Автор Тема: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея  (Прочитано 10829 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« : 12 Сентября 2018, 12:37:54 »
https://ideer.ru/51114
Цитировать
у меня был друг-гей, причём уверенный в этом на 100%... поставила себе цель его соблазнить, и однажды предложила принять вместе ванну, с пеной и с бутылочкой вина... мол, "что в этом такого - ты же гей" потом был умопомрачительный секс, дважды. потом еще пару раз встречались, чтобы закрепить. после этого он стал встречаться с девушками, сейчас женат, счастлив с ней, и каждую встречу, когда выпьет, благодарит меня за это)) вы как хотите, а я считаю, что я человеку жизнь спасла))
Вот интересно, этот парень раньше с мужчинами спал, или ему просто не везло с девушками, вот с горя и решил, что гей? Или он вообще бисексуал?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #1 : 12 Сентября 2018, 12:39:09 »
Может, друг автору говорил что он гей.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #2 : 12 Сентября 2018, 12:40:16 »
А давайте отзеркалим. Парень спаивает подругу лесбиянку, чтобы трахнуть ее и показать мир прелестей енга. Ну тупо же! Даже в случае хэппи-энда бесят причинители добра и спасатели жизней.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6251
  • Карма: +2287/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #3 : 12 Сентября 2018, 12:40:52 »
Сдаётся мне, что парень её красиво развёл на секс  ;D ;D ;D ;D ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15755
  • Карма: +4002/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #4 : 12 Сентября 2018, 12:40:57 »
Может, друг автору говорил что он гей.
Хитрый коварный план?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #5 : 12 Сентября 2018, 12:41:19 »
Может, друг не только автору говорил  ::) Проще раз заинтересовать и наблюдать, как тебя пытаются соблазнить под крайне беспалевным соусом "ачотакого", чем соблазнять самому.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #6 : 12 Сентября 2018, 12:43:27 »
А давайте отзеркалим. Парень спаивает подругу лесбиянку, чтобы трахнуть ее и показать мир прелестей енга. Ну тупо же! Даже в случае хэппи-энда бесят причинители добра и спасатели жизней.

Эээ, почему тупо? Если речь не о насилии, если девушка сама согласилась на эксперимент, провела время с парнем, что плохого?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #7 : 12 Сентября 2018, 12:46:47 »
Эээ, почему тупо? Если речь не о насилии, если девушка сама согласилась на эксперимент, провела время с парнем, что плохого?

Спаивать человека, который русским по белому сказал, что не хочет спать с тобой и тебе подобными это донце, даже из якобы благих побуждений. Как по мне это сродни посовывания аллергена в салат и подливания алкоголя в сок, нуачетаковато, гядишь понравится, потом спасибо скажет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #8 : 12 Сентября 2018, 12:48:38 »
Спаивать человека, который русским по белому сказал, что не хочет спать с тобой и тебе подобными это донце, даже из якобы благих побуждений. Как по мне это сродни посовывания аллергена в салат и подливания алкоголя в сок, нуачетаковато, гядишь понравится, потом спасибо скажет.

Тот факт, что кто-то задался целью кого-то соблазнить, ещё не делает само соблазнение чем-то плохим. В истории никто никого не спаивал. Парень согласился принять ванну и пить вино, дальше подозреваю тоже никто не насиловал его невменяемое тело. Соблазнить - это не преступление. Ну вот сделала она так, чтобы он её захотел. Молодец. Почему в обратную сторону это должно быть плохо?
Тайное подсовывание нежелательных продуктов тут даже рядом не валялось

Вот начитаются такой дури мужики, к бабам приставать перестанут >:(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #9 : 12 Сентября 2018, 12:50:11 »
Когда мне было лет 16, знала я мальчика, который любил девочкам грустно говорить, что никогда не целовался. Ну, и они его целоваться тащили. Что-то мне подсказывает, что тут похожая история.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #10 : 12 Сентября 2018, 12:52:01 »
Мне это тоже кажется разводом пожиже со стороны юноши :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #11 : 12 Сентября 2018, 12:57:04 »
Когда мне было лет 16, знала я мальчика, который любил девочкам грустно говорить, что никогда не целовался. Ну, и они его целоваться тащили. Что-то мне подсказывает, что тут похожая история.

А что, так можно было?   ;D

А вообще как вы представляете такую схему развода? Ходить знакомится с девушками и всем говорить что ты гей, пока у одной из них не случится стояка, на такую тему?
Помоему проще было бы просто знакомится и предлагать потрахаться, результата больше)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #12 : 12 Сентября 2018, 12:58:04 »
А вообще как вы представляете такую схему развода? Ходить знакомится с девушками и всем говорить что ты гей, пока у одной из них не случится стояка, на такую тему?

