Автор Тема: #21017 - Поверила в сказку  (Прочитано 7701 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#21017 - Поверила в сказку
« : 15 Октября 2017, 13:19:54 »
http://killpls.me/story/21017
Цитировать
Всю жизнь хотела выйти за настоящего мужчину. Надоело быдло, у которого лишь пиво да футбол в голове.
Случайно на вечеринке познакомилась с молодым индусом и началась СКАЗКА. Ухаживал невероятно красиво, носил на руках. Интересный, умный, щедрый. Предложил уехать к нему в Индию: обещал что будем жить в счастье и достатке, в огромном особняке на берегу Ганга. Все мои были против, но я и слушать не стала, в итоге поссорилась с семьей. Невероятная, пышная свадьба в Патне, мне оформляют документы. И...
На следующий же день мужа и его родных как подменили. Грубость, хамство, постоянные крики! Особняк оказался разваливающейся халупой. Отвратительный портовый город, всюду грязь, вонь, нищие. На улицу не выпускали, полгода пахала как служанка, не разгибаясь, за любую "провинность" избивала либо свекровь, либо муж. Паспорт, деньги, ноутбук, телефон отняли сразу.
Однажды нашла свой смартфон и успела написать маме... Меня вырвали оттуда буквально чудом. Сейчас я снова дома, "муж" постоянно звонит, угрожает. КМП за то, что посмела хотеть настоящей любви и счастья!
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #1 : 15 Октября 2017, 13:39:47 »
хорошо, хоть не в Афганистан или не в Сомали уехала

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #2 : 15 Октября 2017, 13:41:41 »
А почему свадьба невероятная и пышная, если особняк - халупа?
Или наоборот
В общем, они богатые или бедные?))) Или у них тоже в долги влезают и всё на свадьбу спускают, чтоб богато?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #3 : 15 Октября 2017, 13:52:40 »
Халявы она хотела, за что и получила. "Настоящая любовь" по-другому выглядит.
хорошо, хоть не в Афганистан или не в Сомали уехала
Да уж.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #4 : 15 Октября 2017, 13:55:02 »
А нахрена ей компьютер, если она все равно гуглить не умеет? Как бэ в сети валом навалено историй невест сказочных принцев.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #5 : 15 Октября 2017, 13:58:13 »
Да хрен бы с историями, но как автор не заметила говнище вокруг и то, что особняк совсем не особняк? Приехала к свадьбе и с самолета в загс или что там у индусов, рестораны-лимузины-отель для новобрачных?  :-\

Если честно, смутно верю в красиво ухаживающего индуса. Муж работает с туристами оттуда, и к не своим бабам у всех одно отношение. Вплоть до вопросов гиду-девушке в духе "А где тут девочек можно купить? А такую как ты? А тебя за сколько?". Ясное дело, наверное, что люди разные, но...

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #6 : 15 Октября 2017, 13:59:16 »
А почему свадьба невероятная и пышная, если особняк - халупа?
Или наоборот
В общем, они богатые или бедные?))) Или у них тоже в долги влезают и всё на свадьбу спускают, чтоб богато?
This.

Мадам, конечно, догадааалась, куда замуж идти. Ей крупно повезло, что с нее не стали даури требовать.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #7 : 15 Октября 2017, 14:01:39 »
А почему свадьба невероятная и пышная, если особняк - халупа?
Или наоборот
В общем, они богатые или бедные?))) Или у них тоже в долги влезают и всё на свадьбу спускают, чтоб богато?

Да. В Индии, особенно в семьях, где чтут традиции, свадьбы очень пышные, на них иногда копят годами либо скидываются всей толпой родственников.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #8 : 15 Октября 2017, 14:03:25 »
Она, йопнутая, шоль?
Выходить замуж и даже ни разу по тур визе не съездить на неделю и не посмотреть как, где и с кем муженек-то живет?
Ипать дура
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #9 : 15 Октября 2017, 14:04:45 »
Она, йопнутая, шоль?
Выходить замуж и даже ни разу по тур визе не съездить на неделю и не посмотреть как, где и с кем муженек-то живет?
Ипать дура

так сильно хотелось настоящего мужчину, что решила не тратить время на какие-то там поездки)
Самая стремная баба КМП-2019

Red_moon

  • Гость
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #10 : 15 Октября 2017, 14:04:49 »
Она, йопнутая, шоль?
Выходить замуж и даже ни разу по тур визе не съездить на неделю и не посмотреть как, где и с кем муженек-то живет?
Ипать дура
некогда!!!! а вдрух принца заберут??? во мне проснулся расист

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #11 : 15 Октября 2017, 14:28:49 »
Новелла из далёких 90-х прямо.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #12 : 15 Октября 2017, 14:29:45 »
Цитировать
в огромном особняке на берегу Ганга
вот на этом месте сразу же вспомнилось все, что я про Ганг засраный читала. еще мысль "даааа... представляю, что там за ужас" и автор тут же подтверждает ;D

я не знаю как в других странах, но вот эти истории наших женщин, которые из юбок выскакивают и вперед себя несутся под венец за любого, кто слово доброе скажет (а лучше, чтоб еще и из другой страны принц был при этом), всегда вызывают недоумение. неужели НАСТОЛЬКО все хреново внутри себя самой, что полетела, ничего не изучив? ???
столько историй, столько, казалось бы, чужих шишек, которые не нужно набивать самой, но нет. у нее-то точно не так, точно джек-пот сорван. джими-джими, ача-ача вот это все.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #13 : 15 Октября 2017, 14:31:36 »
Ей крупно повезло, что с нее не стали даури требовать.
Так может поэтому и было такое отношение?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #14 : 15 Октября 2017, 14:38:24 »
Так может поэтому и было такое отношение?

Знаете, почитала про традиционную роль женщины в Индии - и пишут, что тоже то еще средневековье. Начиная с того, что рождение дочери в условиях повальной бедности нежелательно, т.к. корми-пои, даури дай, а в старости с нее проку ноль, и заканчивая вытекающим из этого отношением в семье мужа.
Может, конечно, преувеличивают, но соотношение мужчин и женщин в стране говорит за описанное в статье.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #15 : 15 Октября 2017, 14:41:24 »
Девочек абортируют или убивают новорожденными. Из-за перекоса в половом составе населения у горячих южных самцов хронический недоеп и они сношают все, что шевелится независимо от пола.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #16 : 15 Октября 2017, 15:02:26 »
Ну, ага. Семья может быть больной, конечно. Типа фу, индус, поссорились, искать не будем. Но знакомые и друзья тоже всё? Никто и написать не пытался? Пол года не искали, выходит, а тут нашла свой телефон, написала смс маме и чудом вырвалась.  ???  >:(

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #17 : 15 Октября 2017, 15:13:45 »
В Индию ехать можно только после нефигового комплекса прививок, желательно прививки из тех, что РДГ ГРУ делают, ну и вблизи Ганга не снимать ОЗК. и вообще, может я расист но индусы жутко вонючие, даже те которые постоянно моются.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #18 : 15 Октября 2017, 15:14:06 »
Я вот пытаюсь понять
Если по традиции невеста идёт в дом жениха и там работает на благо семьи, и значится кормили-поили её зря, дохода не принесёт, окей. Но в то же время если родится сын, то он приведёт жену, которая без всяких вложений начнёт на твою семью работать.
А детей рожают же у них по много штук, ну 3-4 ребёнка-то есть обычно в семье? И это должно прям не везти, чтобы все девочки были.
Будет, например, пополам - 2 мальчика и 2 девочки. 2 девочки из семьи уйдут, но придут две жены. А эти две твоих уйдут жёнами в другую семью, где тоже нужны жёны.
И, казалось бы, гармония, не?
Зачем девочек абортировать? ??? Это же как-то недальновидно что ли... Ну да, щас у тебя будут одни сыновья. А у твоих внуков потом не будет жён, потому что женщины кончились.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #19 : 15 Октября 2017, 15:15:20 »
Зачем девочек абортировать? ??? Это же как-то недальновидно что ли... Ну да, щас у тебя будут одни сыновья. А у твоих внуков потом не будет жён, потому что женщины кончились.
Так женщин можно в других странах брать. Меня другое удивляет - мне казалось, что пол ребенка узнают на таком сроке, когда аборт делать поздно, разве нет?
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #20 : 15 Октября 2017, 15:59:28 »
Так женщин можно в других странах брать. Меня другое удивляет - мне казалось, что пол ребенка узнают на таком сроке, когда аборт делать поздно, разве нет?

