Автор Тема: Если у него маленький, кажется жалким и неразвитым! Больше не смогла...  (Прочитано 13630 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Т.е. он сказал, что не хотел, но вы всё равно остригли?
именно так
Ну это... ок...

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Парни сразу видят, какая грудь. А вот нас, женщин, ждет сюрприз!
Нифига. При хорошем поддерживающем лифе грудь может быть красивой и стоячей. А без него висеть, как уши спаниеля.
Размер еще можно плюс-минус увидеть, если нет пуш-апа. А вот стоячесть - нифига))

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
ути пути, волосы на копчике обрезали, какой ужас))) не енг же ему отрезали во сне
а нормально предложить я предлагала, не хотел о_О
То есть, норм, если парень вам во сне интимную стрижку сделает по своему вкусу и вопреки вашему желанию? Нуачо, не псту же отрезали во сне.
Карма: +555/-5

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Кукушка, если у меня там волосы по колено пускай отрезает)
Утка, я спецом подчеркнула что волосня та была не на видном месте и физического дискомфорта я ему не причиняла. А от эпоксидки дискомфорт будет ещё какой.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Утка, я спецом подчеркнула что волосня та была не на видном месте и физического дискомфорта я ему не причиняла. А от эпоксидки дискомфорт будет ещё какой.
Могу и без эпоксидки. Ваша аргументация всё равно фуфло. Если вам звезду аккуратно покрасить, то тоже ничего страшного?
Ну ваще, реально ничо страшного... Это просто веская причина избавиться от партнера. Но не "страшное".
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Утка, ты бы хоть похожие примеры приводил) но так-то в общем ничего страшного. Правда во сне хрен такое провернешь :D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Не была в детском лагере ни разу) но ок, мб и так.
Смотри, я не говорю что я горжусь своими действиями тогда, но и открещиваться от них не собираюсь. В 16 лет тут люди х*йню похлеще творили.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Не была в детском лагере ни разу) но ок, мб и так.
Смотри, я не говорю что я горжусь своими действиями тогда, но и открещиваться от них не собираюсь. В 16 лет тут люди х*йню похлеще творили.
Это да. :) Я куда тупее вещи делала. Это некрасивый, ужасный поступок с точки зрения партнерства, но не тупой и не наносящий урон  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Нуу я хз канеш, я тот ещё эстет ху@в, но, имхо, вы чо-т не то сравниваете.
Сравнить волосы на копчике с волосами на голове (да и на звезде тоже) - нифига не равнозначно.
Чисто на мой взгляд (подчеркну ещё раз, а то мало ли кто "имхо" не заметил строчкой выше), хвостовые волосы это эстетический недостаток из разряда созревшего прыща или торчащей из ноздри волосины. И отрезать их - это как втихаря прыщ выдавить или волосину из носа подстричь. В то время как волосы на голове (или гениталиях) это уже дело вкуса их обладателя и имеют  ценность гораздо выше, чем прыщ или неучтённая волосина на остальном теле.

(На всякий случай добавлю, что про прыщ это тоже утрированный пример, и не стоит мне объяснять про вред их выдавливания, тем более на других людях  :D )
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Я уверена что он оценил бы твои переживания, я бы передала их ему но мы не общаемся уже много лет :D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
так он, падла, заметил! мб привязанность была к ним, хз
Сила мага в волосах! ;D
Щекотать перестало.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Тут всё просто и ясно: человек против, но плевали вы на его мнение потому что считаете это чем-то там.
Если б то был левый человек, то да.
Но человек, с которым я имею секс, мог бы учитывать мои эстетические предпочтения, тем более в столь малом. (Так-то если я с кем-то имею секс, то он по умолчанию отвечает моим эстетическим требованиям, но такая мелочь может всё испортить).

В 16 лет хз как бы поступила, может и отрезала б со злости вместе с енгом. А сейчас в таких ситуациях прямо говорю "Сбрей эту хлипкую бороденку пзду на жопе, у меня от её вида всё падает."
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
у меня от её вида всё падает.
Значит не так и стояло.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Ну да, у меня с либидо вообще не оч, разве что эдуард всегда готов к бою. И всякие неучтённые прыщи-складки-посторонние звуки могут за секунду вбить всё в минус.
Я это знаю, поэтому и доколупываюсь до мелочей. Кого не устраивает - вон там выход. Или вот тут эдуард, ему на прыщи пофиг  :D

Но речь-то не обо мне, а о том, что три жопные волосины приравняли к волосам на голове. Хотя я не знаю, у меня на копчике волос нет, может они действительно анус приятно щекочут, мужчинам виднее.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
У меня от вида небритых подмых рвотный рефлекс просыпается, не то, что все падает.
Или это аргумент из серии, если не хочешь есть вареную капусту, значит не хочешь есть?