Автор Тема: Если у него маленький, кажется жалким и неразвитым! Больше не смогла...  (Прочитано 13661 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Если у него маленький, кажется жалким и неразвитым! Больше не смогла с ним общаться.

Цитировать
Как лучше тактичнее узнать размер Ч мужчин,с которыми знакомишься? Например мне важен размер и если у мужчины маленький я его автоматически перестаю воспринимать и он кажется каким то жалким и неразвитым.Бывает что понравится парень а размер не знаешь.А мне надо сразу знать пока не успела влюбиться.Был недавно один такой классный.Несколько раз увиделись потом дошло до постели и его размер меня очень разочаровал.Больше не смогла с ним общаться.Так как заранее себя обезопасить?

Подсказки по определению размера Ч:
Цитировать
Если губы большие. То и там большой. Размер носа не влияет
Цитировать
есть легенда что у маленьких парней больше Ч ,так как их рост пошел туда по природе а у длинных парней наоборот ,но это не точно
Цитировать
Фишка одна часто срабатывает: смотреть на палец большой руки: если ноготь на том пальце крупный то и.. /ну, поняли/..

Общие советы (но это не точно):
Цитировать
А расскажите о своей подруге типа хохотали весь вечер над армянином который расписывал свой писюн нереальный а в итоге там 15 см и вяленький и кончилось все через 5 минут вот дурак-то
Если у него меньше 15 и скорострел призадумается)))
Цитировать
Так сначала надо переспать, а потом уже знакомиться и влюбляться!
Цитировать
кажите, пожалуйста, у вас чисто эстетическое неприятие маленьких размеров или вы физически не испытываете с ними достаточной стимуляции? Из вашей темы не совсем понятно, в какой момент наступило разочарование - сразу, как только увидели или по итогам всего процесса? А то звучит так, будто мужчина разделся, вы увидели даже еще не вставший орган и сразу же разочаровались  Еще любопытны, как именно вы определяете, маленький или нет? С линейкой, на глаз или на ощупь?  Какие у вас стандарты длины и толщины, и откуда они взялись?
Автор, к сожалению, не ответил :(
Цитировать
А вообще автор каждый член для своей дырочки ,тут все от дырочки зависит ,если она маленькая,то это бела совсем

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Так сначала надо переспать, а потом уже знакомиться и влюбляться!
Самый разумный совет.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А ваще, это вот и правда бесит. Что не знаешь, шо у него там  :))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
- сразу, как только увидели или по итогам всего процесса? А то звучит так, будто мужчина разделся, вы увидели даже еще не вставший орган и сразу же разочаровались

Замуж выходят для того, чтобы получать в том числе и сексуальное удовлетворение. Вот он такой харизматичный и вообще крутой, разделся, а у него грудь не волосатая... Был бы у меня йух, он бы упал.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Цитировать
Фишка одна часто срабатывает: смотреть на палец большой руки
Теперь воображение рисует мне чувака, у которого есть большая рука и на ней один палец, и есть еще маленькая рука, уж не знаю, сколько там пальцев
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Цитировать
Фишка одна часто срабатывает: смотреть на палец большой руки
Теперь воображение рисует мне чувака, у которого есть большая рука и на ней один палец, и есть еще маленькая рука, уж не знаю, сколько там пальцев
Эта патология назвается акромегалия. Довольно серьезный генетический сбой. Пробуй выкинуть это из головы.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
ни рост, ни размер губ, носов, ботинков, пальцев, жопы не роляет. только рукой в штаны залезть или визуально (кому что ближе) ;D

Цитировать
Вот он такой харизматичный и вообще крутой, разделся, а у него грудь не волосатая...
фу... волосатая грудь - это фу. :-\

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Волосатая грудь нормас. Если не женская.  :P
Блин, я раньше тож думала, что волосатая грудь - это мерзко. И на лице растительность тоже фуфу. А потом вышла замуж за бородатого дядю. Пушистого  :-[
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

ХитрыйЛис

  • Гость
борода - ладно. руки и ноги - норм. но грудь! а если еще и спина! А ЕСЛИ ЕЩЕ И ЖОПА!  :'(

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
А что, у мужиков бывают лысые жопы?  ??? У меня даже у самого немужественного приятеля с совершенно голой грудью, отстойно растущей бородой  и тонким голосом жопа не лысая.  ??? ??? ??? ??? ??? ???
Или вы имеете ввиду чОрные кучеряшки? Или там такую прям шерсть-шерсть рваными патлами?   ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
У нас тут уже 21 век наступил.
И девушку, которая спросит напрямую о размере члена, хоть на первом свидании, камнями не побьют.
можно даже фото попросить ;D
Что мешает сразу сказать, что размер для тебя критично важен и уточнить все интересующие детали?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Волосатая грудь нормас. Если не женская.  :P
Блин, я раньше тож думала, что волосатая грудь - это мерзко. И на лице растительность тоже фуфу. А потом вышла замуж за бородатого дядю. Пушистого  :-[
Как знакомо)))

А что, у мужиков бывают лысые жопы?  ???
А вдруг там такое?))
https://deti.mail.ru/fotomail/mail/molo-olga/_deti/i-114.jpg

и такое (18+)
https://otvet.imgsmail.ru/download/3f17704c03804d26f3653d43aa8b6849_i-400.jpg
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 02:35:53 от Астрид »

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Фублть, фунахй.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Цитировать
есть легенда что у маленьких парней больше Ч ,так как их рост пошел туда по природе а у длинных парней наоборот ,но это не точно
Есть легенда, что "это не точно" вот ващесовсем. Были у меня в разное время два пигмея ростом чутка повыше меня, дак у одного норм, а у другого еще с собаками поискать надо, но он компенсировал прочими разными навыками)))
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Цитировать
- сразу, как только увидели или по итогам всего процесса? А то звучит так, будто мужчина разделся, вы увидели даже еще не вставший орган и сразу же разочаровались

Замуж выходят для того, чтобы получать в том числе и сексуальное удовлетворение. Вот он такой харизматичный и вообще крутой, разделся, а у него грудь не волосатая... Был бы у меня йух, он бы упал.
 У меня бы от волосатой груди упал.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Цитировать
Замуж выходят для того, чтобы получать в том числе и сексуальное удовлетворение. Вот он такой харизматичный и вообще крутой, разделся, а у него грудь не волосатая...
А чем сексуально удовлетворяет волосатая грудь-то? Щекочется?
Ужас, нах-нах-нах такое увидеть! А чтобы ещё и щупать... *содрогаюсь*
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
У нас тут уже 21 век наступил.
И девушку, которая спросит напрямую о размере члена, хоть на первом свидании, камнями не побьют.
можно даже фото попросить ;D
Что мешает сразу сказать, что размер для тебя критично важен и уточнить все интересующие детали?
Человеку, который говорит размер Ч?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Человеку, который говорит размер Ч?
Ну так это местный галин колорит, дань традициям и уважение чувств верующих трепетных галь ;D
Если я здесь пишу "псдц", это же не значит, что я скромняга, которая не может это слово полностью написать.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Чем-то военным от халиных формулировок веет. «День Д», «размер Ч».

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Теперь воображение рисует мне чувака, у которого есть большая рука и на ней один палец, и есть еще маленькая рука, уж не знаю, сколько там пальцев


Извините  :-[  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Цитировать
Фишка одна часто срабатывает: смотреть на палец большой руки
Теперь воображение рисует мне чувака, у которого есть большая рука и на ней один палец, и есть еще маленькая рука, уж не знаю, сколько там пальцев
Может, комментатор про Хеллбоя писал?
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Браздиди


Волосатая грудь - отстой. Размер не имеет значения, с некоторыми оговорками: пока не в задницу, и не больше 18 см.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 11:38:20 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
А что, у мужиков бывают лысые жопы?  ??? У меня даже у самого немужественного приятеля с совершенно голой грудью, отстойно растущей бородой  и тонким голосом жопа не лысая.  ??? ??? ??? ??? ??? ???
Или вы имеете ввиду чОрные кучеряшки? Или там такую прям шерсть-шерсть рваными патлами?   ::)
шерсть, да. прям, чтоб заметно. такой мех... трогаешь за жопу, А ТАМ МЕХ... густой такой, плотный, жесткий :'(

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Волосатая грудь - этонорма (ц).
А вот волосатый живот или, упаси Боже, спина - это сразу все падает.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
*пожимает плечами*
Мне нравятся волосатые мужики.
Со спиной, грудью и жопой, да-да.
Т.е. конкретно волосы на жопе в целом не радуют, но и не огорчают. Есть и есть, а вот лысая грудь это скорее минус.

Самое смешное, впрочем, что я видела - бритая пушистая грудь с таким отросшим ежиком.
Должна 10 ОС

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
А волосы на жопе — это в смысле на ягодицах, или как?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
А волосы на жопе — это в смысле на ягодицах, или как?

Я предполагала именно это
А какие еще варианты?
Должна 10 ОС

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Вот видите? Сначала "за человека выходят, а не за внешность!!расрас" а потом оказывается, грудь должна быть такая, жопа такая...

Я о том же и говорила в начале. Человек человеком, но ипстист с телом будешь же, а не с прекрасной душой.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вот видите? Сначала "за человека выходят, а не за внешность!!расрас" а потом оказывается, грудь должна быть такая, жопа такая...

Я о том же и говорила в начале. Человек человеком, но ипстист с телом будешь же, а не с прекрасной душой.
Это я говорила. И говорю. Конечно, прикольно, когда нравится жопа у мужика. Но это не более чем незначительный, хоть и приятный бонус. Не такая, как хотелось бы у идеального коня мужика в вакууме? Нет бонуса, да и все. Ни сексу, ни любви не помешает.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 15:53:13 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
А волосы на жопе — это в смысле на ягодицах, или как?
Я же выше ссылку на фото дала)))