Смотрела педерачу про ихние нравы. Т.к. официально там очень плохое отношение к абортам, то вызывают преждевременные роды всеми мыслимыми и немыслимыми народными способами, вытравливают плод всей дрянью подряд, чуть ли не выдирает его из матки. Живучесть и фертильность у тамошних баба фантастическая, после таких процедур они выживают и весьма скоро беременеют снова, при том что всю беременность она по прежнему ломовая лошадь, прислуга, с постоянными побоями и т.д.
В индийских фильмах этого не показывают, да.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5988
  • Карма: +1591/-1
  • Подлая Крысонька
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #21 : 15 Октября 2017, 16:18:59 »
Ну так индийский раджа, арабский шейх, сказочный принц - какая разница, все сказка)
Про особняк - прямо, как в какой-то скандинавской сказке, где девушку очаровали горные тролли и хотели выдать за своего короля. А потом, как в процессе роскошной свадьбы их ее возлюбленный разогнал, и оказалось, что дворец - пещера, на тарелках лягушки да черви, а в кубках болотная тина. Мороком все было.
Интересно, что у меня в друзьях куча любителей поездок в Индию\Непал, все очень восторженно отзываются. При этом их рассказы идут на  контрасте с тем, что в основном пишут в сети. Видимо, все относительно. Но даже в их среде, чтобы замуж выходить за индуса - ни разу ни единого порыва ни у кого не было. Даже самый большой любитель Индии признает, что это нищая, перенаселенная страна с очень специфическим менталитетом.
Мафия - стая пасюков (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #22 : 15 Октября 2017, 16:20:33 »
Не надо путать туризм с миграцией (с)
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #23 : 15 Октября 2017, 16:53:57 »
Меня другое удивляет - мне казалось, что пол ребенка узнают на таком сроке, когда аборт делать поздно, разве нет?
Так это легальный и относительно неопасный поздно делать, а нелегальные и особенно всякие народные средства а-ля пинком по животу никто не отменял.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5988
  • Карма: +1591/-1
  • Подлая Крысонька
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #24 : 15 Октября 2017, 17:16:25 »
Вот кстати первая попавшаяся статья про женщин в Индии.
https://dezinfo.net/foto/25364-kak-v-indii-zhenshhinam-zhivetsya-13-foto.html
Если хотя бы половина из этого правда, этоу же повод бежать от этого замужества сверкая пятками. Средневековье какое-то.
Мафия - стая пасюков (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #25 : 15 Октября 2017, 17:39:49 »
Вот кстати первая попавшаяся статья про женщин в Индии.
https://dezinfo.net/foto/25364-kak-v-indii-zhenshhinam-zhivetsya-13-foto.html
Если хотя бы половина из этого правда, этоу же повод бежать от этого замужества сверкая пятками. Средневековье какое-то.
Ну, утрированно, конечно
Естественно, такие тенденции есть. В компании, где я работаю, есть офис и производство в Индии. Наше руководство часто летает к ним, а они к нам
И какбэээээ и не пахнет угнетением. Бабы прилетают красивые, ухоженные, золотом обвешенные, химики и начальники производства и тэдэ
Понятное дело, что описанное в статье существует, но не думаю, что в таких масштабах.
Например, у одной из руководительниц производства трое дочерей... одну в Лондон отправила учиться, вторая в Дели осталась на втором курсе универа уже
Значит, можно жить нормальной жизнью. Зависит от ипанутости семьи
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #26 : 15 Октября 2017, 17:43:48 »
Тут, кмк, примерно то же, что описывала... Рич, кажется, о Таджикистане. Поправьте, если ошиблась.

Средневековье и вполне современная жизнь могут успешно сосуществовать как от столицы к глубинке, так и иной раз вполне себе в соседних домах.

Manticora

  • Гость
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #27 : 15 Октября 2017, 17:54:09 »
Я читала книгу "белый тигр" написанную индусом про Индию и как-то мне туда больше не хочется :-\
Грязь и средневековье.

Зы: у меня есть знакомая индианка, очень умная и веселая девушка, но она из высших каст, очень обеспеченной семьи и т.д., чо там в деревнях делается, одному богу известно. У нас-то в деревнях пздц, а там еще веселее.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 17:58:00 от Manticora »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #28 : 15 Октября 2017, 17:59:25 »
Я читала книгу "белый тигр" написанную индусом про Индию и как-то мне туда больше не хочется :-\
Грязь и средневековье.
Адига больше половины жизни в Австралии прожил, и в книге передергиваний полно, кмк. Есть такое журналистское нагнетание, по стилю чувствуется, и книжку он как под заказ писал - не зря Букера взял. Но даже если там половина - неправда, я в Индию все равно не хочу. Тем более, жить там - бр-р-р...

Manticora

  • Гость
Re: #21017 - Поверила в сказку
« Ответ #29 : 15 Октября 2017, 18:10:28 »
Ну понятно, что книга не документальная. Но как-то атмосфера показалась мне правдивой.