секса от симпатичной девушки. И разошлись бы мирно, даже жена учителя бы не узнала.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #49 : 29 Сентября 2019, 13:34:04 »
И мне что-то подсказывает, что учитель после рождения сына побежал разводиться-жениться не потому, что и так собирался, а потому что родители девочки взяли его за яйца, когда поняли, что он отец их внука
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #50 : 29 Сентября 2019, 13:37:17 »
Интересно, а от жены у него дети были?
А то классика же от беременной/свежеродившей бабы загулять...

Я тоже щетаю, что прынца родители счастливой матери взяли за яйки.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 13:39:01 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9899
  • Карма: +2333/-35
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #51 : 29 Сентября 2019, 13:42:37 »
Цитировать
Ну и 11 и 21 (четвертый курс) - педофилия как она есть, к чему этот пример?
Мои пони надеются, что 11 класс, а не 11 лет.
О, ну тогда еще ладно :) Я сначала поняла, что это про 11 лет и "ачотакова", и у меня прям подгорело  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #52 : 29 Сентября 2019, 13:46:28 »
11. И 17 мне исполнилось на выпускных экзаменах.
Моя дочь - как большинство ее одноклассников, которые в школу пошли в 6,5-7 лет - закончит 11 класс в 17 (а кто-то и в 16 ибо учиться начал раньше 6,5). В 18 - только те, кто пошел почти в 8 лет.

Если пойти в полных семь лет, то школу заканчивают в 18, кроме тех, у кого д/р в июле-августе.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 13:57:49 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #53 : 29 Сентября 2019, 13:51:27 »
Тоже пованговать хочу.
После этих строк:
Цитировать
Девушку "допрашивали" и в школе и дома, требовали назвать имя виновника: уговаривали, просили, запугивали. А она молчала. И улыбалась.
Ходила по улицам с гордо поднятой головой ,не обращая внимания на косые взгляды, и... улыбалась.
Мне в голову пришла мысль, что и не было никакого неожиданного залета. Вернее, он был, но только для папаши ребенка. А Саша этого хотела и залетела намеренно, чтобы... ну, наверно, чтобы он развелся с женой и женился на Саше.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #54 : 29 Сентября 2019, 13:53:13 »
В мои 17 я была в отношениях с парнем 35 лет. Абсолютно равные были отношения. Ну то есть мы оба были равны и никакого геронто-педо не было вот совсем. Были ровные отношения двух взрослых людей.

Чет пытаюсь себе представить о чем можно говорить с такой разницей в возрасте и жизненном опыте. Йуное тело либо только трахать и не сильно вслушиваться, что оно там щебечет, либо парень серьезно тормознул в развитии.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #55 : 29 Сентября 2019, 13:54:47 »
Я бы тоже ходила и улыбалась. А чего стыдиться, если ты беременна от любимого человека?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #56 : 29 Сентября 2019, 13:58:14 »
Но как по мне, это все равно странно в 21 год встречаться с 17 летней девушкой.

Почему?

Вообще я в 17 встречаться начала с юношей на 6 лет старше (ой, он мне тогда таким взрослым мужчиной казался). Родители были не очень довольны, но со мной разве поспоришь? Вполне удачные отношения (пока не жалуюсь по крайней мере).

А вот в истории меня смущает наличие жены и залета.
Должна 10 ОС

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #57 : 29 Сентября 2019, 13:59:13 »
Я бы тоже ходила и улыбалась. А чего стыдиться, если ты беременна от любимого человека?

Угу. Без специальности, без работы, без денег, полностью зависима вообще от всех, зато потрахалась. Можно и порадоваться  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #58 : 29 Сентября 2019, 14:00:30 »
Цитировать
Я бы тоже ходила и улыбалась. А чего стыдиться, если ты беременна от любимого человека?
Ну да, учась еще в школе, залетев от 1 своего учителя, школьного учителя 2 от женатого учителя.
А хуль тут не улыбаться-то, жизнь удалась.

Меня всегда еще в таких ситуациях умиляет святая уверенность в то, что такой мудень ну конечно же тебя то точно также же не бросит лет через 10 ради очередной 20-ти летней, потрахивая ее за твоей спиной.

Цитировать
Чет пытаюсь себе представить о чем можно говорить с такой разницей в возрасте и жизненном опыте. Йуное тело либо только трахать и не сильно вслушиваться, что оно там щебечет, либо парень серьезно тормознул в развитии.
^
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 14:02:55 от Yin »

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: zen.yandex.ru/abvgd - Беременна в 17
« Ответ #59 : 29 Сентября 2019, 14:02:03 »
Я бы тоже ходила и улыбалась. А чего стыдиться, если ты беременна от любимого человека?
Хотя бы того, что этот любимый человек женат не на тебе
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев