Автор Тема: #1591 - Родители девушки совковых устоев  (Прочитано 3216 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1591
Цитировать
Родители девушки (совковых устоев) уже третий день названивают, говорят чтобы мы расстались как можно скорее из-за того, что узнали что мы с ней спим. Батя уже угрожает убить, если не расстанемся. Уж лучше вы блин это сделаете... ПМП
Зачем расставаться-то? Старая мораль, вроде, наоборот, говорит: "Испортил девку — женись". Или родители хотят сделать дочке гименопластику и притвориться, что у неё ещё никого не было?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Бацилла

  • Гость
Re: #1591 - Родители девушки совковых устоев
« Ответ #1 : 29 Сентября 2019, 21:47:43 »
Не родители совки. Просто им парень не нравится.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #1591 - Родители девушки совковых устоев
« Ответ #2 : 29 Сентября 2019, 21:50:10 »
Или то, что дочь сексом занимается, не нравится. Я в принципе могу понять предков в том случае, если дочке меньше 16 лет. Но, кмк, тут уже не помогут запреты. Посоветую тоже самое, что и в недавней теме Гранданочки. Пускай расскажут дочери что нужно, да про то, чтобы предохранялась, постараются убедить.

Оффлайн Dreamy bully

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +17/-1
Re: #1591 - Родители девушки совковых устоев
« Ответ #3 : 29 Сентября 2019, 22:03:01 »
Старая мораль, вроде, наоборот, говорит: "Испортил девку — женись".
Так может там парень из разряда "и даром не нать, и с деньгами не нать", вот родители и забеспокоились.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #1591 - Родители девушки совковых устоев
« Ответ #4 : 30 Сентября 2019, 02:18:18 »
Ну, я уже рассказывала, как обижался отец подруги, когда они с парнем приехали в гости и он их попытался поселить в разных комнатах, а мать на смех подняла. Дочери было 20 лет.
И про себя, кажется, тоже упоминала, как бесился мой папаня, когда я к парню с ночевкой ездила в 24 года.
Родителей с прибабахом на теме секса до сих пор полно.