Не просто знакомиться, а дружить, втираться в доверие, они наверное гея подпустят сразу ближе, ну есть такое мнение)
А потом можно сыграть на том, что девушке очень захочется стать одной единственной из всех женщин, которая его возбуждает. Обычный парень он обычный, такой же как все. А тут диковинная зверушка, женщины ему не нравятся видите ли, это он ещё меня не видел! Ну или как-то так ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9320
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #13 : 12 Сентября 2018, 12:58:22 »
Когда мне было лет 16, знала я мальчика, который любил девочкам грустно говорить, что никогда не целовался. Ну, и они его целоваться тащили. Что-то мне подсказывает, что тут похожая история.
Я тоже знала такого мальчика. Правда, его в лучшем случае сочувственно хлопали по плечу. А особо циничные и вовсе ржали. Ибо был он толстым, прыщавым и с гигиеной не сильно дружил  :-X
Карма: +555/-5

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #14 : 12 Сентября 2018, 13:06:04 »
Мне однажды гей предложил засесть у него в беседке в благоухающем саду с домашним вином. Обстановка была прям суперромантичная, если со стороны смотреть. Наверное, мне надо теперь комплексовать, что могла бы его перевоспитать, но даже не догадалась об этом  ;D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #15 : 12 Сентября 2018, 13:10:25 »
По-моему, в истории все довольны. Почему-то недовольны только некоторые комментаторы)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #16 : 12 Сентября 2018, 13:11:43 »
Не просто знакомиться, а дружить, втираться в доверие, они наверное гея подпустят сразу ближе, ну есть такое мнение)
А потом можно сыграть на том, что девушке очень захочется стать одной единственной из всех женщин, которая его возбуждает. Обычный парень он обычный, такой же как все. А тут диковинная зверушка, женщины ему не нравятся видите ли, это он ещё меня не видел! Ну или как-то так ;D

Кажется я видел пару комедий с таким сюжетом

А вообще вот же сучка автор, исцелительница нашлась! А потом такие истории происходят! /index.php/topic,88227.0.html
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #17 : 12 Сентября 2018, 13:22:40 »
По-моему, в истории все довольны. Почему-то недовольны только некоторые комментаторы)

Их не позвали на ванну, вино и умопомрачительный секс.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #18 : 12 Сентября 2018, 13:29:23 »
Странный какой гей, неужели он даже не пытался замутить с девочками, прежд чем уверился в своем статусе?Мой лучший друг - гей, и он неоднократно пытался поломать себя, все неудачно.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #19 : 12 Сентября 2018, 13:32:09 »
Странный какой гей
Так он и не гей. И им не был.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #20 : 12 Сентября 2018, 13:41:52 »
По-моему, в истории все довольны. Почему-то недовольны только некоторые комментаторы)
Я недоволен фразой "жизнь спасла". Как, bлядь, сование члена в мужские жопы угрожало его жизни? Автор дура набитая, да и самовлюблённая до кучи.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #21 : 12 Сентября 2018, 13:46:23 »
Я недоволен фразой "жизнь спасла". Как, bлядь, сование члена в мужские жопы угрожало его жизни? Автор дура набитая, да и самовлюблённая до кучи.

Ну вдруг бы он прожил жизнь и только в старости понял бы, что ему нужны женщины! А уже поздно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #22 : 12 Сентября 2018, 13:53:54 »
Когда мне было лет 16, знала я мальчика, который любил девочкам грустно говорить, что никогда не целовался. Ну, и они его целоваться тащили. Что-то мне подсказывает, что тут похожая история.
А что, так можно было?   ;D
Я знаю парня, который в 18-20 пять раз врал, что он девственник. А так как был пухленький и в очках, ему верили.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #23 : 12 Сентября 2018, 13:54:27 »
Погодите, а это нормально с другими людьми ванну с пенной с вином принимать?
То есть девушки этим всё-таки занимаются?

А если бы парень лесбиянку спасал, он бы её в баню позвал?

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #24 : 12 Сентября 2018, 13:54:57 »
Ну вдруг бы он прожил жизнь и только в старости понял бы, что ему нужны женщины! А уже поздно
И точно так же вдруг он может провести всю жизнь с женой и под сраку лет понять, что нет, всё-таки мужики были лучше. А обратно уже поздно. Мудя поседели, сфинктер задубел, няшные твинки больше не смотрят в его сторону. Гроб, гроб, кладбище, натурал.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #25 : 12 Сентября 2018, 13:55:41 »
Я знаю парня, который в 18-20 пять раз врал, что он девственник. А так как был пухленький и в очках, ему верили.  ;D

Что и это работает? Женщины, да что у вас в головах творится!  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #26 : 12 Сентября 2018, 13:56:48 »
Гроб, гроб, кладбище, натурал.


;D
Тогда будет обидно. Но тут не угадаешь, автор вот считает что парень нашёл себя
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #27 : 12 Сентября 2018, 14:04:17 »
Что и это работает? Женщины, да что у вас в головах творится!  ;D
Работает, если совсем юный, выглядит ботаном и няшей-стесняшей, короче, тебе уже не поверят. ;D
В голове тоже, что и у мужчин, попробовать разное. Никто ж не удивляется фантазиям про конкретную внешность, одежду, состав, место. У мужчин насчет девственниц даже чаще опасения, первый раз у девушки, вдруг она потом будет ныть, просить встречаться, жениться, женщинам проще, по крайней мере тем, кого я знаю. :)

У меня был некоторый опыт с настоящим девственником. Так себе, хотя он старался.  :'(
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #28 : 12 Сентября 2018, 14:35:06 »
Вот интересно, этот парень раньше с мужчинами спал, или ему просто не везло с девушками, вот с горя и решил, что гей? Или он вообще бисексуал?
Ну, это обширный вопрос, «как берутся геи». Биологическое это, психологическое, или «то и другое, случай индивидуальный».

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26155
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #51114 - "Исцелила" приятеля-гея
« Ответ #29 : 12 Сентября 2018, 14:40:26 »
Погодите, а это нормально с другими людьми ванну с пенной с вином принимать?
То есть девушки этим всё-таки занимаются?

Если девушки би или лесби, почему бы и нет.
А в детстве многих детей вместе купали, иногда даже разнополых.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)